"Как понять женщину?" Вопрос который волнует всех мужчин. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья "Как понять женщину?" Вопрос который волнует всех мужчин.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Как понять женщину?" Вопрос который волнует всех мужчин
Автор: @Александр Михайлович

Можно ли понять женщину? Можно ли предугадать её последующие действия? Да можно, в данной статье поговорим о женской психологии.

Проблемы в отношениях.jpg

Изначально, проблема непонимания женщин идёт с ведения отношений.
Мужчина и женщина в отношениях не общаются между собой и не слышат друг друга. Каждый сам по себе что-то надумывает, придумывает и пытается догадаться, но к сожалению не всегда попадает в точку.
Вот почему женщины так часто заявляют потом: "А ты чего сам не мог догадаться", "Ты никогда меня не слышишь и не понимаешь меня".
Между ними просто не было коннекта.

Почему так происходит?

По природе своей, женщины очень эмоциональные существа и живут эмоциями. Эмоции и чувства напрямую зависят от психологической потребности, поэтому эмоции могут резко меняться как погода в тропиках, а чувства из-за этого могут тухнуть и вновь разгораться.
Всё потому что женщина не умеет осознавать, формулировать и высказывать свои потребности мужчине.
Она сама не знает чего хочет, не понимает чего ей не хватает поэтому начинает злиться на мужчину и высказывать претензии и предъявлять ему - почему он сам не смог догадаться, что ей было нужно.

Как научиться понимать женщину?

Самое важное, нужно научиться в отношениях общаться, делиться проблемами, желаниями, прислушиваться друг к другу и конечно же спрашивать свою даму о её потребностях. Подобными диалогами можно научиться не только понимать женщину, но и помочь ей понять себя.
Порой мужчина не видит самых элементарных вещей которых не хватает женщине, хотя если бы интересовался её потребностями было бы намного проще всё.

Простой пример: женщина ходит загруженная, грустная,
мужчина её спрашивает: "Что с тобой случилось?"
Её ответ прост: "мне чего-то не хватает, какая-то грусть на душе".
Мужчине важно не забить на это, а выяснить что её так тревожит, и узнать что ей не хватает. Предложить варианты. Возможно объятий не хватает, комплиментов или же просто вечерняя прогулка в парке даст эмоции и закроет её потребность.

Мужчина всегда должен учитывать:

1. Женщине важно чтобы её слушали. Порой ей просто нужно высказаться и получить слова поддержки, без каких-либо советов.

2. Женщине важно внимание, заботы и поддержка. К сожалению многие мужчины в долгих отношениях расслабляются и перестают давать то, что раньше давали сполна. В следствие чего женщина может начать недостающее внимание на стороне.

3. Женщины эмоциональны сами по себе, и к тому же живут эмоциями.
Если у женщины вдруг резко сменилось настроение, при этом в ваших отношениях ничего не происходило и не было плохих предпосылок к этому, не стоит волноваться и сильно переживать об этом, может пройти пару часов и всё образумится.

4. Из-за эмоций женщины умеют очень сильно себя накручивать. Любую самую несущественную ситуацию женщина может так на фантазировать в своей голове, что по итогу мужчина может оказаться виноватым в том, чего вообще не было.
Крылатая фраза: "Сама придумала - сама обиделась" именно по этому поводу была придумана.

В заключение

Понять женщину можно, если между вами есть духовная связь и вы трепетно относитесь друг к другу. Тогда отношения будут на высоком уровне и понимание будет.
Но также не стоит забывать, женщины очень загадочны,непредсказуемы, эмоциональны из-за этого не всегда можно предугадать её последующее поведение. Только благодаря большому опыту общения с женщинами, наделав разного рода ошибки и верные действия, мужчина может научиться понимать женщин.

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lexx
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху