Гражданская жена сказала что не любит и ушла с ребёнком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Гражданская жена сказала что не любит и ушла с ребёнком

Псих

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
41
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Саморазвиться,попытаться вернуть любимую
Доброго всем времени суток. Как и все здесь присутствующие попал в неприятную ситуацию. Начну по порядку.
Мне 41 год,моей уже бывшей жене 33 года, познакомились мы с ней летом 2018 года,я сам приезжий из ближнего зарубежья и в России у меня нет никого. Так вот,познакомились на ювелирной выставке в курортном городке,по работе. Лето,жара,пиво рекой…начал от скуки с ней шутками прибаутками общаться, и как то так произошло,что она сама приблизилась ко мне и закрутился служебный роман). За время служебного романа зачали ребёнка( терпеть ненавижу контрацептивы),но я был этому очень рад,она была в шоке. Пока она была беременна жили мы в разных городах. В 2019 году родилась дочь,на выписку и роды приехать не смог,приехал аж через месяц,она естественно от такого отношения обиделась,но вроде по приезду когда объяснил причину,поняла и начали общаться. В октябре этого же года переехал к ней,зиму пожил у неё с ее родителями( люди замечательные), по весне решили снять квартиру и начать жить самостоятельно,но не так это просто оказалось. Я постоянно пропадал на работе,так как отрыл мастерскую по ремонту телефонов,у неё же магазин свой и малютка на руках,естественно без помощи родителей не обошлись. Утром каждого дня я отводил БЖ с ребёнком к тёше,вечером забирал и топали домой. Бывали такие времена что она с манюней оставалась там ночевать,сначала ночь,две,а чем дальше -тем на дольше,объясняя тем что устаёт сильно или когда манюня болела(то что возможно был васек-исключено). Естественно как и у всех,были ссоры,но мирились быстро.
Но вот чуть больше месяца назад она осталась в очередной раз с дочерью у тёщи и как говорится,забыла вернуться . До этого я начал обращать внимание на ее холодное отношение ко мне,секса стало мало. Я естественно начал психовать и вывел ее на разговор и услышал злосчастную фразу:-я тебя больше не люблю и жить с тобой не буду,никого у меня нет( по поводу Васька). Это для меня было не то что удар ниже пояса,а можно сказать убила наповал(
Как и многие здесь,я начал допускать кучу непоправимых ошибок и получал только негатив в ответ и отказ. Сегодня поперся к ней в магазин и решили поговорить,разговоры ни к чему положительному не привели,снова услышал что не любит,ребёнка видеть и общаться не запрещает и мол никого у неё нет. Но здесь закрались у меня сомнения,потому как в Вотсапе начала поздно ночью сидеть,я ей начал это предъявлять,но уверяет что никого нет. Как бы банально это не звучало,но я люблю ее сильно и хочу попытаться ее вернуть. Готов получать пинки и дельные советы. Благодарю заранее всех откликнувшихся .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Псих

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ссорян,упустил очень важный момент,как только я передал к ней,спустя пару месяцев она у меня в телефоне спалила переписку с одной мадамой с котороц имел неосторожность пару раз перепихнуться в том городе где жил. БЖ ей позвонила и та дура ей всю правду вылила вплоть до того в каких позах мы с ней сношались??‍♂️. Было куча слез,истерика,но смог помириться и договорились что вспоминать об этом не будем. Но сегодня БЖ сказала что простить мне этого не может
Сообщение автоматически объединено:

Также высказала претензии что с ребёнком мало время проводил,ей внимание не уделял,короче,негодник я и эгоист оказался
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да уж. тут такая тема хоть видеоразбор делай.

завтра днём выложу. интересная история.
 

Псих

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Все сложно,знаю сам
 

Псих

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Закрывайте тему,спасибо всем за активное участие)) решать буду свои проблемы сам. Всем мира,благополучия,верных и любящих жён и семейного счастья!
 

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закрывайте тему,спасибо всем за активное участие)) решать буду свои проблемы сам. Всем мира,благополучия,верных и любящих жён и семейного счастья!
Друг, тут много тем, везде надо успеть, эксперты не успевают всех проанализировать, а в твоей теме просто человеческий фактор-забыли . Подожди немного, сейчас тема появилась в зоне видимости, к ней вернутся)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрывайте тему,спасибо всем за активное участие)
на эмоциях тему создал и на эмоциях передумал ?
как ты сам решишь свою проблему если до сих пор не решил?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху