Моя история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история

Anon2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Хотелось бы услышать совет как лучше поступить и что сделать чтобы женщина сдержала свое обещание
Всем доброго времени суток. Впервые решил написать на форуме, так как накипело. Был бы рад услышать полезные советы. Постараюсь кратко описать ситуацию. Прошу не осуждать, сердцу не прикажешь.
В общем есть замужняя девушка(с ребенком) с которой знаком уже лет 10. Раньше практически с ней не общался. Была просто в друзьях во вконтакте. Она коллега моей матери по работе. 5 лет назад, у меня был день рождения, она поздравила меня, начали с ней общаться, все закрутилось и незаметно очень привыкли друг к другу. Вообще от нее стали исходить явные намеки что она не против чтобы между нами было больше чем просто общение и не против стать любовниками.

Говорила что я как глоток свежего воздуха в ее затхлой жизни, что мужа она больше не любит и ей сильно не хватает новых ощущений. Стоит добавить что к тому моменту у меня ни разу не было серьезных отношений, совсем не было опыта и я от природы очень скромный парень. Она приходила ко мне домой, были намеки с ее стороны, но я затормозил. Приглашала к себе домой, и я опять затормозил. И было много таких моментов. В общем общались мы с ней очень тепло примерно 3.5 месяца. Хотя я ее предупреждал что мне нужно больше времени чтобы привыкнуть к ней. Она с пониманием относилась что я очень скромный парень и шла мне на встречу. Но потом видимо ей надоело.

Поругались с ней. Кинула меня везде в чс.
Прошло 4.5 года. Все это время с моей стороны были попытки восстановить отношения. Видимо я очень сильно провалил баланс, всегда пишу ей первым. Она говорит что теперь мы просто друзья. Как только я заведу разговор на тему о том что она обязана сдержать свои обещания, мы ругаемся и она кидает в чс. Через некоторое время(3-4 месяца), она снова вытаскивает меня из чса, я пишу ей первым и все повторяемся снова. Если бы ей действительно было на меня наплевать зачем она опять вытаскивает из чса? что у нее в голове? Понимаю что это неправильно и нужно найти свободную девушку, но никак не могу выкинуть ее из головы, постоянно прокручиваю наше общение и нервничаю что тогда конкретно затупил.

Говорил ей что не собираюсь рушить ее семью, просил сдержать ее обещания и стать моей хотя бы ненадолго, потом сделаю тебе подарок. Сейчас она ни в какую. У меня до сих пор осталась к ней сильная симпатия. 2 раза я не писал ей очень долго, 8-9 месяцев, она как я понимаю пинговала и передавала мне привет через мою маму с которой она работает вместе, я писал ей первым, начинали хорошо общаться, с ее стороны прослеживался легкий флирт, но стоит мне напомнить о наших прошлых "отношениях" и ее обещании, как мы снова ругаемся и она кидает в чс. Порой складывается ощущение что она специально заряжается на моих эмоциях и внимании.

Не знаю что делать. Никак не могу отпустить ситуацию. Впал в депрессию. Понимаю что клин клином вышибают и если бы я нашел новую девушку, то скорее всего про нее бы забыл, но очень хотел бы красиво закончить ситуацию и затем ее отпустить. Недавно вытащила меня из чса снова, я написал ей, и все опять повторилось. Есть ли шанс, что если я не буду долгое время выходить с ней на контакт, она сама мне пинганет, и потом постараться выстроить другую модель общения(не унижаться перед ней) чтобы она пошла мне на встречу? поможет ли это? Прошу прощения если моя тема кого то оскорбит, не могу ничего с собой поделать
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anon2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Дополню немного тему, чтобы была более полная картина... женщина она красивая. Сам я тоже не урод. Симпатичный, тело красивое, хожу в спорт зал. С ее слов, внешне муж ее не привлекает...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Ничего не понял.

Цель обращения на форум какая?

Получить помощи в том, чтобы стать Васьком? Чтобы форум помог тебе загубить свою жизнь?

Или чтобы она развелась с мужем, ушла к тебе, вы стали жить вместе, потом свадьбу сыграли, родили своих детей, затем жили долго и счастливо?
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Ничего не понял.

Цель обращения на форум какая?

Получить помощи в том, чтобы стать Васьком? Чтобы форум помог тебе загубить свою жизнь?

Или чтобы она развелась с мужем, ушла к тебе, вы стали жить вместе, потом свадьбу сыграли, родили своих детей, затем жили долго и счастливо?
Скромный неуверенный в себе васек ждет когда ОЖП развалит свою семью. Выполнит общение и в конце концов даст ему.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Выполнит общение и в конце концов даст ему.
Поэтому и спросил про цель.

Чтобы автор хорошо подумал над своей целью.

Пока вижу, что он не думает, а хочет писюн свой присунуть...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Прошло 4.5 года. Все это время с моей стороны были попытки восстановить отношения
4.5 года ждать!!! Автор ты сейчас серьезно? Найди себе нормальную, свободную девушку. А эту мадам забудь как страшный сон.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Прошло 4.5 года. Все это время с моей стороны были попытки восстановить отношения. Видимо я очень сильно провалил баланс, всегда пишу ей первым. Она говорит что теперь мы просто друзья. Как только я заведу разговор на тему о том что она обязана сдержать свои обещания, мы ругаемся и она кидает в чс. Через некоторое время(3-4 месяца), она снова вытаскивает меня из чса, я пишу ей первым и все повторяемся снова.
Нормально так развлекаешься.
А ты попробуй прекратить попытки эти.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
А что за обещание? Я что-то не вкурил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Впервые решил написать на форуме, так как накипело. Был бы рад услышать полезные советы. Постараюсь кратко описать ситуацию. Прошу не осуждать, сердцу не прикажешь.
В общем есть замужняя девушка(с ребенком) с которой знаком уже лет 10. Раньше практически с ней не общался. Была просто в друзьях во вконтакте. Она коллега моей матери по работе. 5 лет назад, у меня был день рождения, она поздравила меня, начали с ней общаться, все закрутилось и незаметно очень привыкли друг к другу. Вообще от нее стали исходить явные намеки что она не против чтобы между нами было больше чем просто общение и не против стать любовниками.
девушка тебя соблазняет, а должен ты соблазнять девушек..
Говорила что я как глоток свежего воздуха в ее затхлой жизни, что мужа она больше не любит и ей сильно не хватает новых ощущений. Стоит добавить что к тому моменту у меня ни разу не было серьезных отношений, совсем не было опыта и я от природы очень скромный парень. Она приходила ко мне домой, были намеки с ее стороны, но я затормозил. Приглашала к себе домой, и я опять затормозил. И было много таких моментов. В общем общались мы с ней очень тепло примерно 3.5 месяца. Хотя я ее предупреждал что мне нужно больше времени чтобы привыкнуть к ней. Она с пониманием относилась что я очень скромный парень и шла мне на встречу. Но потом видимо ей надоело.
девушка зрелая и опытная не будет долго терпеть стеснительного парня который не знает что с ней делать
Поругались с ней. Кинула меня везде в чс.
ругаешься с девушками - значит не умеешь себя с ними вести и не контролируешь себя
надо учить тебя.. хотя кому это надо? ты сам скажи что тебе нужно.
Прошло 4.5 года. Все это время с моей стороны были попытки восстановить отношения. Видимо я очень сильно провалил баланс, всегда пишу ей первым. Она говорит что теперь мы просто друзья. Как только я заведу разговор на тему о том что она обязана сдержать свои обещания, мы ругаемся и она кидает в чс. Через некоторое время(3-4 месяца), она снова вытаскивает меня из чса, я пишу ей первым и все повторяемся снова. Если бы ей действительно было на меня наплевать зачем она опять вытаскивает из чса? что у нее в голове? Понимаю что это неправильно и нужно найти свободную девушку, но никак не могу выкинуть ее из головы, постоянно прокручиваю наше общение и нервничаю что тогда конкретно затупил.
что ты делал все эти 4 года?
где твои новые не замужние девушки?
одни и те же ошибки ты повторяешь - ругаешься с девушкой раз за разом...
она ничего тебе не должна. ее обещания забудь.. ты вообще не понимаешь что такое женщина? обещать не значит жениться!
она тебя вытаскивает из чс. да.
и да, ей не наплевать. и что? ТЫ ЗАЧЕМ С НЕЙ РУГАЕШЬСЯ ?
что тебе мешает найти себе девушку?

Цель обращения на форум какая?

Получить помощи в том, чтобы стать Васьком? Чтобы форум помог тебе загубить свою жизнь?

Или чтобы она развелась с мужем, ушла к тебе, вы стали жить вместе, потом свадьбу сыграли, родили своих детей, затем жили долго и счастливо?
знания с форума можно применять по разному
4.5 года ждать!!! Автор ты сейчас серьезно? Найди себе нормальную, свободную девушку.
если ты читал внимательно тему, то ты должен понять что он НЕ МОЖЕТ этого на текущий момент по каким-то причинам
если ты скажешь безработному найти работу, то у него она от этого не появится..
А что за обещание? Я что-то не вкурил
хороший вопрос, но на мой взгляд вообще не имеет значения что она ему обещала)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что у нее в голове?
будешь изучать тему отношений и тему общения с девушками - со временем поймешь
какой материал о женщина изучен тобой за твои 30 лет?
к кому ты обращался за помощью за это время?
сколько девушек у тебя было?
Говорил ей что не собираюсь рушить ее семью, просил сдержать ее обещания и стать моей хотя бы ненадолго, потом сделаю тебе подарок.
странная просьба, странное желание
для чего это? какие цели у тебя в жизни и вообще?
У меня до сих пор осталась к ней сильная симпатия. 2 раза я не писал ей очень долго, 8-9 месяцев, она как я понимаю пинговала и передавала мне привет через мою маму с которой она работает вместе, я писал ей первым, начинали хорошо общаться, с ее стороны прослеживался легкий флирт, но стоит мне напомнить о наших прошлых "отношениях" и ее обещании, как мы снова ругаемся и она кидает в чс. Порой складывается ощущение что она специально заряжается на моих эмоциях и внимании.
так а зачем ты ей напоминаешь о ваших прошлых отношениях? НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ О ВАШИХ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ особенно если там были проблемы и особенно если ты НУЖДАЕШЬСЯ в данной девушке и показываешь ей это
Не знаю что делать
а какие варианты приходили в голову?
если тебя уволят с работы ты пойдешь искать другую? или будешь сидеть и не знать что делать?
но очень хотел бы красиво закончить ситуацию и затем ее отпустить.
и сколько еще десятков лет ты будешь хотеть красиво закрыть эту ситуацию?
Недавно вытащила меня из чса снова, я написал ей, и все опять повторилось.
а ты ждешь новый результат от одинаковых действий?
Есть ли шанс, что если я не буду долгое время выходить с ней на контакт, она сама мне пинганет
а ты хочешь в жизни полагаться на шансы, или может ты сам начнешь управлять событиями в своей жизни?
чтобы она пошла мне на встречу? поможет ли это?
ну пойдет она на встречу разок
а потом через пару дней что ей помешает снова тебя послать/заблочить??
Сообщение автоматически объединено:

