Ушла жена с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с детьми

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Вернуть жену, саморазвиться
Всем доброго времени суток. Читаю форум уже пару месяцев, и вот решился написать о своей ситуации.
Мне 31, бж 29, оба из Питера, в браке 6 лет
Познакомились в 2014, получилось спонтанно, работали мы вместе, как то раз пригласил ее прогуляться и все закрутилось, завертелось. Как у всех конфетно-букетный период. Много времени проводили вместе, ездили к моим родственник в Беларусь, в Москву к ее сестре и тд , короче на месте не сидели. и вот в октябре , после того, как отметили ее день рождение, сделал предложение и подали заявление. На свадьбу накопили сами, никаких кредитов и помощи от родных не брали. В 2015 сыграли свадьбу. В октябре у нас родилась дочка. Работа в то время была хорошая, зарплаты хватало, чтобы обеспечивать семью. Я во всем помогал по дому, и готовил, и гулял с ребенком и давал свободное время жене, когда она просила.Но в тоже время сам не развлекался, не развивался и редко выходил в люди. Как минус можно отнести то, что с ребенком кроме нас никто не сидел, в редких случаях теща оставалась с ребенком и давала нам свободу, плюс мы жили у Тещи, но она редко бывала дома. Каждые выходные обычно не проводили дома, всегда старались уехать и гулять, либо если это лето, то свинтить на дачу. В конце 18 родился у нас сын=) В детях я души не чаял, делал все, от меня зависящее, ее раз повторю помогал с уборкой, готовкой, прогулками и тд. Когда родился второй мы все больше времени стали проводить дома. Так же к этому времени начали задерживать зарплату на работе, платили по частям, на некоторое время этого нам хватало (зп была порядка 100к), но к концу 19 года стали задерживать так, что пришлось сменить работу. Естественно таких денег я уже не получал. С женой решили, что пока идет этот кризис, она тоже выйдет на работу. Наверное это решение стало первым толчком, тк работать мы стали 2/2 и с ней виделись редко. Я работал с 10 до 00, она до 22. Виделись по вечерам, пили пиво смотрели сериалы. Но тем не менее в мои рабочие, утром после того как отводили детей в сад, вместе гуляли, ходили по паркам, пили кофе и тд. В начале 20го получил повышение, зп увеличилось, но график остался прежним. К этому времени жена перестала готовить, весь быт упал на мои плечи, но тем не менее устраивал ей иногда романтики в вечернее время. В марте 21 снова повышение и перевод на график 5/2, он подходил нам, тк я работал до 16 и мог забирать детей из сада. На тот момент мы редко уже куда выбирались, я честно заебался трудится по дому и ни на что другое у меня не хватало времени, Иногда если мои родители брали детей к себе мы устраивали себе выходной. В один из таких дней мы уехали в центр на весь день, отлично погуляли, посидели в ресторане и вернулись только вечером, она мне потом говорила, что таких моментов очень не хватает в нашей жизни. Летом 21 она зачастила ездить на дачу, одна с детьми. Я заболел короной в июне и провалялся 2 недели. У нее как раз был отпуск. К этому моменту я стал замечать, что она охладела, секса стало меньше, с работы стала задерживаться. В начале августа сказала, что она не понимает, что происходит и ей нужно время. Я естественно как и многие подумал, что могу ее потерять и начал делать, то что не следовало. Подарки, много общения, продыху ей не давал. в 20х числах июля она снова уехала на дачу с детьми, Я решил что нужно сделать сюрприз и после работы в субботу погнал туда же. Там меня явно не захотели видеть и состоялся разговор, из которого я узнал что чувств у нее нет, она меня не любит,что не хочет жить со мной, что была измена с васьком в июне(и это тогда, когда я короной болел), естественно пытался логикой убедить ее, но не вышло. Уехал с дачи, собрал вещи и уехал жить к родителям. Тк у нее был график 2/2 , мне пришлось весь август забирать детей, и ждать пока она вернется и уезжать к себе, и так весь месяц, я уже тогда почитывал форум. В сообщениях общался только по поводу детей. забыл написать, в 2020 взяли ипотеку, спасибо теща помогла, тк платеж был не большой, тогда же мы решили объединить все кредиты и ипотеку( тк там оставалось тыщ 300 оплатить) и взять один кредит, естественно на меня.

