Стоит ли работать над сохранением семьи при измене.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли работать над сохранением семьи при измене....

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
У меня вчера было продолжение. Вскрыл переписку жены в ватсапе в обед, многое понял и пазл сложился. Под вечер жена увидела мой контроль ее ватсапа и начала скандал, пока она ходила за сотовым, а на ноуте удалил всю информация, перед этим сохранив всю ее переписку себе на флешку. Я подошел к ней хотел ее обнять, она давай меня отталкивать и кричать и звать дочку (21 год, занималась тайским боксом), типа я ее бью, и тут началось шоу. Я от них защищаясь руками, отбивая их удары, залепил жене легкую оплеуху в ухо. Потасовка наша была пара минут, на мне несколько повреждений на лице, разорванная футболка, порванная цепь золотая, у них ничего кроме как у дочки красная губа, не разбитая. Жена давай орать я тебя хотела простить, но ты поднял на меня руку, это все развод и начала собирать мне сумку. Малой испугался и закрылся в своей комнате. Я к нему подошел и успокоил, все хорошо, я люблю тебя, ты самое дорогое, что есть у меня, но сейчас я вынужден уйти. Начинаю прозванивать по знакомым и искать куда съехать, разговариваю по телефона, а жена орет и опять бросается на меня с кулаками и так несколько раз, я только успевал отмахиваться, в ответку не бил. Вдвоем орали на меня, оскорбляли, типа я разрушил семью. Я при дочке сказал, знаешь дорогая, «ты разъебала нашу семью, не я, ты ноги раздвинула для Дениса, который по факту не только тебя трахнул, он трахнул нашу семью, твою дочь, твоего сына, меня!!! И еще если ты мне пыталась, что-то объяснить, а я не понимал, значит, ты херово объясняла и не надо на меня скидывать ответственность.» Столько еще услышал от жены и дочки дерьма в своей адрес, даже не верится, что это были когда-то самые близкие и родные мои! Я сказал, что все делается, все к лучшему и пожелал удачи всем. Попросил прощение за то, что поднял руку на нее (за оплеуху), я это никогда делал, а может зря ?. Собрал вещи, забрал все карты банковские свои, пошел попрощался с малым, в это время она у меня вытащила ноут и ключи от дома и спрятала. Я взял две сумки с вещами и ушел, взял каршеринг и уехал в хостел, и пока остановился там. Еду в каршеринге, включил в машине музыку и понял вот она свобода! И теперь тема стоит о невозврате, а о том как бы мне забрать к себе сына из этого змеиного рассадника лицемерия. Может кто подскажет что можно сделать для отвоевания сына?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Вы там чего все творите? Один хотел обнять бабу за то, что она ему изменяет, за кусок говна считает. Вторая хотела его простить за СВОЮ измену. :Lol:
Я при дочке сказал, знаешь дорогая, «ты разъебала нашу семью, не я, ты ноги раздвинула для Дениса, который по факту не только тебя трахнул, он трахнул нашу семью, твою дочь, твоего сына, меня!!! И еще если ты мне пыталась, что-то объяснить, а я не понимал, значит, ты херово объясняла и не надо на меня скидывать ответственность.»
Вот это все надо было сказать сразу, как узнал об измене и свалить в закат из этого змеиного гнезда.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как это все знакомо. Прям почти копирка.
Держись мужик. Если в Мск и тебя колбасит(меня долго и страшно колбасило), пиши в личку.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Уехал я воскресенье от ЖБ и у нас полный игнор, ни она мне, ни я ничего не пишем. Вопрос у моего малого часы с мобильной связью, может принимать звонок от меня и звонить мне, стоит мне ему звонить на перемене и общаться с ним сейчас? Думаю, что будет у меня только один звонок, когда жена узнает, она отключит меня от его часов....Что скажите?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Остынь немного! Вот чего.
В личку это наверху около кнопки поиска значок.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остынь немного! Вот чего.
В личку это наверху около кнопки поиска значок.
Вот скажи, че пристал к человеку?))

Вскрыл переписку жены в ватсапе в обед, многое понял и пазл сложился
Считаешь нормальным?

Я подошел к ней хотел ее обнять
Ты в себе?

залепил жене легкую оплеуху в ухо
Это пц

а о том как бы мне забрать к себе сына из этого змеиного рассадника
Зачем?

стоит мне ему звонить на перемене и общаться с ним сейчас?
Зачем?

Что ты херней страдаешь.
У тебя проблемы решены все? Будешь в хостеле сколько торчать? Займись своей жизнью, т.к. если у тебя будет всё через жопу, нахер ты сыну не нужен будешь, и помочь ему не сможешь. Пойми уже, если у тебя все будет на отлично, когда ты будешь сыт, одет, обут, оттрахан, с работой тип топ, вот тогда ты сможешь адекватно что-то кому-то в жизни предложить.
Жена в тебе видит кусок вонючего бомжа, неспособного решать свои проблемы и строить свою жизнь, она тебя видит и ей блевать хочется, ни уважения, ни жалости, нихера.
А ты сын, сын, сын...
Да ничего с ним не будет за месяц, сказал папа тебя любит, папе нужно решить свои проблемы, буду к НГ, жди. Всё. И поверь сын будет ждать, и верить что папа придёт, а папа сейчас такое навертит, что тут весь форум заебется выгребать.
Доча то отблагодарила за твои потуги её жизнь устраивать?
Ох ты начудил, ну чего тут не было сил написать, шерлок блять
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
У тебя проблемы решены все? Будешь в хостеле сколько торчать? Займись своей жизнью, т.к. если у тебя будет всё через жопу, нахер ты сыну не нужен будешь, и помочь ему не сможешь. Пойми уже, если у тебя все будет на отлично, когда ты будешь сыт, одет, обут, оттрахан, с работой тип топ, вот тогда ты сможешь адекватно что-то кому-то в жизни предложить.
Жена в тебе видит кусок вонючего бомжа, неспособного решать свои проблемы и строить свою жизнь, она тебя видит и ей блевать хочется, ни уважения, ни жалости, нихера.
А ты сын, сын, сын...
Снял я себе не плохую гостиницу, двухместный номер, не сравнить с хостелом. Переехал из области в Москву, до работы почти на час ближе стало :) И пока тут побуду, знакомый пообещал квартиру через месяц... Занимаюсь здоровьем, анализы сдаю, по врачам пошел :) Надо будет как-то ехать к ЖБ за зимними вещами (обувь, куртки), но пока торможу. Возьму наверное на следующей неделе себе ноут. На выходных сделаю разведку по району насчет кафе, столовых и т.д. Читаю и слушаю книги, уже прочитал Кирпичи 2, сейчас Парадокс Страсти. Спортом пока дома занимаюсь, планка, пресс, отжимания и т.д. пока со своим весом.... Вот пока такие дела мои. Парни спасибо, кто мне отвечает. Вы прям даете стимул жить и идти вперед с поднятой головой.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Кстати по кредиткам ЖБ меня на 219 штук засадили в минуса :) Но ничего уже составил график погашения и закрою спокойно, плюс с биржи в край сдерну. Так и с финансовой стороной тоже разгребусь и думаю в НГ без долгов войду и может с прибылью! По работе тоже есть пару идей, так что все будет отлично!!! Еще в добавку сегодня утром, решил взять каршеринг и перевести вещи в гостиницу из хостела, смотрю на радар есть волькс поло, а есть бэха тройка, да подороже (отказывал себе в этом когда был семейным, типа экономил и не тратил на понты), а тут думаю пошло оно все, раз живем, значит будем жить нормально....и взял бэху.... Так что буду себя радовать, в чем раньше себе отказывал ради семейного бюджета;-) на выходных схожу к стилисту думаю, может что предложат! Общался с адвокатом, малого забрать не смогу, была собственная квартира в Москве, то тогда можно было бы и то не факт! Ну в остальном буду расти и везде по всем направлениям, улучшая себя....И самое главное, что я не зря зашел на этот форум! Спасибо за поддержку еще раз!!!
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати по кредиткам ЖБ меня на 219 штук засадили в минуса :) Но ничего уже составил график погашения и закрою спокойно, плюс с биржи в край сдерну. Так и с финансовой стороной тоже разгребусь и думаю в НГ без долгов войду и может с прибылью! По работе тоже есть пару идей, так что все будет отлично!!! Еще в добавку сегодня утром, решил взять каршеринг и перевести вещи в гостиницу из хостела, смотрю на радар есть волькс поло, а есть бэха тройка, да подороже (отказывал себе в этом когда был семейным, типа экономил и не тратил на понты), а тут думаю пошло оно все, раз живем, значит будем жить нормально....и взял бэху.... Так что буду себя радовать, в чем раньше себе отказывал ради семейного бюджета;-) на выходных схожу к стилисту думаю, может что предложат! Общался с адвокатом, малого забрать не смогу, была собственная квартира в Москве, то тогда можно было бы и то не факт! Ну в остальном буду расти и везде по всем направлениям, улучшая себя....И самое главное, что я не зря зашел на этот форум! Спасибо за поддержку еще раз!!!
Главное не пропадай
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Начинаю с самой опы, после ухода от ЖБ. Первая и вторая ночь в бомжатнике с тараканами и мусульманами. Один душ на 20 человек, про кухню молчу, туда заходить страшно, не то что готовить. Хуже только на улице :) Огромный плюс работа и имеющие кредитные карты с большими лимитами и хорошая кредитная история. На работу уходил в 06.30 утра и возвращался около 20.00. Лучше на работе, чем в этом хостеле. Но так как я опустился на самое дно, то и отступать уже не куда, и любой даже маленький шаг вперед, это уже путь из этой ямы...Так что вперед!!! Буду всех держать в курсе....
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Я к тому, что успокоится надо! И заняться собой. А истории все почти как под копирку. Ничего в жизни не меняется.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Переехал вчера в гостиницу, уровень жизни и комфорта поднялся. Есть стиралка, телевизор и уже легче, есть отвлечение от мыслей и качелей. Кухни нет, но есть кафе и столовые. Опять занялся небольшой йогой (6 жемчужин), пришли качели, сразу упал отжался, планка, пресс и т.д. Мне это нравится и реально помогает. Пишу планы на неделю, с корректировкой по дням, что сделать, что найти, куда проехать и т.д. Теперь вопрос: Как писать в личку? Научите...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь вопрос: Как писать в личку? Научите...
Личка закрыта, это правило форума. Это некомфортно, но это Спарта!
Пиши тут, если хочешь кому-то лично тут написать делай так @Ник
Понял?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Порадуй себе чем-то, к примеру, купи хороший кофе, кайфани, или хамон, сыра, немного там по 150 гр будет более чем. Сходи на концерт, спектакль, в кинотеатр, или спортивное состязание.
Мужчине тоже нужны эмоции, положительные, плотные, густые. Иначе будет херня. На данный момент у тебя выброс гармонов, и счастье и уныние бьёт в перемешку, картизол с адреналином, а необходимо равновесие с плавной линеей вверх, как на бирже да?
По деньгам пока притормози, долг в - 200 тыс, и ты ещё больше катаешься пластик, не зная особо что ждёт тебя впереди. Найди баланс, 500 рублей в день, и следуй ему условно. А дальше будет видно.
По еде вообще не парься, вокруг куча готовой еды, кулинарии, столовые, да и просто в маркете взял того и того и поляна готова, сколько тебе/нам там нужно))
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Полностью согласен с Aquarius, тебе автор нужны сейчас положительные эмоции, если есть возможность вырвись на отдых, отпуск, рыбалка, охота и т.д. Да и по мелочам себя порадуй шмотки там новые, парфюм, обувь.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Сорока донесла на хвосте, что малой мой грустный и печальный, и не понимает почему мама поругалась с папой и папа ушел... Писец я в шоке, эмоции через край бьют!!! Хотел ехать за зимний обувью и куртками к ЖБ на выходных, а теперь думаю, что не стоит.... Куплю себе это сам! С компа надо вытащить несколько своих хардов и забрать много железа компьютерного, сейчас забирать смысла нет, живу в гостинице. Думаю как с хатой определюсь, перееду, вот тогда и приеду и все заберу за раз. Верно думаю? Сейчас увижу малого, эмоции меня прикончат!!!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
малой мой грустный и печальный
нет, а что, лучше чтобы сын видел как морду другу бьете? или как тебя только бьют две бабы?
Не зацикливайся, ты едешь к сыну, ты камень. Хочешь сказать - скажи, пока сын ситуация такая, но я тебя люблю, мой телефон для тебя всегда на связи. Ты пример, ты защита, ты ориентир, а не вот это вот...
Хотел ехать за зимний обувью и куртками к ЖБ на выходных, а теперь думаю, что не стоит.... Куплю себе это сам!
Ох ты эмоциональный.
Тебе нужно, можешь поехать и взять, это твое, что кому объяснять и отчитываться. Зачем тратить деньги, которые тебе еще понадобятся. Заболей еще, выпади на месяц, кому легче станет?
Поступай разумно.
Как на бирже ты умудряешься зарабатывать)))
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
напишу пару слов поддержки.
есть бэха тройка, да подороже (отказывал себе в этом когда был семейным, типа экономил и не тратил на понты), а тут думаю пошло оно все, раз живем,
понты тебе сейчас как раз таки не к чему, то что у тебя высвобождаются средства - это не значит что их сейчас срочно нужно тратить!
твой посыл пожить пока "спартанской" жизнью, считаю правильным, но не стоит его прям мешать с удовольствием, дескать столько лет сидел взаперти, и сейчас вырвался на волю и пустился во все тяжкие...
твоя задача сейчас стабилизировать твое эмоциональное состояние, научиться видеть ситуацию на несколько шагов вперед.
у тебя сейчас появится много свободного времени и исчезнет масса обязанностей к которым ты привык.
не надо его просирать бездумно и бесцельно...
месяц чтобы ты адаптировался к новому образу жизни будет достаточно....
не стоит ходить кругами и наматывать километры по городу - так ты наловишься откатов, и будешь все только гонять в голове до бесконечности.
мозг должен быть всегда нагружен - читай, анализируй, пиши, делай выводы...
тело под допустимой физической нагрузкой согласно твоему возрасту и массы тела)

