У жены любовник. Я хочу сохранить семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У жены любовник. Я хочу сохранить семью.

Soulnechnuii

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
77
Пол
Мужской
Такое чувство, что автор стал некой подружкой для своей жены, с которым можно потрепаться о мужиках и т.п. В скором времени, после очередных проведённых выходных с любовником, она начнёт делится подробностями их интимной жизни, но чтобы автора не заклинило) она скажет,что в одном из моментов он был лучше чем любовник. В конечном итоге появится ещё одно дополнение к теме, где автор считает, что их отношениях стали более доверительными и уже есть сдвиги. Одновременно смешно и очень противно, автор где твоё мужское начало?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
? Косвенно давить?..
Нет, автор, она должна понять, что своей изменой, она тебя потеряла.
Что её больше нет в твоей жизни.

Можешь прямо так и сказать: терпеть я это не буду, вот твои вещи, в доме тебя видеть не хочу, езжай к Ваську, общаться будем только по детям. И подаешь на развод.

Сделать это нужно без эмоций.

Сначала она подумает, что это блеф, но чем твёрже ты будешь себя вести и придерживаться выбранного курса, тем сильнее у неё будет пукан гореть (особенно если ещё ревность на романтик подключить со временем). И тут будет шанс спасти семью...

Она тебя потеряла, не контролирует ситуацию, ревность в действии + твои реальные изменения в жизни (работа над собой).

Шансы очень неплохие, на мой взгляд.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Эта тема на долгие страницы, похоже...

Ты действительно, автор, крайне сентиментален и с этим тебе нужно работать. Ты просто спроецируй ситуацию со стороны. Например, твой друг делится с тобой тем, что жена нашла любовника, который универ еще не закончил, который живет с родителями, сестрой и четырьмя котами. А друг твой нежно и бережно заботится об эмоциональном состояние своей всепрекрасной любови. Дает ей время, не давит, ласково интересуется по утрам, как она себя ощущает сегодня, не забывает напомнить, чтобы шапку надела, когда идет на встречу к любовнику и незаметно подкладывает презервативы ей в сумочку обернув красным бантиком. Осталось только носки начать вязать на зиму, причем две пары сразу...

Как ощущения, после проекции?

Если, ты был неидеален в браке - это не повод тебе изменять. Баба тоже должна ответсвенность нести. Захотелось приключений - на развод подавай и пиздуй. Это честно. А не вот это вот все.

Поэтому, гнать на хуй. Но, ты же не послушаешь) и дальше закончится тем, что уже она примет решение )
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Японский бог! Остановите Землю, я сойду:Fool3:
И даже с самой ёбнутой бабой, какой нибудь мужчина сможет создать семью.
Ну да, только надолго ли? И как скоро эта баба останется вдовой?)
Создать-то можно, а вот вывозить её вряд ли.
Но если девушка ведется на свои эмоции,это не означает что она не пригодная
Если девушка ведётся на свои эмоции в моральных рамках - это действительно ни о чём не говорит. Но вот если она прыгает с хуя на хуй, находясь в отношениях и имея детей, с которыми сидит муж, пока она блядует там - о какой пригодности идёт речь? Одно дело, когда женщину на эмоциях несёт, она закатывает скандал раз в полгода и совсем другое, когда на эмоциях она год на младом кукане скачет, при этом обсуждая в подробностях это дело с мужем. У каждого, конечно, своё мнение, но для меня разница очевидна.
Как игнорировать, я не понимаю. Неужели это помогает.
А ты попробуй. Только не жди моментального результата. На это потребуется выдержка на то, чтобы игнорить бж несколько месяцев. Готов к этому? Есть очень мудрая мысль ещё из индийских вед: не верь Учителю дословно. Проверяй Учителя. Лично я все темы своих советчиков перечитал когда-то. Это позволило принять мысли ребят, которые мне писали, подружиться потом с ними, и по итогу принять единственно верное для меня решение. В котором, кстати, меня до сих пор поддерживает всё моё окружение, хотя мы об этом давно уже и не говорим.
буду ее другом
А тебе самому как такой расклад? Жена, причмокивая, слизывает сперму с васиного хуя в очередной выходной и говорит: " Какой же ты клёвый! Кстати, как тебе часы, которые я тебе подарила, продав все, что подарил мой муженёк за последние три месяца? Не понравились? Ну ладно, ещё через парочку месяцев куплю тебе другие, когда он мне ещё подарит какой-нибудь новой хуйни. Да не переживай, я домой пока не тороплюсь, можешь ещё разок кончить мне в рот, с детьми муж сидит".

До сих пор хочешь быть её другом?
буду ее другом и хорошим отцом наших детей. А она будет свободной женщиной.
Если бы я, имея определённый опыт, выбрал расклад быть хорошим отцом и подарить ей свободу - остался бы с детьми, а её бы пинками к ваську нахуй выгнал. И похуй, что он с родителями живёт. И до сих пор жалею, что в своё время именно так и не сделал.
Как интерпретировать понятие "Жена ушла к любовнику". Она вообще не собирается уходить из дома, она даже заявление не собирается писать. Я уверен, что она понимает, что в их отношениях нет будущего. Она вообще до вчерашнего дня думала, что все, что я знаю про них - они встречаются по выхожным, проводят время вместе, ей приятно в его компании и т.д. Она мне не говорила, она даже не хотела, что бы я знал о их интимных отношениях. Я сам ей об этом сказал.
Ну то есть тебя всё устраивает, так что ли? Жену твою ебут, а ты ждёшь, когда чё-то поменяется - и все семейные вопросы обсуждаешь с ней. Ты щас серьёзно?
И я ей лишь говорю, что люблю ее и что она может рассчитывать на мою поддержку.И она чувствует это.
Лучше бы она твои пинки под свою жопу почувствовала.
Понимаете, у нее даже мысли нет, что бы испортить со мной отношения в плане общения с детьми, да и вообще испортить отношения.
Дада, а ебётся с другим она исключительно из хорошего отношения к тебе.
Вернуть жену или вернуть отношения по сути нельзя, вы ведь не можете вернуться в прошлое, так ведь?
Поэтому правильней будет: "Восстановить и создать новые отношения!"
Для того, чтобы создать новые отношения, нужно старые порвать. ПОРВАТЬ, понимаешь? Причём чем жёстче ты это сделаешь, тем большая вероятность будет построения с ней новых. Если, конечно, потом захочешь...
Её устраивает тот факт, что ты позволяешь ей общаться с другим. Она неплохо устроилась, имеет обоих и получает ништяки, так зачем ей портить с тобой отношения? Она понимает это не выгодно ей, потому что потеряет тебя или его, но она не хочет терять ни тебя ни его! Понимаешь в чем соль тут???
Сань, по-моему, ты зря теряешь время((
Давить косвенно, отдалившись от нее по максимуму. Или прямым текстом с ней разговаривать?
Прямым текстом скажи, что жить так дальше с ней ты не можешь, собирай манатки и вали в райцентр, тем более, тебе там будет на работу ближе добираться. Жену кидай в глухой игнор. Ни трубки не бери, ни на смс не отвечай. Дальше, прочитав статьи и темы, поймёшь, что нужно делать. Не поймёшь - тут спрашивай. У детей, я думаю, телефоны уже есть в этом возрасте, с ними связь не потеряешь, в случае чего... Можешь им сказать, что тебе удобнее будет пожить с их старшим из-за необходимости по работе. С женой вообще не разговаривай, уходи молча. Желательно сразу после того, как вернётся с очередных блядок. Встречаешь её на пороге, берёшь в руки чемоданы и валишь в закат, предварительно сказав, что всё это из-за её поблядушек. И больше ничего...
Ведь мы живем вместе
Исправляй эту ситуацию.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Спасибо всем за советы. Действительно, полный бред, что сейчас происходит. Я сам это понимал, но не смог самостоятельно изменить манеру поведения.
Полный игнор ни как не допустим. У нас трое детей и куча финансовых вопросов. Плюс ко всему мы сейчас на стадии оформления ипотеки и покупки жилья ( второго), где живет сейчас старший сын и где я тоже иногда живу.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Автор, напиши план действий. Что ты услышал и понял на форуме? Как видишь дальнейшее развитие ситуации?
Судя по оформлению ипотеки и финансовым вопросам, понял ты что-то не то...
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да ипотеку как минимум нужно на своих родственников записывать
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Автор, напиши план действий. Что ты услышал и понял на форуме? Как видишь дальнейшее развитие ситуации?
Судя по оформлению ипотеки и финансовым вопросам, понял ты что-то не то...
Ипотеку не надо сюда приплетать. Эта покупка запланирована уже очень давно и оснований что то менять нет.

По поводу плана действий я детально поговорил с Александром, который разбирал изначально мою ситуацию. Из дома я съезжаю именно на ту квартиру, которую мы сейчас и покупаем. Другой город, достаточно далеко - 70км. Живем мы со старшим сыном. С женой не разговариваю, исключительно только по детям и деловым вопросам.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ипотеку не надо сюда приплетать. Эта покупка запланирована уже очень давно и оснований что то менять нет
Действительно никаких.
Просто развод впереди, дележка имущества 50 на 50.
И эти 50, которые ты бывшей отдашь, достанутся Ваську. Ты для этого всю жизнь горбатился?..
Ладно, что было - не вернуть. Но ты хочешь ещё и ипотеку вкинуть в общий котёл который будете делить. Где логика? Надеешься на адекватность жены и что вы всё порешаете по совести?
Ты до сих пор не понял, что ей верить нельзя? Сегодня она говорит одно, а завтра другое скажет.

Решение принимать тебе, но моё ИМХО - ты до сих пор в розовых очках и живёшь в своих фантазия, что все будет ок. Бывшую ты вернёшь, никакого развода не будет.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Накину ещё из своей ситуации.
Когда решили расходиться - я как дартаньян сказал, что оставлю все, заберу только личные вещи, пару тарелок, чашек, вилок и кастрюлю (Васька тогда ещё не было). Я думал, мол чё, это все мелочь, главное, что я останусь в ее глазах мужиком и мы потом помиримся. Потом появился Васек и я вместо того, что б забрать нахер все начал думать, что "ну бля, нельзя так, я ж мужик, сказал уже, что все ей останется".
Короче, как сейчас помню момент, когда я где то в сторисах увидел как мой робот пылесос ездит у него по квартире.
Baddaddy прав, забирай все, что можешь. Вернёшь ее - это снова будет вашим, а нет - ты облегчиш себе жизнь.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Действительно никаких.
Просто развод впереди, дележка имущества 50 на 50.
И эти 50, которые ты бывшей отдашь, достанутся Ваську. Ты для этого всю жизнь горбатился?..
Ладно, что было - не вернуть. Но ты хочешь ещё и ипотеку вкинуть в общий котёл который будете делить. Где логика? Надеешься на адекватность жены и что вы всё порешаете по совести?
Ты до сих пор не понял, что ей верить нельзя? Сегодня она говорит одно, а завтра другое скажет.

Решение принимать тебе, но моё ИМХО - ты до сих пор в розовых очках и живёшь в своих фантазия, что все будет ок. Бывшую ты вернёшь, никакого развода не будет.
В одном посте ты пишешь, как надо действовать, что бы сохранить семью и что шансы неплохие. Сейчас - что это фантазия. Ты тему читал. Если бы я не хотел сохранить семью, я бы не оказался на этом форуме. И при чем здесь Васек и мое и ее имущество. И даже если дело и дойдет до развода и раздела, то причем здесь квартира, купленная в ипотеку. Че ее делить, за нее еще никто не расплатился, что бы ее делить.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
В одном посте ты пишешь, как надо действовать, что бы сохранить семью и что шансы неплохие. Сейчас - что это фантазия
Всё верно. Никаких противоречий.
Где-то указаны временные рамки и что ты не будешь разводиться? Наоборот!
так и сказать: терпеть я это не буду, вот твои вещи, в доме тебя видеть не хочу, езжай к Ваську, общаться будем только по детям. И подаешь на развод.
Подаешь на развод! Но ты этого не хочешь замечать, так как твой мозг отказывается в это верить. А хочет верить в розовых пони: она чуть-чуть поскачет, ей надоест и вернётся к тебе такому хорошему.

Первое, что ты должен принять, что семьи нет. Всё. Она закончилась. И выстраивать свою дальнейшую жизнь ориентируясь на себя. Что впереди у тебя развод и жизнь без БЖ. Только в таком случае сможешь её вернуть. А шансы неплохие.

причем здесь квартира, купленная в ипотеку. Че ее делить, за нее еще никто не расплатился, что бы ее делить
Ты сейчас серьёзно? Ипотека в браке делится также как и остальное имущество. Соответственно, первый взнос - совместно нажитое имущество. Ипотечные платежи - совместно нажитое имущество. И это все будет учитываться при разделе.

Первый взнос твой, платежи ипотечные твои, а при разделе будет считаться, что бывшая тоже внесла свои 50%. ?‍♂️
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Поздно я оказался на форуме. Месяц проебан. Вчера высказал ей все о ее поблядушках. Жить буду отдельно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Да так же ведет себя, достаточно дружелюбно. Стараюсь по минимуму общаться, в основном на тему детей общались. Немного про отношения речь зашла. Поделилась своим видением нашей ситуации за последние 2-3 года.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Короче, расставили все точки над i, Понятно, наши отношения разорваны. Разговор откровенный был. Я не знаю, можно ли поверить со стороны, тем более не зная человека, может моя оценка не объективна, потому что она женщина, а я на эмоциях. Но она адекватный человек. Честно, я действительно понимаю, что наши отношения в последний год- два были на нуле. Она держала на меня обиду за прожитые годы. Она до конца верила, что я сам смогу что то изменить в наших отношениях. Но сама менять уже ни чего не хотела. Она меняла себя за эти два года. Сейчас, начитавшись статей и прочего, я понимаю, что на протяжении всей нашей прошлой жизни баланс значимости был очень сильно смещен в мою сторону. И я ни чего не предпринимал. Она постоянно пыталась достучаться до меня, а я не слышал.
Я ей прямым текстом сказал про ее васька, дал характеристику(кто то выше писал). В это сложно поверить, но скорее всего она понимает, что их отношения недолговечны. Но она чувствует себя сейчас девочкой и ей хорошо. И отказаться она от этого не хочет.
Жить будем по максимуму отдельно. Но понятие того, что место, где она живет - это и мой дом, это даже не обсуждается. Ни о каком юридическом разводе сейчас речи не было, эта тема даже не затрагивается. Уходить жить к ваську она не собирается (он живет отдельно на съемной хате), и прямым текстом ему об этом сказала.
Что касается детей - полная открытость. Что касается финансов - тоже самое. Общение - абсолютно адекватное. Для нее самое главное - что бы дети ни как не пострадали в этой ситуации, что бы меня в их жизни было как можно больше. На самом деле младшие дети уже привыкли к тому, что старший сын живет отдельно ( год уже учится и живет отдельно), а я с ним часто остаюсь ночевать. Поэтому у них есть понимание того, что у меня 2 дома.
Теперь самое главное. Хочу ли я построить отношения с ней с чистого листа. Да. Сейчас точно да. И она об этом знает.
Мне в общих чертах понятна модель моего поведения на будущее. Но мне в любом случае нужна помощь и советы.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ох ?‍♂️
"Всё херня, давай по новой, Миша!"
Ты только усложняешь свою ситуацию. С каждым разговором, с каждым сказанным словом.

Сказали не общаться, ты с ней обсуждаешь отношения! Где она на тебя вины навешала (с себя сняла), а ты с удовольствием взял её.

Писали же тебе, что страх потери у неё должен быть. А ты сказал: я тебя жду, хозяйка!!!

Винегрет у тебя в голове. Запомни, и всегда прогоняй в голове, когда будешь думать как поступить: ей верить НЕЛЬЗЯ!!! А ты весь текст писал какая она адекватная?‍♂️

Полный провал.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Я даже не знаю, что ты мог сделать ещё хуже
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
читаю твою тему, честно, до сих пор думаю что ты тролль)))
Но она адекватный человек.
адекватный человек - разводится, и только потом, заводит новые отношения
адекватный человек - не причиняет боль своему партнеру, тем более в открытую
адекватный человек - думает о семье, а не о своей похоти и прихоти бабочек в животе
адекватный человек - не заводит отношения на стороне и не трахается с человеком, который ей в сыновья годится....

Но она чувствует себя сейчас девочкой и ей хорошо. И отказаться она от этого не хочет.
ты понимаешь что это полный пиздец?
вот представь тебе бы сказали в момент свадьбы, что друг у твоей жены которая тебе сейчас клялась в верности будет через 17 лет пацан в любовниках и она тебе открыто об этом скажет - я думаю ты не то, чтобы не поверил, а просто плюнул бы в лицо тому кто допустил даже мысль о такой херне...
а теперь скажи - а что изменилось то сейчас, где твои яйца?!
почему ты должен это терпеть, назови хоть 3 причины?!

Теперь самое главное. Хочу ли я построить отношения с ней с чистого листа. Да. Сейчас точно да. И она об этом знает
на форуме есть статьи "люблю тебя обратно" это когда баба нагулялась и говорит что все, давай мой верный пес опять весели меня, вкладывайся, доказывай любофф, а если хреново будешь стараться, то я опять нового любовника заведу... ты же первого схавал, схаваешь и пятого)))

ты реально думаешь, что у нее помутнее, она перебесится и вы заживете как раньше или пуще прежнего)))))
я уж молчу про твое внутреннее состояние, когда ты приходишь в дом, а твоя жена собирается сосать хер, не то, что мужика который как то по статусу выше тебя, а у малолетнего пацана... бля, и ты ей еще в дорогу говоришь радостный - я хочу построить с тобой новые отношения....

Мне в общих чертах понятна модель моего поведения на будущее. Но мне в любом случае нужна помощь и советы.
грустно на тебя смотреть, ниче ты делать не будешь... жаль детей ваших...
но один совет я тебе дам - заведи себе ЛЮБОВНИЦУ, молодую, сочную, которая будет напорядок по внешке лучше твоей блюдушки...
поверь, это единственное, от чего у нее подгорит... когда вы составите график кто когда ходит)))
но конечно это история уже не про семью...
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Жаль, сложно конечно все это, и принять действительность и принять что тебя предали. И что некогда любимый тобой человек, смотрел на тебя глазами полной любви, теперь также смотрит на другого.
Но ты уже все потерял, неважно примешь ты советы, или будешь делать как ты хочешь ,той жизни о которой ты мечтаешь уже не будет. Она ушла. Развод и быт это формальность. Ты должен думать о себе, соберись и пойми ты Один, и в этой борьбе тебе никто не поможет, тем более жена. Она уже выбрала сторону.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Я понимаю как тебе тяжело, сам думал что все наладится 2 недели дистанции и сорвался, и сделал хуже. Теперь это понял и пересмотрел свое поведение. Эксперт помогает, даёт советы. Конечно я разбит не верю в себя, конечно она на верху пока, я буду бороться за себя, я буду жить для себя. Верь в себя ,верь в свои силы.
Удачи тебе , друг по проблеме))
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Сказали не общаться, ты с ней обсуждаешь отношения! Где она на тебя вины навешала (с себя сняла), а ты с удовольствием взял её.
Я ей прямым текстом сказал, что она меня предала. И какие бы не были отношения, они не могут быть поводом для измены.
Писали же тебе, что страх потери у неё должен быть. А ты сказал: я тебя жду, хозяйка!!!
Я сказал ей, что наши отношения закончены. И они могут быть построены вновь, когда она кинет своего васька, и не факт, что к тому времени я захочу строить отношения.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Аж тошнить стало, от того как ты мощно её на место поставил.

В общем, автор не готов воспринимать информацию.

Можешь оправдывать сам себя, свою БЖ, её Васька, кошку Васька и иных действующих персонажей сколько угодно.

Суть такая, что ты обосрался по полной. На каждом этапе. И будешь обделываться дальше, пока яйца свои не найдёшь. Люди приходят, понимают, что косячили и начинают меняться. Это не про тебя, автор. Ты обречён.

Мои полномочия на этом всё.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей прямым текстом сказал, что она меня предала. И какие бы не были отношения, они не могут быть поводом для измены.

Я сказал ей, что наши отношения закончены. И они могут быть построены вновь, когда она кинет своего васька, и не факт, что к тому времени я захочу строить отношения.
Охуеть ты жёсткий, конечно))))

Поработай с самооценкой, она у тебя ниже ватерлинии. Мы на форуме тебя не зная, но из того что ты пишешь Я уверен , что никто к тебе уважением здесь не проникся. А так как в основном авторы пишут не совсем объективно, то сто пудов твоя бж потеряла последнее уважение к тебе: ты больше баба сейчас, чем она!!!
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чё там автор ты хоть не обиделся?)))
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
А что обижаться, со стороны оно так все и выглядит. Критика полезна, работаем над собой.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Что по факту имеем. Качает ее из стороны в сторону просто пиздец. Вот такие запросы в поисковике: Может ли муж простить измену. Как сохранить семью Советы психолога. И на другой день - как понять мужчину скорпиона(васек) нужна ли ты ему. Вот такие у нее мысли на едине с собой. У подруги советы начинает спрашивать. Ваську своему пишет, что он относится к ней несерьезно, высказывает свои сомнения по вопросу разрушения семьи из-за своих амбиций и надежд. Просит его не писать, хочет остаться наедине с собой. Не успел я сегодня уехать, начинает первой писать, ощущение какой то проверки, или как будто хочет вызвать на разговор. Даже не знаю, что делать. Вроде хочется завязать разговор, но понимаю, что не надо.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Что по факту имеем. Качает ее из стороны в сторону просто пиздец. Вот такие запросы в поисковике: Может ли муж простить измену. Как сохранить семью Советы психолога. И на другой день - как понять мужчину скорпиона(васек) нужна ли ты ему. Вот такие у нее мысли на едине с собой. У подруги советы начинает спрашивать. Ваську своему пишет, что он относится к ней несерьезно, высказывает свои сомнения по вопросу разрушения семьи из-за своих амбиций и надежд. Просит его не писать, хочет остаться наедине с собой. Не успел я сегодня уехать, начинает первой писать, ощущение какой то проверки, или как будто хочет вызвать на разговор. Даже не знаю, что делать. Вроде хочется завязать разговор, но понимаю, что не надо.
ПРИВЕТ КУКОЛД
ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙ
А МЫ БУДЕМ СМОТРЕТЬ И РЖАТЬ
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Втроем бы уже перечпокались, потом сели бы за круглый стол. Бумажки карандаши и в столбик написали бы свои преимущества. Указать наличие движимого и недвижимого имущества так же. И сдать на проверку БЖ. Утром будет вердикт, кто победил :Yes:
 
Сверху