Ушла жена, 2 детей, 10 лет в бракех - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, 2 детей, 10 лет в бракех

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Стоит ли идти на конфликт и бороться за детей? Возможен и целесообразен возврат в такой ситуации?
Доброго времени суток. Заранее извиняюсь за своё графоманство...мне кажется предыстория наших отношений тоже важна.

Мне и жене по 35, есть дети 3 и 5 лет. В отношениях 10 лет, в браке 5. Для неё это 2 брак и 3 длительные отношения.
Познакомили нас в игре, тогдашняя моя девушка, жена тогда тоже была в отношениях и мы переодически общались с её парнем. Через какое то время девушка ушла от меня (отношения на расстоянии) первая любовь и я очень болезненно это переживал и изливал потоки страданий на наших общих знакомых и друзей, в их числе и была моя будущая жена. Мы общались переодически на протяжении года(меня всё ещё колбасило) , у неё в отношениях тоже были серьёзные проблемы. Она то появлялась то исчезла из общения. И каждое лето уезжала к родителям повидаться т.к с парнем они жили в другой стране. В тот период мы особенно сблизились, это уже было больше чем общение друзей...я узнал о ней всё, даже слишком много. Так продолжалось несколько месяцев. А через какое то время она поставила вопрос ребром, либо я приезжаю либо к черту такое "общение" подкрепила это не двусмысленными намёками на интим. Ну и я не долго думая помчался к ней за 3 тысячи км, ну и понеслось бурный роман итд (тогда она ещё была в отношениях с парнем) перед самым моим отъездом она с ним порвала и поехала со мной. Первые 5 лет мы жили в свое удовольствие, были и ссоры и конфликты но на бытовой почве в основном от меня и от неё, что проявляют мало заботы и внимания. За всё это время один раз уезжала к родителям через 3 года отношений и вот тут первый раз подняла тему а может быть разойдемся итд, у неё там была работа, родня и подруги а тут только я. Не помню что да как, но она всё же вернулась,возможно я уговорил. А через два года отношения зашли в тупик и тут надо было, что то делать ну мы и сделали пожалуй самую большую "глупость" в своей жизни решили завести детей. И следующие несколько лет показали, что мы мягко говоря не готовы были к такому развитию событий, особенно ей было очень тяжело, не простая беременность и тяжёлые роды. Хочу отметить, что детей она ни когда особо не любила, но я наивно полагал, что проснётся материнский инстинкт и полюбит их всем сердцем, ну меня же любит....Да я и сам был не готов, не в марально не в материальном плане, что в последствии сильно сказалось на наших отношениях...ссоры и скандалы участились, но через время всё наладилось и до появления второго ребёнка было более менее спокойно. Хоть и поздно, но я взялся за ум, сменил работу и поставил целью купить свою квартиру. И уже через год мы взяли двушку в ипотеку.Работа мне давалась тяжело, но я тащил её. Я работал по сменно, работа физически тяжёлая и постепенно я начал эмоционально выгорать. Приходил домой и всё, мне ни чего больше не хотелось. Серьёзные конфликты вплоть до развода начались почти сразу как устроился на эту работу и взял ипотеку, тогда удалось примериться, но супруга впала в депрессию и апатию перестала за собой следить...Всё время я пытался вывести её из этого состояния, и ни чего умнее не придумал как переложить на неё заботы о детях, сам же почти устранился...проводил с ними время только в квартире или когда выезжали куда то. Честно говоря я опасался, что и детьми буду заниматься только я, как уборкой, ремонтом и прочими вопросами...готовила она редко и неохотно. Меня очень задевало то, что за два года она ни как не приняла участия в обустройстве квартиры, до сих пор лежат не разобранные коробки с вещами с переезда...и вот таких мелочей масса. Очень небрежное отношение к вещам и материальным ценностям. Постоянно возникали конфликты на этой почве, я инициатор...она же меня упрекала в отсутствие внимания и заботы, то что не гуляю с ней и детьми, не помогаю ей. На тот момент у меня уже начались проблемы со здоровьем и на работе. Начал срываться на неё из-за всякой ерунды...просто на ровном месте. Она же в этом момент проходила лечение у психиатора и пила антидепрессанты,
...отвозила детей в садик и спала и так всё время. Меня это тоже раздражало...в общем я уже сам был в неадеквате и вместо помощи "нападал" на неё. После курса лечения её как подменили, она снова ожила, расцвела. Но продлилось это не долго, я то остался прежним. За последние 2 месяца меня как подменили, я очень ожесточился и отстранился от неё и детей...дабы не срываться. Решил сменить работу, т.к в этом видел основную причину своих загонов. Предложил ей помочь мне пока я ищу новую работу и выйти самой поработать , (за все это время она работала лишь раз около месяца) . Она была резко против, т.к планировала через год, когда наша бабушка уйдёт на пенсию. Я начал давить. В конце концов она согласилась и начала себя приводить в порядок.
Последний месяц она начала отдаляться и избегать меня, всё время заберая с собой детей говоря при этом, что даёт мне отдохнуть. Несколько раз вскользь не навязчиво предупреждала, чем всё это может закончиться...приводя в пример прошлые свои отношения. А я уже ни чего не понимал и продолжал гнуть свою линию.
Примерно за две недели до разрыва она очень активно начала следить за собой и приводить в порядок, я на любоваться не мог, думал это связано с работой...хотя и настораживало что то...
Примерно через неделю после того как вышла на работу, вызвала меня на серьёзный разговор и хладнокровно объявила, что больше не любит, но если я хочу можем жить вместе как друзья...сказать, что я был в шоке это ни чего не сказать, осознание пришло примерно через сутки, тогда я был на смене...звонил ей "оленил" все попытки присекла ещё и завиноватила. После работы приехал домой, но это был уже совершенно другой человек... вместе мы не смогли находиться в одной квартире, ей было проще она употребляла антидепрессанты, заблаговременно их приобретя к моему приезду. Кароче собрал я вещи, попрощался с детьми и уехал к родственникам. И тут меня накрыло по полной...так и уехал на работу, уже там стало плохо и отправили меня домой. С работы поехал к ней, меня попустило...я был на кураже взял пива открыл "дверь с ноги" она была явно не готова к такому поворот событий и не смогла мне откпзать... напоил её и разговорил тогда мною двигало больше любопытство я не мог понять многих вещей, она сказала что уходит в никуда, но я слишком хорошо её знал и мне хотелось знать правду. Выяснилось, что у неё появилась подруга на 15 лет младше её, она даже нас познакомила. Мы ни когда так просто и легко не общалисьза все 10 лет, хотя она говорила ужасные в моем понимании вещи, я не мог поверить что это тот же самый человек, думал просто хочет спровоцировать, на утро расстались как лучшие друзья, спросила может ли она на меня рассчитываться, помощь итд. Но, стоило мне уехать и меня накрыло, начал ей писать всякое оленить в общем и так 2 дня. Она это все терпеливо выслушивала без эмоций. И всё больше я ни писал. Но вот при личной встрече, когда к детям ездил на эмоции меня развела, дал слабину и так ещё недели две, хотя прямо не просил вернуться итд...на тот момент уже слишком много знал.
Кстати сразу после разрыва она сделала пирсинг и тату...всплыл инстаграм про существование которого я и не знал. Обновила все фотографии во всех соц сетях, начала активно общаться со всеми.

