Как вернуть бывшую и стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую и стоит ли?

misha21

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Вернуть девушку
Всем доброго времени суток, расстался с девушкой где-то полторы недели назад,
прямо сейчас нахожусь с странном состоянии - вроде бы решил, что уже все стираем друг друга из жизни, но и вроде бы она мне нужна, потому что для меня была идеальной.

Началось все в 2018 году, учились в универе - она меня заметила, долго мониторила, но не подходила, рассказала подругам. Через примерно полгода подошла, начали общение - понял, что она ещё подросток, намеки специально не понимал, но понимал что нравлюсь ей, много общались, вплоть до того, что сидели ночами напролет и разговаривали, забивая на учебу в универе. В первый раз кому-то понравился, мне это льстило.

Потом решил для себя, что на следующий шаг она не пойдет - предложил встречаться, тогда же познакомил с родителями, но ничего так и не поменялось - так же сидели, разговаривали обо всем, кроме отношений - в итоге позвонил через 3 дня после начала отношений и сказал, что расстаёмся (был молодой и тупой). Она убивалась, но в универе пересекались - старался не замечать и не обращать внимания.

Примерно через полгода после разрыва понял для себя, что она мне нужна. Снова вышел на контакт - она ответила. Все это время помогал ей по учебе - было такое ощущение, что она и сама может разобраться, но было приятно, что хочет, чтобы я помогал, чтобы проводили время вместе. Потом увидел как они обнимаются с парнем - приревновал, написал ей, поговорили, погуляли в парке. После прогулки понял, что я ее люблю - написал ей об этом. В итоге рассказала, что встречалась с тем самым парнем, но не любила - за всю жизнь любила только меня (у нас обоих не было отношений до 2018). Что не вступали с ним в половую связь - для меня это тогда было важно.

В итоге она бросила парня и стала встречаться со мной, мы потерялись друг в друге - созависимость эмоциональная и любовная. Причем был момент, когда я ей не поверил и просмотрел их с бывшим парнем переписку, когда она спала - пиздец меня трясло, что вообще стала встречаться с кем-то вместо меня. Рассказал ей, она простила и вообще каждый раз прощала мне всякую дичь. Потом плакала и говорила "Я каждый раз, сука, верила". (Я знаю, что поступал неправильно, но по другому почему то не мог).

Переехала ко мне. + К созависимости утонули в быту, но вроде справлялись, хоть и не было уже окрыленности как раньше. Мне очень нравилось (и сейчас нравится) её тело, совпадали мысли о некоторых вещах, но она творческий человек, а я технарь.

Это к тому, что часто не понимал ее романтизма, откуда берутся идеи. Очень любила поговорить, причем рассказывала все истории в мельчайших подробностях, а я старался всегда все рассказать кратко, по сути, и то если считал историю важной - обижалась на то, что мне не интересно слушать её истории. Но это было уже после лучшего периода в наших отношениях, началось примерно через полгода после начала отношений.

Как раз через полгода видимо на подсознательном уровне понял, что что-то не то, что хочу проводить с ней все время, не развивая себя. Строили планы, но себя все равно не развивал - не хотелось наверное стараться ради "нас".

Несколько раз пытался расстаться - но каждый раз убивалась, жалел. Понимал, что нужна, что пока не могу без нее и оставался. Думал, что раз взял ответственность, надо идти до конца - но из-за этого с моей стороны начался эмоциональный абьюз. Например, она сказала, что встретит в аэропорту, но опоздала и я решил "проучить" - уехал без нее, а она уже ехала ко мне в аэропорт, в итоге вернулась одна. И было достаточно таких ситуаций, когда я показывал, что "она не достойна" - дебил.
Ещё часто не понимал зачем хочет гулять с друзьями, просил говорить когда вернётся - если возвращалась позже обижался. Я ни с кем не гулял, потому что комфортнее всего мне было с ней. Она мне это тоже потом припомнила, не нравилось, что контролирую - потом после расставания понял на себе, что делал х#йню.

Были моменты когда секс был просто отпад, но также были и моменты, когда занимались сексом потому что она хотела - тогда был просто как рутина.

В итоге, где-то месяц назад она в первый раз уехала с подругой (до этого ездили только вместе). Я почему то как то пытался задеть ее, шутил обидные шутки (все ещё не понимаю зачем) - ей не понравилось, начала дистанционироваться. Изначально вообще хотел поехать вместе с ней - сказала нет. Просил привезти сувенир - не привезла, сказала, что и так много вещей было - меня это выбесило, ведь я же попросил. Но родителям привезла.

После этого пошел разлад. Уже чувствовал, что отношения приближаются к концу, в это время она стала уходить на день и ночь, гулять - иногда одна, иногда нет. Не отвечала на звонки и на сообщения - даже во сколько придет. Меня это вымораживало, было больно. Но каждый раз она возвращалась, до того момента как я сказал ей не приходить. Решил уехать в другой город - она умоляла остаться, остался, но её уходы продолжились. В это же время ночами гуляла с парнем, который чем-то ее зацепил ещё когда она встречалась с парнем до меня. Он тогда подарил ей цветы и понравился. Я спрашивал - изменяет ли она мне с ним, естественно, отвечала, что нет и что ему просто нужна компания, потому что у него творится пиздец в жизни. В общем в очередной раз проснувшись ночью один позвонил ей и сказал, что бросаю. После этого она пришла и пыталась что-то объяснить, но я не слушал, думал всё. Но с утра опять накатило. Позвал к себе, она была безразлична и меня это разозлило. Много тогда вещей наговорил, за которые сейчас стыдно. Были очень быстрые эмоциональные качели. Причем во время качелей мы занимались сексом - сначала она была напряжённая, но ей нравилось, я сказал что "живём один раз" - напряжение снялось. Но это ничего не меняло в отношениях.

В итоге я всё-таки уехал. Не вытерпел того, что ничего не меняется и что она больше не хочет возвращаться - неохотно шла на встречи ко мне, когда я ее просил по несколько раз, говорила, что раздражаю. На вопрос почему она уходила ответила "потому что мне с тобой было некомфортно", понял, что уже не вернуть, а все ещё люблю.

До моего уезда она ещё думала о воссоединении, что если поменяю себя то может получится снова быть вместе. До этого во время качелей предлагала сделать небольшой перерыв - на месяц, я отказался. Я сам сказал, что больше не вернусь, всё - она сначала отказывалась, лежала на кровати в бессознательном состоянии и говорила про себя, что я скоро вернусь. Тогда я и сказал про полгода. Согласилась. Говорила что за 4 года так и не разлюбила и не разлюбит, но сейчас мне кажется что все, больше не любит.

Когда уезжал, написал ей, что ненавижу ее, - не ответила. Уже в другом городе провел аналитику отношений, понял, что был не прав, понял, что была созависимость, пытался объяснить все ей, сказал, что буду посещать психотерапевта - не помогло. Недавно снова вернулась из другой поездки с подругой, после моих слов "хотя бы пиши как дела" - предложила созвониться. Я просил дать мне ещё один шанс, рассказывал ей как люблю ее, что она меня мотивирует, что я понял, что не так в наших отношениях - сказала что жаль что не понял раньше. Обвиняла, что я сам решил уехать (это было отчасти совместное решение) и что сам бросил. Мы ещё во время эмоциональных качелей дали клятву встретиться через полгода, типа как "перерыв", но во время звонка сказала, что уже не видит дальнейших отношений и что уже всё. Я попросил отменить клятву - сначала сказала, что будет интересно посмотреть как у меня дела, но потом после ещё одной просьбы отменить клятву согласилась (да, опять дебил, но мне так стало легче). Сказала, что успела сходить в клуб (до этого ни разу не ходила), и что к ней успел подкатить парень, но не понравился и она его отшила. Говорила расслабленно, сказала что ей жалко, что я так переживаю из-за разрыва, но бросил сам. Что ей не хотелось бы, чтобы я о ней вообще думал. На то, что не могу жить без нее отвечала "перестань". Про полгода отвечала, что тогда думала что может сойдёмся, а сейчас так не думает.
А да, она ещё не представила меня перед родителями как парня - просто как друга. Попросила в звонке им в итоге не рассказывать, что у нас были отношения. Типа родителям может это не понравиться.

В итоге сразу же после телефонного звонка вчера писала "ты всегда будешь моим хорошим гостем", извини что так получилось, но я уже тогда не читал, в последнем сообщении попросила прочитать, но я удалил страницу ВК, писала в телеге что волнуется за меня - не отвечал. Решил уйти в тотальный игнор. Несколько раз звонила - я заблокировал. В итоге сегодня написала другу, про которого я говорил и спросила все ли со мной в порядке. (Видимо решила что наложил на себя руки) Друг ответил, что я отвечаю и что со мной все норм.

Последнее время она очень много мне снится - и сегодня я проснулся среди ночи с дрожью в груди после сна о том, что она мне изменила, и мне кажется что так и есть (помню про клуб). Не знаю, может какая связь все ещё осталась у нас в голове, но во сне я спрашивал: "Ты мне изменила?" - а она чувствовала вину и не хотела об этом говорить, типа того, что это было на один раз. Уже и во снах, это какой-то бред.

Знаю, что сейчас нужно прокачивать себя, но все ещё думаю о ней. Хоть и после удаления вк реже.

Все ещё считаю, что она была идеальной девушкой - и фигура и характер и мысли, а я был дебил, что не понял как исправить ситуацию сразу. Хочу вернуть и вернуться к ней.

Понимаю, что ситуация пиздецовая. Сейчас думаю как вообще буду реагировать на то когда узнаю сколько раз она спала с другими после меня, именно спала без продолжения отношений.

Правильно ли поступил, что кинул в игнор сразу после телефонного звонка? Не знаю как сейчас не думать о ней - но уже немного легче, занимаюсь тем, что нравится, постепенно прокачиваюсь, планирую снова переезжать в Москву. Но эта ситуация с ней не отпускает. Вроде и вел себя как последний отморозок, (ну она тоже добавила), но очень хочу снова быть вместе и жениться на ней, все ещё люблю.

Есть ли вообще шансы?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

misha21

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Вроде с утра больше нет мыслей о том, что изменила. Легче воспринимаю.

Забыл написать ещё, что за день до удаления вк выложил сторис в инсту - как только удалил вк посмотрела, хотя друг на друга уже не подписаны.
Ещё когда ехал с вещами на переезд, после слов о том что я ее ненавижу снова написал "Есть ли у вас что-то серьезное с тем парнем, с которым ты оксида по ночам" - ответ был "Это что стёб?"

Во время моего игнора и непонятной ситуации что со мной писала "Если мы не общаемся, это не значит, что я за тебя не волнуюсь" - не показывал, что прочитал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Дублирование тем запрещено. Первая тема удалена.
 

misha21

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Дублирование тем запрещено. Первая тема удалена.
Прошу прощения за дублирование - не заметил сразу. Аватарку поставил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в начале твоей истории видно что ты не понимаешь кто именно тебе нужен (какая именно девушка)
и для чего она тебе нужна. если для отношений - то для каких именно, и в чем смысл и цель отношений.
если ты ее периодически обижаешь/огорчаешь/бросаешь - то это печально и приведет лишь к расставанию
когда девушка устанет от твоих косяков и увидит что ты не развиваешься и не развиваешь отношения - она уйдет
так же ошибкой были все твои обиды и контроль девушки.

так же понятно зачем вы организовали совместный быт. какая цель у сожительства? живете-живете а что потом?
чего вообще хотела твоя девушка? ты был в состоянии дать ей это?
чего хотел ты? она давала тебе то что ты хотел?

далее - девушка начала гулять без тебя т.к. уже устала от тебя и того негатива который ты ей даешь + с тобой не видно перспектив + какие то потребности девушки ты не закрывал
а ты лишь бросаешь ее и прибегаешь обратно, и снова по кругу - и уважение к тебе теряется.
ну бросил бы ее по настоящему, если уж так хотел. нашел бы новую.

видно твой низкий уровень общения и эмоционального состояния - часто говорил ей гадости/глупости, потом бесился/обижался/истерил/негативил/давил и тп. нормальная девушка не будет терпеть рядом такого парня
В итоге я всё-таки уехал. Не вытерпел того, что ничего не меняется и что она больше не хочет возвращаться - неохотно шла на встречи ко мне, когда я ее просил по несколько раз, говорила, что раздражаю. На вопрос почему она уходила ответила "потому что мне с тобой было некомфортно", понял, что уже не вернуть, а все ещё люблю.

До моего уезда она ещё думала о воссоединении, что если поменяю себя то может получится снова быть вместе. До этого во время качелей предлагала сделать небольшой перерыв - на месяц, я отказался. Я сам сказал, что больше не вернусь, всё - она сначала отказывалась, лежала на кровати в бессознательном состоянии и говорила про себя, что я скоро вернусь. Тогда я и сказал про полгода. Согласилась. Говорила что за 4 года так и не разлюбила и не разлюбит, но сейчас мне кажется что все, больше не любит.
если все плохо и ничего не можешь сделать - расставайся
Когда уезжал, написал ей, что ненавижу ее, - не ответила. Уже в другом городе провел аналитику отношений, понял, что был не прав, понял, что была созависимость, пытался объяснить все ей, сказал, что буду посещать психотерапевта - не помогло. Недавно снова вернулась из другой поездки с подругой, после моих слов "хотя бы пиши как дела" - предложила созвониться. Я просил дать мне ещё один шанс, рассказывал ей как люблю ее, что она меня мотивирует, что я понял, что не так в наших отношениях - сказала что жаль что не понял раньше. Обвиняла, что я сам решил уехать (это было отчасти совместное решение) и что сам бросил. Мы ещё во время эмоциональных качелей дали клятву встретиться через полгода, типа как "перерыв", но во время звонка сказала, что уже не видит дальнейших отношений и что уже всё. Я попросил отменить клятву - сначала сказала, что будет интересно посмотреть как у меня дела, но потом после ещё одной просьбы отменить клятву согласилась (да, опять дебил, но мне так стало легче). Сказала, что успела сходить в клуб (до этого ни разу не ходила), и что к ней успел подкатить парень, но не понравился и она его отшила. Говорила расслабленно, сказала что ей жалко, что я так переживаю из-за разрыва, но бросил сам. Что ей не хотелось бы, чтобы я о ней вообще думал. На то, что не могу жить без нее отвечала "перестань". Про полгода отвечала, что тогда думала что может сойдёмся, а сейчас так не думает.
А да, она ещё не представила меня перед родителями как парня - просто как друга. Попросила в звонке им в итоге не рассказывать, что у нас были отношения. Типа родителям может это не понравиться.
здесь много ошибок - опять пишешь ей гадости, признаешься в чувствах, просишь дать шансы и тп..
зачем то общаешься с ней во время расставания, причем еще и со слабой позиции
В итоге сразу же после телефонного звонка вчера писала "ты всегда будешь моим хорошим гостем", извини что так получилось, но я уже тогда не читал, в последнем сообщении попросила прочитать, но я удалил страницу ВК, писала в телеге что волнуется за меня - не отвечал. Решил уйти в тотальный игнор. Несколько раз звонила - я заблокировал. В итоге сегодня написала другу, про которого я говорил и спросила все ли со мной в порядке. (Видимо решила что наложил на себя руки) Друг ответил, что я отвечаю и что со мной все норм.
очень много эмоций с твоей стороны...
блоки/удаления. так обычно девочки делают.
Знаю, что сейчас нужно прокачивать себя, но все ещё думаю о ней. Хоть и после удаления вк реже.
о какой прокачке идет речь?
Все ещё считаю, что она была идеальной девушкой - и фигура и характер и мысли, а я был дебил, что не понял как исправить ситуацию сразу. Хочу вернуть и вернуться к ней.
зачем же ты бросал идеальную девушку?
Понимаю, что ситуация пиздецовая. Сейчас думаю как вообще буду реагировать на то когда узнаю сколько раз она спала с другими после меня, именно спала без продолжения отношений.
будешь реагировать согласно своему уровню развития и самоконтроля и понимания что же такое девушка
Правильно ли поступил, что кинул в игнор сразу после телефонного звонка?
это лишь частный случай
нужно смотреть картину в целом
очень хочу снова быть вместе и жениться на ней
что тебе мешало когда она жила с тобой и была готова на все?
Есть ли вообще шансы?
а тебе нужны некие шансы или нужна эффективность с девушками в целом которая зависит только от тебя и твоих знаний?
Сообщение автоматически объединено:

еще хочу добавить что ты вступил в отношения ничего не зная о них
еще ты ничего не написал о себе
и где твои новые девушки?
у тебя вообще опыт какой то есть с девушками??

возврат твоей девушки возможен, но придется много чего для этого сделать
если нужна индивидуальная помощь напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху