Бывшая ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к другому.

Dmitriy Kofanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Вернуть девушку
Приветствую всех! Мне 19, девушке так же 19. Мы друг у друга первые, встречались 3 года, всё началось с взаимной симпатии, так и сошлись...
Отношения в целом были нормальные, косяки были у обоих, часто мирились и жили дальше. К сожалению, я по своей натуре не ярый романтик и крышесносщик, я так сказать 'сухарик', а она любила, когда я открываюсь ей полностью, ну и этим летом она окончательно решила разорвать отношения, по этой самой причине - был не совсем открытым и не показывал свою любовь. Ушла к Пареньку, который на 8 лет старше, ярый такой романтик, как поговаривают, вот прям всё для неё, как она любит. Мы вместе учимся, ну и общение у нас некое есть, дров много не ломал, но разговоры про чувства были: признаётся, что ревнует меня к другим, не может отпустить, и что-то внутри неё есть, я немного сломался и рассказал ей, что я поменялся и готов дать тебе всё своё тепло, но в ответ слышу, что она заметила мои изменения, ей очень приятно со мной таким, но из-за принципа 'я не предаю' вернутся не может. Нашему общему лучшему другу писала, что хотела бы вернуться, что ей очень тяжело, но сделать этого не может, как я понял, она до сих пор испытывает ко мне эмоции и порой хочет быть со мной, в тоже время встречаясь с ним.
Общение с ней очень позитивное, вижу её улыбки и смех, вызываю приятные эмоции.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, встречались 3 года,

Ушла к Пареньку, который на 8 лет старше, ярый такой романтик
Это
ей очень приятно со мной таким, но из-за принципа 'я не предаю' вернутся не может.
И это.
Чего блять?! Тебя ничего не напрягает? Ну, ее принципы - к примеру.
 

Egor007

Новичок
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
16
Пол
Мужской
Сделай себя плохим парнем. Забей на нее. Загрузи себя. Получишь обратный результат. Сейчас самый лучший выход провести инвентаризацию своих внутренних активов и начать работать над собой.
 

Dmitriy Kofanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Это

И это.
Чего блять?! Тебя ничего не напрягает? Ну, ее принципы - к примеру.
мне и самому смешно от этих слов, тупые манипуляции надо мной пытается провести, каждый раз говоря что-то тупое и противоречащее ей же )
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех! Мне 19, девушке так же 19. Мы друг у друга первые, встречались 3 года, всё началось с взаимной симпатии, так и сошлись...
Отношения в целом были нормальные, косяки были у обоих, часто мирились и жили дальше. К сожалению, я по своей натуре не ярый романтик и крышесносщик, я так сказать 'сухарик', а она любила, когда я открываюсь ей полностью, ну и этим летом она окончательно решила разорвать отношения, по этой самой причине - был не совсем открытым и не показывал свою любовь. Ушла к Пареньку, который на 8 лет старше, ярый такой романтик, как поговаривают, вот прям всё для неё, как она любит. Мы вместе учимся, ну и общение у нас некое есть, дров много не ломал, но разговоры про чувства были: признаётся, что ревнует меня к другим, не может отпустить, и что-то внутри неё есть, я немного сломался и рассказал ей, что я поменялся и готов дать тебе всё своё тепло, но в ответ слышу, что она заметила мои изменения, ей очень приятно со мной таким, но из-за принципа 'я не предаю' вернутся не может. Нашему общему лучшему другу писала, что хотела бы вернуться, что ей очень тяжело, но сделать этого не может, как я понял, она до сих пор испытывает ко мне эмоции и порой хочет быть со мной, в тоже время встречаясь с ним.
Общение с ней очень позитивное, вижу её улыбки и смех, вызываю приятные эмоции.
Ситуация простая и решение то же простое. Тебе нужно сделать то чего она боится, а именно отпустить и начать кайфовать от полученной свободы. Флиртовать с девушками, ходить на свидания, а с ней вести себя как с обычной знакомой.
Будь у верен она после этого на говно изойдёт , но всеми силами будет пытаться тебя вернуть.
Тут главное заднюю не дать и не поддаваться на провокации, а они будут и будут очень коварными.

Читай книги:
1 Парадокс страсти, она его любит, он её нет
2 Алекс Лесли - Жизнь без трусов 2.0
 

Dmitriy Kofanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ситуация простая и решение то же простое. Тебе нужно сделать то чего она боится, а именно отпустить и начать кайфовать от полученной свободы. Флиртовать с девушками, ходить на свидания, а с ней вести себя как с обычной знакомой.
Будь у верен она после этого на говно изойдёт , но всеми силами будет пытаться тебя вернуть.
Тут главное заднюю не дать и не поддаваться на провокации, а они будут и будут очень коварными.

Читай книги:
1 Парадокс страсти, она его любит, он её нет
2 Алекс Лесли - Жизнь без трусов 2.0
я уже ей написал, что общаться с ней не хочу и с предателями дел не имею, ответ получил простой: «Уходи», взял да и ушёл, оборвал все связи, всех общих лучших друзей с ней попросил сделать тоже самое, все меня поддержали и приняли мою сторону, посмотрим на неё через месяц-два, благодарю за совет)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
я уже ей написал, что общаться с ней не хочу и с предателями дел не имею
А зачем написал? Думаешь, что без этого она не поняла бы?
всех общих лучших друзей с ней попросил сделать тоже самое
Мужииик..
 

Dmitriy Kofanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
А зачем написал? Думаешь, что без этого она не поняла бы?

Мужииик..
да мне уже надоело просто, эти все разговоры о каких-то чувствах с общими знакомыми, а мне наглая ложь, взял да и сказал, что больше я не общаюсь с тобой, у неё есть другой — вот пусть будет с ним)
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
да мне уже надоело просто, эти все разговоры о каких-то чувствах с общими знакомыми, а мне наглая ложь, взял да и сказал, что больше я не общаюсь с тобой, у неё есть другой — вот пусть будет с ним)
Я думаю, что это можно было и не говорить.
Да и при чём здесь общие знакомые? Ты гонишь.
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да мне уже надоело просто, эти все разговоры о каких-то чувствах с общими знакомыми, а мне наглая ложь, взял да и сказал, что больше я не общаюсь с тобой, у неё есть другой — вот пусть будет с ним)
Как-то совсем легко отпустил и просто принимаешь ситуацию. В чем подвох?)
 

Dmitriy Kofanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Как-то совсем легко отпустил и просто принимаешь ситуацию. В чем подвох?)
Сообщение автоматически объединено:

нет тут подвоха
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

нет тут подвоха
надоела она обижаться, когда я с другой девушкой отмечаю свои праздники, начинает резко негативить, а мне такое не надо, вот и отпустил с корнями
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю, что это можно было и не говорить.
Да и при чём здесь общие знакомые? Ты гонишь.
она через общих знакомых начинает давить на меня своими фразами о чувствах, о любви какой-то ко мне, я просил их не рассказывать, но…
они сразу сказали, что она дурочка и не стоит тебе париться, вот я и решил, забьем все вместе хер на неё, потеряет нас всех и будет жалеть, что променяла добрых и честных ребят на хрен пойми кого, Вы можете меня осуждать, но я думаю, что за предательство плата должна быть соответствующая
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я уже ей написал, что общаться с ней не хочу и с предателями дел не имею, ответ получил простой: «Уходи», взял да и ушёл, оборвал все связи, всех общих лучших друзей с ней попросил сделать тоже самое, все меня поддержали и приняли мою сторону, посмотрим на неё через месяц-два, благодарю за совет)
Вообще это всё на тоненького. Уходя - уходи, не нужно лишней болтавни и т.д., это удел девушек. А так втягивая в эту суету друзей ты только показываешь ей обиженку, это не мужское поведение.
Пусть девушка истерит и устраивает эти концерты, а ты веди себя как скала
забьем все вместе хер на неё, потеряет нас всех и будет жалеть, что променяла добрых и честных ребят на хрен пойми кого, Вы можете меня осуждать, но я думаю, что за предательство плата должна быть соответствующая
Хуйня из под коня. Бабе ты так ничего не докажешь, проверено миллионами мужчин до тебя. У них мозг не воспринимает логические поступки, там всё завязано на эмоциях и чувствах.
Вот если она без лишних разговоров увидит как тебе заебись, как ты наслаждаешься жизнью без неё и развиваешься, вот тогда она действительно в штаны навалит
 

Dmitriy Kofanov

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вообще это всё на тоненького. Уходя - уходи, не нужно лишней болтавни и т.д., это удел девушек. А так втягивая в эту суету друзей ты только показываешь ей обиженку, это не мужское поведение.
Пусть девушка истерит и устраивает эти концерты, а ты веди себя как скала

Хуйня из под коня. Бабе ты так ничего не докажешь, проверено миллионами мужчин до тебя. У них мозг не воспринимает логические поступки, там всё завязано на эмоциях и чувствах.
Вот если она без лишних разговоров увидит как тебе заебись, как ты наслаждаешься жизнью без неё и развиваешься, вот тогда она действительно в штаны навалит
я все это понимаю, с Ромой обсуждали, но мои ребята и сами не хотят общаться уже с ней после этого поступка, поэтому мы просто решили сами для себя, что пусть она за нами бежит, а не мы уделяем ей время) благодарю за совет
 
Сверху