Вопрос морали - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос морали

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересует вопрос морали отношений , интересны ваши мысли.

Вот в чем суть. Сейчас есть ЛТР, контроль отношений 100%, значимость для меня не высокая, однако девочка ведется очень сильно, вполне вероятно что влюблена. Секс отличный, дарю ей кучу эмоций. И хоть и контролирую ситуацию, обьясняю что не хочу рамок никаких и прочее, параллельно общаюсь еще с девушками и скоро пойду на тренинг, чувствую себя чуть-чуть виноватым. Как с ней быть? Продолжать как есть или растаться? Это же вроде как обман....

Еще вопрос, сейчас есть девушка которая мне нравится и возможно даже сделал бы ее ЛТР, однако понимаю что впереди тренинг... Вобщем реально ли иметь ЛТР и заниматься соблазнением? Или делать паузы пока ЛТР? или после тренинга значимость упадет ниже плинтуса и мне не будет хотется ЛТР? В голове путаница и видимо некий страх того что значимость(читать чувства) пропадет.... Надеюсь поймете мысль которую я пытаюсь выразить, спрашивайте, дополню.... Для меня это сейчас важный вопрос. Как-то так.....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты испытываешь к ней чувства? Чего ты ждешь от ваших отношений?
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К нынешней? нет, я хорошо контролирую эмоции, мне она нравится, с ней интересно хорошо и не принужденно. Чего жду..... ничего не жду особо, просто получаю удовольствие и все.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересует вопрос морали отношений , интересны ваши мысли.

А что такое мораль? Мораль – это вид религии, установленный в обществе и принимаемый различными людьми с различных сторон. Судьи кто? Кто может говорить, что морально, а что аморально. То есть то, что один человек считает нравственным, другой может посчитать безнравственным.

Допустим, одна женщина считает проституцию дикой и аморальной в то время, как другая будет относиться к этому явлению, как к нормальным отношениям обмена между людьми. Наверняка, причина такого различия во мнениях кроется в различном воспитании двух женщин. Практически нет сомнения, что если бы их в грудном возрасте поменяли местами и они обменялись бы семьями, окружением и социальными статусами, их отношение к проституции во взрослом возрасте было бы диаметрально противоположным. Так же по-разному можно судить и о том плохо или хорошо бросить девушку.

Бросить девушку не просто т.к. это навязанный факт о том, что это плохо. А девушки постоянно бросают парней? это нормально? нет. они этим манипулируют. так что учись бросать девушек. и это твоё первое упражнение перед тренингом - Брось её!

Как с ней быть? Продолжать как есть или растаться? Это же вроде как обман....

Зачем тебе она? Ты идёшь на тренинг где будет куча новых знакомств, куча телефонов, свиданий и секса. А эта девушка будет лишним грузом. Любви у вас Нет. чувства может и есть, но скорее привязанность.

значимость для меня не высокая

не высокая но есть. не было бы данной тему не было бы значимость, а раз есть тема значит проблема волнует.

Вобщем реально ли иметь ЛТР и заниматься соблазнением?

реально. но зачем спешить? всё должно быть само собой. не парься. лтр можно сделать и после тренинга. у вас был секс?

Могу сказать в итоге вот что: не парься, иди на тренинг. не забивай голову лишним. после тренинга всё равно мировозрение поменяется.
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, уверен ты читал по диагонали))))) Суть вопроса не в этой конкретной девушке, это пример) Совместим ли пикап с ЛТР? Анализирую себя и чувство будто я боюсь потерять значимость к девушкам, хотя вроде как от нее и избавляться то и надо)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ovarnyi, уверен ты читал по диагонали))))) Суть вопроса не в этой конкретной девушке, это пример) Совместим ли пикап с ЛТР? Анализирую себя и чувство будто я боюсь потерять значимость к девушкам, хотя вроде как от нее и избавляться то и надо)))

Ты видимо читал мой ответ по горизонтали)))) ты спросил

Как с ней быть?

я тебе ответил

ты спросил

Продолжать как есть или растаться? Это же вроде как обман....

я тебе ответи

Вобщем реально ли иметь ЛТР и заниматься соблазнением?

я тебе ответил

и ты снова спрашиваешь

Совместим ли пикап с ЛТР?

копирую ответ:
реально. но зачем спешить? всё должно быть само собой. не парься. лтр можно сделать и после тренинга. у вас был секс?

Могу сказать в итоге вот что: не парься, иди на тренинг. не забивай голову лишним. после тренинга всё равно мировозрение поменяется.

Уточняю: совместим. Но оно тебе надо? Подожди пару недель. За пару недель твои девушки никуда не денуться, а вот ты изменишь себя и своё отношение к жизни значительно. И там уже сделаешь выводы.

Внимательно прочитал?

и
Суть вопроса не в этой конкретной девушке, это пример)

по своим девушкам ты задал много вопросов на что и получил ответы. зачем тогда столько вопросов по ним если суть не в них?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
и это твоё первое упражнение перед тренингом - Брось её!
ппц=)
Ты видимо читал мой ответ по горизонтали)))) ты спросил
ппц=)

Никит, глянь ветку!
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
топу название надо другое дать)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
топу название надо другое дать)))

ага... Кит немного запутал в чём же суть... вроде и про мораль речь и бросать или нет, а оказалось вопрос в другом... лтр и пикап.
))
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Как с ней быть? Продолжать как есть или растаться? Это же вроде как обман....

Если ты с ней будешь встречаться дальше - это будет обман. Думаешь, ей приятно будет что ты знакомишься, проводишь свиданки, трахаешь других девушек??

я поддерживаю Романа - бросить её.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Думаешь, ей приятно будет что ты знакомишься, проводишь свиданки, трахаешь других девушек??
однако, с другой стороны, кто ей не дает право делать тоже самое???

я поддерживаю Романа
А я не поддерживаю! Ей просто нужно об этом сказать... Если девушка примет это - то отношения сохранятся, а если нет то и ни кого бросать не надо - сама уйдет=)
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Чего ты ждешь от ваших отношений?

Я так понял, автор ничего не ждёт т.к. решает бросать или не бросать. Свадьбы у них точно не будет. Жить вместе и заводить детей - тоже нет.
Может быть автору хочется с ней просто потрахаться, тогда можно так неявно расстаться и просто периодически иметь секс.

Либо просто бросить. На самом деле бросить девушку не так уж и просто. Но сделать это нужно. Как упражнение точно стоит. Я делал :) И сейчас для меня бросить девушку не проблема.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
однако, с другой стороны, кто ей не дает право делать тоже самое???

И что это тогда за отношения? Такие ЛТР не нужны точно. Это просто неоднократный секс. А в отношениях такого быть не может точно. По крайне мере я бы никому не пожелал бы такую девушку иметь в качестве своей.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
По крайне мере я бы никому не пожелал бы такую девушку иметь в качестве своей.
ну это естественно=) однако, почему мужчине можно то, что нельзя девушке???
(сам себе напоминаю Девочку ааааа =) )

возможно, тоже самое думаю девушки про пикапера...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну это естественно=) однако, почему мужчине можно то, что нельзя девушке???

Кто сказал, что мужчине можно такое? Я против не качественных не полноценных отношений. Если хочешь про секса с разными девушками не стоит заводить отношения.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Я против не качественных не полноценных отношений. Если хочешь про секса с разными девушками не стоит заводить отношения.
получается, что лтр - "убийца" пикапа? так, чтоли???
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ВИК, ознакомься
что такое пикап и соблазнение
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
ВИК, ознакомься
знаю, я про другое...

Я против не качественных не полноценных отношений. Если хочешь про секса с разными девушками не стоит заводить отношения.
по твоим словам, получается, что если ты завел отношения, то про секс с другими девушками можно забыть?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
по твоим словам, получается, что если ты завел отношения, то про секс с другими девушками можно забыть?

Смотря какие отношения. Я против измены. И не пропагандирую измену. Зачем заводить отношения если тебе нужен секс с несколькими девушками? Можно и без отношений это делать. А отношения всё таки штука важная и если уж их строить то можно и без измены обойтись. Но к пикапу это никакого отношения не имеет. Пикап он всегда пикап. Это искусство соблазнения. Сделай свою девушку самой счастливой на свете, пусть она влюбиться в тебя так, что мир содрагнётся - это и будет настоящий пикап. Пикап это же прежде всего саморазвитие и работа над собой. Потом уже и построение качественных отношений. И многое другое. Широкое понятие неограниченное только сексом.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да я так скажу на эту тему. Если ты реально любишь то и мыслей нет на тему кого то трахнуть кроме своей любимой девочки!!!
Ты себя не представляешь в объятиях другой девочки!!! И это (сука любовь)!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да я так скажу на эту тему. Если ты реально любишь то и мыслей нет на тему кого то трахнуть кроме своей любимой девочки!!!
Ты себя не представляешь в объятиях другой девочки!!! И это (сука любовь)!!!!

да :)...
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, не много прояснилось, спасибо))) Отложу вопрос на после тренинга)) Написал запутано, потому что не мог иначе выразить свою мысль уж простите! Больше всех мысль уловил Вик, типа стал пикапером, потом встретил девушку и все, пикап кончился что-ли???Пройду тренинг задам себе этот вопрос снова. А насчет проблемы бросания девушек - у меня таковой нет, практически все отношения с я рвал по своей инициативе, последний раз в марте, с девушкой с которой прожил год, пришел с работы и просто спокойно поговорил, хотя не скрою долго готовился к разговору.

Да я так скажу на эту тему. Если ты реально любишь то и мыслей нет на тему кого то трахнуть кроме своей любимой девочки!!! Ты себя не представляешь в объятиях другой девочки!!! И это (сука любовь)!!!!
Вот это в точку, вопрос сразу отпадает, хотя вроде очевидная вещь, но на ум не пришла)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот это в точку, вопрос сразу отпадает, хотя вроде очевидная вещь, но на ум не пришла)))

О любви ты вообще не писал. Тебя Шарлотта спросила про чувства. Ты ответил их нет. Собственно нет и любви. И разговора о любви не шло)
 

KiT

Автор темы
Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И разговора о любви не шло)
Вот до чего-нибудь, но доебешься))) Это я продолжил ход своих мыслей. Типа ЛТР может быть с любовью, а может без нее, в обоих случаях теперь все понятно))
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
А ЛТР это что???
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это же подразумевает любовь!!!
Или просто не заморачиваться по поводу секса???
 
Сверху