не могу ничего с собой поделать
это типа синдром "беспомощного младенца"?
каково быть взрослым человеком, с руками, ногами, который "ничего не может с собой поделать"?
тебя устраивает такое положение дел?
как ты думаешь, эта девушка о которой идет речь, она заинтересуется мужчиной который по сути "беспомощный младенец"?
на что ты рассчитываешь, оставаясь "беспомощным младенцем"?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего, если я сейчас за руку приведу к тебе эту девушку, уже через небольшое время она от тебя сбежит. Потому что ты находишься на уровне на котором ты что-то делаешь не правильно, общаясь с девушками. Значит нам надо работать не над тем чтобы она с тобой снова общалась, а над другим.
Подумай хорошо, чего ты хочешь и какие у тебя цели в жизни, в твоем развитии, и с девушками, и тп.
И когда ты четко сформулируешь свои потребности возможно я смогу помочь. Вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Anon2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Спасибо всем кто ответил. Особенно Геннадию Татаренко. Я постараюсь осознать и применить советы. Что я делал эти 4.5 года? поступил на вышку, хочу поменять работу и начать новую жизнь. Серьезных отношений так и не было, была женщина с которой я иногда встречался и хорошо проводил время. Она дала мне много опыта. Вернуться бы назад, я был бы тогда смелее. Смотрел переодически на ютубе ролики как вести себя с девушками и тд. Но ее выкинуть из головы так и не получилось. Эта идея просто предательски поселилась в голове и не хочет уходить. И вроде забывал ее, но как только она о себе даст знать все эмоции всплывают опять. Они просто спали и ждали момента. Моя цель? для многих она покажется смешной и детской. Чтобы она стала хотя бы на время моей. Хотя бы раз. И меня бы отпустило. Серьезные отношения на данном этапе моей жизни мне пока не нужны... Хочу встать на ноги. Под обещаниями я имел ввиду что она обещала мне что мы станем любовниками :rolleyes:. Все люди разные, и каждый по своему воспринимает ситуацию. Я к сожалению принял все близко к сердцу. Глупо конечно наступать на одни и те же грабли и ждать что все изменится. С новыми девушками знакомиться боюсь, я тяжело иду на контакт, у меня есть комплексы и просто какой то страх. Эта же знала про все мои минусы и все равно хотела меня. Я к ней привык. Такие дела...
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Спасибо всем кто ответил. Особенно Геннадию Татаренко. Я постараюсь осознать и применить советы. Что я делал эти 4.5 года? поступил на вышку, хочу поменять работу и начать новую жизнь. Серьезных отношений так и не было, была женщина с которой я иногда встречался и хорошо проводил время. Она дала мне много опыта. Вернуться бы назад, я был бы тогда смелее. Смотрел переодически на ютубе ролики как вести себя с девушками и тд. Но ее выкинуть из головы так и не получилось. Эта идея просто предательски поселилась в голове и не хочет уходить. И вроде забывал ее, но как только она о себе даст знать все эмоции всплывают опять. Они просто спали и ждали момента. Моя цель? для многих она покажется смешной и детской. Чтобы она стала хотя бы на время моей. Хотя бы раз. И меня бы отпустило. Серьезные отношения на данном этапе моей жизни мне пока не нужны... Хочу встать на ноги. Под обещаниями я имел ввиду что она обещала мне что мы станем любовниками :rolleyes:. Все люди разные, и каждый по своему воспринимает ситуацию. Я к сожалению принял все близко к сердцу. Глупо конечно наступать на одни и те же грабли и ждать что все изменится. С новыми девушками знакомиться боюсь, я тяжело иду на контакт, у меня есть комплексы и просто какой то страх. Эта же знала про все мои минусы и все равно хотела меня. Я к ней привык. Такие дела...
Хорошо. Допустим. Тебе эта девушка дала обещание, но не исполнила его, эта девушка не идёт на контакт. Что будешь делать? Как обстоят дела с женским общением? Есть ли подруги? Друзья? Знакомые? Какой коллектив тебя окружает?
 

Anon2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Хорошо. Допустим. Тебе эта девушка дала обещание, но не исполнила его, эта девушка не идёт на контакт. Что будешь делать? Как обстоят дела с женским общением? Есть ли подруги? Друзья? Знакомые? Какой коллектив тебя окружает?
Что буду делать?) естественно пытаться стать мужиком, а не оставаться неуверенным мальчиком, хотя бы пытаться. От того что буду плакать и ничего не делать, будет только хуже. Я понимаю. Общаюсь иногда с той женщиной, которая дала мне опыт. Но сейчас она живет в другом городе. С ней я так же жестко тормозил, но она все взяла в свои руки =). за что ей безумно благодарен. Друзей нету, есть знакомые и одноклассники с которыми иногда общаюсь. Коллектив на работе мужской
 

Darrell Darrell

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
но очень хотел бы красиво закончить ситуацию и затем ее отпустить.
То есть ты хочешь ей просто присунуть и пойти своей дорогой, я тебя верно понял? А тебя не смущает, что у неё семья, и да возможно не лучшая атмосфера в отношениях сейчас, но это их семья и ты там ну никаким боком вообще..! Ты пишешь на форум с просьбой помочь завалить замужнюю женщину, чтобы после «красиво закончить все и отпустить», по сути насрать в семью и пойти дальше. Автор, ты головой ударился?!!!
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Автор ты М*дак. ))))
Мой тебе совет - каждое утрои вечером принимай ледяной душ, может мозг твой заработает. Как можно вообще что то пробовать с замужней бабой - это табу для любого нормального мужика

Если ее муж разобьет тебе лицо, он будет прав

И кстати ты обречен.
 

Anon2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Было вполне ожидаемо что попадутся агрессивные приматы, которые не видят всю картину целиком, и не были в моей шкуре. На тот момент когда мы начали общаться, у меня ни разу не было женщины, и тут появляется она, такая красивая и харизматичная и открыто начинает меня соблазнять, естественно у меня сносит голову и я влюбляюсь. И некоторые чувства остались до сих пор. Я говорил что на данный момент мне не нужны с ней серьезные отношения, но в будущем я не исключай такую возможность. Мне с ней и общаться очень нравилось. И сейчас бы хотел даже просто общаться, но старые обиды при общении всплывают, что она так подло со мной поступила.
В общем грамотный эксперт в теме ответил, если мне нужна будем помощь, то я напишу ему. Тему можно закрыть. Всем спасибо
 

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
В общем грамотный эксперт в теме ответил, если мне нужна будем помощь, то я напишу ему. Тему можно закрыть. Всем спасибо
Он то ответил, а ты понял о чем он?) И да тебе нужна помощь...Может эксперта, может Бога, может молнией ударит и поможет.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
И да тебе нужна помощь...Может эксперта, может Бога, может молнией ударит и поможет
Точнее не скажешь, агрессивный примат))) ?
Ржу в голос!
Было вполне ожидаемо что попадутся агрессивные приматы, которые не видят всю картину целиком, и не были в моей шкуре
Обращайся! Когда созреешь до уровня агрессивных приматов, в личной жизни начнёт что-то получаться. Такой формат выбран, чтобы ты лучше информацию воспринимал, а не витал в облаках. Можно много муси-пуси разводить.
 

Darrell Darrell

Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Было вполне ожидаемо что попадутся агрессивные приматы
Надо же, “Небыдло detected”?. Ты хочешь залезть в чужую семью! Алло, дома есть хоть кто-то?!! Тем более, не имея серьезных намерений, хотя этот факт тебя уже никак не оправдывает, даже если и имел бы.. «агрессивные приматы» на этом форуме - это мужчины, которым вот такие как ты семьи разваливают. Ты у них совета пришёл спрашивать? Серьезно?! Хочешь реальный совет, лови: найди себе свободную бабу, переспи с ней и будет тебе счастье. Таких баб батальоны по улицам ходят строем, и всю твою пи..дострадальческую блажь как рукой снимает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху