Стоит ли работать над сохранением семьи при измене.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли работать над сохранением семьи при измене....

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Раз уже я тут что-то горожу ))) буду до конца как говорится свое мнение излагать.
Вопрос: почему ты так сосредоточен на том чтобы БТ что-то рассказать?
Возможно и понятно ты на эмоциях, в семейной жизни себя вел достаточно примерно, и движет тобой желание обелить себя, и очернить БЖ, а это обида в тебе говорит. Ты хочешь знать, что ее престарелая мать, как заслуженный воспитатель юных умов построит ее как на линейке и при всех вздернет по первое число. Я не силен в божьих законах и правильном церковном поведении, не приучен, но на многих церковных постулатах построена была эта тема, и где это поведение? Даже если убрать в сторону религию, а сказать что Библия это некий кодекс правил поведения, вопрос - почему его не придерживаешься?.
Будь обычным, будь собой, Бог не Тимошка - видит немножко.
На любой вопрос от БТ в данной ситуации может только быть ответ на данный момент - все вопросы к вашей дочери (без агрессии, злобы и прочего)
Главное добиться встреч с малым!!!
Твоя БЖ уже в открытую спит с другим мужчиной, и дети тут выступают как стена, блоки. На данный момент жертвы и острые углы сглаживаются угаром, но так вечно быть не может, так как нарушились границы всех людей - твои, дочери БЖ, сына, и даже БТ уже, хоть она этого не знает. В будущем эти границы начнут "орать" что за херня, так как разорваться невозможно, думаешь ваську нужны чужие дети, и он не будет понимать почему твоя БЖ сейчас не отсасывает ему как он того хочет, как делает домашнее задание с сыном, а дочь скоро так вообще на дыбы встанет, т.к. ее жизнь пойдет под откос.
Твоё дело максимально выстроить вокруг себя защиты, в том числе по ребенку (не видеться с ним в т.ч), если ты снова всё взвалишь на себя, а БЖ будет не вылезать из койки васька, грош цена всему сейчас происходящему.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Привет! Раз уже я тут что-то горожу ))) буду до конца как говорится свое мнение излагать.
Вопрос: почему ты так сосредоточен на том чтобы БТ что-то рассказать?
Возможно и понятно ты на эмоциях, в семейной жизни себя вел достаточно примерно, и движет тобой желание обелить себя, и очернить БЖ, а это обида в тебе говорит. Ты хочешь знать, что ее престарелая мать, как заслуженный воспитатель юных умов построит ее как на линейке и при всех вздернет по первое число. Я не силен в божьих законах и правильном церковном поведении, не приучен, но на многих церковных постулатах построена была эта тема, и где это поведение? Даже если убрать в сторону религию, а сказать что Библия это некий кодекс правил поведения, вопрос - почему его не придерживаешься?.
Будь обычным, будь собой, Бог не Тимошка - видит немножко.
На любой вопрос от БТ в данной ситуации может только быть ответ на данный момент - все вопросы к вашей дочери (без агрессии, злобы и прочего)

Твоя БЖ уже в открытую спит с другим мужчиной, и дети тут выступают как стена, блоки. На данный момент жертвы и острые углы сглаживаются угаром, но так вечно быть не может, так как нарушились границы всех людей - твои, дочери БЖ, сына, и даже БТ уже, хоть она этого не знает. В будущем эти границы начнут "орать" что за херня, так как разорваться невозможно, думаешь ваську нужны чужие дети, и он не будет понимать почему твоя БЖ сейчас не отсасывает ему как он того хочет, как делает домашнее задание с сыном, а дочь скоро так вообще на дыбы встанет, т.к. ее жизнь пойдет под откос.
Твоё дело максимально выстроить вокруг себя защиты, в том числе по ребенку (не видеться с ним в т.ч), если ты снова всё взвалишь на себя, а БЖ будет не вылезать из койки васька, грош цена всему сейчас происходящему.
Спасибо, круто!!! Парни вы вдохновители!!!
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Дружище, тебя не должно волновать что там происходит на том б берегу, запомни, все, нет больше у тебя семьи, есть ты и твои дети, живи и выстраивай жизнь для себя, а то что там подумает БТ тебя волновать не должно. По началу она может и начнёт ругать дочь, поверь дочка выкрутиться и завиноватит тебя и БТ сразу примет её сторону. Так, что расслабься думай о себе.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Всем привет! Парни вопрос подскажите ресурсы, где можно зарегистрироваться для знакомств ОЖП, где более менее адекватный контингент (не содержанки). Занимаюсь собой, слушаю аудиокниги, аффирмации и медитации, чувствую надо работать над возвращением и развитием навыка общения с противоположным полом. Жду подсказки и ссылки...
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Всем привет! Парни вопрос подскажите ресурсы, где можно зарегистрироваться для знакомств ОЖП, где более менее адекватный контингент (не содержанки). Занимаюсь собой, слушаю аудиокниги, аффирмации и медитации, чувствую надо работать над возвращением и развитием навыка общения с противоположным полом. Жду подсказки и ссылки...
На улице БРО
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
на улице не вариант, рано утром ухожу на работу и поздно прихожу, а на выходных занимаюсь самообразованием....хочу попробовать в интернете пока, а потом уже выходить в офлайн... Уже напрочь забыл, что это такое! Пока выдавливаю односложные фразы и предложения ;-) Надо развивать коммуникационный навык....
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на улице не вариант, рано утром ухожу на работу и поздно прихожу, а на выходных занимаюсь самообразованием....хочу попробывать в интернете пока, а потом уже выходить в офлайн...
так а встречаться с ними (бабами) и уделять время им ты когда в таком случае собрался ))
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
постепенно, пока в инете понять логику и набить навык, а потом уже в поля (ТЦ, парки и т.д), пока еще есть эмоционалка не большая, уже конечно легче, но временами, накатывает, а если будет рядом ОЖП, они это прочуят сразу....
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Всем привет! Парни вопрос подскажите ресурсы, где можно зарегистрироваться для знакомств ОЖП, где более менее адекватный контингент (не содержанки). Занимаюсь собой, слушаю аудиокниги, аффирмации и медитации, чувствую надо работать над возвращением и развитием навыка общения с противоположным полом. Жду подсказки и ссылки...
Какие сайты, как ты говоришь, развиваешься, иди на улицу там и знакомься, а то сидя на жопе хочешь все и сразу, на сайтах одни потребляди и непригодные.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут другое.
На СЗ сидят барышни не особо для знакомства, многие там сидят годами, тешат своё ЧСВ и корону. Там мужского внимания, в основном оленей вагон. Как-то видел скрин одной девушки, так у неё несколько сотен непрочтеных сообщений.
Кроме того, они понимают что ты там для знаком, и их критерии задраны до небес, а сами девушки с СЗ зачастую в 2-3 раза хуже выглядят в живую, и не соответствуют своей анкете, скрывают реальный возраст.
Вдобавок, там сразу идут в ход вопросы:
- женат?
- когда разошлись?
- когда развёлся?
- где работаешь сколько зарабатываешь
- где живёшь, есть ли своя недвижимость машина и куда съездил за последний год.
И что автор, скажет? Живу в хостеле, жена ушла к любовнику, дочь меня избила. И автор охуеет от этой алчности и опустят его ни за что .
В непринуждённо обстановке шансов на экологичное знакомство в разы больше, т.к. девушка совершенно по иному воспринимает это.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. Самый проверенный варик. Ходишь в зал, там знакомиться легче. Ведь за одним туда приходим ( ну почти) а там же подсобил штангу даме в 150 поддержать. Пописдел, приобнял. Ну и заканчивается это в женском туалете зала. Ибо в мужской часто ходят? запомни, сексом в мужском ни в коем случае. Заебут стучать и спалят
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Вот вот. Самый проверенный варик. Ходишь в зал, там знакомиться легче. Ведь за одним туда приходим ( ну почти) а там же подсобил штангу даме в 150 поддержать. Пописдел, приобнял. Ну и заканчивается это в женском туалете зала. Ибо в мужской часто ходят? запомни, сексом в мужском ни в коем случае. Заебут стучать и спалят
Блин пока с квартирой не определюсь, какой спортзал...Идею уловил, спасибо...
Сообщение автоматически объединено:
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и заканчивается это в женском туалете зала.
Хороший пример, но всё же, Дима, в этом случае сложилось очень многое, и момент, и твоя харизма, полное отсутствие мыслей о БЖ, да и девушка видимо была не промах, как говорят, если девушка одела красивое белье, то это она решила, что у неё будет секс))
Просто автору, на мой взгляд, нужен немного инной посыл, а иначе он примет за чистую монету факт того, что пришёл в спортзал, а там чпокаться готовы все бабы по туалетам. А будет обратно? он подойдёт помочь, а его нахер пошлют, и не раз, и у автора будет разрыв шаблона, на форуме говорят одно, а в жизни иное, что за нах??? Качать будет ого-ого. В самом начале, у меня так кстати было, с тенершей, она уси-пуси, я вперёд с саблей на перевес, в конце тренировки она мне предложила пройтись, я думаю ну всё, готовенькая, вышли и её понесло, нахер послала, и ещё завиноватила.
@cakc70 , знакомиться нужно, хоть в сети, хоть в реальности, но знай сразу, в сети зачастую 97% дам с которыми что-то строить бестолку, абсолютно.
Если готов конечно обеспечить их жизнь красками и чудесами, обеспечить 3х чужих детей, и думать почему вечно у тебя секс раз в месяц то вперёд и с песней.
Для начала, просто начни коммуницировать, ты в гостинице живёшь, там много персонала, есть с кем строить общение. Твоя цель изначально должна быть уметь подойди, познакомиться, 2-3 предложения чтобы вызвать интерес у девушки, без блеинья, аленизма, и уйти. Это можно делать где угодно.

а если будет рядом ОЖП, они это прочуят сразу....
А если не будет?
Что зп фразы, зачем так ставить жизнь, будет женщина то жизнь хорошА. (((
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
О себе дальше... Закрываю уже все кредитки, потраченный БЖ. Подсчитал, что даже закрою все вовремя со всеми льготными периодами, уже 150 осталось...Вчера вечером БЖ пыталась заплатить за свет моей картой. Как шакал, в тихоря!!! Я никак не отреагировал, смс не передал. Нет меня и вся любовь!!!
Уже общаюсь с десяток девчонок в инете, с двумя уже перешли на созвоны по телефону, сами мне первые дали номера?. Вспоминаю навыки коммуникаций и правда становится легче. Не зря здесь рекомендуют общение, что это главное и самое важное для своего роста, основной двигатель улучшения себя и отключения от эмоций, связи и зависимости от БЖ!!! Становится с каждым днем легче, всем спасибо! Двигаюсь дальше к лучшему себя!!! Мысли о возврате уходят в некуда...Здесь будет развитие себя и без сохранения семьи...Мой дневник роста!!! Пока такие мысли...а каков будет конец смотрите в следующих сериях ...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хороший пример, но всё же, Дима, в этом случае сложилось очень многое, и момент, и твоя харизма, полное отсутствие мыслей о БЖ
Ну тут да, чтобы плести интриги, надо сначала карму почистить от БЖ как следует и заштопать))))) А остальное само приложится
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера вечером БЖ пыталась заплатить за свет моей картой. Как шакал, в тихоря!!!
Если ты внимательно читаешь форум, и темы других, уже мог отметить такой нюанс, что, когда женщина уходит от мужчины, она подразумевает что всё хорошое у неё в жизни так и останется как при жизни с мужчиной, но уже без него.
Вот тебе и яркий пример. БЖ твоя, без зазора совести, оплачивая свои расходы использует твой кошелёк, при этом спит с другим, и в её представлении это вполне нормально.
А по теме, так и не понятно, платёж прошёл или нет? Если да, то это мега минус твой, отруби все денежные потоки, можешь смело отвечать на все её претензии словами "твой новый мужик пусть все оплачивает, это твоё решение" по сыну 25% тут будь добр следуй закону.
Если платежа нет, то жди высер, но не отвечай на него, тут скажи сразу)
Что там по БТ? Надеемся ты бабло не вернул, и с ней чай с разговорами не устраиваешь.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
А по теме, так и не понятно, платёж прошёл или нет? Если да, то это мега минус твой, отруби все денежные потоки, можешь смело отвечать на все её претензии словами "твой новый мужик пусть все оплачивает, это твоё решение" по сыну 25% тут будь добр следуй закону.
Если платежа нет, то жди высер, но не отвечай на него, тут скажи сразу)
Что там по БТ? Надеемся ты бабло не вернул, и с ней чай с разговорами не устраиваешь.
