Манипуляции в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Манипуляции в отношениях

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
По моему вывод в этой ситуации очевиден. Девушка просто сильнее парня вот и все.Ничего тут не попишешь. И бросать тут её бесполезно помоему, все равно такая же будет потом
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
На самом деле читая твои сообщения мне кажется ты чем-то больна, знаешь, что скоро умрёшь и хочешь тем самым отравить жизнь всем. Вопрос: зачем? Мы всё равно о тебе будем помнить только хорошее)

Такого мне еще ни кто не говори =) Вроде врачи еще ничего мертельного и опасного не находили.... Да и наверное, если бы я знала, что скоро умерать, я б yfdthyjt не тратила время на и-нет и сессию =)Чем же я вам жизнь отравляю? Тем что говорю, что в один прекрасный день все может случится так, как вы не планировали?
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
хаха) Девочка Аааа такая милая в жизни и такаая вредная на форуме;))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Нужно с пониманием относиться к друг другу и искать компромис.
Согласен!
Да, кто-то готов за своей любимой на край света, а кто-то лучше новую соску найдет....
имхо,
ты ставишь во главе пирамиды девушку, и парень должен выполнять все ее желания, однако ты забываешь о желаниях парня. Если ему не охота ехать во Владик, значит этому есть причины. И вместо того, чтобы докопаться до истины - она его "бросает"... По девушки можно сказать, что она эгоистка и самолюбка.... лично я, не стану встречается с такой девушкой... пусть даже она 10 или 11 балов! Для меня кроме внешности еще имеет важное значение как девушка относится лично к тебе и к твоему взгляду на жизнь. Я лучше буду встречаться с девушкой на уровень ниже, но которая будет удовлетворять ранее перечисленным требованиям.

Парень будет вести как девушка хочет только, когда находиться к нее под каблуком. Другие парни будут вести себя иначе - появятся скандалы, ссоры и в общем итоге вы расстанетесь... Поэтому я так же согласен с kovarnyi, что можно не затягивать финал, а сразу уже искать новую.

Девушки редко бывают милые за день до экзамена, и при этом не имея допуск =)
надо проще смотреть на жизнь=) У меня за день до защиты диплома
меня уже достаточно средств, что бы Евгения не работала поэтому ей не нужно будет никуда ехать "за деньгами".
если вопрос ставиться ребром, в мужчине нужно включать мужика=)
Динамит - был абсолютно здоровый человек
почитай новости... болел Владимир=(
С работы могут уволить (да, бывает и такое) и от несчастных случав ни кто не застрахован....
тоже самое и с девушкой...
А если ей на новом месте не понравится или ее уволят?? Что они будут делать в хабаровске вообще без работы??? Возвращяться в Нск и искать работу??? или искать работу в хабаровске??? очень не логично ехать туда!
Тем что говорю, что в один прекрасный день все может случится так, как вы не планировали?
Ты пессимистка?=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
почитай новости... болел Владимир=(

Мало того, что ему делали переливания крови и он делал операции какие-то по внешности для омоложения, так сказать. Вот и итог. Нарушение естественной работы организма - смерть. Какими бы мы не были - мы естественный, нас создала природа таковыми. Не важно что мы имеем, но только наше отношение к нам даст нам и силу и красоту и здоровье. Но ни деньги, ни операции, никакая химия это не сделают. Смерть можно отодвинуть химией, но есть риск умереть внезапно. Не нужно нарушать природу и пытаться её менять.

ты ставишь во главе пирамиды девушку, и парень должен выполнять все ее желания, однако ты забываешь о желаниях парня. Если ему не охота ехать во Владик, значит этому есть причины. И вместо того, чтобы докопаться до истины - она его "бросает"... По девушки можно сказать, что она эгоистка и самолюбка.... лично я, не стану встречается с такой девушкой... пусть даже она 10 или 11 балов! Для меня кроме внешности еще имеет важное значение как девушка относится лично к тебе и к твоему взгляду на жизнь. Я лучше буду встречаться с девушкой на уровень ниже, но которая будет удовлетворять ранее перечисленным требованиям.

