У жены любовник. Я хочу сохранить семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У жены любовник. Я хочу сохранить семью.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я как-то писал в своей теме, что если бы за месяц до развода мне предложили пари на 1млн $ , что жена уйдёт в течение месяца, я бы принял не думая. Мне в принципе казалось, что она самая адекватная и мудрая женщина, которую я только мог повстречать, а её слова вселяли мне уверенность в нашем общем будущем.

Но когда фокус женщины переключается в другую сторону - её поведение меняется до неузнаваемости. Холод. Глаза становятся ещё более красивыми, но такими чужими. Руки ещё более нежными, но касаться они будут уже не тебя. Ты будешь потом долго ещё задавать себе вопрос "да как она могла?".

К слову после развода было много поступков от жены, которые поставили под сомнение её адекватность в принципе. И чем дальше, тем больше я желаю удачи ей и её новому избраннику, который скорее всего - не последний.
Лучше не задаваться вопросами а скрыться самому
Сообщение автоматически объединено:

Я вот не готов принимать женщину, в которую будучи в браке толкал писюн другой мужик? как потом жить? Всего себя бы изнутри сожрал
А вне брака? :D
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше не задаваться вопросами а скрыться самому
Сообщение автоматически объединено:


А вне брака? :D

Ну другую да. А свою бывшую не а. Ни при каких обстоятельствах. ? ну фу же
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А есть темы, те кто готов обнулиться:D
Я при первоначальном запросе возврата на вопрос "А готов ли я принять её при факте измены?" не мог дать определенного ответа и вообще ради детей был готов на многое, но в процессе работы понял, что в моем случае это вообще некорректная позиция. Так можно просто потерять себя и отъехать.

Эти создания понимают почему-то только позицию силы. А стоит только расслабиться и всё, тебя поимели.
Тут она должна получить максимально суровые последствия, приползти.

Автор,

выгнал бы её к любовнику и всё, пусть получит счастливую жизнь, может тогда что-то поймёт.
Я когда узнал об изменах - более двух месяцев выселить не мог, вцепилась как клещ, упиралась всеми правдами и неправдами.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Добрый день, всем, уважаемые!
Есть новости. Жена порвала отношения с васьком. Озвучила ему свое решение. До этого события, она общалась с психологом - коллегой по работе, та проводила с ней какие-то психологические тренинги.
Начинается новый этап в жизни: "Как завоевать сердце бывшей жены".
Общаемся достаточно легко. Границы ее личного пространства закрыты полностью. Понимаю, что воспринимать ее нужно не как свою бывшую жену, с которой прожили 16 лет.
С чего начинать, как себя вести. Понимаю, что спешить не надо. Жду советов.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Добрый день, всем, уважаемые!
Есть новости. Жена порвала отношения с васьком. Озвучила ему свое решение. До этого события, она общалась с психологом - коллегой по работе, та проводила с ней какие-то психологические тренинги.
Начинается новый этап в жизни: "Как завоевать сердце бывшей жены".
Общаемся достаточно легко. Границы ее личного пространства закрыты полностью. Понимаю, что воспринимать ее нужно не как свою бывшую жену, с которой прожили 16 лет.
С чего начинать, как себя вести. Понимаю, что спешить не надо. Жду советов.
Никак . Она должна остыть от прежних отношений хотя-бы год , и ты измениться. И что ты такой мотивированный?) У неё качели ещё будут мама не горюй. К ней не лезь , это всё на долго и отношения с ней пока ты такой не построить новых. Вообще тут много работы . И большая часть с самим собой. Любая манипуляция тут плохо сыграет . Она должна сама захотеть к тебе вернуться , а тут надо 2 пункта
1 измениться самому и отношения к женщинам
2 она должна остыть от всего и сама захотеть начать жить с тобой.
Короче гармоничные отношения построить с ней 1%
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ты до сих пор не понял что любовник не при чём. Тут ты не правильно вёл себя в отношениях. Тебе надо помошь специалиста. Решить проблему своих тараканов. Радуйся что так всё сложилось и расти о ней через год или 2 поговорим
Сообщение автоматически объединено:

И поверь через 2 года если будешь заниматься собой этих вопросов наврятли задашь
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Да, я понимаю, о чем вы говорите. Я работаю над собой. Я много чего поменял в своем поведении и образе жизни. Именно в отношении с женщинами, и к женщинам у меня огромный пробел.
 

nrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
А по поводу любовника, действительно вы правы. Я был зациклен на факте его существования. И несколько дней назад произошла вот такая история. Я начал замечать изменения в ее поведении. Мы разговорились, и она сказала, что я могу задать один любой вопрос. Естественно я спросил про васька. Она мне ответила на этот вопрос. Но потом, через несколько дней, сказала примерно следующее: не уж то ты не понимаешь, что дело НЕ в нем, а в моем отношении к тебе, и насколько оно изменилось. Она думала или ждала, что я спрошу как изменилось ее отношение ко мне в последнее время. Но я спросил другое. Кстати, ни разу не говорил о том, что жена психолог по образованию и по призванию, только никогда не работала по специальности, но в людях разбирается.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А по поводу любовника, действительно вы правы. Я был зациклен на факте его существования. И несколько дней назад произошла вот такая история. Я начал замечать изменения в ее поведении. Мы разговорились, и она сказала, что я могу задать один любой вопрос. Естественно я спросил про васька. Она мне ответила на этот вопрос. Но потом, через несколько дней, сказала примерно следующее: не уж то ты не понимаешь, что дело НЕ в нем, а в моем отношении к тебе, и насколько оно изменилось. Она думала или ждала, что я спрошу как изменилось ее отношение ко мне в последнее время. Но я спросил другое. Кстати, ни разу не говорил о том, что жена психолог по образованию и по призванию, только никогда не работала по специальности, но в людях разбирается.
Необщайся с ней, для тебя факт её раставания с васей нечего незначит. Ты к ней чувствуешь отвращение. Она предала семью, есть пословица единожды предав , кто тебе поверит.
Ты прям на качелях ещё. И значимость высока её. Она никто. Отпусти её. Через год не раньше. Сейчас только дети на любые её другие вопросы меня это не интересует. Если хочешь что изменить делай так. Она в тебе не видит мужчину вообще. Нахер вопросы задавать.
Сообщение автоматически объединено:

И хватит боятся , страшней того что она сделала уже нет. Поверь.
 

Пифагор

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Как дела автор, куда пропал. Живешь со своей ненаблядной?
 

Роман123456

Новичок
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Так сейчас то есть продвижения и улучшения у тебя с эмоциями?
Похожая ситуация ,вот тоже Васёк есть у БЖ.Мы просто друзья и он приезжает ко мне и мы просто сидим до утра выпиваем ????я описал свою ситуацию и мне сразу сказали ,такую жену лучше не возвращать ….Если интересно взгляните.Я с рогами и очень большими
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похожая ситуация ,вот тоже Васёк есть у БЖ.Мы просто друзья и он приезжает ко мне и мы просто сидим до утра выпиваем ????я описал свою ситуацию и мне сразу сказали ,такую жену лучше не возвращать ….Если интересно взгляните.Я с рогами и очень большими
Рома, какой кошмар. Это очень жёсткий куколдизм.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Похожая ситуация ,вот тоже Васёк есть у БЖ.Мы просто друзья и он приезжает ко мне и мы просто сидим до утра выпиваем ????я описал свою ситуацию и мне сразу сказали ,такую жену лучше не возвращать ….Если интересно взгляните.Я с рогами и очень большими
Ты не устал?)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Север версия 145 начинает рождаться похоже
Есть что то рядом ,но автор не вывезет,за очередной по пойкой у него заберут телефон,заложат и пропьют.
На этом прибывание его на форуме закончится
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Есть что то рядом ,но автор не вывезет,за очередной по пойкой у него заберут телефон,заложат и пропьют.
На этом прибывание его на форуме закончится
Походу так и будет...
Блять вот у меня сейчас флешмоб начинается?? заказал курс на сушку, осталось найти какую нибудь девочку для свободных а желательно пару таких девочек, ибо надо куда то сгружать коктейли эти
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу так и будет...
Блять вот у меня сейчас флешмоб начинается?? заказал курс на сушку, осталось найти какую нибудь девочку для свободных а желательно пару таких девочек, ибо надо куда то сгружать коктейли эти
А в чем проблема?)рука не наебет и не подведёт)ты это хотел услышать?)))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман123456

Новичок
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Есть что то рядом ,но автор не вывезет,за очередной по пойкой у него заберут телефон,заложат и пропьют.
На этом прибывание его на форуме закончится
Не пойму не чего ?про что это ?
 
Сверху