И ещё один важный момент, она начала играть в ту самую игру примерно за 3 месяца до разрыва, а через месяц активно общаться с одним парнем, я это приметил сразу и даже шутил над этим...как потом оказалось напрасно, ещё до разрыва они плотно общались в рамках игры а потом и просто по дискорду, когда я был на работе...я имел доступ к компьютеру и смог восстановить хронологию событий и пазл собрался воедино, всё оказалось до нельзя банально, ещё до разрыва там было уже больше чем просто общение, а потом и вовсе как с кальки наша с ней давняя переписка. Тут и вэбка не пойми откуда взявшаяся и телефон залочила и при мне не давала детям. Всё встало на свои места.
Содержание их разговоров это однозначная измена...
На следующий же день после разрыва они обменялись телефонами. Видел их переписку, она по уши влюблена и планирует встречу. Он живёт далеко, но гораздо ближе чем когда то она. На сколько я понял ему 18-20 в лучшем случае.

Больше всего обидно за детей, даже не подходит к ним...нет на это времени. Взвалила их на свою мать, а та мне жалуется. Мне их тоже не отдаёт, но видится не запрещает а только за и использует это время в своих целях, что тоже не очень приятно осознавать.

Я конечно понимаю, что наделал огромнейшее количество ошибок, но её я тоже понять не могу...

Страдал на удивление не долго недели 2, отпустило когда узнал об измене и переписке.
Боюсь только, что детей заберёт в другой город, в разговоре допускала такую вероятность.

Неделю как дистанцировался от неё, общение только по детям. Плачу ипотеку и помогаю детям, два кредита и прочие расходы и дела торжественно передал ей.

И вроде всё прояснилось а вот всё равно, нет чувства завершенности...

Ещё раз извиняюсь за такое подробное изложение, сокращал как мог)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне и жене по 35, есть дети 3 и 5 лет. В отношениях 10 лет, в браке 5. Для неё это 2 брак и 3 длительные отношения.
дети от 1го брака есть?


Мы общались переодически на протяжении года(меня всё ещё колбасило) , у неё в отношениях тоже были серьёзные проблемы. Она то появлялась то исчезла из общения. И каждое лето уезжала к родителям повидаться т.к с парнем они жили в другой стране. В тот период мы особенно сблизились, это уже было больше чем общение друзей...я узнал о ней всё, даже слишком много.
она тебе нылась и плакалась жалуясь на своего парня?
а ты ей рассказывал про то как скучаешь по девушке?


. А через какое то время она поставила вопрос ребром, либо я приезжаю либо к черту такое "общение" подкрепила это не двусмысленными намёками на интим. Ну и я не долго думая помчался к ней за 3 тысячи км, ну и понеслось бурный роман итд (тогда она ещё была в отношениях с парнем)
?‍♂️


перед самым моим отъездом она с ним порвала и поехала со мной.
перепрыгнула с одной ветки на другую

как это обычно и бывает


Первые 5 лет мы жили в свое удовольствие
дай угадаю. пока не родились дети?


За всё это время один раз уезжала к родителям через 3 года отношений и вот тут первый раз подняла тему а может быть разойдемся итд, у неё там была работа, родня и подруги а тут только я.
это с учётом что ты уже к ней за 3000 км переехал?



А через два года отношения зашли в тупик и тут надо было, что то делать ну мы и сделали пожалуй самую большую "глупость" в своей жизни решили завести детей.
по истории похоже на то, что она эгоистка и думает только о себе.
как минимум малейший дискомфорт вызывает у неё желание свалить. я уже не говорю о том, что она будучи в отношениях ставила тебя ультиматумы. степень офигевшести дамы, заметна уже на старте.



Хочу отметить, что детей она ни когда особо не любила, но я наивно полагал, что проснётся материнский инстинкт и полюбит их всем сердцем, ну меня же любит..
это так не работает


Да я и сам был не готов, не в марально не в материальном плане, что в последствии сильно сказалось на наших отношениях...ссоры и скандалы участились, но через время всё наладилось и до появления второго ребёнка было более менее спокойно
дети как лакмусовая бумажка.
здоровые отношения укрепляет
проблемные разрушает

заводить детей чтобы решить проблемы в отношениях, примерно как бухим сесть за руль для безопасной поездки

Хоть и поздно, но я взялся за ум, сменил работу и поставил целью купить свою квартиру. И уже через год мы взяли двушку в ипотеку.Работа мне давалась тяжело, но я тащил её. Я работал по сменно, работа физически тяжёлая и постепенно я начал эмоционально выгорать. Приходил домой и всё, мне ни чего больше не хотелось. Серьёзные конфликты вплоть до развода начались почти сразу как устроился на эту работу и взял ипотеку, тогда удалось примериться, но супруга впала в депрессию и апатию перестала за собой следить
никто не оценил твоих жертв

женщины такие вещи не ценят. даже не понимают.

ну и + ты работал по сути "из под палки", потому что тебя зажали обстоятельства, эмоциональное выгорание в таком случае неизбежно.
ты был несчастен.


но супруга впала в депрессию и апатию перестала за собой следить...Всё время я пытался вывести её из этого состояния, и ни чего умнее не придумал как переложить на неё заботы о детях, сам же почти устранился...проводил с ними время только в квартире или когда выезжали куда то.
вы стали жить жизнью которой не хотели

вы оба несчастны и страдаете

я только одного не понимаю, если ей так тяжело даётся материнство, как вы на второго завели?


. Честно говоря я опасался, что и детьми буду заниматься только я, как уборкой, ремонтом и прочими вопросами...готовила она редко и неохотно.
потому что на старте ошибка.
тебе не хватило яиц, во время поставить точку в отношениях, и принять тот факт что вы не подходите друг другу.
то что сейчас происходит, это лишь расплата за твой страх остаться одному.

не все женщины созданы для семьи. для дома/быта.
много непригодных.
кто то годен только как мясо для секса, кто то как подружка для развлечений путешествий.


добавим к этому, что ты ещё взял её на отскоке. у неё всё началось как заместительные отношения.

Меня очень задевало то, что за два года она ни как не приняла участия в обустройстве квартиры, до сих пор лежат не разобранные коробки с вещами с переезда...и вот таких мелочей масса. Очень небрежное отношение к вещам и материальным ценностям. Постоянно возникали конфликты на этой почве, я инициатор...она же меня упрекала в отсутствие внимания и заботы, то что не гуляю с ней и детьми, не помогаю ей.
5 языков любви почитай
эрих фромм

вы друг друга не слышали, и каждый варился в себе

На тот момент у меня уже начались проблемы со здоровьем и на работе. Начал срываться на неё из-за всякой ерунды...просто на ровном месте. Она же в этом момент проходила лечение у психиатора и пила антидепрессанты,
видишь как разрушительны ваши отношения.


она на антидепрессантах.
ты уже на пределе и начинаешь сыпаться.

После курса лечения её как подменили, она снова ожила, расцвела. Но продлилось это не долго, я то остался прежним.
ВОТ - это корень ситуации.
хорошо что ты это осознаёшь.


Решил сменить работу, т.к в этом видел основную причину своих загонов.
хорошее решение

но загоны не только из за работы


Предложил ей помочь мне пока я ищу новую работу и выйти самой поработать , (за все это время она работала лишь раз около месяца) . Она была резко против, т.к планировала через год, когда наша бабушка уйдёт на пенсию. Я начал давить. В конце концов она согласилась и начала себя приводить в порядок.
ну всё.

она была с тобой только потому что ты все вопросы закрывал.
как почувствует самостоятельность. тебя сразу сольёт. потому что ваша жизнь это АД.


Последний месяц она начала отдаляться и избегать меня, всё время заберая с собой детей говоря при этом, что даёт мне отдохнуть. Несколько раз вскользь не навязчиво предупреждала, чем всё это может закончиться...приводя в пример прошлые свои отношения. А я уже ни чего не понимал и продолжал гнуть свою линию.
Примерно за две недели до разрыва она очень активно начала следить за собой и приводить в порядок, я на любоваться не мог, думал это связано с работой...хотя и настораживало что то...
васян

как и ты в своё время.

в этом проблема таких отношений.

КОГДА ДЕВУШКА УХОДИТ ОТ ДРУГОГО К ТЕБЕ
ОНА ТОЧНО ТАК ЖЕ УЙДЁТ ОТ ТЕБЯ К ДРУГОМУ


это происходит ПОСТОЯННО

Примерно через неделю после того как вышла на работу, вызвала меня на серьёзный разговор и хладнокровно объявила, что больше не любит, но если я хочу можем жить вместе как друзья.
мосты налаживает и варик для запасного аэродрома делает

+ по детям пробивает


я был в шоке это ни чего не сказать, осознание пришло примерно через сутки, тогда я был на смене
давай откровенно.
ты был счастлив в этих отношениях?
что ты хочешь вернуть?



После работы приехал домой, но это был уже совершенно другой человек... вместе мы не смогли находиться в одной квартире, ей было проще она употребляла антидепрессанты, заблаговременно их приобретя к моему приезду.
это о многом говорит


. Она это все терпеливо выслушивала без эмоций. И всё больше я ни писал. Но вот при личной встрече, когда к детям ездил на эмоции меня развела, дал слабину и так ещё недели две, хотя прямо не просил вернуться итд...на тот момент уже слишком много знал.
у тебя не с женой проблема.
а с собой
бардак в голове


ещё до разрыва они плотно общались в рамках игры а потом и просто по дискорду, когда я был на работе...я имел доступ к компьютеру и смог восстановить хронологию событий и пазл собрался воедино, всё оказалось до нельзя банально, ещё до разрыва там было уже больше чем просто общение, а потом и вовсе как с кальки наша с ней давняя переписка. Тут и вэбка не пойми откуда взявшаяся и телефон залочила и при мне не давала детям. Всё встало на свои места.
Содержание их разговоров это однозначная измена...
сам с такой связался.
она такой была ИЗНАЧАЛЬНО


На сколько я понял ему 18-20 в лучшем случае.
сейчас это не важно


Больше всего обидно за детей, даже не подходит к ним...нет на это времени.
только детьми не прикрывайся


Страдал на удивление не долго недели 2, отпустило когда узнал об измене и переписке.
потому что тебе просто яйца защемило

объективно ты страдал в этих отношениях


Неделю как дистанцировался от неё, общение только по детям. Плачу ипотеку и помогаю детям, два кредита и прочие расходы и дела торжественно передал ей.
квартиру ей оставил?


И вроде всё прояснилось а вот всё равно, нет чувства завершенности...
с какой целью тему создал. какие у тебя вопросы?
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
дети от 1го брака есть?
Нет
Сообщение автоматически объединено:

она тебе нылась и плакалась жалуясь на своего парня?
а ты ей рассказывал про то как скучаешь по девушке?
Сообщение автоматически объединено:

она тебе нылась и плакалась жалуясь на своего парня?
а ты ей рассказывал про то как скучаешь по девушке?
Скорее наоборот. Сначала я поныл а она посочувствовала и пропала на какое то время. Переодически общались и так где то год полтора продолжалось.
 
Последнее редактирование:

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
дай угадаю. пока не родились дети?
Именно.
Сообщение автоматически объединено:

это с учётом что ты уже к ней за 3000 км переехал
Переехала она ко мне. У меня была своя квартира на тот момент. А через 3 года уехала погостить домой и сильно так задержалась там. И возвращаться обратно не очень то хотела.
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
дети как лакмусовая бумажка.
здоровые отношения укрепляет
проблемные разрушает

заводить детей чтобы решить проблемы в отношениях, примерно как бухим сесть за руль для безопасной поездки
Полностью с вами согласен...
Сообщение автоматически объединено:

никто не оценил твоих жертв

женщины такие вещи не ценят. даже не понимают.

ну и + ты работал по сути "из под палки", потому что тебя зажали обстоятельства, эмоциональное выгорание в таком случае неизбежно.
ты был несчастен.
Самое интересное, что на работе всё наладилось и это то, что очень помогло мне отвлечься...сей час как на отдых туда езжу)
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
по истории похоже на то, что она эгоистка и думает только о себе.
как минимум малейший дискомфорт вызывает у неё желание свалить. я уже не говорю о том, что она будучи в отношениях ставила тебя ультиматумы. степень офигевшести дамы, заметна уже на старте.
Она как ребёнок, так же наивна была и постоянно летала в облаках , но любила и заботились искренне и полностью себя отдавала, но и требовала в этом плане не мало и что бы обязательно именно в нужный момент. Всегда обиды держала в себе (копила). А я не очень эмоциональный человек...я больше материальный, приготовить, порядок навести, обустроить.
Ультиматум был лишь раз с её стороны,ну просто я реально долго тупил, поехать то я хотел, но что то держало...
О своих "минусах" честно рассказала, мол не любит готовить, не гладит и ненавидит уборку...тогда я был очень наивен и не предал этому особого значения.
На счёт сбежать от проблем это в точку.
Именно так распался её первый брак и она сбежала к парню из игру за границу. Хотя первый муж был очень многообещающим и не простым человеком нужно было просто подождать, он позже добился не малых успехов в карьере. Кстати сним она встречалась с 16 лет, ему было 20. Как я понял он её воспитывали под себя и очень любил и благодаря ему она больших успехов в спорте добилась, он тоже серьёзно занимался спортом. Но потом начался кризис она много работала, он учился и денег не хватало, она говорила жили впроголодь...отсюда и все пошло на перекосяк у них.
Сообщение автоматически объединено:

я только одного не понимаю, если ей так тяжело даётся материнство, как вы на второго завели?
Не запланированный, меня поставила уже перед фактом...последнее слово было за мной
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
потому что на старте ошибка.
тебе не хватило яиц, во время поставить точку в отношениях, и принять тот факт что вы не подходите друг другу.
то что сейчас происходит, это лишь расплата за твой страх остаться одному.

не все женщины созданы для семьи. для дома/быта.
много непригодных.
кто то годен только как мясо для секса, кто то как подружка для развлечений путешествий
Тут даже не страх а отсутствие опыта в принципе, да я и не задумывался даже об этом до последнего, когда уже поздно стало. Можно сказать плыл по течению. Что меня ещё останавливало так это то, что я потеряю детей, они попадут под влияние её мамы...уже попали. Мама её невростеник с комплексом наседки, она кормит 5 летнего сына с ложки...и что то объяснять ей бесполезно...у нас с ней был конфликт на этой почве и она последними года два избегала встречи со мной. Честно сказать я уже не ущущаю, что это мои дети...они очень нехотя идут на контакт и постоянно говорят о ней просятся к ней. Всего за месяц она заменила им родителей. А у меня нет возможности чаще чем 2 раза в неделю видеть их, если только не жить там.
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
давай откровенно.
ты был счастлив в этих отношениях?
что ты хочешь вернуть?
Счастьем это сложно назвать, хотя мне не с чем особо сравнивать. Я даже не уверен, что любил её по настоящему.
Честно говоря помоему не чего уже и возвращать, разве что детей.
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
квартиру ей оставил?
Нет, я сохраню за собой часть. Так буду уверен, что дети не останутся на улице. Более того я выделил и на них доли. Она же совладелец и созаемщик по ипотеки. Сама предложила мне платить ипотеку в счёт алиментов и закрепить это нотариально...
 

Corban

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
дети от 1го брака есть?



она тебе нылась и плакалась жалуясь на своего парня?
а ты ей рассказывал про то как скучаешь по девушке?



?‍♂️



перепрыгнула с одной ветки на другую

как это обычно и бывает



дай угадаю. пока не родились дети?



это с учётом что ты уже к ней за 3000 км переехал?




по истории похоже на то, что она эгоистка и думает только о себе.
как минимум малейший дискомфорт вызывает у неё желание свалить. я уже не говорю о том, что она будучи в отношениях ставила тебя ультиматумы. степень офигевшести дамы, заметна уже на старте.




это так не работает



дети как лакмусовая бумажка.
здоровые отношения укрепляет
проблемные разрушает

заводить детей чтобы решить проблемы в отношениях, примерно как бухим сесть за руль для безопасной поездки


никто не оценил твоих жертв

женщины такие вещи не ценят. даже не понимают.

ну и + ты работал по сути "из под палки", потому что тебя зажали обстоятельства, эмоциональное выгорание в таком случае неизбежно.
ты был несчастен.



вы стали жить жизнью которой не хотели

вы оба несчастны и страдаете

я только одного не понимаю, если ей так тяжело даётся материнство, как вы на второго завели?



потому что на старте ошибка.
тебе не хватило яиц, во время поставить точку в отношениях, и принять тот факт что вы не подходите друг другу.
то что сейчас происходит, это лишь расплата за твой страх остаться одному.

не все женщины созданы для семьи. для дома/быта.
много непригодных.
кто то годен только как мясо для секса, кто то как подружка для развлечений путешествий.


добавим к этому, что ты ещё взял её на отскоке. у неё всё началось как заместительные отношения.


5 языков любви почитай
эрих фромм

вы друг друга не слышали, и каждый варился в себе


видишь как разрушительны ваши отношения.


она на антидепрессантах.
ты уже на пределе и начинаешь сыпаться.


ВОТ - это корень ситуации.
хорошо что ты это осознаёшь.



хорошее решение

но загоны не только из за работы



ну всё.

она была с тобой только потому что ты все вопросы закрывал.
как почувствует самостоятельность. тебя сразу сольёт. потому что ваша жизнь это АД.



васян

как и ты в своё время.

в этом проблема таких отношений.

КОГДА ДЕВУШКА УХОДИТ ОТ ДРУГОГО К ТЕБЕ
ОНА ТОЧНО ТАК ЖЕ УЙДЁТ ОТ ТЕБЯ К ДРУГОМУ


это происходит ПОСТОЯННО


мосты налаживает и варик для запасного аэродрома делает

+ по детям пробивает



давай откровенно.
ты был счастлив в этих отношениях?
что ты хочешь вернуть?




это о многом говорит



у тебя не с женой проблема.
а с собой
бардак в голове



сам с такой связался.
она такой была ИЗНАЧАЛЬНО



сейчас это не важно



только детьми не прикрывайся



потому что тебе просто яйца защемило

объективно ты страдал в этих отношениях



квартиру ей оставил?



с какой целью тему создал. какие у тебя вопросы?

дети от 1го брака есть?



она тебе нылась и плакалась жалуясь на своего парня?
а ты ей рассказывал про то как скучаешь по девушке?



?‍♂️



перепрыгнула с одной ветки на другую

как это обычно и бывает



дай угадаю. пока не родились дети?



это с учётом что ты уже к ней за 3000 км переехал?




по истории похоже на то, что она эгоистка и думает только о себе.
как минимум малейший дискомфорт вызывает у неё желание свалить. я уже не говорю о том, что она будучи в отношениях ставила тебя ультиматумы. степень офигевшести дамы, заметна уже на старте.




это так не работает



дети как лакмусовая бумажка.
здоровые отношения укрепляет
проблемные разрушает

заводить детей чтобы решить проблемы в отношениях, примерно как бухим сесть за руль для безопасной поездки


никто не оценил твоих жертв

женщины такие вещи не ценят. даже не понимают.

ну и + ты работал по сути "из под палки", потому что тебя зажали обстоятельства, эмоциональное выгорание в таком случае неизбежно.
ты был несчастен.



вы стали жить жизнью которой не хотели

вы оба несчастны и страдаете

я только одного не понимаю, если ей так тяжело даётся материнство, как вы на второго завели?



потому что на старте ошибка.
тебе не хватило яиц, во время поставить точку в отношениях, и принять тот факт что вы не подходите друг другу.
то что сейчас происходит, это лишь расплата за твой страх остаться одному.

не все женщины созданы для семьи. для дома/быта.
много непригодных.
кто то годен только как мясо для секса, кто то как подружка для развлечений путешествий.


добавим к этому, что ты ещё взял её на отскоке. у неё всё началось как заместительные отношения.


5 языков любви почитай
эрих фромм

вы друг друга не слышали, и каждый варился в себе


видишь как разрушительны ваши отношения.


она на антидепрессантах.
ты уже на пределе и начинаешь сыпаться.


ВОТ - это корень ситуации.
хорошо что ты это осознаёшь.



хорошее решение

но загоны не только из за работы



ну всё.

она была с тобой только потому что ты все вопросы закрывал.
как почувствует самостоятельность. тебя сразу сольёт. потому что ваша жизнь это АД.



васян

как и ты в своё время.

в этом проблема таких отношений.

КОГДА ДЕВУШКА УХОДИТ ОТ ДРУГОГО К ТЕБЕ
ОНА ТОЧНО ТАК ЖЕ УЙДЁТ ОТ ТЕБЯ К ДРУГОМУ


это происходит ПОСТОЯННО


мосты налаживает и варик для запасного аэродрома делает

+ по детям пробивает



давай откровенно.
ты был счастлив в этих отношениях?
что ты хочешь вернуть?




это о многом говорит



у тебя не с женой проблема.
а с собой
бардак в голове



сам с такой связался.
она такой была ИЗНАЧАЛЬНО



сейчас это не важно



только детьми не прикрывайся



потому что тебе просто яйца защемило

объективно ты страдал в этих отношениях



квартиру ей оставил?



с какой целью тему создал. какие у тебя вопросы?
С целью разобрать кашу в голове и услышать мнение специалиста, спасибо очень помогли. Единственное не знаю как быть с тёщей, которая очень активно принялась замешать собой родителей, дети за это время сильно отдалились, человек она не очень здоровый в психическое плане...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С целью разобрать кашу в голове и услышать мнение специалиста, спасибо очень помогли. Единственное не знаю как быть с тёщей, которая очень активно принялась замешать собой родителей, дети за это время сильно отдалились, человек она не очень здоровый в психическое плане...
а что с ней делать?

в вастап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 
Сверху