По платежу, я его не подтвердил, он не прошел!!! По БТ тоже деньги у меня и их пустил уже на погашение кредитки :) И ни с кем я не общаюсь, ни с БЖ, ни БТ.....Только с новыми девчатами :) По сыну 25% пока развода не будет официального, я не рыпаюсь....Верно?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока нет заявы в суд на развод. С этого дня будет считаться прекращение совместной хозяйственной деятельности. Откладывай по 25% или отсылай сразу с пометкой на содержание несовершеннолетнего ребенка
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Прислала теща смс:" Я в шоке! Что произошло? ".... Молчу и не отвечаю....
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Прислала теща смс:" Я в шоке! Что произошло? ".... Молчу и не отвечаю..
А что произошло? А произошло то, что ваша дочь поскакала по хуям (автор, не подумай, что это текст для ответной смс)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что отвечать или молчать?
ничего не отвечать. может ты ее и не увидишь уже никогда.
Будет предъявлять, скажешь не увидел, дел много.
Будет звонить, первый-второй раз можешь не отвечать, на третий возьми, че уж, не в ракушке.
В любом случае твоя правда на стороне.
Ты же понимаешь, что БТ не погладит тебя по голове, думаю уже ей доложили какая ты скотина, и что твоей вины в блядстве жены на 99,99%, ну а ее дочь, ангел.

Вот я тут подумал, конкретно она в шоке от чего? Она же не пишет. так кинула смс чтобы ты вывалил инфу, а она от нее уже плясала. Типа ужасссс, а что она имеет ввиду хер пойми. Нет короче конкретики, и отвечать нет смысла.
Если было бы Петя, ты где? Живой, голодный, давай встретимся я тебе то, сё, 5е, 10е, а так... слова, а нужны действия.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Как-то не культурно молчать. Может такую смс в ответ отправить? "Я больше года пытался спасти семью. Грех не мой, я перед Богом чист! Вопросы к ней." Но пока молчу....
БТ знает, что работаю до 18.00.... думаю потом может набрать меня... игнорить ее я не вижу смысла....Это еще мои не знают... Опять качели.....
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
как-то не культурно молчать. Может такую смс в ответ отправить? "Я больше года пытался спасти семью. Грех не мой, я перед Богом чист! Вопросы к ней."
?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Вот нахера спрашивать советы, а потом такую херню пороть?!
Делай как хочешь, автор. Делай культурно, блин.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
?‍♂️?‍♂️?‍♂️
Вот нахера спрашивать советы, а потом такую херню пороть?!
Делай как хочешь, автор. Делай культурно, блин.
качели вот и спрашиваю, сказать тупо, если позвонит (на смс не ответил): все вопросы к БЖ и все! так?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я больше года пытался спасти семью. Грех не мой, я перед Богом чист! Вопросы к ней
слабость
оправдание
сопливость
мягтелость
несостоятельность
перекладывание ответственности
страх
Вот БТ посмотрит это и скажет, Наташка, а ты права, нехер с этим чмом что-то дальше строить, Васька твой новый, вот он молодец.
Культурное сообщение от БТ я тебе уже дал, а она написала какую-то херню)
Расслабься, мы с тобой)
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
слабость
оправдание
сопливость
мягтелость
несостоятельность
перекладывание ответственности
страх
Вот БТ посмотрит это и скажет, Наташка, а ты права, нехер с этим чмом что-то дальше строить, Васька твой новый, вот он молодец.
Культурное сообщение от БТ я тебе уже дал, а она написала какую-то херню)
Расслабься, мы с тобой)
на звонок ее: "все вопросы к дочке и все!" так пойдет? и выключусь...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на звонок ее: "все вопросы к дочке и все!" так пойдет? и выключусь...
Ну блять))) это из крайности в крайность. То блеянье, то и идите в жопу. Ну где середина?)))
Да, алло, вы про что случилось? Спросите у Наташи, я то тут причем.
Еще момент, сразу сходу скажи, мне не удобно говорить, перезвонишь когда сможешь, пока.
И выкл. Поговорил культурно, ничего лишнего не сказал, себя обозначил.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Ну блять))) это из крайности в крайность. То блеянье, то и идите в жопу. Ну где середина?)))
Да, алло, вы про что случилось? Спросите у Наташи, я то тут причем.
Еще момент, сразу сходу скажи, мне не удобно говорить, перезвонишь когда сможешь, пока.
И выкл. Поговорил культурно, ничего лишнего не сказал, себя обозначил.
и потом не перезванивать? А она позже сама наберет и что потом?
 
Сверху