Отзыв о тренинге by Violax вторая попытка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзыв о тренинге by Violax вторая попытка

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Всем привет, давно ничего не писал, да и не появлялся здесь, но тем не менее жизнь моя всё идет. С момента тренинга прошло примерно полтора года, тогда полтора года назад я писал отзыв, о том что мне дал тренинг "Королей мира", не помню что написал, было всё на эмоциях больше, а вот теперь сидел 2й раз в жизни просматривал "Американский пирог" и первый раз целиком и вникая сюжет, а не проматывая до момента где покажцт сиськи), задумался о том что происходит со мной и захотелось написать о том, что действительно дал мне тренинг и всё что последовало за ним.
Думаю будет особенно интересно почитать этот отзыв тем у кого сейчас откат, т.к. почти вся моя история выглядит практически как один сплошной откат, но тем не менее она только так выглядит.
Тренинг проходил у меня штатно, но тем не менее был большой страх подхода и сказать, что я с ним справлялся нельзя, т.к. первые подходы делались под огромным давлением тренеров (especially Kovarnuj), потом вроде ловил состояние и разгонялся, но как выяснилось позже без пинков это практически было не реально. После тренингабыло огромное количество номеров, огромное количество свиданок и все они закончились где-то большим,а где-то маленьким обломом. Шли месяцы, а я всё гнался за первым зачетом, настроение начинало падать вместе с верой в себя, прошло пол года и только тогда мне наконец-то повезло, первый раз получился секс!
...Но ему предшествовала огромная работа: походы в поля с напарниками, интернет, посещение тренингов других потоков, плотное общение с тусовкой- все это было интересно, весело, но в тоже время тяжело,т.к. казалось, что всё уже зря, и что я гонюсь за миражом.
Для меня первый зачет был похожь на взлет самолета: вот ты сидишь в нем и уже понимаешь, что чтобы ты ни сделал двери уже закрыты и он взлетит хочешь ты того или нет, в голове проносится всё что произошло с момента тренинга, и не верится что вот та мечта, к которой ты стремился полгода, осуществится через пару секунд. Это наверно был наверно самый счастливый момент в моей пикаперской жизни.
После этого наши отношения затянулись, потом закончились, через месяц появилась другая девушка и в голове появилась полная уверенность, что вот теперь-то если будет нужно найти девушку, я смогу это сделать, т.к. знаю как.
Но...как оказалось это было только начало длинной дороги. Девушка кончилась и надо было идти опять в поля, и что-то делать. С полной уверенностью что у тебя всё получится это было не сложно, но начались косяки за косяками, девушки не вызванивались, даже казалосьбы стопудовые, всё стало охренеть как хреново. Были долгие обсуждения с друзьями: почему так, пытались найти причину, казалось что нашли, становилось легче, но очередные промахи давили.
Через примерно 9 месяцев после тренинга можно сос топроцентной уверенностью начался затяжной откат. Девушки не было, первые месяцы подходы делались с трудом, потом перестали получаться вообще, появился непреодолимый страх: даже вроде пнул сам себя и уже подходишь, но в полуметре от девушке останавливаешься и смазываешься... после пары таких моментов вера в себя пропадает, начинается злость на себя, такая бессильная. Стоишь в метро, видишь девушка кайфовая, а ты всё равно стоишь и дрочишь, и понимаешь что дрочишь и что хочешь к ней подойти, а страх перебороть не получается, злишься сам на себя, а потом когда она уходит, появляется какое-то состояние типа, как в детстве боялся стать бомжем, а вот вырос и стал. Стыдно за себя, н оничего изменить не оплучается. Были попытки ходить в поля с тусовкой, но эффекта это не давало.
В тоже время, не смотря на отсутствие секса и отката в плане полей, у меня была возможность общаться с большим количеством девушек, на них я проверял манеру поведения и заметил, что всем как минимум она понравилась (и как максимум 4м из 7и очень понравилась-тоесть зачет и еще 3и возможных, но так как они друг друга знают,я выбрал самую лучшую).
В течении всех полутора лет было так: много телефонов-много надежд, потом облом везде-откат, опять набираешь коллекцию, обламываешься-откат, потом кто-то вызванивает из тех кто полгода не звонил, опять надежда-опять облом,откат. Всё это происходит и думаю у всех, пока мы не настоящие гуру пикапа, а только учимся, нас будет качать, эти волны будт толкать нас на раздумья "почему так?", "как правильно?" и потихоньку куда-нибудь притолкают. Сейчас например в один день накрылось 3и свиданки (7,8.5,8 баллов)-обидно, но не страшно,т.к. знаешь,что это так и должно быть, что если обламывается, то всё. Но "вода камень точит" и всё получится))
Все вроде так уныленько, но если сравнить даже это с тем что было до тренинга- одна девушка,которая тебя "имеет" и тебе кажется что кроме нее тебе конечно дадут все телки мира, "но она самая лучшая и тебе другие не нужны!!"
Вывод короче такой: пикап- вещь полезная, особенно для мозгов. Не бросайте его.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
первый раз получился секс!

