ушла жена с детьми-не знаю что делать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ушла жена с детьми-не знаю что делать!

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ваш возраст
41
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
помощь пережить трудный периуд
Добрый день!

Нужна помощь.

Расскажу свою историю.

Мне щас 41 жене 39 лет 2 детей 15 и 4 года.

Все началось как и у всех, встретил девушку по смс знакомства 684 раньше в сотовым были 2003 год по моему-встретились погуляли-завязалась типа любовь, спустя 2 года поженились-она была влюблена в меня( или просто хотела выскочить замуж)

Решили жить с ее родителями в Москве т.к на тот момент не было своего уголка.

В 2006 год родился ребенок-она так хотела его что даже презики специально рвала.

Начали воспитывать растить.

Были ссоры, я мол все ухожу отсюда-она в колни падала не уходи-я оставался.

Она кстати мед сестра.

Один раз все же поссорились сильно-я уехал к маме на 2 недели-Аленин унижался- вернулся к ней-все норм-вроде любит, но моя самооценка упала

У меня появилась своя квартира 1 комната в москве от бабушки-там сделали ремонт и приезжали по выходным туда-я хотел жить там, переехали на лето-но жена сказала что не могу там жить, долеко от мамы и работу надо менять короче поехали обратно к маме и я послушался.

Шли годы ребенок рос- в 2017 родился второй ребенок я был рад.

Угнетение и ее самооценка росла, еще теще подливала, я ушел в себя не стал реагировать на ссоры и упреки в мою сторону-просто знал что опять я буду виноват, даже когда не я косячил-делали так что я извенялся за них.

Теща в конец обнаглела-меня одно время не по имени звала, а щелчками пальцев—мне это не нравилось сказал жене-вроде перестала.

Получал за все, за оставленую кружку с вечера не помытую.

Что не реагировал ежесекунда на ее просьбы или уже приказы и т.д

Начал по выходным выпивать-так немного мне становилось легче, без скандалов и т.д просто уходил в другую комнаду и спать.

За детьми следил все делал, с ними занимался-кружки-поликлиники, дополнительные занятия, поделки, бегал на молочку ( она не разу туда не ходила за 3 года), старший шахматыми занимался с ним ездил везде на соревнования по 7 часов ждал его все выходные.

С мелким гулял если жена устанет, в магазин и все бытовухи делал-меня сильно угнетала это.

Жена от работы ездила на всякие прогулки по моква сити там, по мокве реке или просто на другие экскурсии-я дома с ребенком сидел.

Какое то время жена хотела взять ипотеку что то ее было хоть что то, хоть участок за 150кл-но надо было взять-сыпала мне по вацапу предложениями о квартирах и т.д—но я держался, мол своя квартира есть.

Потом в 2019 году брат мой старший умирает и мне в подмосковье достаеться картира 2-х комнатая-я оформил на себя ее прописал туда своих детей ( квартира государственная)-и целый год ездил туда по выходным сам делал ремонт-чтобы на следущий год там отдыхать летом ( там шикарно там курорт летом-озеро и лес) привез туда в отпуск у жены был детей и сам я приезжал с работы по выходным к ним.

Ну вот один раз с другом к нам пришел мы выпили 3-ем-она захотела потанцевать, друг сказал идите в кафе я с ребенком посижу( он уже спал) мы сходили попили она танцевала ( я не особо любитель дергаться, но все медляки с ней танцевал конечно), сидел смотрел на нее и на видео снимал и всяких мужиков отгонял, ну и другу писал-как там мелкий спит или нет.

Пошли домой в 2 ночи-она пьяная-дома случилась какая то истерика-я да же не понял из-за чего, хочу еще танцевать и ты такой сикой и давай вырываться из дома, я ее удерживал как мог, она скандалила билась в истерики-соседи думал милицию вызовут, мелкого разбудила, пока отвлекся успокаивать его, она ушмыгнула на улицу, выключила телефон и пришла тока с утра-как ни вчем не бывало с моим другом говорит гуляли по набережной пили кофе-и даже не извенилась, на этой почве поругались сильно, она забрала детей и уехала к маме в москву и сказала что все, это конец- развод, я больше так не могу, ты меня не уважаешь, это не любовь, я не любила а терпела, ты не меняешся, ты мне не интересен как мужчина, надоела бытовуха, я еще молодая ( 39 лет) и ваще мне нравится другой( но потом свои слова забрала назад), и как дурак начал еще сильнее Аленить унижаться, я все исправлю, я изменюсь и т.д—но там как стена-холод.

Собрала мои вещи и т.д я переехал к себе на квартиру.

Хотел с ней поговорить за столом как взрослые люди-что случилось и найти выходы—т.к двое детей-но сказала, что будешь меня ждать с работы я домой не приду.

Ну я забрал вещи и ушел, общение было то ка по вацапу и то по детям ( остальные соц сети меня она выкинула из друзей и т.д)

Пару раз забирал к себе детей на выходные-что она делала хз.

Потом ребенок болел --теща с ним сидела, короче все уже длиться 3-й месяц, я не звоню и не пишу-на развод пока не падала.

Были от нее СМС типа ты приедишь в выходной к ребенку, вместе погуляем—я в отказ и т.д—дальше агрессия от нее шла, мол как хорошо устроился 2 часа в выходные детей видить и все, хорошо быть безотцовщиной и т.д.

Писыла фотки детей иногда—я отвечал спасибо и на этом все.

Как то было мне плохо-я подписался на соц сети ее—она в ответ тоже сразу на меня подписалась.

Тут новерна ошибка моя-теперь знает что я на коротком поводке и все не пишет и фотки не шлет детей даже теперь.
не давно спросила( даже не спросила а перед фактом поставила) привезу детей опять а то тещи тяжело-я в отказ--опять все соц сети блок.

Тока звонит или пишет—если счета надо оплачивать за садик, школу и дополнительные занятие детей+ кредит и все это я плачу половину.

Щас так плохо бывает когда домой прихожу-что иногда рыдаю в ванной-хочу написать или позвонить-мол что делать будем—но держусь бью себя по щекам, но держусь.

В бутылку я не полез, занимаюсь собой, похудел на 18 кг—стал нравиться себе в зеркале.

Но сплю плохо без снатворного ни как не могу уснуть, как тока мысли приходят ( не определеность и т.д накручивание себя) это ужас вою, что это конец и т.д, но трезвой головой понимаю—что жил я в аду, но сердце хочеться вернуться или не сердце а обида, что не я бросил, а меня кинули.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день!)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
Ставь аву, правила форума.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 2006 год родился ребенок-она так хотела его что даже презики специально рвала.
:Shok: такое я первый раз встречаю..
, долеко от мамы и работу надо менять короче поехали обратно к маме и я послушался.
Звоночек серьезный.. Привязана к маме, значит для нее важно мнение мамы во всех ее вопросах. То есть в случае чего мамаша будет рулить парадом. Бабья яма похоже там.
еще теще подливала, я ушел в себя не стал реагировать на ссоры и упреки в мою сторону-просто знал что опять я буду виноват, даже когда не я косячил-делали так что я извенялся за них.

Теща в конец обнаглела-меня одно время не по имени звала, а щелчками пальцев—мне это не нравилось сказал жене-вроде перестала.
ну вот и последствия..
( 39 лет) и ваще мне нравится другой( но потом свои слова забрала назад), и как дурак начал еще сильнее Аленить унижаться, я все исправлю, я изменюсь и т.д—но там как стена-холод.
Ошибка была что стал унижаться - аленить, ну ты впринципе это уже понял. Нужно было включать игнор и виноватить её.
Хотел с ней поговорить за столом как взрослые люди-что случилось и найти выходы—т.к двое детей-но сказала, что будешь меня ждать с работы я домой не приду.
Логические убеждения разговоры не работают.
ты ценности никакой для нее не представляешь, вот она и ведет себя так и нет интереса к тебе, не боится тебя потерять.
Были от нее СМС типа ты приедишь в выходной к ребенку, вместе погуляем—я в отказ и т.д—дальше агрессия от нее шла, мол как хорошо устроился 2 часа в выходные детей видить и все, хорошо быть безотцовщиной и т.д.
А почему в отказ уходил?
У вас очень хорошее связующее - дети, при помощи их можно восстановить отношения, если хотя бы нормализовать общение, ну и измениться перестать унижаться + показать то, что ты не боишься её потерять. Она должна это почувствовать и понять.
выходные детей видить и все, хорошо быть безотцовщиной и
Да и с детьми проводить время нужно. Для них ты должен стать супер папой.
Тут новерна ошибка моя-теперь знает что я на коротком поводке и все не пишет и фотки не шлет детей даже теперь.
Какой короткий поводок? ты не шел на контакт когда она шла, она плюнула на это дело, не видит отдачу и начала тебя зеркалить. Обычные бабские обиды.
"Раз ты так, значит и я так", "раз тебе не надо, ну и хер с тобой".
привезу детей опять а то тещи тяжело-я в отказ--опять все соц сети блок
Не понимаю зачем ты от детей отказываешься?
И так же не могу понять твое поведение, какова цель данных действий? Чего ждешь или хочешь?
В бутылку я не полез, занимаюсь собой, похудел на 18 кг—стал нравиться себе в зеркале.
Красава!
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто она приказывает опять и не спрашивая меня и все-не хочу этого
Проще тогда составить график посещений, кто когда куда во сколько забирает. И обговорить если что то идет по мимо графиков то это нужно обсуждать, сможешь возьмешь, нет так нет.
да и когда часто вижу детей-потом неделю отхожу от стресса
А о детях ты подумал?
Думаешь им папа не нужен?
Какова цель обращения на проект?
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Какова цель обращения на проект?
новерно трезвым умом понимаю что возврата не будет ничего хорошего, да и она гордая не извениться, а я слобену дам и опять виноватый и раб( слабак все опять проглотил и т.д)--и на сколько меня хватит?
Сообщение автоматически объединено:

А о детях ты подумал?
Думаешь им папа не нужен?
одному 15 лет-иму ваще пофиг не звонит сам не пишет, мелкий 4 года радуеться когда я в гости прихожу, но я не хочу пока брать к себе, чтобы она гуляла по выходным и отдыхала а я все выходные с дитьми сидел, хочу чтобы поняла лучше без меня или нет. легко или нет, я готов приезжать и приезжаю в выходной и гуляю с детьми-всякие развликаловки и т.д--но не хочу чтобы я был папа--дай игрушку папа дай денег-нету денег--плохой папа.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь пожалуйста аву, правила форума. (любая картинка с инета пойдет)
новерно трезвым умом понимаю что возврата не будет ничего хорошего
А откуда ты знаешь? ты ведь еще ничего не вернул и не восстановил.
Тут понимаешь, всё зависит от тебя. если изменишься, поднимаешь свою ценность, сделаешь грамотный возврат, то ты можешь отношения поставить на новые рельсы и вести их по другому.

Если останешься тем же аленякой, то конечно ничего хорошо не выйдет.
а я слобену дам и опять виноватый и раб( слабак все опять проглотил и т.д)
А кто тебе не даёт взять и измениться?
одному 15 лет-иму ваще пофиг не звонит сам не пишет
Возраст переходный, все понимает и впитывает, это в будущем повлияет и на его отношения с девушками.
Так что не советую так легкомысленно к этому относится.
мелкий 4 года радуеться когда я в гости прихожу
Ну вот видишь ребенок очень рад отцу, представь чего ты его лишаешь?
, чтобы она гуляла по выходным и отдыхала а я все выходные с дитьми сидел
Твои принципы твои хотелки, пока ты ведешь с ней свою войну кто в первую очередь страдает тут? Думаешь она? Нет.. Дети и ты!
Она найдет куда детей сплавить, мама есть. Да и с детьми также может пойти, в ТРЦ в детскую комнату отдать и сидеть с васей пить кофе, или гулять.
хочу чтобы поняла лучше без меня или нет
А если поймет что лучше без тебя, тогда что? Как тут быть будешь?
Не те действия совершаешь...
но не хочу чтобы я был папа--дай игрушку папа дай денег-нету денег--плохой папа.
Принимай участие в воспитание детей, общайся с ними, обьясняй всё. Конечно ты в загас ушел.. Чего ждешь таким действием то?

И всё таки не могу понять, какова твоя цель? Чего хочешь? Я не могу тебе пока что дать какие то советы, потому что я не понимаю твоих желаний... Но вижу только одно, ты хочешь "уничтожить" её, заставить страдать, пожалеть обо всем. А дальше то что? ты ради этого жил 18 лет с ней и сейчас ради этого создал тему?? чтобы заставить ее страдать..

Я её не защищаю, за ней есть косяки и неправильное поведение, но ты сам так позволил с собой вести, сам себя так поставил. А сейчас руководствуешься эмоциям и совершенно забыл о том что у тебя есть дети.. Они ведь во всем этом страдают в первую очередь

Ещё раз повторю, напиши чего ты хочешь и каких советов ты ждешь от нас? Отталкиваясь от этого я тебе дам советы.
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ещё раз повторю, напиши чего ты хочешь и каких советов ты ждешь от нас? Отталкиваясь от этого я тебе дам советы.
да эмоции бушуют-сам пока не знаю что хочу утром хочу вернуть вечером не навижу и понимаю что все это плохо кончится для меня, детей я не брошу-щас просто тяжело мне их видить и потом отвозить ей и уходить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да эмоции бушуют-сам пока не знаю что хочу утром хочу вернуть вечером не навижу и понимаю что все это плохо кончится для меня, детей я не брошу-щас просто тяжело мне их видить и потом отвозить ей и уходить.
В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации, скажу что тут можно сделать и как. Так будет продуктивней, иначе так и будешь топтаться на месте еще месяца 3.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь пожалуйста аву, правила форума. (любая картинка с инета пойдет)

А откуда ты знаешь? ты ведь еще ничего не вернул и не восстановил.
Тут понимаешь, всё зависит от тебя. если изменишься, поднимаешь свою ценность, сделаешь грамотный возврат, то ты можешь отношения поставить на новые рельсы и вести их по другому.

Если останешься тем же аленякой, то конечно ничего хорошо не выйдет.

А кто тебе не даёт взять и измениться?

Возраст переходный, все понимает и впитывает, это в будущем повлияет и на его отношения с девушками.
Так что не советую так легкомысленно к этому относится.

Ну вот видишь ребенок очень рад отцу, представь чего ты его лишаешь?

Твои принципы твои хотелки, пока ты ведешь с ней свою войну кто в первую очередь страдает тут? Думаешь она? Нет.. Дети и ты!
Она найдет куда детей сплавить, мама есть. Да и с детьми также может пойти, в ТРЦ в детскую комнату отдать и сидеть с васей пить кофе, или гулять.

А если поймет что лучше без тебя, тогда что? Как тут быть будешь?
Не те действия совершаешь...

Принимай участие в воспитание детей, общайся с ними, обьясняй всё. Конечно ты в загас ушел.. Чего ждешь таким действием то?

И всё таки не могу понять, какова твоя цель? Чего хочешь? Я не могу тебе пока что дать какие то советы, потому что я не понимаю твоих желаний... Но вижу только одно, ты хочешь "уничтожить" её, заставить страдать, пожалеть обо всем. А дальше то что? ты ради этого жил 18 лет с ней и сейчас ради этого создал тему?? чтобы заставить ее страдать..

Я её не защищаю, за ней есть косяки и неправильное поведение, но ты сам так позволил с собой вести, сам себя так поставил. А сейчас руководствуешься эмоциям и совершенно забыл о том что у тебя есть дети.. Они ведь во всем этом страдают в первую очередь

Ещё раз повторю, напиши чего ты хочешь и каких советов ты ждешь от нас? Отталкиваясь от этого я тебе дам советы.
Он хочет вернуть её месторасположение к себе, но не знает как это сделать...

Пока за 3 мес, кроме плача в ванне и разных мыслей, ничего у него не изменилось...

Как показывает практика форума, и 18 лет брака не показатель того, что стоит возвращать...
Может они жили как соседи несколько лет)

Если автор расписывает как есть, что весь дом на нем а у неё только ее хотелки, то автор допустим большую ошибку.

1. Нужно было отвозить детей к теще
2. Обозначить жене границы и объяснить что он не лошадь чтобы все тянуть.

3. Собирать манатки и общаться по детям
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А откуда ты знаешь? ты ведь еще ничего не вернул и не восстановил.
Тут понимаешь, всё зависит от тебя. если изменишься, поднимаешь свою ценность, сделаешь грамотный возврат, то ты можешь отношения поставить на новые рельсы и вести их по другому.
Блин, мне прям интересно стало: каким образом тут можно "сделать грамотный возврат" и "поставить отношения на новые рельсы"? :ScratchOneSHead:
БЖ и БТ обращались с автором, как с рабом, и ни в грош его не ставили.
При таком раскладе у него есть шанс перевернуть всё с ног на голову и стать лидером в семье?
Теща в конец обнаглела-меня одно время не по имени звала, а щелчками пальцев—мне это не нравилось сказал жене-вроде перестала
Что я сейчас прочитал?:Scare3:
Автор, у тебя что: совсем яиц не было?
Тут нужно было не жаловаться тайком жене, что тёща тебя обижает.
Нужно было сразу напрямую сказать:
- Слушайте, Марь Иванна, если вы еще раз допустите по отношению ко мне такое хамство - то заболеете переломом челюсти и сотрясением мозга.
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Нужно было сразу напрямую сказать:
- Слушайте, Марь Иванна, если вы еще раз допустите по отношению ко мне такое хамство - то заболеете переломом челюсти и сотрясением мозга.
вот такой я был ради детей терпила-а когда огрызался на жену-то все это переходило в упреки и угрозой детьми( ну вы знаете зря я вышла замуж и тебе дети не нужны и т.д и только в компьютере сидишь и т.д)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот такой я был ради детей терпила
Как ты видишь теперь - такое "христианское смирение" ни фига не помогло:Negative:
А для детей ты и сейчас многое можешь сделать.
Нужно только выстроить правильное общение с БЖ по детям, заставив ее уважать себя (и это вполне реально).
А вот про возврат лучше не думать - не ждет тебя в семье ничего хорошего.
Хотя я не знаю: может быть, у эксперта есть блестящий план, который поможет тебе превратиться из жалкого терпилы в жесткого доминатора - и жена с тёщей будут тебе ноги мыть и воду пить...
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Нужно только выстроить правильное общение с БЖ по детям, заставив ее уважать себя (и это вполне реально).
вот и я хочу правильно все выстроить, а не как щас-я хочу, я сказала, мне так удобно и т.д. Минимум должна у меня спрашивать-когда детей сможешь забрать или когда приедишь погулять, последние что было от нее, я работаю, теща устала с детьми сидеть-я привезу такого то числа и все ( перед фактом)-я сказал что у меня другие планы на выходные--лучше сам приеду и погуляю с детьми и уеду.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На нашем форуме множество историй, в которых авторы успешно выполнили эту задачу: добились того, чтобы детей они брали тогда, когда удобно им - а не когда это захочется левой пятке БЖ.
Так что изучай форум, читай разные темы - там ты найдешь много полезной информации от своих товарищей по несчастью...
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
На нашем форуме множество историй, в которых авторы успешно выполнили эту задачу: добились того, чтобы детей они брали тогда, когда удобно им - а не когда это захочется левой пятке БЖ.
Так что изучай форум, читай разные темы - там ты найдешь много полезной информации от своих товарищей по несчастью...
старшему 16 лет скоро сам может ко мне приезжать не проблема, с младшем не дадут видиться через суд выбью--
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На нашем форуме множество историй, в которых авторы успешно выполнили эту задачу: добились того, чтобы детей они брали тогда, когда удобно им - а не когда это захочется левой пятке БЖ.
Так что изучай форум, читай разные темы - там ты найдешь много полезной информации от своих товарищей по несчастью...
да эт оч просто на самом деле, я бж поставил условие когда начала себя так вести....сказал детей беру только когда удобно МНЕ!в тот момент я еще мог вернуть ее упрашиваниями кстати, но решил гнуть линию....в ответ получил -детей больше не увидишь, сказал ок , без проблем.
через 2 недели привезла с ночевкой, причем написала заранее за неделю, смогу ли я взять дочь) потом вроде наладили общение, ну а дальше все скатилось и ток на днях вышел с тотального игнора (1 месяц) удивился, негатива нет, рассказала все про дочь, пыталась видосики кинуть какие то, но щас тихо...сам не пишу, у дитя все хорошо и ладно, 2 годика ей еще, не понимает особо
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
да эт оч просто на самом деле, я бж поставил условие когда начала себя так вести....сказал детей беру только когда удобно МНЕ!в тот момент я еще мог вернуть ее упрашиваниями кстати, но решил гнуть линию....в ответ получил -детей больше не увидишь, сказал ок , без проблем.
через 2 недели привезла с ночевкой, причем написала заранее за неделю, смогу ли я взять дочь) потом вроде наладили общение, ну а дальше все скатилось и ток на днях вышел с тотального игнора (1 месяц) удивился, негатива нет, рассказала все про дочь, пыталась видосики кинуть какие то, но щас тихо...сам не пишу, у дитя все хорошо и ладно, 2 годика ей еще, не понимает особо
ну вот и я так делаю, сказал, что -я не отказываюсь от детей и не отказывался- это не я в односторонем порядке решил уйти из семьи предав её, это меня выкинули из квартиры как собаку, как у меня будет время увидеться с детьми сообщу.
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
ну вот и я так делаю, сказал, что -я не отказываюсь от детей и не отказывался- это не я в односторонем порядке решил уйти из семьи предав её, это меня выкинули из квартиры как собаку, как у меня будет время увидеться с детьми сообщу.
+ вчера разблокировала вацап спустя неделю блока в какой раз, выставила новую фотку себя, с утра заблокировала меня опять--не пишу не звоню ( не мониторю просто состоим в группах общих по детям там вот и всплывает) зачем так делать-повыпендриваться?
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Блин, мне прям интересно стало: каким образом тут можно "сделать грамотный возврат" и "поставить отношения на новые рельсы"? :ScratchOneSHead:
БЖ и БТ обращались с автором, как с рабом, и ни в грош его не ставили.
При таком раскладе у него есть шанс перевернуть всё с ног на голову и стать лидером в семье?

Что я сейчас прочитал?:Scare3:
Автор, у тебя что: совсем яиц не было?
Тут нужно было не жаловаться тайком жене, что тёща тебя обижает.
Нужно было сразу напрямую сказать:
- Слушайте, Марь Иванна, если вы еще раз допустите по отношению ко мне такое хамство - то заболеете переломом челюсти и сотрясением мозга.
А меня один раз БТ обидела - я сразу взял ее вещи, она в гостях была у нас и сказал Пизд*й на х**й отсюда.
Больше БТ ко мне не приезжала, но общение наладилось и она меня уважала до развода
Сообщение автоматически объединено:

Как ты видишь теперь - такое "христианское смирение" ни фига не помогло:Negative:
А для детей ты и сейчас многое можешь сделать.
Нужно только выстроить правильное общение с БЖ по детям, заставив ее уважать себя (и это вполне реально).
А вот про возврат лучше не думать - не ждет тебя в семье ничего хорошего.
Хотя я не знаю: может быть, у эксперта есть блестящий план, который поможет тебе превратиться из жалкого терпилы в жесткого доминатора - и жена с тёщей будут тебе ноги мыть и воду пить...
АГА
и будет он шалав домой водить. теща будет ему презики покупать, а БЖ будет ждать когда ее очередь подойдет ))))
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
+ вчера разблокировала вацап спустя неделю блока в какой раз, выставила новую фотку себя, с утра заблокировала меня опять--не пишу не звоню ( не мониторю просто состоим в группах общих по детям там вот и всплывает) зачем так делать-повыпендриваться?
эмоции у нее, качает, это хороший знак, не реагируй, у меня так же было, даже в сбербанке в чате блочила
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
эмоции у нее, качает, это хороший знак, не реагируй, у меня так же было, даже в сбербанке в чате блочила
Хороший знак для чего она же не изменится гордая а я не пойду опять аленить яйца резать
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший знак для чего она же не изменится гордая а я не пойду опять аленить яйца резать
не смеши про женскую гордость, у всех гордые, по факту все иначе
тебе идти никуда и не надо, только отпустить ситуацию
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
все теперь теща в игнор ушла-написал в вацап-что ребенок болеет или нет?-прочитала но не ответила.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Я хочу убрать надежду из своего сердца она меня сжирает
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да вот не уходят мысли всплывают зараза знаю что щас мне спокойнее но мужское эго что меня предали не дает покоя
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот не уходят мысли всплывают зараза знаю что щас мне спокойнее но мужское эго что меня предали не дает покоя
Автор приветствую. Отпускает но не сразу когда время проводишь с ребёнком. Если младшего не дают, у тебя есть старшый. Придумай как с ним проводить больше время, и главное с интересом. Тебе нужно эмоционально остыть. Понять для себя что можешь с детьми время проводить без жены. Что для этого тебе никто не нужен кроме тебя и детей. Начни с этого. Со временем ты это поймёшь и будет отпускать. Детей не бросай. Для ни ты должен быть отцом, мужчиной, опорой.
 

Михаил 1305

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Да старший когда я приехал в гости даже не вышел поздороваться со мной мелкого дают гулять
 
Сверху