Что мы имеем на данный момент после расставания
В сентябре я сменил работу (через знакомых устроился на одну должность, спустя день меня повысили(дали отдельный проект развивать)). Она так же перешла на график 5/2, чтобы детей могла забирать(вернулась на прошлую работу, где по ее словам ей вообще не нравится)
Прочитал кирпичи 2.0, мужчины с марса женины с венеры, женина учебник для мужчин, настоящий мужчина, парадокс страсти. Сейчас читаю мужчина всегда прав.
Скинул порядка 15 кг, сейчас вешу 68. В качалку не записался, хожу на турники и отжимаюсь, иногда бегаю по утрам.Убрал фастфуд из жизни и переел на более менее правильную пищу. Стал налаживать старые связи с друзьями, стараюсь по выходным не сидеть дома. Алкоголь практически не употребляю.
Недели 3 назад она вышла на связь и завязалось комфортное общение. Думал все получится, ездили в петергоф с детьми, она приглашала на ужин, ходили в кино, играли с ней в настолки. Кинестетики и приставаний не было(. 3.10 у нее было др, она отмечала его на даче, так же у сына в этот же день др, я был с ними, развлек их с дочкой по полной программе. К вечеру у меня был накрыт стол с цветами и подарком ей. Она звонила говорила что не желаешь винца выпить, я сказал что все уже готово, только тебя ждем, она была приятно удивлена. Отлично посидели, на прощанье были обнимашки и поцелуй в щеку, было сказано спасибо и что приятно провели вечер. Дальше она выходила на связь, переписывались. И вот 5го у нее было херовое настроение (теща ей мозги с утра пропилила) я решил заказатьдоставку на работу со всякими вкусняхами, чтобы поднять настроение, получил холодное спасибо, что не стоило этого делать и ей как то не удобно, ответил так же сухо типо приятного аппетита, хорошего дня. После этого решил немного уйти в игнор, но блин и она перестала писать. На развод она не подавала, вот думаю может стоит самому это сделать, чтобы как то всколыхнуть ее

Вот моя история друзья, я понимаю, что зависимость у меня еще есть, значимость убрал на процентов 50%, люблю я блин ее, и особенно своих детей. Наставьте не путь истинный, хочу ее вернуть !

С тещей и ее сестрой общаюсь, тк всегда общались хорошо, они говорят, что жена вообще им ничего не рассказывает, все то что за последние 2 месяца произошли, что мы с ней как то общаемся. Так же наверно важно, в моменте отношений я всегда ее контролил и задалбливал, например она поехала к подружке, сказала до 12 приеду, время 12 я ей уже мозг делаю, где она и тд, через пол часа так же, и так пока не приедет. Понимаю что это дичь
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Так же впереди день рождение дочки, на следующих выходных. Заранее договаривались, что все вместе пойдем в аквапарк, потом в кафешку. Вроде хотел ее дернуть в это вск погулять потом калик покурить или посидеть в игноре до др?
Не дает уже верхнее сообщение отредачить, я довольно стеснительный парень, и не могу сломать этот психологический барьер(
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомились в 2014
В 2015 сыграли свадьбу. В октябре у нас родилась дочка.
какие вы шустрые


. Я во всем помогал по дому, и готовил, и гулял с ребенком и давал свободное время жене, когда она просила.Но в тоже время сам не развлекался, не развивался и редко выходил в люди.

растворился в семье, ничем хорошим это не заканчивается. только себя потеряешь.

во всём нужен баланс.

работать мы стали 2/2 и с ней виделись редко.
К этому времени жена перестала готовить, весь быт упал на мои плечи, но тем не менее устраивал ей иногда романтики в вечернее время.
а почему весь быт на тебе. если вы оба работали?
почему не разделили домашние обязанности?


я честно заебался трудится по дому и ни на что другое у меня не хватало времени,
а почему жена никак не вкладывалась?

тебе одному семья нужна была?


В один из таких дней мы уехали в центр на весь день, отлично погуляли, посидели в ресторане и вернулись только вечером, она мне потом говорила, что таких моментов очень не хватает в нашей жизни.
и что она сделала чтобы такие моменты были чаще?