Всё верно. Начиная отношения с парнем, девушка становится частью целого как и сам парень. Теперь они одно целое. И когда одна из частей пытается сделать что-то самовольно или насильно передвинуть всё целое без мнения второй половины - происходит разрушение. И единого целого большего. Так рушаться многие отношения. Не качественные, не крепкие. Роль девушки в отношениях, если это что-то большее чем просто секс - создать некий идеальный мир для двоих, состовляющих единое целое. Любое начинание отношений - это прежде всего первоночальная стадия семьи, как ячейки общества. Не важно какой возраст у партнёров. От возраста зависит лишь важность этого процесса, но сам процесс может быть одинаковым в любом случае. Т.е. процесс есть. Отношения развиваются, а без развития не будет ничего. Без развития отношения заканчиваются. Поэтому не важно какой возраст, но если появляются чувства, любовь, желание быть вместре. То строиться новая ячейка общества - семья. Пусть это будет через год или 5 лет, но это произойдёт. Мужчина обеспечивает ресурс этому. Женщина духовную сторону и моральную поддержку. Роли определины. Далее, выходя замуж женищна передаёт право на себя своему мужу. Ибо толкование слово ЗАМУЖ есть сочленение двух слов: присавка ЗА и корень МУЖ. ЗАМУЖ = ЗА _ МУЖЕМ. Женщина встаёт за мужа, и только он - муж - имеет полноценное право на неё. В отношениях это формально, после свадьбы это официально. Такова природа. Сегодняшее общество всё это извратило до нельзя. Но суть остаётся сутью. И мы должны это понимать!

А если ей на новом месте не понравится или ее уволят?? Что они будут делать в хабаровске вообще без работы??? Возвращяться в Нск и искать работу??? или искать работу в хабаровске??? очень не логично ехать туда!

Верно. Работа есть ресурс и за это должен отвечать мужчина. Женщина лишь может добавлять к этому свой вторичный вклад. Мужчина отвечает за всё.

Понимаете в чём дело, вот если по воли девушки парень едет в тот же Владик или Хабаровск, думая, ага всё будет хорошо, а так как написал Вик, всё портиться. ТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО всё равно НА МУЖЧИНЕ!!! Т.е. это решение лежит ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ НА МУЖЧИНЕ. И тот мужчина ПРАВ, кто вразумит свою женщину на обдуманные действия и не даст вот так вот манипулировать собой. А тот кто ведётся на это, просто не удачник.

Вот я нашёл интересный материал по теме:
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
хорошее резюме топика=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВИК, вот ознакомься. Интересные материалы :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Верно. Работа есть ресурс и за это должен отвечать мужчина. Женщина лишь может добавлять к этому свой вторичный вклад. Мужчина отвечает за всё.

Совместное нажитые имущество - это всё, что появилось после свадьбы, но никто не задумывается сколько потратил средств на это муж, а сколько жена.

Получается, в случае развода твоя жена остается ни с чем, т.к ты ее содержал, а теперь лафа кончилась....

надо проще смотреть на жизнь=) У меня за день до защиты диплома
2-е суток без сна =) уже 3-е пошли.... =) Так что давай не жалуйся

тоже самое и с девушкой... А если ей на новом месте не понравится или ее уволят?? Что они будут делать в хабаровске вообще без работы???
Всегда можно вернуться....

Ты пессимистка?=)
скорее реалистка



Далее, выходя замуж женищна передаёт право на себя своему мужу. Ибо толкование слово ЗАМУЖ есть сочленение двух слов: присавка ЗА и корень МУЖ. ЗАМУЖ = ЗА _ МУЖЕМ. Женщина встаёт за мужа, и только он - муж - имеет полноценное право на неё. В отношениях это формально, после свадьбы это официально.
В примере который ты нам представил было сказано про отношения! И поступок девушки, мне кажется, был абсолютно логичный! Нсли она решила для себя, что поедит в Хабаровск, а парень решил остаться - значит им не судьба быть вместе...Если парень не может в данный момент дать ей в материальном плане больше, чем она может получить в Хабаровске, значит он не может ей возражать! Ему остается либо отпустить, либо с ней поехать!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Получается, в случае развода твоя жена остается ни с чем, т.к ты ее содержал, а теперь лафа кончилась....

развод вообще не обсуждается. если что)

Всегда можно вернуться....

ага бекап сделать если бы было всё так просто жизнь была бы другой. но такого не бывает) только в сказках))

скорее реалистка

реальность она у всех как видно разная) кто то счастлив, а кто то не очень)

В примере который ты нам представил было сказано про отношения! И поступок девушки, мне кажется, был абсолютно логичный! Нсли она решила для себя, что поедит в Хабаровск, а парень решил остаться - значит им не судьба быть вместе...Если парень не может в данный момент дать ей в материальном плане больше, чем она может получить в Хабаровске, значит он не может ей возражать! Ему остается либо отпустить, либо с ней поехать!

ну так она его кинула поэтому. и верно было бы найти себе другую, а он стал умолять её вернуться - наиглупейший поступок причём он сделал всё как она просила. зачем тогда этот спектакль был? парня унизили и показали его место в отношениях.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
развод вообще не обсуждается. если что)
ты тему создал про брачные договоры и про поленое содержание и обеспечение тоже ты писал.

ага бекап сделать если бы было всё так просто жизнь была бы другой. но такого не бывает
Т.е по твоему, если уезжаешь из города пути назад нет? Тук как бы есть семья и родительский дом....

