Ушла Девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла Девушка

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Я понял про негатив во многих темах это было .
Сообщение автоматически объединено:


Да понял уже ! Вчера увидел и написал у вас узнать .
В голову к ней не залезешь точного ответа не услышишь, но тут не стоит забывать что женщины живут эмоциями, негатив ушел и разблокировала.
Привет друзья ! Всех с Наступающим Новым Годом !
Сообщение автоматически объединено:

В голову к ней не залезешь точного ответа не услышишь, но тут не стоит забывать что женщины живут эмоциями, негатив ушел и разблокировала.
Александр живу я короче своей жизнью и тут мне брат мой говорит , что бывшая моя звонила ему и интересовалась куда я собрался переезжать и зачем . Я уже 3 месяца как ничего не думал и тут нарисовалась , странные они эти дамы .
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Привет друзья ! Всех с Наступающим Новым Годом !
Сообщение автоматически объединено:


Александр живу я короче своей жизнью и тут мне брат мой говорит , что бывшая моя звонила ему и интересовалась куда я собрался переезжать и зачем . Я уже 3 месяца как ничего не думал и тут нарисовалась , странные они эти дамы .
Это и есть так называемый пинг или так интерес?
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Именно. Т.к бывшая знает, что брат тебе расскажет.
А на хрена ей это , она же к бывшему вернулась , что за бред , зачем это ворошить , только напомнила , а я уже чувствовать себя хорошо стал ?
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
А на хрена ей это , она же к бывшему вернулась , что за бред , зачем это ворошить , только напомнила , а я уже чувствовать себя хорошо стал ?
Поэтому и напомнила, чтобы не забывал и где-то в головушке подумал, что ей на тебя не похер. Не думай об этом даже. Это всё пыль в глаза.
 

VLAD88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
61
Пол
Мужской
Поэтому и напомнила, чтобы не забывал и где-то в головушке подумал, что ей на тебя не похер. Не думай об этом даже. Это всё пыль в глаза.
Вот им не живётся спокойно , сидела бы со своим бывшим и лучшим !
 
Сверху