. Летом 21 она зачастила ездить на дачу, одна с детьми. Я заболел короной в июне и провалялся 2 недели. У нее как раз был отпуск. К этому моменту я стал замечать, что она охладела, секса стало меньше, с работы стала задерживаться. В начале августа сказала, что она не понимает, что происходит и ей нужно время.
васян на горизонте происходит

и то что она перестала вкладываться в семью, обесценив все твои действия


. Я естественно как и многие подумал, что могу ее потерять и начал делать, то что не следовало. Подарки, много общения, продыху ей не давал. в 20х числах июля она снова уехала на дачу с детьми,
это не работает



состоялся разговор, из которого я узнал что чувств у нее нет, она меня не любит,что не хочет жить со мной, что была измена с васьком в июне(и это тогда, когда я короной болел)
:rolleyes:



. Уехал с дачи, собрал вещи и уехал жить к родителям.
от тёщи съехал? совместной недвиги нет?

В сообщениях общался только по поводу детей. забыл написать, в 2020 взяли ипотеку, спасибо теща помогла
считай жене подарил

сентябре я сменил работу (через знакомых устроился на одну должность, спустя день меня повысили(дали отдельный проект развивать)). Она так же перешла на график 5/2, чтобы детей могла забирать(вернулась на прошлую работу, где по ее словам ей вообще не нравится)
алименты большие выходят?


Скинул порядка 15 кг, сейчас вешу 68.
рост какой?


Недели 3 назад она вышла на связь и завязалось комфортное общение. Думал все получится, ездили в петергоф с детьми, она приглашала на ужин, ходили в кино, играли с ней в настолки.
слишком быстро ей даёшься. это ошибка

Кинестетики и приставаний не было
она тебя как запаску проверяет. а не для камбэка.


К вечеру у меня был накрыт стол с цветами и подарком ей.
тухлый слив

ты точно что то читал?

Она звонила говорила что не желаешь винца выпить, я сказал что все уже готово, только тебя ждем, она была приятно удивлена. Отлично посидели, на прощанье были обнимашки и поцелуй в щеку
чисто олень стайл


Дальше она выходила на связь, переписывались. И вот 5го у нее было херовое настроение (теща ей мозги с утра пропилила) я решил заказатьдоставку на работу со всякими вкусняхами, чтобы поднять настроение, получил холодное спасибо, что не стоило этого делать и ей как то не удобно, ответил так же сухо типо приятного аппетита, хорошего дня. После этого решил немного уйти в игнор, но блин и она перестала писать
а ты реально думал что твои оленьи подкаты результат дадут?

ты с разбегу прыгнул в семью. к твоим плюсам, ты реально этого хотел и был готов к семье

- помогал с детьми
- помогал с домом
- занимался готовкой
- работал
- обеспечивал семью

"жена изменят"

уезжай сутулой походкой к родителям

при развода жена отжимает недвигу
встреваешь на алики

вместо того чтобы её проучить и нормально свою ценность набить
начал заниматься пляской с подарками и изображать счастливую семью , когда женщина НИКАКИХ ВЫВОДОВ НЕ СДЕЛАЛА

она тебе изменила пока ты с короной валялся. а это штука достаточно поганая и непредсказуемая.
где хотя бы один твой поступок показал что к тебе такое свинское поведение не приемлемо.
где хотя бы намёк на то что она раскаялась?

вышел из игнора рано, вышел неправильно.

сейчас начнётся головоклюйство.
даже если вдруг закамбэчишь её сейчас по фасту, будешь в роли слуги, до первого твоего косяка ( в её представлении).
для неё вообще никаких последствий от ситуации. только ты за всё отдуваешься.

тебя много.
скорее всего будут качели.
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
растворился в семье, ничем хорошим это не заканчивается. только себя потеряешь.

во всём нужен баланс
Согласен, вкладывался в семью в детей, себя потерял
а почему весь быт на тебе. если вы оба работали?
почему не разделили домашние обязанности?
видимо привыкла, что я все делаю, вот и забила
и что она сделала чтобы такие моменты были чаще?
ничего, пытался я всегда что то вырулить, куда детей отправить, чтобы вместе время провести
это не работает
теперь уже понял
170
слишком быстро ей даёшься. это ошибка
тут поподробней пожалуйста, много инициативы от меня?
тухлый слив

ты точно что то читал?
Видимо стоит перечитать, ну и значимость не убрал, эмоции тогда всколыхнулись
а ты реально думал что твои оленьи подкаты результат дадут?
был на эмоциях, значимость не убрал еще
где хотя бы один твой поступок показал что к тебе такое свинское поведение не приемлемо.
где хотя бы намёк на то что она раскаялась?
намеков от нее нет, моих поступков не было, видимо хавал все подряд, нет мужского стержня
даже если вдруг закамбэчишь её сейчас по фасту, будешь в роли слуги, до первого твоего косяка ( в её представлении).
для неё вообще никаких последствий от ситуации. только ты за всё отдуваешься.
Это я понимаю, поэтому пришел на форум, за советами и помощью. Вправить мозги, наставить на путь истинный
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Вроде хотел ее дернуть в это вск погулять потом калик покурить или посидеть в игноре до др?
Понял выдергивать не варик, не вытяну. Лучше пойду регби посмотрю и татуху добью
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Вышла на связь, написала , что дети скучают, спрашивают когда папа их заберёт и все в этом духе, написал что могу с утра в сб погулять с ними (вечером я уже планов наставил), в вск занят, видимо не читая моего сообщения пишет что в сб с детьми до 6 она тусуется, потом может их привезти, на что ответил , что меня не будет дома, написала ладно в другой раз.
Ребя, дайте советов , понавтыкайте мне, это наверно первый раз, когда я ей отказал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И правильно сделал

что за паника ?
В ватсап / тг добавляйся + 79199229768
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это наверно первый раз, когда я ей отказал
Как показывает практика нашего форума, если мужчина ставит на первое место свои собственные интересы (в т.ч. в вопросах, когда забирать детей) - это заставляет БЖ уважать его и повышает ее интерес к нему.
Так что не бойся, что такой "свинский" поступок оттолкнет ее от тебя ))
И в дальнейшем тебе нужно поступать именно так: брать детей, когда удобно тебе - а не когда БЖ захочет спихнуть их на тебя.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
У меня такая же ситуация,только про Васька не говорила,залил слезами весь форум)
Сейчас понял , что надо думать о себе, её зеркалить, и первых ходов не делать, она ушла. Ну и уже сейчас начинать строить жизнь без неё, живи и не думай о ней, только дети и сухо с ней. И приготовься, будут эмоции, ты их засунь далеко, они пока твой враг)) и читай мотивирующие книги, я читаю майора звягина, помогает.
 
Последнее редактирование:

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
В ватсап / тг добавляйся + 79199229768
Добавился
Как показывает практика нашего форума, если мужчина ставит на первое место свои собственные интересы (в т.ч. в вопросах, когда забирать детей) - это заставляет БЖ уважать его и повышает ее интерес к нему.
Так что не бойся, что такой "свинский" поступок оттолкнет ее от тебя ))
И в дальнейшем тебе нужно поступать именно так: брать детей, когда удобно тебе - а не когда БЖ захочет спихнуть их на тебя.
Понял, буду менять свою манеру поведения, реально, для себя я вообще не жил
И приготовься, будут эмоции, ты их засунь далеко, они пока твой враг)) и читай мотивирующие книги, я читаю майора звягина, помогает.
Да эмоции иногда качают, стараюсь голову сразу занять чем нибудь
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
БЖ снова выходила на связь, писала что на работе все заболели и она наверно тоже кирдык
Пропустил сообщение мимо ушей, не стал ничего писать.
Сегодня ее сестра звонила, общались на отдаленные темы (у нас нормальное дружеское общение, плюс я к ним в мск через 2 недели собрался в гости) говорит, что бж ей вливает что мы с бж друзья?
Крч, я видел что она подзабила на детей, думает только о себе, сестра что теща мне так же это подтвердили.
Че блин у нее в бошке творится, хер знает, старшей 6 лет, ее надо отдавать на подготовку к школе, а жене похер, говорит нахер надо. Решил, что сам запишу ее на подготовку, бж перед фактом поставлю, не захочет водить, значит сам буду или теща будет помогать. Вот как то так.
С завтра начну каждый день на пробежку, а не по настроению.
Записался на курсы, на новую профессию, буду качать себя (обучение длится 1.5 месяца, так что после работы, сразу на обучение)
Зимой хочу сдать на права категории А, сделаю все, чтобы их получить

