Манипуляции в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Манипуляции в отношениях

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На автомобильном форуме увидел тему:


Автор пишет:

Даж не знаю с чего начать...многие в курсе что наши с Санькой отношения зародились здесь...в Гараже...мы здесь познакомились, пообщались, мы здесь объявляли о свадьбе...многие с Дрома стали родными...поэтому считаю нужным завести такую тему...

Позовчера мы расстались...она написла мне в аське что свободен, мы расстаемся, делай что хочешь...написала из Москвы...сегодня улетела в Египет...на 3 недели...написала так потому что у меня взыграла гордость...она предложила мне уехать с ней во Владивосток...мол у нас там все будет хорошо, вобще впринципе все будет, квартиры, машины, работа...но я же гордый, я же не могу за девушкой куда то уехать..........и я увидел эти слова...ТЫ СВОБОДЕН...

Пошел второй день....не спорю, я погулял, отдохнул с пацанами...проспался...и понял...я не могу без нее...меня аж прям коробит всего, я реально не могу без НЕЕ!!...мне плохо, я постоянно думаю о ней, вся голова забита только ей, я блин даже за рулем не могу ездить...

Саш, если ты прочитаешь эту ветку, что врядли...знай...я люблю тебя...больше жизни...мне она в принципе нахрен не нужна без тебя...прости меня пожалуйста за мои эгоистические выходки...да просто за все прости...я хочу быть с тобой и готов ехать за тобой хоть куда..........

Фото девушки:


Что имеем:
Девушка захотела во Владивосток. Парень не захотел. Девушка решила сыграть в игру "Манипуляции". Бросила временно парня. Придумала "Египет". В итоге парень в слезах и мольбах "приполз" к ней на коленях с просьбой "вернись! Будет всё что ты захочешь" и она вернулась, согласившись с тем, что он всё таки поедет во Владивосток. Манипуляция сработала.

Мои комментарии с того форума:
тебя бросили. поиграли и бросили.
как глупо теперь кричать о том как ты её любишь.

КАК можно любить того, кто тебя БРОСАЕТ? вот так вот просто взял и БРОСИЛ?

Если она бы тебя любила ТАК КАК ТЫ ЕЁ, она бы не сделала такого и поняла бы и гордость и всё что угодною. Я видел разные отношения и там где была сильная любовь и там где не очень. Так вот, там где сильная любовь, так сказать, настоящая, ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! А там где любовь так себе, для виду.. там и бросают и изменяют и т.п.

Мой совет: ищи другую. Это самое правильное решение! Найди ту которая тебя полюбит СИЛЬНО и ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

как легко получить то, что хочешь от мужчины взяв его и бросив))) мне всегда было жаль таких мужчин, которые вначале "НЕТ, ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА", а потом "МИЛАЯ, ПРОСТИ, ВСЕ СДЕЛАЮ КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ТОЛЬКО ВЕРНИСЬ" )) молодец! ;)

пока есть нуждаемость в женщине и страх остаться одному - терпение будет вечным)

Комментарий виновницы торжества:
Все не читала (прим. Коварного - видимо, пофиг и результат был известен заранее, но почему-то мне кажется, что вся тема была прочитана точно!), скажу так. Неспроста сказала "свободен", не струсив, написала это по аське, как некоторые решили. Говорила и в глаза, но не понимал (прим. Коварного - жестоко, жалко парня даже). Уж я то точно не из трусишек. Накипело, наросло, вытерпелось, выносилось и решилось. Думала о том, что за три недельки свыкнется с мыслью, будет легче при моем отьезде. Я ж всегда всем советовала резать по больному, чтобы сразу отмучаться (прим. Коварного - девушки, многие, видимо такие злы и жестокие). Я ж тож люблю, дурака этого, как никак :)) Уехала. Сегодня вернулась домой, Египет остался без меня (прим. Коварного - Египта и не было небось). Сюрпризом. Узнала про ветку, настучала по башке, уложила спать. Так как зная наших флудеров, даже читать гадости неинтересно, особенно от тех, кто нас не знает, Женька тоже понял, что спорол фигню. :))) Завтра будем собирать чемоданы и уезжать во Владик (прим. Коварного - цель достигнута!). Жизнь покажет... а пока... Хэпи энд )) Ветку закрыть или утопить.

Вот такая вот лаф стори)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

tatarin

Прозревший
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
26
Семейный статус
В поиске
да, пистец разводка )
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь просто, паренька дрессировали. Его ошибка в том что он эту девушку поставил на равные права. А если бы отнасился к ней как к (собачки или кошке) тогда бы он её дрессировал!!!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, парень попал в просак =)
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Честно, очень жалко парня.... жизнь не удалась явно)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Позовчера мы расстались...она написла мне в аське что свободен, мы расстаемся, делай что хочешь...написала из Москвы...сегодня улетела в Египет...на 3 недели...написала так потому что у меня взыграла гордость...она предложила мне уехать с ней во Владивосток...мол у нас там все будет хорошо, вобще впринципе все будет, квартиры, машины, работа...но я же гордый, я же не могу за девушкой куда то уехать..........и я увидел эти слова...ТЫ СВОБОДЕН...

А помоему вполне нормальный поступок. На ее месте так поступил(а) бы каждый(ая). Если есть возможность переехать в другое место, где больше возможностей и перспектив, а твоя вторая половинка говорит "Нет, не хочу, мне и здесь с родителями в квартире на з.п 10000 в месяц хорошо", любой бы сказал(а): Свободен! Девушка бы во Владик в любомслучае уехала, но вот вопрос одни ли с парнем....Так что это не развод...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А помоему вполне нормальный поступок. На ее месте так поступил(а) бы каждый(ая). Если есть возможность переехать в другое место, где больше возможностей и перспектив, а твоя вторая половинка говорит "Нет, не хочу, мне и здесь с родителями в квартире на з.п 10000 в месяц хорошо", любой бы сказал(а): Свободен! Девушка бы во Владик в любомслучае уехала, но вот вопрос одни ли с парнем....Так что это не развод...

Откуда мы знаем, что там во Владе? Скорее всего это просто преувеличение и там совсем другие цели)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Скорее всего это просто преувеличение и там совсем другие цели)
в любом случае, девушка бы поехала туда ни смотря не на что. Если парень не готов поддержать ее идею - сам виноват. Значит так любит....

Несколько лет назад мой бывший молодой человек (на тот момент, т.к расстались мы именно из-за географии) сказал мне: "бросай свой институт, бросай всх своих ебырей и приезжай ко мне в Москву!" Я выбрала вариант сотаться в своем институте со своими ебырями, т.к абсолютно не была уверена что мой перезд к ниму разумен (мы уже год друг-друга не видили)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нужно с пониманием относиться к друг другу и искать компромис.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, кто-то готов за своей любимой на край света, а кто-то лучше новую соску найдет....

Не верно. За своей никуда идти не надо. Если она та своя она будет тут и никуда от тебя не уедет. Поэтому НЕ ЗА НЕЙ, А С НЕЙ! Это правильно. А вот если "за" то, конечно лучше новую ссоску)))

Нужно с пониманием относиться к друг другу и искать компромис.

+11000.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А вот если "за" то, конечно лучше новую ссоску
А жены дикабристов из хорошей жизни ЗА своими мужьями в сибирь поехали.... Не готовы мужчины на отчаянные поступки....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Давай расмотрим вполне реальную ситуацию: у тебя в городе есть машина, квартира, друзья. Но тут Евгения заканчивает свой вуз. Устраивается на работу. Карьерный рост и т.д. В один прекрасный момент, ей ее бос говорит: Хотить получать в 3 раза больше. Пользоваться служебным транспортом и водителем и пр.? (Ну кто ж такого не хочет), Для этого вам просто надо переехать в Хабаровск.

Что ты сделаешь? Сломаешь любимой крьеру или поедешь с ней?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Давай расмотрим вполне реальную ситуацию: у тебя в городе есть машина, квартира, друзья. Но тут Евгения заканчивает свой вуз. Устраивается на работу. Карьерный рост и т.д. В один прекрасный момент, ей ее бос говорит: Хотить получать в 3 раза больше. Пользоваться служебным транспортом и водителем и пр.? (Ну кто ж такого не хочет), Для этого вам просто надо переехать в Хабаровск.

Что ты сделаешь? Сломаешь любимой крьеру или поедешь с ней?

У меня уже достаточно средств, что бы Евгения не работала поэтому ей не нужно будет никуда ехать "за деньгами". Мы имеем возможность найти тут работы в удовольствие и счастливо жить без каких либо переездов. Разве, что если мы сами вместе не захотим куда либо переехать по обоюдному желанию! ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
У меня уже достаточно средств, что бы Евгения не работала поэтому ей не нужно будет никуда ехать "за деньгами".

Мы живем довольно в нестабильной стране, и всегда должен быть источник дохода. В жизни всякое бывает.... Сегодня у тебя есть деньги, а завтра? Денамит ушел из Жизни абсолютно без всяких на то видимых причин.... И успешный бизнес может прогореть из-за одной маленькой оплошности....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Динамит.

Мы живем довольно в нестабильной стране, и всегда должен быть источник дохода. В жизни всякое бывает.... Сегодня у тебя есть деньги, а завтра? Денамит ушел из Жизни абсолютно без всяких на то видимых причин.... И успешный бизнес может прогореть из-за одной маленькой оплошности....

У меня по мимо бизнеса в нескольких направлениях есть официальное трудоустройство в муниципальной компании, которая не может прогореть т.к. является крупнейшей в Новосибирске и обеспечивает город и НСО теплом и газом. Мэрия, губернатор, мэр и прочие органы отвечают за сохранность и работу предприятия. Всё крайне стабильно и никакой кризис не страшен.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
У меня по мимо бизнеса в нескольких направлениях есть официальное трудоустройство в муниципальной компании, которая не может прогореть т.к. является крупнейшей в Новосибирске и обеспечивает город и НСО теплом и газом.

С работы могут уволить (да, бывает и такое) и от несчастных случав ни кто не застрахован....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да я уже понял ты жаждишь зрелищ, которых к сожалению не будет

Рома, опять же Динамит - был абсолютно здоровый человек, а тут сердце. Автокатастрофы, пожары и пр. Ты же любишь изучать историю - почитай как убирали не нужных людей с приходом новой власти! И уж точно я зрелищь ни каких не жажду, потому что элементарно сомневаюсь, что лет через 5-10 буду с тобой общаться.... Просто это типо предостережений.... Не надо думать что все будет з..сь, если сегодня так
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Рома, опять же Динамит - был абсолютно здоровый человек, а тут сердце. Автокатастрофы, пожары и пр. Ты же любишь изучать историю - почитай как убирали не нужных людей с приходом новой власти! И уж точно я зрелищь ни каких не жажду, потому что элементарно сомневаюсь, что лет через 5-10 буду с тобой общаться.... Просто это типо предостережений.... Не надо думать что все будет з..сь, если сегодня так

На самом деле читая твои сообщения мне кажется ты чем-то больна, знаешь, что скоро умрёшь и хочешь тем самым отравить жизнь всем. Вопрос: зачем? Мы всё равно о тебе будем помнить только хорошее)
 
Сверху