30 дневная практика Романа Винилова "как изменить себя" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

30 дневная практика Романа Винилова "как изменить себя"

Реакции
3
Всем привет. Вернул жену, в чем мне очень помог Роман, но вернуть это пол дела, нужно построить новые гармоничный отношения. В первую очередь я здесь для развития себя. По ходу выполнения заданий буду отписываться

Реакции
3
Прочитал будь мужчиной.
Узнал, что любые отношения - будь то возврат бывшей либо новые отношения начинаются через развития, себя как мужчины. Главная задача мужчины - жить ради себя и своего будущего, получить хороший уровень жизни. Еще раз убедился, что мне необходимо развивать мой слабый навык общения с людьми, тк общение, новые люди более высокого уровня успешности, новые места - это залог развития коммуникации, который делается путем выхода за рамки комфорта, что дает успешность. "флиртуй по жизни". Поставил цели, составил список желаний. На практике буду применять - знакомства с новыми людьми и с девушками в любой возможной ситуации.
Книге ставлю 8, тк она заряжает, даёт мотивацию, показан реальный пример из жизни, описывает теорию, что необходимо делать и зачем. Не хватает, по моему мнению, конкретных практических действий, то есть диалогов, как начинать общение с незнакомыми людьми, о чем говорить

Сверху