Манипуляции в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Манипуляции в отношениях

Юля Останина

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
На самом деле брачный контракт это формальность. Многие девушки пугаются, слыша это словосочетание. Посмотрев, быть может американские фильмы или почитав романы какие, складывается совсем не правильное представление об этом. И, естественно, реакция у большинства не совсем адекватная. Среди моих знакомых есть несколько пар, кто заключали брачные договора. Одна пара молодые ещё, другая живут уже 10 лет вместе. И не развелись. И не собираются. И мне рассказывали, что обоюдно принимали решение о брачном договоре. В нём в первом случае оговаривали, что если в случае форс-мажорных ситуаций происходит развод, то имущество нажитое делится между всеми членами семьи в том числе и детьми равноправно, и если один из партнёров уходит из жизни то, всё имущество по наследству передаётся второму. Были и другие варианты договором, но всё в целом направлено во благо отношений и супружеской пары, а не против, как многие девушки думают. Да и вообще: если есть любовь. Настоящая любовь. Какая разница, что за бумажка будет это? Это не смертный приговор и, вообще, пока есть любовь, пока есть брак и крепкие узы, ничего не значащая бумажка. Просто бумага. А если уже, когда ещё ничего нет, есть волнение и страх, то возникает масса вопросов.....

Верно очень подметил, kovarnyi
У меня была ситуация с моим мужем, я ему сама предложила контракт такой. Но он устроил сцену ссоры, разборок, В итоге я просто приняла его мнение - это было лучшее, что я смогла сделать. Объяснить ему не получилось почему и что я хочу. Наверное, если люди придают этому значение что-то их сильно волнует...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа, А ты хотя бы раз в своей жизни любила?
Ага =) было такое =) Хороший мальчик был... жаль что в другом городе живет =(

нет работы, квартиры.... нет ничего...
Работу можно найти, а т.к. у той пары не было квартиры, следовательно они либо снимали, либо жили с родителями.... Родители они же всегда примут =)

скорее реалистка не уверена???=)
в зависимости от настроения могу еще быть пессимисткой и оптимисткой =)

родители будут тебя содержать???
с ними можно жить, пока на ноги встаешь....

конечно, это была ее проверка на стойкость парня и он ее успешно провалил... интерес к такому мужчине изчезает
а мне бы наоборот такой мужчина стал интересней.... Он доказал, что для него она не просто очередная деушка, а та, ради которой он может пожертвовать всем...

мальчики такие называются подкаблучниками
Я думаю этому мальчику это нельзя говорить....

На самом деле брачный контракт это формальность. Многие девушки пугаются, слыша это словосочетание.
Как говорят некоторые мужчины: штамп в паспорте - это формальность! В этоги бывает, что в случае расттования после долго сожительства девушка остается без всего....

Я считаю, что если люди решили развестись и при этом у них уважительные отношения друг к другу, то вопросов в раздели имущества не возникает. А если началась "война", то и брачный договор не поможет... Уж очень у нас не совершенная судебная система....
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
я вот кстати тоже обеими руками за контракты
ни то будет эта ужасная пресловутая "половина"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как говорят некоторые мужчины: штамп в паспорте - это формальность! В этоги бывает, что в случае расттования после долго сожительства девушка остается без всего....

Это проблемы отдельных мужчин.

Я считаю, что если люди решили развестись и при этом у них уважительные отношения друг к другу, то вопросов в раздели имущества не возникает. А если началась "война", то и брачный договор не поможет... Уж очень у нас не совершенная судебная система....

ага, только многие столько шуму поднимают из за этого контракта.... что так и хочется верить, что для них это ничего не значит)

я вот кстати тоже обеими руками за контракты
ни то будет эта ужасная пресловутая "половина"

по поводу половины тоже верно. мужчина как самец обеспечивает семью материально женщина духовно. и если у неё не хватает сил духовно дополнить семью и дать отношениям то, что нужно от женщины то, и с чего бы мужчине отдавать половину? и, кстати, всё же очень глупо что то делить когда ничего нет. а многие молодые пары, которые заводят речь о контакте таком часто начинают прежде временно "делиться" подрывая основую семьи.... забывая, что ДЕНЬГИ далеко не главное в нашей жизни.... МЫ ФИНАНСОВО ЗАВИСИМЫ, но это не правильно... мы не должным быть такими!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Для меня, создание брачного договора, эт установка, на возможный развод! Ну тоже самое, что если я в 20 лет пойду писать завещание и укажу как меня лучше похронить.... просто пока этой бумажки нет, мыслей на эту тему меньше. это только мое мнение!!!! И хватит мне что-то доказывать по этому поводу - я все равно останусь при своем!!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для меня, создание брачного договора, эт установка, на возможный развод! Ну тоже самое, что если я в 20 лет пойду писать завещание и укажу как меня лучше похронить.... просто пока этой бумажки нет, мыслей на эту тему меньше. это только мое мнение!!!! И хватит мне что-то доказывать по этому поводу - я все равно останусь при своем!!!!

тебе никто ничего не доказывает. но то что ты так относишься к договору это лишь твоё отношение. я знаю разных людей и все они относятся по разному. у каждого своё мнение. только факт остаётся фактом. договор - это всего лишь бумажка... а чувства и любовь выше и важнее. но когда бумажка становится важнее - то это уже совсем не то....
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ага =) было такое =) Хороший мальчик был... жаль что в другом городе живет =(
Катенька тебе надо полюбить сначала себя, потом всех окружающих тебя людей, и в этом городе найдется для тебя тыковка.....
С такой ненавистью к окружающим, может менструальный цыкал прекратится!!!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Катенька тебе надо полюбить сначала себя
я себя очень люблю =))) Ты даже не представляешь как =)

потом всех окружающих тебя людей
Я люблю далеко не всех окружающих.... Зачем мне всех любить... каждый отдельный человек, вызывает у меня определенные эмоции...

С такой ненавистью к окружающим
какая ненависть? я очень добрая и чувствительная девушка!!!! Я даже чувство ненависти ни к кому не испытываю!

в этом городе найдется для тебя тыковка.....
ну тыковка мне не нужна... Лучше уж перчик (поострее люблю)... И сейчас другой город для меня не имеет значения.... эт тогда мне было 16-17 - меня бы ни кто не отпустил, а сейчас... Бросить все и уехать - запросто... Самые правельные решения - это вот такие бесшабашные!!! на личном опыте убедилась...
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Работу можно найти, а т.к. у той пары не было квартиры, следовательно они либо снимали, либо жили с родителями.... Родители они же всегда примут =)
ты все время ссылаешься на родителей... мой знакомый живет с женой с родителями, так она его пилит по этому поводу... я уверен, что если ты будешь жить с мужем + родители за стенкой, то ты его так же будешь пилить=) родители не вариант!
Хороший мальчик был
почему был??? Ты что с ним сделала???=)=)

с ними можно жить, пока на ноги встаешь....
на ноги - это квартира + машина + охрененная работа??? Люди к этому годами идут! ты собираешься с мужем прожить несколько лет с родителями? о_О

Я думаю этому мальчику это нельзя говорить....
этому - это какому?

раздели имущества не возникает.
сморяч какое имущество... а если фирма???
ты 19 лет уже пытаешься??? о_О Представляю тебя в 5 лет... подходишь в песочницу, садишься рядом с девочкой и брутальным голосом:
- привет, ты мне понравилась! Пойдем на карусельках покатаемся?
- привет! У меня песочные печеньки почти готовы... хочешь покушать???=)=)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
- привет, ты мне понравилась! Пойдем на карусельках покатаемся?
- привет! У меня песочные печеньки почти готовы... хочешь покушать???=)=)
не любитель песочных печенек
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
женщина! мужчина сказал карусельки! ^_^
а печенки некуда не денутся
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
ты все время ссылаешься на родителей... мой знакомый живет с женой с родителями, так она его пилит по этому поводу... я уверен, что если ты будешь жить с мужем + родители за стенкой, то ты его так же будешь пилить=) родители не вариант!
а кто ясказал, что я собираюсь жить с родителями и мужем? Либо с одним, либо с другими...

почему был??? Ты что с ним сделала???=)=)
Ничего я с ним не делала... Ну может разве только была последней причиной из-за которой он бросил хоккей, а так....

на ноги - это квартира + машина + охрененная работа???
квартиру можно снимать, машина - надеюсь не за горами.... Ты меня не понял, я описывала про вариант возвращения к родителям если уж в другом городе ну прям вообще ж...па и нет средств к существованию.... И к родителям только до момента, пока нет работы, чтобы снимать с м.ч квартиру/комнату

этому - это какому?
Такому =)

сморяч какое имущество... а если фирма???
кто занимался ей, тому и пакет акций...

- привет, ты мне понравилась! Пойдем на карусельках покатаемся? - привет! У меня песочные печеньки почти готовы... хочешь покушать???=)=
какое скучно у тебя было детсво... Меня 5 лет мальчики уже в щечку целовали, мячики, наклейки и пр. дарили.... У меня в группе было 3 поклонника.... Ну мне нравился 4-й (по закону жанра =) )
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
квартиру можно снимать, машина - надеюсь не за горами.... Ты меня не понял, я описывала про вариант возвращения к родителям если уж в другом городе ну прям вообще ж...па и нет средств к существованию.... И к родителям только до момента, пока нет работы, чтобы снимать с м.ч квартиру/комнату
пусть так, ну и что мы получили в итоге?
Было:
1) Работа у парня
2) Работа у девушки
3) съемная квартира
что стало:
1) нет работы у парня
2) нет работы у девушки
3) нет денег на квартиру
4) живут вместе с родителями

и это все по прихоти ОЖП...

какое скучно у тебя было детсво...
читай внимательнее! Про меняя там ни чего нет=)
ты 19 лет уже пытаешься??? о_О Представляю тебя в 5 лет... подходишь в песочницу, садишься рядом с девочкой и брутальным голосом:
- привет, ты мне понравилась! Пойдем на карусельках покатаемся?
- привет! У меня песочные печеньки почти готовы... хочешь покушать???=)=)

Меня 5 лет мальчики уже в щечку целовали, мячики, наклейки и пр. дарили.... У меня в группе было 3 поклонника.... Ну мне нравился 4-й (по закону жанра =) )
ты взрослела не по годам=)=)=)=)
кто занимался ей, тому и пакет акций...
это семейный бизнес. и жена и муж им занимались... поэтому встает вопрос о том как делить...

з.ы. ну если уж мы заговорили по поводу "пакета акций" то наверное ты имела ввиду "ЗАО" - закрытое акционерное общество...
мальнькой фирме - ИП (индивидуальному предпринимателю) намного меньше платить налогов чем ЗАО... если супруги перерегистрируют ИП в ЗАО (у формы собственности ИП может быть только 1 владелец), то пипец прийдет данной фирме... она тупо захлебнется в налогах и специфичных для ЗАО требований.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
1) нет работы у парня 2) нет работы у девушки 3) нет денег на квартиру 4) живут вместе с родителями
наличие работы или отсутствие работы - это же временно. Где гарантии, что если бы они остались в городе, их бы не уволили. И еще раз: денег на квартиру у них не было, т.к там написано: "будет все: квартира, машина...;

это семейный бизнес. и жена и муж им занимались... поэтому встает вопрос о том как делить...
вообще, с родственниками лучше бизнес не создавать... И если уж он и правда семейный, и там одинаковые доли вложений, то почему бы им точно так же не заниматься им совместно? Ну эт конечно, если отношения супругов остались уважительными друг к другу... А если 1 из супругов вкладывал туда больше, то по праву можно ему и забрать...

я просто верю, что люди после расставания людьми остаются =)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

ИринаНск

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Манипулировать легко слабыми людьми. Был хороший опыт в этом деле, но мне так жалко их... мужчин.. какие они бывают наивные
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
но мне так жалко их... мужчин..
ага, давай вместе над этим поплачем..........
если бы девушкам было бы жалко всех мужчин с которыми они расстались, то они бы умерли от угрызения совести!!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
если бы девушкам было бы жалко всех мужчин с которыми они расстались, то они бы умерли от угрызения совести!!!!
Не правильно сказано: "если бы девушкам было бы жалко всех мужчин которыми они маниплировали, то они бы умерли от угрызения совести!!!!"

Ведь не обязательно встречаться с человеком, чтобы получит от него все желаемое
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Да это же от парня зависит дает он собой манипулировать или нет :)
Да, когда я был юн и наивен помню спросил у своей хорошей подруги "и не стыдно тебе вот парней использовать (денежно и т.д.) ?" на что получил ответ "мне было бы стыдно если б я с ними спала, а вообще даже просить ничего не приходится, просто намекнула", лол, блин я тоже хочу сиськи :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ты можешь искупить свои грехи... У тебя же сейчас есть МЧ? НУ так ты больше им не манипулируй! И все! Слабо? =)
я этого и не дела.... Я манипулирую только ненужными мне мужчинами =) Ну или по какой-нить там мелочи (массаж и пр)

блин я тоже хочу сиськи
Одними сиськами делу не поможешь.... у меня грудь маленькая, но полезнаяю. Есть подруги, которым 20 лет и с парней вообще нет не было и врятли будет
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

з.ы. пока искал, меня несколько раз передернуло=(=(=(
Не не я иду другим путем, тренажерочка, мускулистые сиськи будут )) У меня у знакомого первый размер наверно уже , скоро комплексовать будет хахахха
Хотя признаюсь не для привлечения мальчиков это, для себя, исключительно xD
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
я этого и не дела....
ты сейчас нас обманываешь =) Природа девушки такова, что ты пытаешься манипулировать сильным полом=) Конечно, возможно, ты этого и не замечаешь=)
Есть подруги, которым 20 лет и с парней вообще нет не было и врятли будет
да да=) Лесбияночки - это жесть!=)
нет слов=) я под столом! бугагага! =)=)=)=)
сейчас перебрал все свои органы и конечности, мысленно =), прикинь бесполезной не нашел=(=(
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
я этого и не дела.... Я манипулирую только ненужными мне мужчинами =) Ну или по какой-нить там мелочи (массаж и пр)


Одними сиськами делу не поможешь.... у меня грудь маленькая, но полезнаяю. Есть подруги, которым 20 лет и с парней вообще нет не было и врятли будет

Почему подругам не поможешь советом? :)
Да я понимаю, и фигура и личное обаяние, насчет сисек так, один из плюсов.
 
Сверху