надо было ссылочку сразу на зачёт, он вроде есть на форуме)

Для меня первый зачет был похожь на взлет самолета: вот ты сидишь в нем и уже понимаешь, что чтобы ты ни сделал двери уже закрыты и он взлетит хочешь ты того или нет, в голове проносится всё что произошло с момента тренинга, и не верится что вот та мечта, к которой ты стремился полгода, осуществится через пару секунд. Это наверно был наверно самый счастливый момент в моей пикаперской жизни.

Прикольно описал)

После этого наши отношения затянулись, потом закончились, через месяц появилась другая девушка и в голове появилась полная уверенность, что вот теперь-то если будет нужно найти девушку, я смогу это сделать, т.к. знаю как.

Сколько длились ваши отношения?

Через примерно 9 месяцев после тренинга можно сос топроцентной уверенностью начался затяжной откат.

в этот момент на сколько я понимаю ты потерял связь с тусовкой и уже не посещал мероприятия, тренинги и т.п.

Стоишь в метро, видишь девушка кайфовая, а ты всё равно стоишь и дрочишь, и понимаешь что дрочишь и что хочешь к ней подойти, а страх перебороть не получается, злишься сам на себя, а потом когда она уходит, появляется какое-то состояние типа, как в детстве боялся стать бомжем, а вот вырос и стал. Стыдно за себя, н оничего изменить не оплучается. Были попытки ходить в поля с тусовкой, но эффекта это не давало.

С кем же? Жаль, меня не было рядом. Я бы пнул. Пояснил бы что и как. Смотивировал! ;)

Вывод короче такой: пикап- вещь полезная, особенно для мозгов. Не бросайте его.

Классный вывод.

Вова, огромный респект за написанное. Я уважаю твой труд и тебя как своего ученика и друга. Очень интересно! Немного понастольгировал по тем дням, когда ходили с тобой в поля) Может повторим? Пообщаемся, обменяемся опытом. Приходи на мероприятия наши! Не теряйся ;)

Вова, и почитай про откаты, полезно:
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
С возвращением Легенда!
Отличный отзыв. Молодец, что описал всё как есть. У меня пока не было явных откатов. Может быть потому что опыт до тренинга уже небольшой был. А может потому что тренинг изменился в лучшую сторону. Всё таки твой поток был уже давно, а мой не так давно)) Приходи на следующий, пообщаемся тоже
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что от количества подходов страх не уходит, он притупляется. Что бы его преодолеть нужно повышать самооценку наверно. Конечно она поднимается за счет подходов, но временно(то что мы и называем "разгоном"), но его можно достич и другими способами: не так быстро, но эффект долговременнее и глубже. А способы эти: просто трудиться,разбираться в себе, взрослеть.Взрослеть наверно самое главное. Сейчас моя жизнь- это симбиоз кучи разных вещей, одна из которых пикап, и все они друг-друга дополняют.
Спасибо за то что позвали, я бы хотел прийти, только сейчас диплом до 27 надо сделать, госы здать и диплом защитить, а сразу после защиты-улетаю на 2а месяца...короче надеюсь в сентябре получится встретиться))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Unlimited, тогда до встречи в сентябре! куда летишь, кстати?)
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Хороший такой отзыв. Приятно было почитать почему-то даже) Интересные мысли. Себя увидел в некоторых местах. Появилась даже идея тоже написать своё дальнейшее развитие после тренинга. Вдохновил ты меня, Владимир!
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Откаты были, есть и будут всегда. На коучинге Королей с этим хорошо работают. Мой знакомый Денис ходил на индивидуальный тренинг к знакомому Сергею, так у него вообще ещё больше проблема стало. Все занятия сплошной откат, мои советы после коучинга Королей куда больше помогли. Так что в целом, у тебя всё довольно хорошо вышло, Вова. Ты сам много понял, осознал, сделал выводы. Это лучшее!

И про пикап ты очень прав. Я уже давно понял, что пикап штука безумно полезная и важная в жизни. И без неё никак!
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Вова, почему ты переименовался из Violax в Unlimited ?
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Переименовался, т.к. violax стало как-то много народу знать, и некоторые девушки из-за этого узнали что я занимаюсь...сексом (шучу) узнали что я занимаюсь пикапом, некоторые знакомые даже обиделись.
Улетаю в Англию, на языковые курсы, там тоже есть пикаперская тусовка и к стати их форум очень похожь на наш оформлением. Но в том городе в котором я буду мне написали, что пикапа нет. Мнеже лучше.
Еще вот думал: на самом деле пикап ОЧНЬ сильно изменил мою личную жизнь, как бы это самому не так заметно, но если вдуматься, то до тренинга я был веселый, общительный, нравился девушкам (думаю не редко), но чтобы вот так просто познакомиться с новой девушкой я даже и не думал, каждый новый номер в телефоне расценивался как ШАНС с большой буквы, а бывало это редко 3-5 раз в год...ппц. Свидания вообще были мне кажется по пальцам можно пересчитать. Какие-то истории (типа: познакомились-общаетесь-гуляете-в губы целуетесь) тоже были редкостью: раз 6-7 за все 20 лет!!! Вот так всё херово было, но мне тогда казалось, что всё более менее нормально.
После тренинга, ощущение, что у меня всё "более менее нормально" осталось прежним, но на самом деле: всегда есть телефоны и девушки с которыми можно что-то делать, каки-то истории: то обламываются, то развиваются, кто-то вспоминает и пишет тебе через полгода, кто-то сливается. В общем на уровне пикапера: на троечку, а на уровне обычного парня (каким я был): охерительно круто, и я б себе завидовал))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тусовка и к стати их форум очень похожь на наш оформлением.

ссылочку встудию)

Но в том городе в котором я буду мне написали, что пикапа нет. Мнеже лучше.

кто так решил? сделай там пикап! я думаю , у тебя получится!
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Отзыв хороший! Только вопрос возник: а кто такой этот легендарный Вова Violax? Просто я раньше много о нём слышал. Разные люди рассказывали мне о нём совершенно разные истории. Мне казалось, что это метафору и персонажи выдуманы, а оказалось Вова - реальный чел. :)
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Что-то ссылку пока не нашел, давно там был. Зарегистрировался, но там как-то народу много, не уютно, поэтому забил на них. Буду там сам пытаться что-нибудь сделать, если что-то будет получаться, то и филиал организовать можно.
to Михаил: что-то мне даже страшно, какие там истории рассказывали про меня)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что-то ссылку пока не нашел, давно там был. Зарегистрировался, но там как-то народу много, не уютно, поэтому забил на них. Буду там сам пытаться что-нибудь сделать, если что-то будет получаться, то и филиал организовать можно.

Отличная идея! Если там форума нет в том месте, где ты будешь. То сделаем на нашем форуме английский перевод и раздел для того места. Найдёшь людей, смотивируешь. Покажешь свой опыт и если будут желающие устроишь тренинг! Под нашей эгидой ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вова, давай обсудим КАТЮ?
Классная девочка, с которой ты переспал тогда... На мой взгляд удачный вариант для ЛТР был... а ты тогда взял и попросил ее отвлечь от тебя?
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Вова, давай обсудим КАТЮ?
Классная девочка, с которой ты переспал тогда... На мой взгляд удачный вариант для ЛТР был... а ты тогда взял и попросил ее отвлечь от тебя?

Часто пока не начнешь с девушкой общаться, кажется, что она идеальный вариант. После секса я так и подумал,т.к. это реально был один шанс на 100, что девушка может так этим заниматься. Еслиб она еще имела такойже сильный мозг, как и оргазм, то конечно я бы не стал расставаться, но там видимо обратнопропорциональная зависимость была)
P/S/ мне тут знакомый рассказал: тем летом я с Катей и друзьми моими были на даче, и этот тип ночевал в бане, а мы на втором этаже с К. , так он мне сказал, что ее было в бане слышно даже(!) Но возвращаться всё равно не хочу.
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
о значит не пойду на тренинг

Конечно, это может далеко не каждый преодолеть. Лишь сильные парни достигают поставленных целей, а коуч только в помощь.

Я без коуча не представляю своё развитие! ибо практика очень полезна и важна :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Конечно, это может далеко не каждый преодолеть
согласен, у меня есть знакомые, которые пытались проходить РЭМС, но не смогли из-за "сильного на них давления со стороны тренеров"... деньги в пустую отдали
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
согласен, у меня есть знакомые, которые пытались проходить РЭМС, но не смогли из-за "сильного на них давления со стороны тренеров"... деньги в пустую отдали

РМЭС это жесть.. у нас есть парни после РМЭСа кто приши.. так для них наш коуч и их тренинг как небо и земля! Можно почитать отзывы например AntoNeo... ;)
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Автор сделал хорошие выводы. Я когда закончил коучинг немногим раньше это всё понял. Очень много времени уделял и уделяю саморазвитию в тусовке, т.к. она является ключевым моментом в историимоего развития, за что ей и спасибки)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Автор, наверное, снова в Англии, после которой снова ждёт отчётов и отзывов ;)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Как там пикап в Англии?
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Прикольно. Не был тут наверно 3 года. Но логин и пароль пальцы помнят... Разбирал заброшенный почтовый ящик и нашел ссылку на этот форум.

Круто, что всё сохранилось! Перечитывал то что сам писал и вообще не мог вначале понять я ли это писал или кто-то другой.

Сейчас с момента коучинга прошло наверно 4 года, вроде не много, вроде не так уж много, но мне кажется что прошла целая жизнь. За это время я успел закончить НГТУ, отучиться в Англии, переехать в Питер, проработать 1,5 года в фирме, открыть собственный бизнес и в итоге жениться. Мой младший брат из ребенка превратился за это время в чувака на пол головы выше меня и с низким голосом. ППЦ!! Всего 4 года...

Думаю пикап был не зря, хотя многие мои друзья, те кто был со мной в полях и на коучинге, закатывают глаза, когда я о нем вспоминаю. Но я думаю он был не зря, как минимум мы там познакомились и сдружились. А вообще наверно эти занятия дали нам дополнительную энергию, пинок по жизни. Правда сейчас говорить о пикапе (именно с моими друзьями), как о серьезной системе знакомства с девушками - смешно.

Сейчас я думаю, что успех у девушек - это не цель, а просто составляющая жизни, такая же как работа, отдых, друзья. Когда человек реализуется у него меняется взгляд на жизнь (а у жизни на человека). Перестаёт хотеться вы*бнуться перед друзьями. Пропадает желание бегать за девушками, точнее сказать: девушке нужно быть ооочень ценной (особенно в плане внутренней составляющей), чтобы появилось желание тратить на нее своё время.

Если бы мне сейчас было снова 20 лет, я бы 100% пошел на занятия по пикапу - это весело. Но обязательно нужно реализовывать себя, это помогает намного сильнее)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Спасибо за ещё один отзыв, Вова.
Одно из очень значительных достоинств нашего проекта - это то, что к нам приходят разные интересные люди и заводят знакомства. С 2007 года, как существует тусовка, на моих глазах большое количество людей нашли себе друзей, единомышленников вне контекста пикапа. Я наблюдаю как старички, кто давно проходил КМ и кто давно не в тусе дружат, имеют тесные связи, бизнес. И меня радует, что благодаря моей деятельности это случилось. Сам я нашёл много хороших друзей и приятелей, со многими учениками очень тёплые отношения. Пикап сам по себе - это не тупо съём тёлак. Это действительно пинок. Пинок в новую жизнь. И тут не важно получилось ли на самом тренинге достичь успехов, но практически все парни прошедшие наш тренинг через какое то время обретают новый уровень, развиваются, меняются в лучшую сторону. И тут есть даже те кто не проходил тренинги, а просто когда то был в тусовке и обзовёлся новыми знакомствами. Я рад, что помогаю людям!

p.s. С приятным чувством вспоминаю одну из страниц истории тусовки, когда Вова, Антитлед и ещё парни тусили одной компанией. А таких страниц было не мало. Поколения менялись постоянно и везде есть тёплые воспоминания. Я всё ещё в теме, я всё ещё обучаю. И вижу как каждый год приходят новые люди. Они не знают всей истории тусовки, а было та не мало всего..... надо снимать документальное кино о тусовке)))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно. Не был тут наверно 3 года. Но логин и пароль пальцы помнят... Разбирал заброшенный почтовый ящик и нашел ссылку на этот форум.
Привет Вова! Сколько лет, сколько зим!))

надо снимать документальное кино о тусовке)))
Осталось определиться с режиссером - Джеймс Кэмерон или ПИтер Джексон;)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Роману что построил эту тусовку и до сих пор поддерживает ее!
 
Сверху