У жены любовник. Я хочу сохранить семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У жены любовник. Я хочу сохранить семью.

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что по факту имеем. Качает ее из стороны в сторону просто пиздец. Вот такие запросы в поисковике: Может ли муж простить измену. Как сохранить семью Советы психолога. И на другой день - как понять мужчину скорпиона(васек) нужна ли ты ему. Вот такие у нее мысли на едине с собой. У подруги советы начинает спрашивать. Ваську своему пишет, что он относится к ней несерьезно, высказывает свои сомнения по вопросу разрушения семьи из-за своих амбиций и надежд. Просит его не писать, хочет остаться наедине с собой. Не успел я сегодня уехать, начинает первой писать, ощущение какой то проверки, или как будто хочет вызвать на разговор. Даже не знаю, что делать. Вроде хочется завязать разговор, но понимаю, что не надо.
Нужен твой дефицит общения , по другому никак . Ты под боком всегда на связи, все проблемы решишь ты, у нее нет проблем по жизни она просто как в диснеевской сказке. Чем скорее ты пришлешь её нах, но только в серйоз без шансов на возвраты и тому подобное. Тем скорее она может и отрезвеет. Читай побольше на форуме успешных тем и перенимая опыт.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что по факту имеем. Качает ее из стороны в сторону просто пиздец. Вот такие запросы в поисковике: Может ли муж простить измену. Как сохранить семью Советы психолога. И на другой день - как понять мужчину скорпиона(васек) нужна ли ты ему. Вот такие у нее мысли на едине с собой. У подруги советы начинает спрашивать. Ваську своему пишет, что он относится к ней несерьезно, высказывает свои сомнения по вопросу разрушения семьи из-за своих амбиций и надежд. Просит его не писать, хочет остаться наедине с собой. Не успел я сегодня уехать, начинает первой писать, ощущение какой то проверки, или как будто хочет вызвать на разговор. Даже не знаю, что делать. Вроде хочется завязать разговор, но понимаю, что не надо.
Может вы уже потрахаетесь в 3ем?

Чего ляску тянуть
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Автор, как дела у тебя? Что нового?
Давай вести с полей!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему и был в ахуе,какого только пиздеца не прочтешь здесь .
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей прямым текстом сказал, что она меня предала. И какие бы не были отношения, они не могут быть поводом для измены.

Я сказал ей, что наши отношения закончены. И они могут быть построены вновь, когда она кинет своего васька, и не факт, что к тому времени я захочу строить отношения.
Какой ты грубый )) но это все хуйня полнейшая
Сообщение автоматически объединено:

Можешь мою прочитать, правда ничего нового не происходит там:)
Скидывай,прочитаю
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Прочитал тему и был в ахуе,какого только пиздеца не прочтешь здесь .
Да, много всякой хуйни понаписал, сам в шоке от некоторых постов. Вот в таком эмоциональном состоянии я находился.
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Да, много всякой хуйни понаписал, сам в шоке от некоторых постов. Вот в таком эмоциональном состоянии я находился.
Так сейчас то есть продвижения и улучшения у тебя с эмоциями?
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Автор, как дела у тебя? Что нового?
Давай вести с полей!
Потихоньку дела идут. Бросил пить от слова совсем, даже пиво с друзьями в бане не пью. Соответственно и курить бросил, тк это было связано. Живу в основном со старшим сыном. Хату кстати купили, как и планировалось. Хоть и говорили, что оформлять ипотеку в данных условиях бред. Но жилье нужно, сын учится, а я работаю в другом городе. Собой занимаюсь, бегаю по утрам, в зал хожу. Нашел допзаработок. По гардеробу маленько обновился, нашел наконец то запах парфюма, который мне понравился. У меня проблема есть, не выношу резкий запах духов, любых и мужских и женских, голова начинала сильно болеть. На выходные езжу домой, с младшими детьми провожу больше времени, чем раньше. В бассейн по воскресеньям ходим вместе. По будням тоже езжу иногда, пару раз по вечерам. У сына секция, у дочери художка, да и так дела всякие. С женой договорились, что дети в нашей ситуации абсолютно не участвуют. Да и вообще никто не участвует, обо всем знают пару наших общих знакомых. Разговариваем с ней в основном по семейным делам, ну на нейтральные темы иногда. Дискомфорта в общении нет. Че у нее там с васьком хрен знает, виду она не подает никакого, старается шифроваться.
В эмоциональном плане я более менее стабилен. Накатывает иногда, но намного реже, чем раньше.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Хату кстати купили, как и планировалось. Хоть и говорили, что оформлять ипотеку в данных условиях бред.
Время покажет.
Ты же и раньше нас не слушал, сейчас списываешь всё на эмоции.
Также и с ипотекой будет. Васян бабу твою продавит и она исполнять начнёт.
В таких случаях максимально полимеры вывести надо, а ты ещё ипотеку берёшь.
Сообщение автоматически объединено:

В общем, автор!
Вся таже фигня, но под другим ракурсом. Красавчик со спортом, бухлом и курьевом, но ты всё также в розовых очках...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сам в шоке от некоторых постов. Вот в таком эмоциональном состоянии я находился.
Очень хорошо что пришло осознанное понимание происходящего.
Если начнешь слышать тут всех нас и слушать, то сможешь ситуацию повернуть в свою сторону.
Хату кстати купили, как и планировалось. Хоть и говорили, что оформлять ипотеку в данных условиях бред. Но жилье нужно, сын учится, а я работаю в другом городе.
Смотря с какой стороны на это посмотреть.
Если хата для сына и тебе для проживания, то вообще супер! Если хата ваша общая, то ты можешь потом её потерять...
Хорошо будет если твоя жена все таки окажется адекватной женщиной и не начнет исполнять, но как показывают многотысячные наблюдения и примеры, башенку им знатно сносит, отжимают все и плюсом еще вешают долги и алименты.

Подстраховывай себя заранее, чтоб потом не оказаться на улице с долгами и и с алиментами.
С женой договорились, что дети в нашей ситуации абсолютно не участвуют. Да и вообще никто не участвует, обо всем знают пару наших общих знакомых. Разговариваем с ней в основном по семейным делам, ну на нейтральные темы иногда.
Я так понял ты пустил ситуацию на самотек, ничего не меняешь, ничего не делаешь.. Каково результата ждешь по итогу?
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Васян бабу твою продавит и она исполнять начнёт.
Не продавит. Я знаю, что он из себя представляет. Это алень 100 уровня + его возраст. Все же "моя баба", как ты говоришь, достаточно умная баба, и я ее очень хорошо знаю.
Ты может и прав, что розовые очки на мне. Но в любом случае, время покажет. И все зависит исключительно от меня.
Сообщение автоматически объединено:

Если хата для сына и тебе для проживания, то вообще супер! Если хата ваша общая, то ты можешь потом её потерять...
Хата оформлена на меня. Я заемщик по ипотеке, она поручитель.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Хорошо будет если твоя жена все таки окажется адекватной женщиной и не начнет исполнять, но как показывают многотысячные наблюдения и примеры, башенку им знатно сносит, отжимают все и плюсом еще вешают долги и алименты.
Можете меня камнями закидать, я уверен в ее адекватности в отношении данных вопросов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хата оформлена на меня. Я заемщик по ипотеке, она поручитель.
Тогда красавчик!
Можете меня камнями закидать, я уверен в ее адекватности в отношении данных вопросов.
Закидывать камнями не будем, не нужно видеть в нас тут врагов, тебе наоборот все хотят помочь решить твою же проблему и не страдать.
Если уверен в жене и веришь что она тебя потом не подставит - твое право, главное чтобы так оно и было.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Это алень 100 уровня
Безусловно. Тут без вариантов.
достаточно умная баба, и я ее очень хорошо знаю.
Поэтому пошла скакать к хз кому?
Ой не факт... Эмоции дело такое. В гормональном угаре баба на все готова и согласна.
Я знаю, что он из себя представляет
Лошара, да? Угадал?)))
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Поэтому пошла скакать к хз кому?
Когда я писал свой первый пост, я не полностью описал ситуацию последнего года нашей жизни. Сейчас попробую описать, может что то проясню.
На той квартире, которую мы сейчас купили, мы с сыном реально уже живем год. То есть он живет там год, потому что учится переехал в другой город, а я соответственно очень часто там оставался ночевать, потому что ездить на работу за 70 км каждый день мне очень надоело. Таким образом весь последний год я абсолютно отдалился от семьи. Я работал, оставался в другом городе, домой приезжал и занимался исключительно своими делами. Помощи по вопросам детей, домашнего быта я оказывал очень мало, как я уже говорил, я очень сильно увлекся строительством дачи и бани, все свободное время туда уходило. Всегда ставил свои интересы на первое место. Да и на жену внимания было ну очень мало. Она познакомилась с васьком год назад, он целый год ее обрабатывал, писал, звонил. А она весь год пыталась до меня достучаться. В начале сентября, когда она сказала, что хочет развестись, она о ваське ни слова не говорила. Только позже она призналась, вероятно тогда их отношения перешли на новый уровень.
Сообщение автоматически объединено:

Эмоции дело такое. В гормональном угаре баба на все готова и согласна.
Проходит постепенно у нее это период эмоций
Сообщение автоматически объединено:

Я так понял ты пустил ситуацию на самотек, ничего не меняешь, ничего не делаешь.. Каково результата ждешь по итогу?
Уже больше месяца прошло, когда мы с тобой разговаривали. Я в то время отдалился как мог, ни каких разговоров и общения не было, жил отдельно. Она сама начинала писать. По вопросам детей и бытовым вопросам. Это сейчас мы немного больше стали общаться. Потому что она проявляет какой то интерес. Я же участвую исключительно в жизни детей, да, то что я делаю, это конечно ей помощь, но на это есть объективные причины. Ни каких разговоров об отношениях нет.

Чего я жду - хороший вопрос. Я стараюсь дать по максимуму внимания детям, потому что раньше этого внимания не хватало ни ей, ни детям. Но дети то принимают мое внимание и заботу, они ждут меня. Спрашивают, когда приеду и тд. Жена же видит все это. Дети для нее играют огромную роль. А это единственное, что нас сейчас объединяет. Да и от нее раз от разу какие то фразочки начинают вылетать.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Тушите свет.
Пельмень так и сидит там.
Много слов, а суть такая: автор в розовых очках и через рапорт Надеется жену вернуть ?‍♂️
 

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
Она познакомилась с васьком год назад, он целый год ее обрабатывал, писал, звонил.
Прям жаль её, она так страдала. Наверное, ей очень тяжело было ему отвечать всё это время, да?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С васьком когда история закончиться,полезет на сайт знакомст,там ей попадется более грамотный и тогда ты останешься с голой жопой,я бы на твоём месте все рассказал детям ,все по пилил и нахуй на этом все закончил,и только в этой ситуации она сможет за камбечить ,других не будет,по праве меня если я не прав.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
С васьком когда история закончиться,полезет на сайт знакомст,там ей попадется более грамотный и тогда ты останешься с голой жопой,я бы на твоём месте все рассказал детям ,все по пилил и нахуй на этом все закончил,и только в этой ситуации она сможет за камбечить ,других не будет,по праве меня если я не прав.
Хуя ты экстрасенс. Все знаешь на будущее. У тебя у самого дети то есть, и ты развелся и детям своим все рассказал до развода. И с какого хуя я останусь с голой жопой. Все имущество: вторая квартира, дача, 2 машины принадлежат мне и только первая квартира в нашей долевой собственности, это во-первых, во-вторых, ни о каком разводе речи сейчас нет. А когда разведемся, тогда дети и узнают об этом. И имущество будем делить тогда же.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуя ты экстрасенс.
Нет не экстрасенс)
Все знаешь на будущее.
Нет не знаю но могу только предположить.
У тебя у самого дети то есть, и ты развелся и детям своим все рассказал до развода.
Да,есть,двое,конечно разбежались ( с блядью на одной территории не могу жить ,есть самоуважение) и сыну попытался объяснить почему мы больше не живём с его мамой,по ряду причин но ты автор это не поймёшь)
И с какого хуя я останусь с голой жопой.
Ну если ты в данной ситуации себя ведёшь как ведёшь то конечно же с тебя все до нитки частями смотают
Все имущество: вторая квартира, дача, 2 машины принадлежат мне и только первая квартира в нашей долевой собственности, это во-первых, во-вторых, ни о каком разводе речи сейчас нет. А когда разведемся, тогда дети и узнают об этом. И имущество будем делить тогда же.
Так а чё не разводитесь ? Я вот не понимаю,бж твоя давно своей жизнью живёт,хуйца на сасывает ( не твой заметь,а жена твоя))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
ни о каком разводе речи сейчас нет
У меня кровь из глаз...
Всё ещё хуже, чем я думал.

Жду тебя на форуме через годик. Посмотрим, как ты будешь слезы лить: "где были мои мозги и почему я вас не слушал?!"

Удачи!!! ???
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Встретимся через полгода, а может быть и раньше. А пока я буду жить своей жизнью, главное, что у меня есть где жить, есть работа , друзья и увлечения. А то что я езжу домой и провожу по максимуму время со своими детьми, то это исключительно ради них.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретимся через полгода, а может быть и раньше. А пока я буду жить своей жизнью, главное, что у меня есть где жить, есть работа , друзья и увлечения. А то что я езжу домой и провожу по максимуму время со своими детьми, то это исключительно ради них.
Обиделся?
Сообщение автоматически объединено:

Кстати,бж твоя щас залетит от Васька то его запишут на тебя,вы же в браке) и все что она сейчас будет творить хорошее или плохое тоже в последствии будешь участником ,тебе тут советов дали уйму,но ты выборочно подешол.
P.S.Возможно есть ещё форумы,по ищи,может там удобную для тебя инфу на кинут .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сама начинала писать. По вопросам детей и бытовым вопросам. Это сейчас мы немного больше стали общаться. Потому что она проявляет какой то интерес.
Рано ты начал с ней общаться.
Ты отдалился, она начала дергать поводок и ты повелся.
И по факту до сих пор она сидит на двух стульях, один стул ты никак убрать не можешь.
Чего я жду - хороший вопрос. Я стараюсь дать по максимуму внимания детям, потому что раньше этого внимания не хватало ни ей, ни детям.
Я сейчас не про детей задал вопрос, я про действия в её сторону? и по поводу нее... Чего ждешь от своих действий в ее сторону? и какова твоя цель?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуя ты экстрасенс. Все знаешь на будущее. У тебя у самого дети то есть, и ты развелся и детям своим все рассказал до развода. И с какого хуя я останусь с голой жопой. Все имущество: вторая квартира, дача, 2 машины принадлежат мне и только первая квартира в нашей долевой собственности, это во-первых, во-вторых, ни о каком разводе речи сейчас нет. А когда разведемся, тогда дети и узнают об этом. И имущество будем делить тогда же.
Оруууу

Наивный чукотский юноша
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Хуя ты экстрасенс. Все знаешь на будущее. У тебя у самого дети то есть, и ты развелся и детям своим все рассказал до развода. И с какого хуя я останусь с голой жопой. Все имущество: вторая квартира, дача, 2 машины принадлежат мне и только первая квартира в нашей долевой собственности, это во-первых, во-вторых, ни о каком разводе речи сейчас нет. А когда разведемся, тогда дети и узнают об этом. И имущество будем делить тогда же.
Это все куплено до брака или оформлено не на тебя, родственников/друзей?
Можете меня камнями закидать, я уверен в ее адекватности в отношении данных вопросов.
А ты думаешь все остальные форумчане не были уверены в адекватности своих БЖ? Все как один доверяли Бжихам как себе (я в том числе) В конечном итоге все имеют один результат - раздел имущества, манипулирование детьми и все остальные прелести.
Автор, ты до сих пор в розовых очках, имей в виду они разбиваются стеклами во внутрь. Твоя позиция сейчас: выждать, авось Бж опомнится, кинет васька и возлюбит тебя как раньше.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Я как-то писал в своей теме, что если бы за месяц до развода мне предложили пари на 1млн $ , что жена уйдёт в течение месяца, я бы принял не думая. Мне в принципе казалось, что она самая адекватная и мудрая женщина, которую я только мог повстречать, а её слова вселяли мне уверенность в нашем общем будущем.

Но когда фокус женщины переключается в другую сторону - её поведение меняется до неузнаваемости. Холод. Глаза становятся ещё более красивыми, но такими чужими. Руки ещё более нежными, но касаться они будут уже не тебя. Ты будешь потом долго ещё задавать себе вопрос "да как она могла?".

К слову после развода было много поступков от жены, которые поставили под сомнение её адекватность в принципе. И чем дальше, тем больше я желаю удачи ей и её новому избраннику, который скорее всего - не последний.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот не готов принимать женщину, в которую будучи в браке толкал писюн другой мужик? как потом жить? Всего себя бы изнутри сожрал
 
Сверху