Порадуй себе чем-то, к примеру, купи хороший кофе, кайфани, или хамон, сыра, немного там по 150 гр будет более чем. Сходи на концерт, спектакль, в кинотеатр, или спортивное состязание.
тут не совсем соглашусь)
это называется накручивать себе псевдопозитив, то есть намеренно накидывать себе удовольствие в надежде получить дофамин.
но дофамин он должен получать от обычной жизни и той деятельности которую ведет, иначе пиковые уровни с пиковыми откатами будут значительными, и повышать потом эти уровни придется вдвойне, когда он не сможет справляться с откатами.
то есть дофамин нужно брать из тех дел, которые приносят пользу, например чтение литературы согласно его ситуации...
говоря биржевым языком - коридор будет увеличиваться, и ходить по нему станет все сложнее...

я и предлагаю сначала надо адаптироваться к новому образу жизни, иначе он накрутит себя и потом сам же охренеет, когда позитивом не сможет перекрывать свои откаты

по идее ему вообще надо обрубить все контакты, как будет то он уехал, заболел, появились обстоятельства непреодолимой силы, обрубить все контакты, мониторинг и тд - санчас для автора сейчас самое необходимое.
и спокойный образ жизни без всякой пиздоверти, хотя бы месяц-два.
по поводу сына, приехать за один раз все забрать, сказать что папа любит, но у папы дела и все.
бабки бж можешь отправлять сколько считаешь нужным, в районе 10тр на сына будет норм, это как раз средний размер аликов, больше не надо...
так и скажешь ей если что, а ты на что рассчитывала то?!

там система отработана с выставленными ордерами ;-) там у меня нет эмоций, чистая математика и аналитика
эх, друг давай поменяемся мозгами на месяцок другой, думаю мы потом вернемся каждый в свое нормальное состояние с кучей профффита))))....
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Перед уходом из дома, я купил теще авиабилеты для прилета к нам в МСК 3 ноября по 10 ноября. У нее будет ДР в это время и отметить хотели семейно. И теща перевела сейчас мне деньги за авиабилеты. Как мне с этим быть? Позвонить ее и вернуть деньги? Если верну будут сразу вопросы. ЖБ боится, что я расскажу все теще (она завуч школы и с правильным воспитанием, заслуженный учитель РФ), и ЖБ мне угрожала, если я ей все расскажу о Денисе теще, то я не увижу больше малого, будет от меня его прятать по всей РФ. Звонить и говорить с ЖБ по этому поводу желания нет. Она сегодня уже с ночевкой была у Васька, дочка водила малого в школу и забирала сама. Хотел на выходных забрать свои зимние вещи, но пока я не стабилен эмоционально и боюсь какую-то дичь сделать в бывшей квартире. Думаю пока обойдусь без зимних вещей. Может пока не дергаться с деньгами и ждать когда приедет теща? Или перекинуть их ЖБ? Или вернуть теще и пообщаться, типа разошлись из-за Васька без подробностей? Как быть подскажите, я не стабилен еще и боюсь хрень сделать… Вот еще думаю может взять на прокат себе ноут на месяц в гостиницу, чтобы на выходных было чем заняться, буду смотреть курсы по профессии и отвлекаться, иначе крыша нафиг уедет…(Покупать пока не хочу, как буду в квартире, тогда может комп нормальный возьму...) Плюс у нас в МСК локдаун, и могут послать на удаленку, а я без компа, будет бяда….Жду помощь и подсказки парни!!!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деньги вернули и отлично, зачем их назад возвращать?
БЖ пусть сама рассказывает и объясняет, это ее дело.
Тебя нет в её жизни. Мой совет так вообще в этом плане не особо распространяться, кто его знает как все будет.
Если несмотря на локдаун в МСК не чем заняться, тогда что нам советовать другим парням, которые живут в небольших городах, а кто и в деревнях?
Хочешь ноут, возьми ноут, принимай решение сам )
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все таки БЖ ( Бывшая Жена) звучит как то гармоничнее , чем ЖБ ( Железная Банка или ЖаБа) или чота в этом роде
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Все таки БЖ ( Бывшая Жена) звучит как то гармоничнее , чем ЖБ ( Железная Банка или ЖаБа) или чота в этом роде
ошибся :), а не подскажите, где можно посмотреть словарь сокращений принятых на форуме?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Всем привет! Ну что я продолжаю свою историю… Живу пока в гостинице, занимаюсь со своим весом, есть прогресс, уже отжимаюсь 25 раз, планку держу больше минуты, делаю гимнастику 6 жемчужин, и разные еще упражнения. Как на меня накатывают эмоции о БЖ, то сразу упал, отжался! Зарегился на разных сайтах знакомств и начал общение с девушками… Так по тихоньку двигаюсь вперед и это мне нравится. На выходных решил не ехать к БЖ за вещами, побуду еще в игноре с недельку. Малому подарок уже купил. Теперь вопрос старожилам: «Если на меня выйдет теща и спросит, почему вы разошлись, говорить что ее дочь разъебала семью (без подробностей) или просто ушел и все, все остальное узнавайте у БЖ? Как быть, просто чтобы я был готов и знал, что говорить с учетом совета опытных не наломать лишних дров)… Возврат не рассматриваю пока, в там видно будет. Главное добиться встреч с малым!!! И свое развитие!!!
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Перед уходом из дома, я купил теще авиабилеты для прилета к нам в МСК 3 ноября по 10 ноября. У нее будет ДР в это время и отметить хотели семейно. И теща перевела сейчас мне деньги за авиабилеты. Как мне с этим быть? Позвонить ее и вернуть деньги? Если верну будут сразу вопросы. ЖБ боится, что я расскажу все теще (она завуч школы и с правильным воспитанием, заслуженный учитель РФ), и ЖБ мне угрожала, если я ей все расскажу о Денисе теще, то я не увижу больше малого, будет от меня его прятать по всей РФ. Звонить и говорить с ЖБ по этому поводу желания нет. Она сегодня уже с ночевкой была у Васька, дочка водила малого в школу и забирала сама. Хотел на выходных забрать свои зимние вещи, но пока я не стабилен эмоционально и боюсь какую-то дичь сделать в бывшей квартире. Думаю пока обойдусь без зимних вещей. Может пока не дергаться с деньгами и ждать когда приедет теща? Или перекинуть их ЖБ? Или вернуть теще и пообщаться, типа разошлись из-за Васька без подробностей? Как быть подскажите, я не стабилен еще и боюсь хрень сделать… Вот еще думаю может взять на прокат себе ноут на месяц в гостиницу, чтобы на выходных было чем заняться, буду смотреть курсы по профессии и отвлекаться, иначе крыша нафиг уедет…(Покупать пока не хочу, как буду в квартире, тогда может комп нормальный возьму...) Плюс у нас в МСК локдаун, и могут послать на удаленку, а я без компа, будет бяда….Жду помощь и подсказки парни!!!
Зачем свои деньги обратно отдавать? Они тебе еще пригодятся . Теща если у тебя как ты говоришь адекватная, то лезть в ваши отношения не будет. Хотя знаешь, какая бы она не была правильная, заслуженная, имеющая кучу орденов с закрутками на спине, она все равно со временем встанет на сторону своей дочери. Так что на счет своей БТ не обольщайся сильно. Хера ли она такая вся модная не смогла воспитать нормально свою дочь- твою БЖ? По поводу шантажа ребенком не ведись, игнорь. Бж твоя судя по всему очень боится осуждения со стороны за все эту ситуацию, по этому и шантажирует тебя. Однако, как не скрывай это рано или поздно вскроется.
 

cakc70

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
79
Пол
Мужской
Зачем свои деньги обратно отдавать? Они тебе еще пригодятся . Теща если у тебя как ты говоришь адекватная, то лезть в ваши отношения не будет. Хотя знаешь, какая бы она не была правильная, заслуженная, имеющая кучу орденов с закрутками на спине, она все равно со временем встанет на сторону своей дочери. Так что на счет своей БТ не обольщайся сильно. Хера ли она такая вся модная не смогла воспитать нормально свою дочь- твою БЖ? По поводу шантажа ребенком не ведись, игнорь. Бж твоя судя по всему очень боится осуждения со стороны за все эту ситуацию, по этому и шантажирует тебя. Однако, как не скрывай это рано или поздно вскроется.
так надо рассказать правду БТ или съехать с разговора, послав с расспросами к БЖ?
 
Сверху