Посоветуйте какого плана то придерживаться, для возвращения жены? в игноре сидеть, общаться только по детям? ведь из предыдущего я вышел не верно и не прокачавшись и не изменивши себя и модели своего поведения
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Чёт не понял …
Где самоуважение ? Она скачет по мяйух
А Ты ее возвращать собрался …
Не гони так гнать…
Друже Полюби Себя !
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Чёт не понял …
Где самоуважение ? Она скачет по мяйух
А Ты ее возвращать собрался …
Не гони так гнать…
Друже Полюби Себя !
Понимаю, не хочу я возвращать именно те отношения, хочу новые и с чистого листа, не токсичные, где значимость будет не завалена, я блин как бы громко не сказано люблю ее (может потому что значимость ее высока), мне с ней комфортно, мы за 6 лет практически не ругались, не было никаких ссор. Головой понимаю, что нужно жить для себя, я и стараюсь выйти из зоны комфорта, измениться. Знаю нужен какой то план, но в голове пока каша...
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Понимаю, не хочу я возвращать именно те отношения, хочу новые и с чистого листа, не токсичные, где значимость будет не завалена, я блин как бы громко не сказано люблю ее (может потому что значимость ее высока), мне с ней комфортно, мы за 6 лет практически не ругались, не было никаких ссор. Головой понимаю, что нужно жить для себя, я и стараюсь выйти из зоны комфорта, измениться. Знаю нужен какой то план, но в голове пока каша...
Тоже сказала все на работе заболела,пишет посты как она переживает потерю меня и открывает путь в сердце другому, ))братан качели будут жопа, до того момента пока не захочешь возвращать её, тебе надо отпустить на пару ,тройку месяцев вообще и её и детей, с детьми не чаще 1 раза в неделю звонок и 1 раз забрать часа на 3-4 гулять и еб...ся, иначе труп))
Сообщение автоматически объединено:

Только моя ещё не переехала ждёт чего то и я жду)) колотит меня а виду не показываю, вон план написал и по нему, плюс работа и успокоительное, но качели жуткие то подъем до небес(чуть лекарство от всех болезней не придумал)))), то на дно, как я без них. Так что крепись,пойми что уже потерял все и живи
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Думай о себе!!!! Я вон эксперта взял пишу ему все , помогает . Дорого конечно ,но в себе все тоже не удержать, тем более когда такие качели с настроением
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Понимаю, не хочу я возвращать именно те отношения, хочу новые и с чистого листа, не токсичные, где значимость будет не завалена, я блин как бы громко не сказано люблю ее (может потому что значимость ее высока), мне с ней комфортно, мы за 6 лет практически не ругались, не было никаких ссор. Головой понимаю, что нужно жить для себя, я и стараюсь выйти из зоны комфорта, измениться. Знаю нужен какой то план, но в голове пока
В твоих словах кроется Ключик :)

Новые отношения с Чистого Листа :)
Ты же сам это написал :)
Тут только добавить с другой Мадамой
Твоя испортилась, по сроку годности :)
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Вот опять двадцать пять, и снова манипуляции детьми, писал вчера ей что занят и не могу, сегодня опять пытается вывести на эмоции, что дети скучают забери к себе с ночевкой, видимо построила уже себе планов на вечер без детей. Напомнил ей, что занят и не могу детей забрать.
Друзья, на след неделе, у старшей др, заранее договаривались с бж, что пойдем в аквапарк все вместе, за неделю я явно не прокачаюсь, там планирую уделять внимание только детям, ей по минимуму. или как то по другому лучше это все обыграть?
Сообщение автоматически объединено:

Думай о себе!!!! Я вон эксперта взял пишу ему все , помогает . Дорого конечно ,но в себе все тоже не удержать, тем более когда такие качели с настроением
Эксперта в этом месяце я не вытяну, стараюсь думать о себе, но сразу и моментально это не изменить , планов понаставил, Например уже прохожу курсы, хочу иметь доп доход после обучения. спасибо моему брату, который в этой онлайн школе работает и все предоставляет мне бесплатно)
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Тут только добавить с другой Мадамой
Да согласен, надо искать других мадам, но снова, без изменения себя, ниче не получится. Я блин настолько стеснительный, что иногда не понимаю как я смог с бж познакомится ?

Посоветуйте какую литературу почитать и изучить?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Да согласен, надо искать других мадам, но снова, без изменения себя, ниче не получится. Я блин настолько стеснительный, что иногда не понимаю как я смог с бж познакомится ?

Посоветуйте какую литературу почитать и изучить?
Тебе реально нужно с кем нибудь познакомиться ,а не литература, ты сейчас кроме как о ней не думаешь.
У неё 2 детей ,дай ей прочувствовать тяжесть жизни матери одиночки, 1 звонок и 1 свидание раз в неделю, тогда она пойдёт на контакт, не зацикливаться.
Думай о себе. Жизнь очень интересна, алики по минимуму,пусть подаст на развод сама нечего не делай, живи. Тогда хоть шанс есть иначе , здоровье хана, пусть совершает ошибки она. Ты мужик, это ты решишь когда все закончить, строй планы на жизнь без неё,а то превратиться в меня .вон 5 страниц оленил и ныл)). Пока эксперта не взял. Так бы и плакал под дверью о любви к богине))
Сообщение автоматически объединено:

Таких как ты поискать надо,продай себя дорого. Будь мужиком а не нюней
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ты уже готов, только не понял этого, только не женись)))
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
А почему нельзя
Детский День Рождения отметить без неё ?
Как делал Я…
Оплачивал игровую комнату , все ништяки Старший отдыхал с друзьями , а на следующий день , мужской компанией Я и
Мои Пацаны шли на аттракционы … Крче делали то что пожелает именинник :)
Сообщение автоматически объединено:

Да согласен, надо искать других мадам, но снова, без изменения себя, ниче не получится. Я блин настолько стеснительный, что иногда не понимаю как я смог с бж познакомится ?

Посоветуйте какую литературу почитать и изучить?
По сайту внимательно полазий… найдёшь что советуют эксперты
Я ещё разбавлял литературой для ПикаПа :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу новые и с чистого листа
Согласен с тем, что написал @ZaMeS.
Ну что значит "с чистого листа"?
Как ты себе это представляешь?

Есть пародия на песню Аллы Пугачевой, и там поется:

Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановишь
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Друже
Вот если лениво Тебе искать литературу
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской
Пару дней не было, опишу что было, да и вообще тему буду вести как дневник

Были пару раз провокации детьми, отказал, реакция на удивление не негативная, так же поведала что записалась к психологу

В сб отлично провёл день, встретился со старыми друзьями , сменил прическу, немного обновил гардероб.

В вск провёл весь день у татуровщика

На работе началась дикая движуха ( сейчас две компании сливаются, я руковожу процессом) поэтому работы прибавилось
Обучение новой профессии идёт своим чередом, каждый день прохожу обучение

Так же на работе начал хорошо общаться с одной девушкой (правда у неё есть парень) но общение идёт легко, подумываю вытащить ее на свиданку.

завтра наконец то увижусь с детьми ) заберу из сада , потом погуляем где нибудь, сходим в кафешку.

о жене практически не думаю, откатов не ловлю, в соцсетях ее не наблюдаю, да и не пишу ей первым

на литературу сейчас времени не хватает, читаю только когда еду в метро. Бегать по утрам так и не начал ? не могу утром поднять себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же на работе начал хорошо общаться с одной девушкой (правда у неё есть парень)
Здравствуйте, Василий!:Rofl:
Ну, это каждый решает для себя сам: допустимо ли мутить с девушкой, у которой есть парень.
С одной стороны - это как-то некрасиво.
Но с другой - собственно, какого хрена ты должен отказываться от того, что само плывет тебе в руки?
В любом случае - я надеюсь, что ты не окажешься настолько глуп, чтобы начинать с этой девушкой что-то серьезное )))
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Так же на работе начал хорошо общаться с одной девушкой (правда у неё есть парень) но общение идёт легко, подумываю вытащить ее на свиданку.
В роль васька хочешь вступить?
 

pyteec

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
101
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто встреча, получить эмоций, общение и не более
Ну тогда можно ))
Как уверяют многие парни с нашего форума - общение с девушками, даже и без секса, помогает выбраться из эмоциональной жопы.
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васек Ваську рознь )
Знаю одну, которая ушла к Ваську и любит его всем сердцем. Не особо счастлива конечно, но любит )
 
Сверху