реальность она у всех как видно разная) кто то счастлив, а кто то не очень)
Люди бывают счастливы от бутылочки пива по утрам, а кому-то новая бентли удовольствие не доставит.... Тут скорее реальность у всех разная.... Кто-то трезво смотрит на жизнь, а кто-то через-чур оптимистически.... Радость, она же тоже приедается. И то отчего ты счастлив сегодня, завтра будет для тебя уже серым и обыденным....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ты тему создал про брачные договоры и про поленое содержание и обеспечение тоже ты писал.

что за поленое содержание ? брачный договор что подразумевает развод? нет. ты понимаешь это. но в твоей реальности сплошь одни разводы.

Т.е по твоему, если уезжаешь из города пути назад нет? Тук как бы есть семья и родительский дом....

Семья может быть где угодно это не важно, важно где живут парень и девушка. билет на самолёт или поезд. вещи багаж транспортировка смена места жительства. обустройство новой квартиры. в худшем случае старую продают. И ты думаешь так легко вернуться? ты ошибаешься )
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
У меня в жизни был опыт подобный. Были отношения, мои родители живут не в Новосибирске. Они с Екатеринбурга. И однажды я поняла, что хочу к ним. А парень мой тогдашний нехотел. Ну и что я сделала? Устроила ему истерику, собрала вещи и ушла. Он вначале сделал вид безразличия, но я тоже решила, что первой ничего делать не буду. Я была уверена, что он прибежит. И прибежал. Потрепала ему нервы. Вначале делала вид, что всё кончена и чем больше я это делала, он сильнее и сильнее пытался меня вернуть. Дарил огромные букеты, сводил в дорогой ресторан, подарил мне дорогое платье, которое я хотела себе на день рождение. И потом я ответила ему взаимность. И мы поехали в Ебург. Но там я осознала, что нет чувств больше к этому парню. Может от того, что поняла силу манипуляции и то, что могу им управлять. Он снял для нас квартиру. Оплатил на год. А потом я сказала, что мы расстаёмся. И он уехал. Ему было сложно. Мне даже в какой-то момент стало больно. Но потом прошло. Год я жила в Ебурге, а потом вернулась в Новосибирск. Вот так вот)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
что за поленое содержание ? брачный договор что подразумевает развод? нет. ты понимаешь это. но в твоей реальности сплошь одни разводы.
В моей реальносте, нет брачных договоров и пример родителей которые живут в счастливом бреке уже 25 лет (а щас не многие этим могут похвастаться)

билет на самолёт или поезд. вещи багаж транспортировка смена места жительства. обустройство новой квартиры. в худшем случае старую продают. И ты думаешь так легко вернуться? ты ошибаешься )
Билет на самолет вообще не проблема. Вещи - это всего пара-тройка сумок.... Как студенты каждый год приезжают поступать в вуз из деревень и других городов? И девушки своих парней за собой тянут и парни девушек - и это нормально!
В примере у них не было квартиры, так что и продовать-то нечего. Они, можно сказать, уезжают от родителей на съемную квартиру, но только в другой город....

Но там я осознала, что нет чувств больше к этому парню. Может от того, что поняла силу манипуляции и то, что могу им управлять
это маленькая манипуляция, возможно предотвратила огромную ошибку: вдруг бы вы решили пожениться и завести ребенка? А потом бы пришло это понимание....
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
это маленькая манипуляция, возможно предотвратила огромную ошибку: вдруг бы вы решили пожениться и завести ребенка? А потом бы пришло это понимание....

Понимание пришло из-за моей глупости. И всё это было просто игрой, но чувства были. Я их сама убила. И потом пожалела даже об этом всё.. так что ты зря так..
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Понимание пришло из-за моей глупости. И всё это было просто игрой, но чувства были. Я их сама убила. И потом пожалела даже об этом всё.. так что ты зря так..

Хорошо, что ты это осознала. Это правильно. А когда девушки творят всякую чушь типа таких манипуляций и думают это правильно - таких бы свет не носил...
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Понимание пришло из-за моей глупости. И всё это было просто игрой, но чувства были. Я их сама убила
Если чувства были, зачем было посылать? Или почему бы нельзя было бы наступив на свою гордость попытаться к нему вернуться!
И вообще, это ситуация не столько манипуляция, сколько попытка парня удержать тебя. Он знал что ты хочешь и и сделав это купил тебя.... Если он сделал это 1 раз, это не значит, что второй раз так сделает!!!


Если девушка уходит, она в подсознании хочет чтобы ее вернули... но мужчины же тоже гордые и будут пытаться вернуть не так много раз, как мы этого хотим....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
но мужчины же тоже гордые и будут пытаться вернуть не так много раз, как мы этого хотим....

Аахахаха... а сколько раз? напиши что бы ребята знали на будущее))))

а если серьёзно: одна только мысль "уйти" должна пресекаться либо не прощать это и ни в коем случае не возвращать. Никогда!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
а если серьёзно: одна только мысль "уйти" должна пресекаться либо не прощать это и ни в коем случае не возвращать. Никогда!
А что же ты ребятом-то советы даешь как лучше вернуть девушку? Ты разве не знаешь примеры как девушки уходили, а потом их возвращали и жили долго и счастливо и детишек заводили?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А что же ты ребятом-то советы даешь как лучше вернуть девушку? Ты разве не знаешь примеры как девушки уходили, а потом их возвращали и жили долго и счастливо и детишек заводили?

Если ребята этого хотят, то это их дело. Я всегда помогу советом. Ну а про детишек тоже бывает. Итог хороший, но факт манипуляции есть.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ваще я пропустил тут много,
Девочка Ааааа, А ты хотя бы раз в своей жизни любила?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
2-е суток без сна =) уже 3-е пошли.... =) Так что давай не жалуйся
попробуй поспать - помогает=) если не поспишь, то можешь сойти с ума.... придется ник менять - "Сумашедшая Девочка ааааа"... Нам такого счастья не надо.... СПИ=)
Всегда можно вернуться....
куда??? нет работы, квартиры.... нет ничего...
скорее реалистка
не уверена???=)
Тук как бы есть семья и родительский дом....
и что??? родители будут тебя содержать???
В моей реальносте, нет брачных договоров и пример родителей которые живут в счастливом бреке уже 25 лет (а щас не многие этим могут похвастаться)
пусть еще 50 лет живут счастливо=)
ну а если по теме:
1) мы сейчас не про твоих родителей
2) мы не говорим, что без брачного контракта будет полный пИпец и ни кто не сможет жить вместе

это маленькая манипуляция, возможно предотвратила огромную ошибку
конечно, это была ее проверка на стойкость парня и он ее успешно провалил... интерес к такому мужчине изчезает
Ты разве не знаешь примеры как девушки уходили, а потом их возвращали и жили долго и счастливо и детишек заводили?
мальчики такие называются подкаблучниками=)=)
Девочка Ааааа, А ты хотя бы раз в своей жизни любила?
ты всем этот вопрос задаешь???=) помню я на форуме был anny_best, тоже задавал мне этот вопрос=)=)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Нет не всем, я у Кати спрашиваю!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
2) мы не говорим, что без брачного контракта будет полный пИпец и ни кто не сможет жить вместе

На самом деле брачный контракт это формальность. Многие девушки пугаются, слыша это словосочетание. Посмотрев, быть может американские фильмы или почитав романы какие, складывается совсем не правильное представление об этом. И, естественно, реакция у большинства не совсем адекватная. Среди моих знакомых есть несколько пар, кто заключали брачные договора. Одна пара молодые ещё, другая живут уже 10 лет вместе. И не развелись. И не собираются. И мне рассказывали, что обоюдно принимали решение о брачном договоре. В нём в первом случае оговаривали, что если в случае форс-мажорных ситуаций происходит развод, то имущество нажитое делится между всеми членами семьи в том числе и детьми равноправно, и если один из партнёров уходит из жизни то, всё имущество по наследству передаётся второму. Были и другие варианты договором, но всё в целом направлено во благо отношений и супружеской пары, а не против, как многие девушки думают. Да и вообще: если есть любовь. Настоящая любовь. Какая разница, что за бумажка будет это? Это не смертный приговор и, вообще, пока есть любовь, пока есть брак и крепкие узы, ничего не значащая бумажка. Просто бумага. А если уже, когда ещё ничего нет, есть волнение и страх, то возникает масса вопросов.....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
На самом деле брачный контракт это формальность. Многие девушки пугаются, слыша это словосочетание. Посмотрев, быть может американские фильмы или почитав романы какие, складывается совсем не правильное представление об этом. И, естественно, реакция у большинства не совсем адекватная. Среди моих знакомых есть несколько пар, кто заключали брачные договора. Одна пара молодые ещё, другая живут уже 10 лет вместе. И не развелись. И не собираются. И мне рассказывали, что обоюдно принимали решение о брачном договоре. В нём в первом случае оговаривали, что если в случае форс-мажорных ситуаций происходит развод, то имущество нажитое делится между всеми членами семьи в том числе и детьми равноправно, и если один из партнёров уходит из жизни то, всё имущество по наследству передаётся второму. Были и другие варианты договором, но всё в целом направлено во благо отношений и супружеской пары, а не против, как многие девушки думают. Да и вообще: если есть любовь. Настоящая любовь. Какая разница, что за бумажка будет это? Это не смертный приговор и, вообще, пока есть любовь, пока есть брак и крепкие узы, ничего не значащая бумажка. Просто бумага. А если уже, когда ещё ничего нет, есть волнение и страх, то возникает масса вопросов.....
Да да да да да=)
 
Сверху