Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
350
Пол
Мужской
Не парни, роль Васька не рассматриваю, от слова совсем, это дичь.
Просто встреча, получить эмоций, общение и не более
Вот так вот все и начинается: общение, встречи и т.д. а потом хуяк и ты уже тыкаешь писюн в чужую бабу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васек Ваську рознь )
Знаю одну, которая ушла к Ваську и любит его всем сердцем. Не особо счастлива конечно, но любит )
А почему не особо счастлива: она что - из тех ОЖП, которым необходимы проблемные отношения?

Вообще, конечно - бывают такие ситуации: баба встретила нового мужика, полюбила его и ушла к нему от своего предыдущего хахаля.
Поступить так - это, по крайней мере, честно с ее стороны.
Но ведь многие поступают совсем по-другому...
Типичная ситуация выглядит вот так: у ОЖП есть парень или муж, с которым отношения хреновые (например - ссоры, ревность, бытовуха или что-нибудь еще).
Но она продолжает оставаться в этих отношениях - а в качестве "отдушины" заводит себе Васька.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А почему не особо счастлива: она что - из тех ОЖП, которым необходимы проблемные отношения?
Не, там сложнее. Она РСП, начали они когда ещё не развелась. Потом она от него ушла к другому Ваську, но первый Васек сделал все грамотно - сразу зарубил все концы и не оленил. Ну и эта ожп быстро все осознала, вернулась к Ваську полная раскаяния. Но Васек жепа хитрая - принял обратно, но расслабиться не даёт, виноватит постоянно и значимость ее держит достаточно низко.

Но она продолжает оставаться в этих отношениях - а в качестве "отдушины" заводит себе Васька.
Судя по форуму - такие ситуации как раз редкость. Либо определение Васька просто не правильное.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но Васек жепа хитрая - принял обратно, но расслабиться не даёт, виноватит постоянно и значимость ее держит достаточно низко
Вот так и нужно поступать с загулявшими бабами: за свои грехи они должны заплатить кровью :Blum1:
А не так чтобы: "Я нагулялась, люблю тебя обратно" )))
Судя по форуму - такие ситуации как раз редкость
Здесь достаточно часто попадаются темы с любовным треугольником: когда баба никак не может определиться между мужем/парнем и Васьком (ну а автор темы - кто-нибудь из этих двоих).
Либо определение Васька просто не правильное
Точное определение Васька - это любовник замужней женщины (или женщины, находящейся в отношениях).
Иногда это слово действительно употребляют неправильно: например, называют Васьком просто нового хахаля своей бывшей.
 
Последнее редактирование:

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
называют Васьком просто нового хахаля своей бывшей.
Вот чаще всего именно в таком контексте я с этим и сталкивался.
В моей голове было - если женщина ушла от одного к другому - она ушла к Ваську. Если ушла сама, а через время нашла уже кого то - это уже осознанные отношения.
Вот так и нужно поступать с загулявшими бабами: за свои грехи они должны заплатить кровью :Blum1:
Ну не знаю, возможно я тут не сильно объективен, но это как то сильно жестоко. Она и так вернулась с раскаяниями, с такими, о которых тут многие мечтают ) и если ты уже принял ее, то живи себе нормально. Как по мне - он просто уже n лет трахает ей мозг, а в итоге кинет со словами "извини, пытался, но все таки не могу простить" )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и если ты уже принял ее, то живи себе нормально
Возможно, этот мужик рассудил так:
- Либо я буду держать ее в черном теле, либо она возьмет верх и меня пережуёт и выплюнет.
Как по мне - он просто уже n лет трахает ей мозг
Ну, это ее добровольный выбор: оставаться в таких отношениях...
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Обломался поход в аквапарк, именинница на день рождения слегла с отитом(
Сегодня провожу день с детьми дома ( правда у жены, а не у себя, есть обстоятельства по которым ко мне тащить нельзя) с утра пришёл с подарком, подарил доче, вручил букет ) ведь уже большая 6 лет исполнилось ) С женой немного пообщался, приготовила завтрак, покормила и уехала на работу . Вечером придёт , я сразу уеду, есть дела, которые нельзя откладывать.
Завтра вечером Тёща пригласила отметить, жена так же звала , думаю под вечером приду , немного посидим , и я свалю на другое др , продолжать как говорится. От алкоголя откажусь что в первом что во втором варианте, давно уже не пил, и не хочу начинать.
По саморазвитию, записался на вебинар Игоря Рыбакова (очень понравился его подход к развитию), курсы по смм каждый вечер штудирую (там нужно группу нагнать, отстаю на один модуль), отжимаюсь и турники ежедневно. С мадамами пока глухо, да и сейчас не хватает особо времени для знакомств. Парни что посоветуете ? Понятно завтра буду на позитиве и весел, но как вести с женой себя не до конца понимаю
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
ребя, приплыли, не совладал с эмоциями, позвонили со строительной компании , говорят на приемку надо идти. Жена очень навязчиво попросила поехать с ней принимать, ещё и я заказал приемщиков… сейчас сижу и не вдупляю нахуя это мне надо , чувствую себя дибилом…
Что думаете на счёт этой всей ситуации? Дайте мне пиздюлей, чтобы мозги на место встали )
 

СвАлекс353

Новичок
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Я во всем помогал по дому, и готовил, и гулял с ребенком и
Выглядел, как терпила
Летом 21 она зачастила ездить на дачу,
Предчувствую, что она на дачу ездила не раз, ты в роли домохозяйки, она в роли отдыхающего
И вот 5го у нее было херовое настроение (теща ей мозги с утра пропилила) я решил заказатьдоставку на работу со всякими вкусняхами, чтобы поднять настроение, получил холодное спасибо, что не стоило этого делать и ей как то не удобно, ответил так же сухо типо приятного аппетита, хорошего дня. После этого решил немного уйти в игнор, но блин и она перестала писать. На развод она не подавала, вот думаю может стоит самому это сделать, чтобы как то всколыхнуть ее
Неплохо, тобой пользуются, а ты введёшься, как олень)
Причем по твоему тексту это видно, ты на побегушках, тебя принимают тогда, когда ей это выгодно

Вышла на связь, написала , что дети скучают, спрашивают когда папа их заберёт и все в этом духе
Не замечаешь манипуляцию? Тебя тут еще и детьми тыкают) Она видимо устала и хочет отдыха, а ты тут как тут)
Крч, я видел что она подзабила на детей, думает только о себе, сестра что теща мне так же это подтвердили.
А ты уверен, что дети ей вообще нужны? Она из того типа, которые любят тусовки, а не заботы.
для возвращения жены?
Ты серьезно? Тебя опрокинули раз, значит второй будет не загорой. Очнись и подумай о себе
Понимаю, не хочу я возвращать именно те отношения, хочу новые и с чистого листа
Те, ты согласен жить и прощать то, что твоя Бж прыгала на других х-я- и развлекалась не с тобой?
мы за 6 лет практически не ругались, не было никаких ссор
Если бы вы не ругались и не было бы ссор, она бы не нашла себе Васька с которым так удобно
Вот опять двадцать пять, и снова манипуляции детьми, писал вчера ей что занят и не могу, сегодня опять пытается вывести на эмоции, что дети скучают забери к себе с ночевкой, видимо построила уже себе планов на вечер без детей. Напомнил ей, что занят и не могу детей забрать.
И я уверен, что ты как лесной олень поскакал к ней
у старшей др, заранее договаривались с бж, что пойдем в аквапарк все вместе,
А для чего она тебе? Почему нельзя взять детей и устроить эдакий день с папой? Ты посмотри, она просто тоже хочет отдохнуть за твой кошелек
Так же на работе начал хорошо общаться с одной девушкой (правда у неё есть парень)
Сам в Васька поиграть захотел?
о жене практически не думаю
Что-то не вериться(
Сегодня провожу день с детьми дома ( правда у жены, а не у себя, есть обстоятельства по которым ко мне тащить нельзя) с утра пришёл с подарком, подарил доче, вручил букет ) ведь уже большая 6 лет исполнилось
И снова ты к ней прилетел? Чего не сказал, что работаешь? Пусть бы она выкручивалась сама, посадил бы в жесткие рамки, ты сам же ей даешь "наслаждаться" жизнью, она тобой вертит, а ты этого не замечаешь)
Тёща пригласила отметить, жена так же звала , думаю под вечером приду
Снова полетишь) В отказ и к друзьям, наслаждаться жизнью, с детьми ты праздник отметил, теперь с женой и тещей хочешь "Повеселиться" ?
Жена очень навязчиво попросила
Опа) Снова ) Ей удобно- а ты тут как тут, все еще думаешь что вернешь ее?
сейчас сижу и не вдупляю нахуя это мне надо , чувствую себя дибилом…
Ты дебил и есть)

что она охладела, секса стало меньше
Потому что она уже не раз наверное ездила к Ваську и получала от него удовольствие
с работы стала задерживаться
Возможно стала чаще ездить к Ваську
Тк у нее был график 2/2 , мне пришлось весь август забирать детей
Снова ты в роли терпилы) Сказать ей, что своя жизнь есть? Пусть бы прочувствовала- какого это, в жопе сидеть)
Думал все получится, ездили в петергоф с детьми, она приглашала на ужин, ходили в кино, играли с ней в настолки.
С тебя нормально так денег стянула и отдохнула одновременно
в моменте отношений я всегда ее контролил и задалбливал
Ты это по цитированию ниже и делаешь, идя на поводу во всем
и ипотеку( тк там оставалось тыщ 300 оплатить) и взять один кредит, естественно на меня
Еще и на хату кинули) Удобно.
Прочитал кирпичи 2.0, мужчины с марса женины с венеры, женина учебник для мужчин, настоящий мужчина, парадокс страсти. Сейчас читаю мужчина всегда прав.
Сомневаюсь, что ты грамотно их прочел и понял. Таких раковых ошибок после прочтения, ты бы не сделал.
К вечеру у меня был накрыт стол с цветами и подарком ей
Ого! Еще и подарок ей купил, нормально ты сделал) Тебя обесценили- а ты ей подарок)

Хочу подвести итоги: Тебе изменили и вышвырнули к родителям, а ты как олень пытаешься вернуть ее, причем, как я понял, особой заботы к тебе не было, значимость твою вообще не ставили, и ты был в роли "пассива". Также, ты при первом же случае бежишь к ней, не знаю , что у тебя в голове, что ты не видишь, того, как ей удобно с тобой, у нее проблема, она сразу вызывает тебя, ей нужно отдохнуть, не с кем? Ты едешь к ней. А на развод ты или она подала? Если нет, то вряд ли это случиться, если только ты свои яйца в кулак не возьмешь, ей это явно не нужно, она так всю жизнь тобой пользоваться может. Выход из ситуации слать ее на --й Васька, а самому устраивать личную жизнь с другой мадам. Но в твоем случае, я думаю будет так: Ты ее вернешь, она тебя пустит обратно, но ты через время, словишь такой же сюрприз, уж поверь. Вряд ли она измениться, если начала блядовать, так и продолжит. Дети тут не причем, для детей в любом случае, ты останешься и будешь лучшем папой, но быть терпилой в семье- не очень круто.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Выглядел, как терпила

Предчувствую, что она на дачу ездила не раз, ты в роли домохозяйки, она в роли отдыхающего

Неплохо, тобой пользуются, а ты введёшься, как олень)
Причем по твоему тексту это видно, ты на побегушках, тебя принимают тогда, когда ей это выгодно


Не замечаешь манипуляцию? Тебя тут еще и детьми тыкают) Она видимо устала и хочет отдыха, а ты тут как тут)

А ты уверен, что дети ей вообще нужны? Она из того типа, которые любят тусовки, а не заботы.

Ты серьезно? Тебя опрокинули раз, значит второй будет не загорой. Очнись и подумай о себе

Те, ты согласен жить и прощать то, что твоя Бж прыгала на других х-я- и развлекалась не с тобой?

Если бы вы не ругались и не было бы ссор, она бы не нашла себе Васька с которым так удобно

И я уверен, что ты как лесной олень поскакал к ней

А для чего она тебе? Почему нельзя взять детей и устроить эдакий день с папой? Ты посмотри, она просто тоже хочет отдохнуть за твой кошелек

Сам в Васька поиграть захотел?

Что-то не вериться(

И снова ты к ней прилетел? Чего не сказал, что работаешь? Пусть бы она выкручивалась сама, посадил бы в жесткие рамки, ты сам же ей даешь "наслаждаться" жизнью, она тобой вертит, а ты этого не замечаешь)

Снова полетишь) В отказ и к друзьям, наслаждаться жизнью, с детьми ты праздник отметил, теперь с женой и тещей хочешь "Повеселиться" ?

Опа) Снова ) Ей удобно- а ты тут как тут, все еще думаешь что вернешь ее?

Ты дебил и есть)


Потому что она уже не раз наверное ездила к Ваську и получала от него удовольствие

Возможно стала чаще ездить к Ваську

Снова ты в роли терпилы) Сказать ей, что своя жизнь есть? Пусть бы прочувствовала- какого это, в жопе сидеть)

С тебя нормально так денег стянула и отдохнула одновременно

Ты это по цитированию ниже и делаешь, идя на поводу во всем

Еще и на хату кинули) Удобно.

Сомневаюсь, что ты грамотно их прочел и понял. Таких раковых ошибок после прочтения, ты бы не сделал.

Ого! Еще и подарок ей купил, нормально ты сделал) Тебя обесценили- а ты ей подарок)

Хочу подвести итоги: Тебе изменили и вышвырнули к родителям, а ты как олень пытаешься вернуть ее, причем, как я понял, особой заботы к тебе не было, значимость твою вообще не ставили, и ты был в роли "пассива". Также, ты при первом же случае бежишь к ней, не знаю , что у тебя в голове, что ты не видишь, того, как ей удобно с тобой, у нее проблема, она сразу вызывает тебя, ей нужно отдохнуть, не с кем? Ты едешь к ней. А на развод ты или она подала? Если нет, то вряд ли это случиться, если только ты свои яйца в кулак не возьмешь, ей это явно не нужно, она так всю жизнь тобой пользоваться может. Выход из ситуации слать ее на --й Васька, а самому устраивать личную жизнь с другой мадам. Но в твоем случае, я думаю будет так: Ты ее вернешь, она тебя пустит обратно, но ты через время, словишь такой же сюрприз, уж поверь. Вряд ли она измениться, если начала блядовать, так и продолжит. Дети тут не причем, для детей в любом случае, ты останешься и будешь лучшем папой, но быть терпилой в семье- не очень круто.
Меняй себя и свое окружение.читай , спорт, учись общаться. Мнений много, но решение примешь ты. Непереживай , будь честным ,умей прощать, и держи свое слово.
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Как бы глупо это не звучало, не отпускает она меня, для этого тему и создавал, чтобы разобраться в ошибках, себе и получить обратную связь

Итак что произошло за 3 дня:
Пятница, с утра приехал к детям, подарил дочке подарок и букет цветов. Провел весь день с детьми. Вечером приехала жена, решили немного отметить др, попить вина. Беседа была веселой, шутки, воспоминания и тд. Выпив одну, решили продолжить, сходил еще за одной, все так же сидим, между делом она села ко мне на колени прижалась и обняла, я так же обнял ее, общупал/погладил ее везде, так сидели минут 5 в тишине (в ходе вечера там повторялось несколько раз) Далее складывала ноги на меня, гладил ей ноги, сопротивления не было. Сказала что могу переночевать у нее (тк тещи не было, комната была свободна), на этом вино не закончилось, я пока уложил детей она сходила еще за одной, придя сказала что приедет подруга на час/полтора (есть у нее одна ебанутая, которая встречалась лет 5 с женатым, и он ее месяца 3 назад бросил, крч поплакаться), по ходу разговоров были намеки, что не даст мне уснуть и тд, итог она ушла спать в час ночи (видимо выпитое вино дало о себе знать), а я остался с ее подругой, через пол часа спровадил ее, и пошел спать

Суббота, проснулись, она приготовила завтрак, поели, и поехали в гран макет России. Эмоций, что дети, что она словили овер дохера, после зашли в кафешку поели (везде платили пополам). Поехали за тортом (был заказан, надо было забрать) вернулись домой к 6 вечера, поели торт, оставили теще детей и поехали в кино. На сеанс мы опоздали, в итоге покатались немного по городу, и пошли на поздний сеанс. Кино говно, эмоций не очень, после она довезла до дома, попрощались и разошлись.

Вск, вечером предложила посидеть посмотреть сериальчик (планов у меня никаких не было, тем более ее инициатива), ок приехал, детей уложила. Включили сериальчик, попили немного пива. В ходе приобнимал ее, гладил/щупал, но до поцелуя так и не доходило, тк периодически дети плакали, ходили по очереди успокаивали их.
И тут произошло то чего я не ожидал. В один момент, когда уже собирались уходить, ребенок закапризничал, позвал меня, я пошел чтобы успокоить, меня не было минут 5 максимум, выходя из комнаты я заметил в ее руках мой телефон и она его сразу положила. Не стал акцентировать внимание. Хотя сейчас думаю надо было задать вопрос что то типо - ищешь переписки с другими девушками? Не найдешь я их не сохраняю. После этого, минут через 5 я собрался и ушел.

Как то так, понимаю что залажал, можно было уже и целовать и разводить на секс. Не знаю что дальше делать, думаю, что провели 3 дня вместе, дал эмоций, сейчас надо наверно дальше делать, так сказать дать поскучать. К слову то, что я пил это третий раз за 3 месяца. Так же постоянно говорит, что хорошо выгляжу, что похудел и тд. Мы когда познакомились я весил и то больше чем сейчас. Телефон за эти 3 дня она в руках свой не держала, хотя обычно не выпускает из рук
Жду конструктивной критики, наставлений
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы глупо это не звучало, я хочу все-таки ее вернуть, для этого тему и создавал, чтобы разобраться в ошибках, себе и получить обратную связь

Итак что произошло за 3 дня:
Пятница, с утра приехал к детям, подарил дочке подарок и букет цветов. Провел весь день с детьми. Вечером приехала жена, решили немного отметить др, попить вина. Беседа была веселой, шутки, воспоминания и тд. Выпив одну, решили продолжить, сходил еще за одной, все так же сидим, между делом она села ко мне на колени прижалась и обняла, я так же обнял ее, общупал/погладил ее везде, так сидели минут 5 в тишине (в ходе вечера там повторялось несколько раз) Далее складывала ноги на меня, гладил ей ноги, сопротивления не было. Сказала что могу переночевать у нее (тк тещи не было, комната была свободна), на этом вино не закончилось, я пока уложил детей она сходила еще за одной, придя сказала что приедет подруга на час/полтора (есть у нее одна ебанутая, которая встречалась лет 5 с женатым, и он ее месяца 3 назад бросил, крч поплакаться), по ходу разговоров были намеки, что не даст мне уснуть и тд, итог она ушла спать в час ночи (видимо выпитое вино дало о себе знать), а я остался с ее подругой, через пол часа спровадил ее, и пошел спать

Суббота, проснулись, она приготовила завтрак, поели, и поехали в гран макет России. Эмоций, что дети, что она словили овер дохера, после зашли в кафешку поели (везде платили пополам). Поехали за тортом (был заказан, надо было забрать) вернулись домой к 6 вечера, поели торт, оставили теще детей и поехали в кино. На сеанс мы опоздали, в итоге покатались немного по городу, и пошли на поздний сеанс. Кино говно, эмоций не очень, после она довезла до дома, попрощались и разошлись.

Вск, вечером предложила посидеть посмотреть сериальчик (планов у меня никаких не было, тем более ее инициатива), ок приехал, детей уложила. Включили сериальчик, попили немного пива. В ходе приобнимал ее, гладил/щупал, но до поцелуя так и не доходило, тк периодически дети плакали, ходили по очереди успокаивали их.
И тут произошло то чего я не ожидал. В один момент, когда уже собирались уходить, ребенок закапризничал, позвал меня, я пошел чтобы успокоить, меня не было минут 5 максимум, выходя из комнаты я заметил в ее руках мой телефон и она его сразу положила. Не стал акцентировать внимание. Хотя сейчас думаю надо было задать вопрос что то типо - ищешь переписки с другими девушками? Не найдешь я их не сохраняю. После этого, минут через 5 я собрался и ушел.

Как то так, понимаю что залажал, можно было уже и целовать и разводить на секс. Не знаю что дальше делать, думаю, что провели 3 дня вместе, дал эмоций, сейчас надо наверно дальше делать, так сказать дать поскучать. К слову то, что я пил это третий раз за 3 месяца. Так же постоянно говорит, что хорошо выгляжу, что похудел и тд. Мы когда познакомились я весил и то больше чем сейчас. Телефон за эти 3 дня она в руках свой не держала, хотя обычно не выпускает из рук
Жду конструктивной критики, наставлений
Какое прожать, какой секс?

Ты что творишь вообще?

Где дистанция, тебя как собачку притянули а ты рад стараться...

Скажи спасибо, что к сексу не свели обстоятельства...

М-да....
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Какое прожать, какой секс?

Ты что творишь вообще?

Где дистанция, тебя как собачку притянули а ты рад стараться...

Скажи спасибо, что к сексу не свели обстоятельства...

М-да....
Сейчас сижу, перечитываю и осознаю, реально что творю, дистанции нет,меня много, ее значимость показал, никакого самоуважения, пиздец одним словом. Реально бегу по любому зову, дибил блять...видимо игнор мне только поможет разобраться как минимум в себе
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас сижу, перечитываю и осознаю, реально что творю, дистанции нет,меня много, ее значимость показал, никакого самоуважения, пиздец одним словом. Реально бегу по любому зову, дибил блять...видимо игнор мне только поможет разобраться как минимум в себе
Мозги то включай, а не письку
 

СвАлекс353

Новичок
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
не отпускает она меня
Не она тебя не отпускает, а твой мозг, вряд ли у неё остались чувства к тебе, да и у тебя , не любовь, а привязанность.
разобраться в ошибках
Такое ощущение, что ты никого не слышишь, даже себя, сколько советов, сколько тут пишут, а ты все по одной траектории- к ней чуть ли не в штаны.

приехала жена, решили немного отметить др
Как уже писали выше, нужно было подарить подарок и уехать, а не пить вино, тобой снова манипулируют
села ко мне на колени прижалась
и ты поплыл. Предчувствую историю дальше
сопротивления не было.
тебя проверяют. А ты ведёшься.
Сказала что могу переночевать у нее
На что ты собственно и рассчитывал. Нужно было собрать вещи и уехать, показать своё безразличие и холод. Хотя ты до этого дел уже натворил.
приедет подруга на час/полтора
Видишь, уже стало скучно с тобой, что даже подругу вызывать стала
по ходу разговоров были намеки, что не даст мне уснуть и тд
Ну судя по тому сколько вы выпили, она и не такое могла сказать, обнимаясь с туалетом ночью
словили овер дохера
а для чего ты ей даёшь эмоции получать ? Ты думаешь этим заехать к ней ? Не поможет.
я заметил в ее руках мой телефон и она его сразу положила.
А пароль ты менял? Если нет, то снова проверка, есть кто или нет, возможно переписку с близкими хотела увидеть.
Не стал акцентировать внимание
очень зря. Нужно было включить мужика и спросить, нормально ли ей.
После этого, минут через 5 я собрался и ушел.
В этот вечер тебе уже не предлагали остаться ?
понимаю что залажал, можно было уже и целовать и разводить на секс
Ты залажал с тем, что себя опускаешь, уже бы примкнул давно другой мадам, а не своей бж. Сам не понимает, что творит.
А не наоборот должно быть? Тебя должны на секс разводить, а не ты ее.
так сказать дать поскучать
Ты бы уже определился , а не метался от игнора к ней меж ног, или иди действуй или садись в полный игнор. Сразу вспоминается поговорка - "И невинность соблюсти, и капитал приобрести"
говорит, что хорошо выгляжу,
тебе льстят прямым текстом
сколько тебе не пишут, ты делаешь все с точностью да наоборот

Счастья- ты с ней не сделаешь, садись в игнор и переключайся на других
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Не она тебя не отпускает, а твой мозг, вряд ли у неё остались чувства к тебе, да и у тебя , не любовь, а привязанность.

Такое ощущение, что ты никого не слышишь, даже себя, сколько советов, сколько тут пишут, а ты все по одной траектории- к ней чуть ли не в штаны.


Как уже писали выше, нужно было подарить подарок и уехать, а не пить вино, тобой снова манипулируют

и ты поплыл. Предчувствую историю дальше

тебя проверяют. А ты ведёшься.

На что ты собственно и рассчитывал. Нужно было собрать вещи и уехать, показать своё безразличие и холод. Хотя ты до этого дел уже натворил.

Видишь, уже стало скучно с тобой, что даже подругу вызывать стала

Ну судя по тому сколько вы выпили, она и не такое могла сказать, обнимаясь с туалетом ночью

а для чего ты ей даёшь эмоции получать ? Ты думаешь этим заехать к ней ? Не поможет.

А пароль ты менял? Если нет, то снова проверка, есть кто или нет, возможно переписку с близкими хотела увидеть.

очень зря. Нужно было включить мужика и спросить, нормально ли ей.

В этот вечер тебе уже не предлагали остаться ?

Ты залажал с тем, что себя опускаешь, уже бы примкнул давно другой мадам, а не своей бж. Сам не понимает, что творит.
А не наоборот должно быть? Тебя должны на секс разводить, а не ты ее.

Ты бы уже определился , а не метался от игнора к ней меж ног, или иди действуй или садись в полный игнор. Сразу вспоминается поговорка - "И невинность соблюсти, и капитал приобрести"

тебе льстят прямым текстом

сколько тебе не пишут, ты делаешь все с точностью да наоборот

Счастья- ты с ней не сделаешь, садись в игнор и переключайся на других
Спасибо, в очередной раз разложил все по полочкам, и вправляешь мозги, реально веду себя как мудила. Ни манипуляции различить не могу, ни по мужски слить. Попытаюсь свою манеру поведения (быстро это естественно не получится) ,постараюсь забить на нее хер, общение только по детям. Как писали выше раз в неделю буду с ними видеться. После расставания пароль не менял, сейчас уже сменил. По эмоциям, выше писал что в отношениях наших была только бытовуха, думал дать их мож че измениться. Но сейчас стал понимать, что не только в них дело.
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Сегодня забирал детей из сада, погуляли, купил всяких вкусняшек им, потом привёл домой, на позитиве, с бж просто привет, пока, она рассказала про свою работу , я сказал что мне надо идти есть дела и ушёл , у неё провёл не более 5 минут. Вечером встречаюсь с друзьями, планирую хорошо провести время.

Насчёт игнора, все таки надо ли он в нынешней ситуации ? Общение в переписке вроде идёт просто и не навязчиво , могу для примера скинуть парочку. Сегодня ей написал, только про то что заберу детей

в теч дня звонила один раз, взял трубку со второго раза, спросила есть минутка, говорю есть, если только быстро ( был скайп на носу с руководством) говорит хорошей новостью поделится хочу, сказала что ее повышают, зп чуть больше будет, сказал круто, продолжай в том же духе (решил поддержать немного).

соцсети и прочую ерунду не мониторю, хотя в первый месяц пристально следил за ней.
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
ребя, приплыли, не совладал с эмоциями, позвонили со строительной компании , говорят на приемку надо идти. Жена очень навязчиво попросила поехать с ней принимать, ещё и я заказал приемщиков… сейчас сижу и не вдупляю нахуя это мне надо , чувствую себя дибилом…
Что думаете на счёт этой всей ситуации? Дайте мне пиздюлей, чтобы мозги на место встали )
По данной ситуации то че делать, дров наровотил, заднюю не включишь, просмотр в этот четверг , Идти на позитиве, шуточки, калибровка ? Или что посоветуете в этой патовой ситуации ?
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Друже привет ! Перечитай Свою тему ещё раз …
Ты же собирался сделать совсем другое …

Ты же это не делай так больше , а?

и это … А че с дэвуками не как ? Они же кругом ….. читани литературу по пикапу
Да подкатывай к ним ….
Понимаешь кроме Тебя , тебе не кто не поможет …
Твой фокус это Твои дети ….
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
По данной ситуации то че делать, дров наровотил, заднюю не включишь, просмотр в этот четверг , Идти на позитиве, шуточки, калибровка ? Или что посоветуете в этой патовой ситуации ?
Ахахаха
Я бы слился :)
Пацан сказал пацан сделал :) два разных пацана
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Ахахаха
Я бы слился :)
Пацан сказал пацан сделал :) два разных пацана
По итогу никуда не поехал , слился, сославшись на дела ? негатива от неё не было.
Вчера брал детей погулять, отлично с ними время провели, покатались на каруселях, поели вкусняшек, купил по игрушке каждому ) потом когда привёл детей, предложила обед, я решил не отказываться, в итоге накормила. Диалог шёл хорошо на позитиве, в конце дала ключи от новой квартиры, сказала что могу приходить в любое время дня и ночи.
На сегодня договорились с ней погулять, детей оставим у моих родителей, сами пойдём погуляем по центру, потом в кафешку. Планирую отлично провести время.
Если честно, не понимаю что дальше делать, как блять соблазнять ее, или наоборот чтобы она соблазнилась .
По саморазвитию, пока все так же, как и писал выше, добавилось лишь то, что знакомый предложил открыть интернет-магазин, вот сейчас раскидываем бизнес план и план действий.
Так же она пишет, общаемся на любые темы, при любом прозвоне всегда позитив, нихуя не понимаю что ей не хватало. Об отношениях прошлых разговоров нет. И сейчас у неё так же никого нет, дом - работа, работа -дом, жаловалась что нет свободного времени, что всегда с детьми, что даже с подругами не встретится.
Вот думаю может на след выхах вытащить ее либо в заповедник с хасками ( там и покатают в упряжке, и виды красивые , и собакены прикольные) либо вытащить на сутки в загородный домик, там всякий тарзанки, спуски с гор на веревке, и атмосфера крутая . Что первый, что второй вариант уверен даст шквал эмоций.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
По итогу никуда не поехал , слился, сославшись на дела ? негатива от неё не было.
Вчера брал детей погулять, отлично с ними время провели, покатались на каруселях, поели вкусняшек, купил по игрушке каждому ) потом когда привёл детей, предложила обед, я решил не отказываться, в итоге накормила. Диалог шёл хорошо на позитиве, в конце дала ключи от новой квартиры, сказала что могу приходить в любое время дня и ночи.
На сегодня договорились с ней погулять, детей оставим у моих родителей, сами пойдём погуляем по центру, потом в кафешку. Планирую отлично провести время.
Если честно, не понимаю что дальше делать, как блять соблазнять ее, или наоборот чтобы она соблазнилась .
По саморазвитию, пока все так же, как и писал выше, добавилось лишь то, что знакомый предложил открыть интернет-магазин, вот сейчас раскидываем бизнес план и план действий.
Так же она пишет, общаемся на любые темы, при любом прозвоне всегда позитив, нихуя не понимаю что ей не хватало. Об отношениях прошлых разговоров нет. И сейчас у неё так же никого нет, дом - работа, работа -дом, жаловалась что нет свободного времени, что всегда с детьми, что даже с подругами не встретится.
Вот думаю может на след выхах вытащить ее либо в заповедник с хасками ( там и покатают в упряжке, и виды красивые , и собакены прикольные) либо вытащить на сутки в загородный домик, там всякий тарзанки, спуски с гор на веревке, и атмосфера крутая . Что первый, что второй вариант уверен даст шквал эмоций.
Тебе отдалиться надо от нее , а ты наоборот на сближение идёшь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По итогу никуда не поехал , слился, сославшись на дела ? негатива от неё не было.
Вчера брал детей погулять, отлично с ними время провели, покатались на каруселях, поели вкусняшек, купил по игрушке каждому ) потом когда привёл детей, предложила обед, я решил не отказываться, в итоге накормила. Диалог шёл хорошо на позитиве, в конце дала ключи от новой квартиры, сказала что могу приходить в любое время дня и ночи.
На сегодня договорились с ней погулять, детей оставим у моих родителей, сами пойдём погуляем по центру, потом в кафешку. Планирую отлично провести время.
Если честно, не понимаю что дальше делать, как блять соблазнять ее, или наоборот чтобы она соблазнилась .
По саморазвитию, пока все так же, как и писал выше, добавилось лишь то, что знакомый предложил открыть интернет-магазин, вот сейчас раскидываем бизнес план и план действий.
Так же она пишет, общаемся на любые темы, при любом прозвоне всегда позитив, нихуя не понимаю что ей не хватало. Об отношениях прошлых разговоров нет. И сейчас у неё так же никого нет, дом - работа, работа -дом, жаловалась что нет свободного времени, что всегда с детьми, что даже с подругами не встретится.
Вот думаю может на след выхах вытащить ее либо в заповедник с хасками ( там и покатают в упряжке, и виды красивые , и собакены прикольные) либо вытащить на сутки в загородный домик, там всякий тарзанки, спуски с гор на веревке, и атмосфера крутая . Что первый, что второй вариант уверен даст шквал эмоций.
Сначала подумал про новую девушку, а не показалось...

Автор ты идёшь по очень тонкой нити, и как сам сказала что не знаешь что делать...

Что делать? Отдаляйся от неё, иначе при удобном моменте ты сольешься
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
До следующих выходных познакомься с новой ожп и проведи время с новоиспеченной Мадам
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Спасибо парни, понимаю что дохуя мягкотелый, батя мой тоже самое говорит, говорит пропасть на 2 недели. Вот думаю негатива от неё не будет ? Сейчас идёт движу по хате,головой понимаю, что меня не должно особо это волновать, но она постоянно спрашивает про мое мнение и тд, кухню вместе выбирали и остальное, мое отдаление в негатив не уйдёт ? Плюс у неё психолог в ноябре, детей не с кем оставлять.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
Спасибо парни, понимаю что дохуя мягкотелый, батя мой тоже самое говорит, говорит пропасть на 2 недели.
Батя твой не посоветует тебе плохого.
Вот думаю негатива от неё не будет ?
Давай ты уже яйчки свои в руки возьмёшь , и начнёшь думать и действовать как мужчина, в своих интересах.
Сейчас идёт движу по хате,головой понимаю, что меня не должно особо это волновать, но она постоянно спрашивает про мое мнение и тд, кухню вместе выбирали и остальное,

мое отдаление в негатив не уйдёт ?
Кокой негатив? Она разрушила ваши взаимоотношения а ты беспокоишся чего она там подумает если ты вдруг отдалишься, ну ты чего совсем размяк что-ли ?
Плюс у неё психолог в ноябре, детей не с кем оставлять.
 
Последнее редактирование:

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Батя твой не посоветует тебе плохого.

Давай ты уже яйчки свои в руки возьмёшь , и начнёшь думать и действовать как мужчина, в своих интересах.



Кокой негатив? Она разрушила ваши взаимоотношения а ты беспокоишся чего она там подумает если ты вдруг отдалишься, ну ты чего совсем размяк что-ли ?
И в правду, слишком зацыклен на том , что она подумает. Отдаление нужно прежде всего для меня, остыть, осознать, отвлечься , прокачаться.
На выхи уезжаю в Армению , думаю поездка даст хорошую разрядку.
Понятно что помощи от меня она сейчас не получит, и вообще не отвечать ей на сообщения ? Или только если о детях речь ? Я просто сам не понимаю какое отдаление мне самому поможет, полный игнор, частичный и тд, я блин в себе разобраться не могу. Парни извиняйте что ною, нихера в этой психологии не понимаю, поэтому и веду тему.
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
282
Пол
Мужской
И в правду, слишком зацыклен на том , что она подумает. Отдаление нужно прежде всего для меня, остыть, осознать, отвлечься , прокачаться.
На выхи уезжаю в Армению , думаю поездка даст хорошую разрядку.
Понятно что помощи от меня она сейчас не получит, и вообще не отвечать ей на сообщения ?
А ты представь ментально вообще не общаться с ней не по каким-либо темам хотя бы 4-5 месяца, как тебе такой расклад, сможешь? Игнор очень действенный психологический метод, не все могут им воспользоваться, люди слишком слабые в эмоциональном плане.
Или только если о детях речь ? Я просто сам не понимаю какое отдаление мне самому поможет, полный игнор, частичный и тд, я блин в себе разобраться не могу.
В конце концов ты сам должен решать как ты будешь дальше поступать, все что тебе сдесь говорят это только информация, сам прими жёсткое решение и следуй ему .
А если будешь мямлить туда- сюда, тебя закатают в асфальт, а твоя возлюбленная с Вазгеном будет отжигать на вашей же кровати , а ты слёзки вытирать будешь и мечтать как же ее из под бабуина вытащить.
Парни извиняйте что ною, нихера в этой психологии не понимаю, поэтому и веду тему.
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
А ты представь ментально вообще не общаться с ней не по каким-либо темам хотя бы 4-5 месяца, как тебе такой расклад, сможешь? Игнор очень действенный психологический метод, не все могут им воспользоваться, люди слишком слабые в эмоциональном плане.
Согласен, игнор действенный метод, в любом плане, но не стоит забывать что у меня 2е прекрасных детей, на которых я никогда и ни при каких обстоятельствах не собираюсь забивать
 

AxчиMба

Новичок
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Путеец, по братски, отпишись по итогам как сгонял в Армению, лично очень интересно.
 
Сверху