После секса - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После секса

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Помочь разобраться что к чему
Добрый день, моё имя Сергей, мне 25 лет. Заранее извиняюсь за поэму, красноречие не моё.

Предыстория.
Более года назад расстался с девушкой, в отношениях были почти 5 лет. Первые серьёзные долгие отношения. Как и у многих я был глупый, слепой, появился весь такой из себя Василий и она прыгнула на его пюпитр, а меня любящего воткнули в грязь, обидели и тд тп. Естественно наделал кучу ошибок, побегал за ней, слёзысопли, поднял ей корону до небесных высот, а свою значимость и самооценку отправил в никому неизвестном направлении. Нашел статью про тотальный игнор и исчез: работа, дом, спорт, хобби, книги, статьи. Через месяца 2 пришёл в себя, пару раз пропинговал её, вышла на связь с интересом, но чисто по дружески. Ещё чуть чуть пообщавшись, я понял, что делать там нечего и пошёл дальше своим путем. За это время я больше не строил отношений, кроме постельных на один два раза. Переспал с 13 девушками и все были в моем вкусе, внешне не хуже бывшей. Изначально секс на раз был чтобы выбить всё из памяти связанное с БД и повысить самооценку, а потом мне стало так удобно, просто справить нужду и заниматься своими делами дальше. И я как-то даже забыл, что можно и нужно пробовать строить отношения, но наверное не хотел.

И вот с чем столкнулся.

Др.
2 недели назад меня пригласил хороший друг отдохнуть на день рождение в свою компанию, кроме него я там никого не знал, поехал. Приехал уже в разгар вечеринки, он меня встретил с девушкой, она была уже выпившей. Мне сразу вкатила внешне и я знал, кем буду занят в этот вечер. Пришли к столу, познакомился со всеми, немного выпил и как-то оказался одним из ребят кто в центре внимания. Кидал периодически взгляды на неё, заводил разговор, отходил, короче как я узнал позже(вчера) от неё самой, что я её зацепил тогда. Но я ничего не предпринял в тот вечер и в итоге утром просто все разбежались. Даже не обменялись контактами.

3 дня назад я снова решил съездить к другу, но уже без причин, просто посидеть, выпить, поговорить. Друга я предупреждал, что заеду сперва к подруге, потом к ним. Когда приехал, друг сказал, что собирается вся таже компания. Узнал за эту девушку будет или нет. Ответил, что не будет, тк ей некогда да и не хочет в целом. Ладно думаю, другую буду соблазнять, тк глаз ещё на одну лёг. Пришёл я позже всех и увидел, что она тоже пришла. Как оказалось, что она узнавала приеду ли я и ей ответили, что я приехал. Сел, немного выпил слабоалкоголя и пошёл атаковать её, а она как назло так сильно напилась, что во время танца у неё резко закружилась голова и мы чуть не упали. Её подруга отвела её в спальню и уложила. Я немного притух, но не показывал это и продолжал отдых. Спустя какое-то время я сел с ней рядом и заговорил, тк она не спала, потом подошёл один из парней и сказал, что к ней подкатывает их товарищ и чтобы я не лез. Я сказал, что не лезу и всего то общаюсь. Подкатывал как оказалось он 2 месяца, а она ему отворот и всё. Я снова ушёл к ребятам и к ней пошёл этот парень, подкатчик, сел рядом с ней, а она начала звать меня, чтобы я пришёл к ней. Тот естественно обиделся на такие события, я же пошёл и лёг рядом с ней, разговаривали, так получилось что уснули и уже до утра проспали. Чувствую, что она проснулась, открываю глаза и вижу, что вызывает такси
Я: уже уезжаешь?
Девушка: ну да, уже утро и нужно ехать домой, а что?
Я просто улыбнулся и подошёл к ней обнять.
Д меня поцеловала и пригласила к себе, я естественно не отказался и уехал с ней вместе.
По приезду к ней она сходила в магазин, приготовила кушать. Мы покушали, поговорили недолго и легли спать. Проснулись вечером и сразу после моего вопроса о её самочувствии она меня начала целовать. Долго мы так ещё пролежали, то разговоры, то поцелуи, но на секс не прожимал, знал, что всё будет, да и к этому моменту я словил чувство вот этого пизд*страдания какого-то, за последнее время для меня это не естественно, я уже забыл, что это такое. А тут ещё и очень много общего у нас, она сама восхищается этим. В общем я ей сказал, что не хочу торопить события, не хочу всё испортить. Она меня поняла, согласилась с этим. Через час всё равно пришли к сексу, тк и она хотела и я. Старался как никогда и чувств таких ни с кем не испытывал, было легко и очень хорошо... поначалу. В процессе увидел по лицу, что её что-то беспокоит, но ниче не понимал, зацеловывал с ног до головы. По её телу мурашки, стонет, таких мокрых как она я никогда не встречал, дошло даже до обоюдно орального (Извиняюсь, что в подробностях, пишу на первых парах). Но все равно чувство было, что что-то не то. Сей процесс длился около 3х часов от начала прелюдии, первый раз так долго у меня да и думаю у неё тоже. Честно не знаю хорошо это или плохо. Меня начало накалять, что с ней что-то не то и пришлось засимулировать мне, далее продолжил орально, так же тело целовал в итоге вроде кончила, но показалось, что тоже засимулировала. Лежали разговаривали, гладил, целовал. Попросила меня остаться с ней, сказала, что не хочет, чтобы этот момент заканчивался. Я естественно в ночь никуда не уехал.

Утро
Проснулся, а меня уже ждёт завтрак. Довольная приглашает меня покушать. Позавтракали, сходил в магазин, провел ещё несколько часов и ушёл к друзьям, ей сказал, что сегодня уеду скорее всего. Первая поблагодарила меня за время проведённое с ней, я ответил взаимностью. Ушёл. Меня не покидало чувство тревожное, что что-то не то, вот хоть убей. Со всеми одноразовыми мне было все равно, как я их трахал, хорошо или плохо и на утро меня ничего не мучало, а тут тревога.

Вечер
Снова собрались, её друг позвал её к нам, сказал, что снова той же компанией собираемся, в этот раз нас собралось меньше. Никто не знал, что она придёт. Пришла, улыбнулась, поздоровалась. Мы договорились заранее, что были сутки не вместе, чтобы никто не знал. В этот вечер вёл себя так, будто ничего не было, тк договаривались, чтобы никто не знал, сама первая подошла и села рядом со мной, головой мне на грудь легла. Поглаживала меня, пока никто не видит, я отвечал периодически. Были какие-то провокации с её стороны, микрообидки не пойми на что, всё отсеивал. Захотел спать и лёжа залип в потолок, думал, че вообще происходит со мной с ней. Почему в этот раз не могу так же разово всё отпустить. Она подходит ко мне
Д: что с твоим настроением?
Я:всё отлично
Д: (игриво) не обманывай, я вижу, что тебя что-то беспокоит, говори.
Я: всё хорошо, я просто устал.
Д: ясно, началось
Она встала и пошла в зал, я тоже встал и пошёл воды попить, но на деле к ней через воду пошёл, чтобы не выглядело, что я за ней рванул. Попил воды, посмотрел на неё, улыбнулись друг другу, я грубовато взял её и повалил на кровать,залез сверху и хотел поцеловать, но она сказала не нужно, это лишнее. Посмотрев ещё пару секунд в глаза молча слез и лёг на спину рядом с ней. Она поглаживала меня, разговаривали на нахер ненужные темы ни ей ни мне. Я повёлся на выяснения отношений, хоть и не прямо. Она начала засыпать, я её укрыл и ушёл, сел читать в 4 ночи. Где-то час читал, нагулял сон и пошёл рядом с ней лёг, тк места больше нигде не было, половиной одеяла укрыл себя, уснул. В 7 утра слышу, что встала, приоткрыл глаз просто глянуть куда пошла, сделал вид, что сплю. Через пару минут пришла, села в ноги такси вызвать, я ничего не говорю ей и делаю вид, что меня ничего не беспокоит, узнал время и лёг дальше, она легла на меня сверху и начала целовать. Мне это мозг ещё сильнее сломало. Вообще не пойму, че за движения. Прямо ей в лицо и спросил "зачем", ничего не отвечая продолжает целовать, я её отодвинул в сторону и ещё раз спросил "зачем ты это делаешь?", сказала, что вчера нужно было переварить, отвлечся типа, поэтому она сказала, что лишнее. Я ей сказал "знаешь, как бы там не было, я прекрасно провел с тобой время, ты очень интересная, классная девушка, спасибо тебе за это мгновение", её это раскачало, думал это последнее, что я скажу и она уедет. Но тут понеслась, разговор на часа 3. В краце:
Очень сильно любила бывшего, он разбил ей сердце и она не может забыть его, хотя он пытался её вернуть, но она не хочет, пол года за ней бегает, везде заблокировала, но говорит, что он номер её найдёт и все равно будет названивать.
За время разговора в ночь с сексом мы узнавали, что у нас очень много схожего и я говорил фразы подобие "вау, я тоже, у меня так же" она шуточно просила не говорить так, в итоге рассказала, что он так же говорил, когда были общие интересы и я напоминал его. Рассказала мне абсолютно всё про себя (мне бывшая за 5 лет столько не рассказала), я видел как слезы наворачивались на её глазах, в эти моменты я просто подвигал её к себе и она прижималась ко мне. Показала, что стихи пишет, читала мне их на ухо, коментировала каждую строчку и тут меня вообще выстегнуло, такого раньше не было, из-за её стихов я поплыл, у меня на глазах начали накатываться слезы (тут я прих*ел по полной сам с себя и все, ничего не могу сделать) и именно в в этот момент она что-то спросила у меня, пришлось прижаться к ней, но она с ходу выпалила, что я в слезах, хотя я ничего не говорил, в слух произнес "таким я сам себя ещё не видел", дальше как-то ушёл с темы, чтобы не зацикливалась на мне. Показывала свои увлечения, родителей, родственников периодически целуя меня. Притом я не хотел её поцелуев, но мне было интересно слушать её. Я на миг закрыл глаза, она извинилась, я спросил за что, сказала, за такое развитие событий и поцеловала, я промолчал. Вообще в этот момент она запарила со своими поцелуями, мне то приятно становится, но я не хочу такое непонятное приятно.
Я первый у неё после бывшего, я ей понравился, сказала, что увидела меня не таким как все другие и думала, что всё со мной будет иначе, но увы, у неё обида на бывшего, на душе пустота и она не смогла ничего изменить и теперь не хочет. Она думает, что все парни одинаковые, хотя тут же говорит мне, что я не такой как все.
И вот ещё эпичного. Она мне рассказала, что в плане интима она не получает удовольствия (я так понял ни самоудовлетворением ни мной), сказала, что после ласк у неё там как иглами все исколото, как ножем всё порезали, но тут мне кажется, что соврала.
Потом ей резко позвонили и сказали какой-то документ скинуть, а он у неё на ноуте дома (50/50 что подставной разговор, чтобы уйти, хотя её никто не держал).
Д: Серёжа, я поехала
Я: хорошо, пока
Д: пока
Вышли в коридор, поцеловались и она ушла. Чуть позже попросила деньги в долг до зарплаты за квартиру заплатить, а зарплата через пару часов должна была прийти. Перевёл ей, смайлики поцелуйки, сердечки, мой спаситель блаблабла спасибо большое, ответил сухо не за что. Через несколько часов вернула и отчиталась мне, почему занимала так срочно, я снова ей сухо, оплатила? Ответила да и всё на этом.

Не сказать, что сильно залип на девушке, но эмоционально она сильно раскачала меня. Она мне нравится со своими увлечениями интересами, много общего, она ласковая и моментами бывает очень нежная, но тараканы с бывшим это капец конечно и то, что я это знаю от неё лично, меня напрягает. Попросила, чтобы я обещал ей не написывать, перевёл тему. Тут же интересуется когда я в следующий раз приеду, ничего точного не ответил. Но я приеду и мне снова придёться пересечься с ней, тк уже общая компания.
Она знает, что я и мои друзья занимаются музыкой и она хочет именно со мной песни попробовать писать, а это общение.

Вывод:
1. в данный момент не вижу с ней никакого общения в соцсетях, пока у неё тараканы с бывшим.
2. Я хочу общаться я не хочу общаться, не сталкивался с подобным и не имею опыт, но мой мозг выеб&н.

У меня ввиду моей малоопытности тонна301тыщ вопросов опытным.
Вот какие в данный момент в голове:
1. Мы продолжим с ней пересекаться раз в неделю в общей компании, может реже, как себя вести? Думаю если вообще забить на неё, то будет думать, что воспользовался ей. Или вести так же, как и в первую встречу, будто ничего не было, с дружеским отношением?
2. Для чего она мне так доверилась, про себя всё рассказала, все секреты свои? Повесить поводок на меня, якорь или высказаться и забыть?
3. Она меня всем эти сейчас в запас слила?
4. Может просто поставить зачёт себе и идти дальше? Но больше хочется разобраться во всем этом и поиграть с ней.
5. Заниматься своими делами, пропасть из зоны видимости и через какое-то время написать?
6. Перед тем, как уехала, я переводил деньги и мне приходили уведомления, эта же ещё ревнушку врубила после всего, что мне наговорила. Это тебе девушки пишут? И тд. Зачем?? Проверить поводок?

Upd: в соцсетях не сидит. Со всеми в ватсапе и по работе телега и всё.
IMG_20211006_001923.jpg
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее слишком дофига мыслей и разговоров о бывшем...
Это верный признак того, что в дальнейшем с такой девушкой ничего хорошего не получится:Negative:
Так что лучше всего будет воспринимать ее просто как вариант для секса - и не позволить себе залипнуть на ней.
Иначе ты рискуешь превратить свою жизнь в полное говно...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
У нее слишком дофига мыслей и разговоров о бывшем...
Не было такого ни разу, чтобы про бывших говорили мне, я не знаю как отсеять. Если говорить прямо, ощущение, что буду выглядеть слабым в её глазах. В голове крутил, то что я тут, а не её бывший. Думаю не будет больше его упоминать.
Так что лучше всего будет воспринимать ее просто как вариант для секса - и не позволить себе залипнуть на ней.
В ближайшее время я её не продавлю на секс, потому что
сказала, что после ласк у неё там как иглами все исколото, как ножем всё порезали
Ну или сама если захочет.

и не позволить себе залипнуть на ней.
Иначе ты рискуешь превратить свою жизнь в полное говно...
Знаю, не позволяю залипать на девушках, уже пройденный материал, тяжко было отходить. Просто как человек нравится мне, за последний год это первая, с кем хочу продолжить общение. Отношений серьёзных не хочу с ней начинать из-за её бывшего тк думаю большая вероятность, что она соскочит рано или поздно по его свистку, но как бы так сделать, чтобы под рукой всегда была, как начать действовать? Сейчас молчание в обе стороны

Upd. Ещё так понял, что бывший её изменник и лентяй. Ни крышесносов, ни поездок, тупо дома просидели 2 года. Она за всю жизнь была в 3х городах нашего региона. Я ей рассказывал, фотки показывал, что практически всю Россию объездил, она прям приуныла. Про походы в горы и разные живописные места говорил, она ни разу никуда не ходила.
 
Последнее редактирование:

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Upd. Ещё так понял, что бывший её изменник и лентяй. Ни крышесносов, ни поездок, тупо дома просидели 2 года. Она за всю жизнь была в 3х городах нашего региона. Я ей рассказывал, фотки показывал, что практически всю Россию объездил, она прям приуныла. Про походы в горы и разные живописные места говорил, она ни разу никуда не ходила.
Когда тебя опрокинут, и ты сможешь поставить жучок, узнаешь о себе много нового и интересного :cool: , не очень то доверяй словам женским особенно про бывшего....
Сообщение автоматически объединено:

Ну или сама если захочет.
Не писанное правило этого форума, нет секса нет отношений, все остальное бред.
 

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Не писанное правило этого форума, нет секса нет отношений, все остальное бред.
Это в принципе в жизни так, поэтому
1. Я её трахнул
2. Я не хочу с ней отношения начинать хотя-бы до того момента, когда её тараканы в голове подохнут.
3. Хочется выстроить общение таким образом, чтобы была у меня под рукой, чтобы значим был для неё. Не парнем ей стать, а как бы любовником что ли.
Когда тебя опрокинут, и ты сможешь поставить жучок, узнаешь о себе много нового и интересного :cool: , не очень то доверяй словам женским особенно про бывшего....
Это понял, усвоил).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется выстроить общение таким образом, чтобы была у меня под рукой, чтобы значим был для неё. Не парнем ей стать, а как бы любовником что ли.
А таким же крутым, как Тони Старк , ты случайно не хочешь быть?
Или, может быть, ты хочешь волшебную палочку с бесконечным запасом желаний?
Или очки, которые показывают всех женщин голыми?
Ну и запросы у тебя, братан :ScratchOneSHead:
- Хочу, чтобы тёлка текла от меня и чтобы в любой момент по первому моему щелчку пальцев она прибегала ко мне на потрахушки...

Лучше тебе будет перевернуть эту страницу своей жизни - а не строить какие-то наполеоновские планы.
Ещё так понял, что бывший её изменник и лентяй. Ни крышесносов, ни поездок, тупо дома просидели 2 года.
Он изменник и лентяй (а еще наверно - гандон, пидарас и пожиратель дохлых кошек) - однако в отношениях с ним она оставалась целых два года...
 

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
А таким же крутым, как Тони Старк , ты случайно не хочешь быть?
Или, может быть, ты хочешь волшебную палочку с бесконечным запасом желаний?
Или очки, которые показывают всех женщин голыми?
Ну и запросы у тебя, братан :ScratchOneSHead:
- Хочу, чтобы тёлка текла от меня и чтобы в любой момент по первому моему щелчку пальцев она прибегала ко мне на потрахушки...
От волшебной палочки не отказался бы)
Если серьёзно, то я просто хочу чтобы баланс был на моей стороне. И даже если такие запросы, то что в них такого? У меня были девушки которые бегали за мной и просить не надо, у подъезда выжидали, но я ничего не делал для этого и они автоматом не интересны становились, а в данной ситуации мне нужно суметь расположить, что уже интереснее. Только не бегать, как пёс на поводке.
Через пару дней наберу её, посмотрю как будет на общение идти, а то гляди и тему можно закрывать будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если серьёзно, то я просто хочу чтобы баланс был на моей стороне. И даже если такие запросы, то что в них такого?
Мне кажется - такие запросы как раз сродни желанию иметь волшебную палочку ))
Ты думаешь, что есть какая-то секретная последовательность слов и действий, которая гарантированно превратит проблемную девушку в шелковую?
У меня были девушки которые бегали за мной и просить не надо, у подъезда выжидали, но я ничего не делал для этого и они автоматом не интересны становились
Так устроена вся наша жизнь: нам само идет в руки только то, что нафиг нам не нужно :Blum1:
Кстати, у многих современных мужчин такая же проблема: их "не вставляют" чуткие и заботливые девушки - и тянет только к тем, с кем они гарантированно получат огромный геморрой на свою жопу...
 

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ты думаешь, что есть какая-то секретная последовательность слов и действий, которая гарантированно превратит проблемную девушку в шелковую?
Знаю, что каждый случай уникальный, что мы мужчины логичные, а девушки эмоциональные, что волшебных таблеток, палочек и тд тп не существует. Но допустим взять возврат бд/бж, получается что там есть последовательность действий подстраиваемых под конкретный случай, понятно, что не всегда работает, но всё же. Или тот же пикап. Так и тут думаю есть шанс повернуть в свою сторону.
Так устроена вся наша жизнь: нам само идет в руки только то, что нафиг нам не нужно :Blum1:
Верно подметил).
Кстати, у многих современных мужчин такая же проблема: их "не вставляют" чуткие и заботливые девушки - и тянет только к тем, с кем они гарантированно получат огромный геморрой на свою жопу...
Ну вот и проблема получается моя. Скорее всего, если бы она начала за мной бегать сама после секса, то думаю я бы очень быстро отвалился от неё.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предыстория.
Более года назад расстался с девушкой, в отношениях были почти 5 лет. Первые серьёзные долгие отношения. Как и у многих я был глупый, слепой, появился весь такой из себя Василий и она прыгнула на его пюпитр, а меня любящего воткнули в грязь, обидели и тд тп. Естественно наделал кучу ошибок, побегал за ней, слёзысопли, поднял ей корону до небесных высот, а свою значимость и самооценку отправил в никому неизвестном направлении. Нашел статью про тотальный игнор и исчез: работа, дом, спорт, хобби, книги, статьи. Через месяца 2 пришёл в себя, пару раз пропинговал её, вышла на связь с интересом, но чисто по дружески. Ещё чуть чуть пообщавшись, я понял, что делать там нечего и пошёл дальше своим путем. За это время я больше не строил отношений, кроме постельных на один два раза. Переспал с 13 девушками и все были в моем вкусе, внешне не хуже бывшей. Изначально секс на раз был чтобы выбить всё из памяти связанное с БД и повысить самооценку, а потом мне стало так удобно, просто справить нужду и заниматься своими делами дальше. И я как-то даже забыл, что можно и нужно пробовать строить отношения, но наверное не хотел.
какие выводы ты сделал для себя из этих пятилетних отношений?
2 недели назад меня пригласил хороший друг отдохнуть на день рождение в свою компанию, кроме него я там никого не знал, поехал. Приехал уже в разгар вечеринки, он меня встретил с девушкой, она была уже выпившей. Мне сразу вкатила внешне и я знал, кем буду занят в этот вечер. Пришли к столу, познакомился со всеми, немного выпил и как-то оказался одним из ребят кто в центре внимания. Кидал периодически взгляды на неё, заводил разговор, отходил, короче как я узнал позже(вчера) от неё самой, что я её зацепил тогда. Но я ничего не предпринял в тот вечер и в итоге утром просто все разбежались. Даже не обменялись контактами.
круто
3 дня назад я снова решил съездить к другу, но уже без причин, просто посидеть, выпить, поговорить. Друга я предупреждал, что заеду сперва к подруге, потом к ним. Когда приехал, друг сказал, что собирается вся таже компания. Узнал за эту девушку будет или нет. Ответил, что не будет, тк ей некогда да и не хочет в целом. Ладно думаю, другую буду соблазнять, тк глаз ещё на одну лёг. Пришёл я позже всех и увидел, что она тоже пришла. Как оказалось, что она узнавала приеду ли я и ей ответили, что я приехал. Сел, немного выпил слабоалкоголя и пошёл атаковать её, а она как назло так сильно напилась, что во время танца у неё резко закружилась голова и мы чуть не упали. Её подруга отвела её в спальню и уложила. Я немного притух, но не показывал это и продолжал отдых. Спустя какое-то время я сел с ней рядом и заговорил, тк она не спала, потом подошёл один из парней и сказал, что к ней подкатывает их товарищ и чтобы я не лез. Я сказал, что не лезу и всего то общаюсь. Подкатывал как оказалось он 2 месяца, а она ему отворот и всё. Я снова ушёл к ребятам и к ней пошёл этот парень, подкатчик, сел рядом с ней, а она начала звать меня, чтобы я пришёл к ней. Тот естественно обиделся на такие события, я же пошёл и лёг рядом с ней, разговаривали, так получилось что уснули и уже до утра проспали. Чувствую, что она проснулась, открываю глаза и вижу, что вызывает такси
Я: уже уезжаешь?
Девушка: ну да, уже утро и нужно ехать домой, а что?
Я просто улыбнулся и подошёл к ней обнять.
Д меня поцеловала и пригласила к себе, я естественно не отказался и уехал с ней вместе.
тебе тут повезло что она так к тебе неравнодушна и повезло что позвала домой
по сути от тебя не было никакой активности и ты вообще не управляешь ситуацией
По приезду к ней она сходила в магазин, приготовила кушать. Мы покушали, поговорили недолго и легли спать. Проснулись вечером и сразу после моего вопроса о её самочувствии она меня начала целовать. Долго мы так ещё пролежали, то разговоры, то поцелуи, но на секс не прожимал, знал, что всё будет, да и к этому моменту я словил чувство вот этого пизд*страдания какого-то, за последнее время для меня это не естественно, я уже забыл, что это такое. А тут ещё и очень много общего у нас, она сама восхищается этим. В общем я ей сказал, что не хочу торопить события, не хочу всё испортить. Она меня поняла, согласилась с этим. Через час всё равно пришли к сексу, тк и она хотела и я. Старался как никогда и чувств таких ни с кем не испытывал, было легко и очень хорошо... поначалу. В процессе увидел по лицу, что её что-то беспокоит, но ниче не понимал, зацеловывал с ног до головы. По её телу мурашки, стонет, таких мокрых как она я никогда не встречал, дошло даже до обоюдно орального (Извиняюсь, что в подробностях, пишу на первых парах). Но все равно чувство было, что что-то не то. Сей процесс длился около 3х часов от начала прелюдии, первый раз так долго у меня да и думаю у неё тоже. Честно не знаю хорошо это или плохо. Меня начало накалять, что с ней что-то не то и пришлось засимулировать мне, далее продолжил орально, так же тело целовал в итоге вроде кончила, но показалось, что тоже засимулировала. Лежали разговаривали, гладил, целовал. Попросила меня остаться с ней, сказала, что не хочет, чтобы этот момент заканчивался. Я естественно в ночь никуда не уехал.
классно
сложно сказать что там с ней было не то
можно было просто взять и уехать сказав что у тебя дела
можно было вообще ей НЕ ДАТЬ и твоя ценность взлетела бы до небес
Утро
Проснулся, а меня уже ждёт завтрак. Довольная приглашает меня покушать. Позавтракали, сходил в магазин, провел ещё несколько часов и ушёл к друзьям, ей сказал, что сегодня уеду скорее всего. Первая поблагодарила меня за время проведённое с ней, я ответил взаимностью. Ушёл. Меня не покидало чувство тревожное, что что-то не то, вот хоть убей. Со всеми одноразовыми мне было все равно, как я их трахал, хорошо или плохо и на утро меня ничего не мучало, а тут тревога.
слишком много времени вместе, тем более для первого раза..
Вечер
Снова собрались, её друг позвал её к нам, сказал, что снова той же компанией собираемся, в этот раз нас собралось меньше. Никто не знал, что она придёт. Пришла, улыбнулась, поздоровалась. Мы договорились заранее, что были сутки не вместе, чтобы никто не знал. В этот вечер вёл себя так, будто ничего не было, тк договаривались, чтобы никто не знал, сама первая подошла и села рядом со мной, головой мне на грудь легла. Поглаживала меня, пока никто не видит, я отвечал периодически. Были какие-то провокации с её стороны, микрообидки не пойми на что, всё отсеивал. Захотел спать и лёжа залип в потолок, думал, че вообще происходит со мной с ней. Почему в этот раз не могу так же разово всё отпустить. Она подходит ко мне
Д: что с твоим настроением?
Я:всё отлично
Д: (игриво) не обманывай, я вижу, что тебя что-то беспокоит, говори.
Я: всё хорошо, я просто устал.
Д: ясно, началось
Она встала и пошла в зал, я тоже встал и пошёл воды попить, но на деле к ней через воду пошёл, чтобы не выглядело, что я за ней рванул. Попил воды, посмотрел на неё, улыбнулись друг другу, я грубовато взял её и повалил на кровать,залез сверху и хотел поцеловать, но она сказала не нужно, это лишнее. Посмотрев ещё пару секунд в глаза молча слез и лёг на спину рядом с ней. Она поглаживала меня, разговаривали на нахер ненужные темы ни ей ни мне. Я повёлся на выяснения отношений, хоть и не прямо. Она начала засыпать, я её укрыл и ушёл, сел читать в 4 ночи. Где-то час читал, нагулял сон и пошёл рядом с ней лёг, тк места больше нигде не было, половиной одеяла укрыл себя, уснул. В 7 утра слышу, что встала, приоткрыл глаз просто глянуть куда пошла, сделал вид, что сплю. Через пару минут пришла, села в ноги такси вызвать, я ничего не говорю ей и делаю вид, что меня ничего не беспокоит, узнал время и лёг дальше, она легла на меня сверху и начала целовать. Мне это мозг ещё сильнее сломало. Вообще не пойму, че за движения. Прямо ей в лицо и спросил "зачем", ничего не отвечая продолжает целовать, я её отодвинул в сторону и ещё раз спросил "зачем ты это делаешь?", сказала, что вчера нужно было переварить, отвлечся типа, поэтому она сказала, что лишнее. Я ей сказал "знаешь, как бы там не было, я прекрасно провел с тобой время, ты очень интересная, классная девушка, спасибо тебе за это мгновение", её это раскачало, думал это последнее, что я скажу и она уедет. Но тут понеслась, разговор на часа 3. В краце:
Очень сильно любила бывшего, он разбил ей сердце и она не может забыть его, хотя он пытался её вернуть, но она не хочет, пол года за ней бегает, везде заблокировала, но говорит, что он номер её найдёт и все равно будет названивать.
единственная проблема здесь это то что вы СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕ ВМЕСТЕ на данном этапе знакомства
тем самым ты создаешь условия в которых у девушки появляется много времени для "потрахивания" твоего мозга и различных манипуляшек и сказок про бывших
Со всеми одноразовыми мне было все равно, как я их трахал, хорошо или плохо и на утро меня ничего не мучало, а тут тревога.
потому что у тебя "пельмень" уже на голове с ходу появился) девушка важна для тебя вдруг стала
тут меня вообще выстегнуло, такого раньше не было, из-за её стихов я поплыл, у меня на глазах начали накатываться слезы
так еще сильнее натягивается пельмень и теряется контроль
а по сути эта девушка тебе тупо никто. третий раз в жизни видишь ее.
у меня на глазах начали накатываться слезы (тут я прих*ел по полной сам с себя и все, ничего не могу сделать) и именно в в этот момент она что-то спросила у меня, пришлось прижаться к ней, но она с ходу выпалила, что я в слезах, хотя я ничего не говорил, в слух произнес "таким я сам себя ещё не видел"
ху*во.. лучше бы этого не произошло. очень опасно палить свою сентиментальность.
Я первый у неё после бывшего, я ей понравился, сказала, что увидела меня не таким как все другие и думала, что всё со мной будет иначе, но увы, у неё обида на бывшего, на душе пустота и она не смогла ничего изменить и теперь не хочет. Она думает, что все парни одинаковые, хотя тут же говорит мне, что я не такой как все.
тут главное не развешивать уши
И вот ещё эпичного. Она мне рассказала, что в плане интима она не получает удовольствия (я так понял ни самоудовлетворением ни мной), сказала, что после ласк у неё там как иглами все исколото, как ножем всё порезали, но тут мне кажется, что соврала.
лечит, чтобы у тебя посильнее прищемило
Чуть позже попросила деньги в долг до зарплаты за квартиру заплатить, а зарплата через пару часов должна была прийти. Перевёл ей
зря.
эмоционально она сильно раскачала меня.
да. и это нехорошо.
Не сказать, что сильно залип на девушке, но эмоционально она сильно раскачала меня. Она мне нравится со своими увлечениями интересами, много общего, она ласковая и моментами бывает очень нежная, но тараканы с бывшим это капец конечно и то, что я это знаю от неё лично, меня напрягает. Попросила, чтобы я обещал ей не написывать, перевёл тему. Тут же интересуется когда я в следующий раз приеду, ничего точного не ответил. Но я приеду и мне снова придёться пересечься с ней, тк уже общая компания.
Она знает, что я и мои друзья занимаются музыкой и она хочет именно со мной песни попробовать писать, а это общение.
что значит "придется приехать" и "придется пересечься"
а ты возьми и не приедь. а ты возьми и не пересекайся)
он допустим уверена что ты залип и приедешь
так вот ты можешь ее удивить, либо разочаровать..
Сообщение автоматически объединено:

1. Мы продолжим с ней пересекаться раз в неделю в общей компании, может реже, как себя вести? Думаю если вообще забить на неё, то будет думать, что воспользовался ей. Или вести так же, как и в первую встречу, будто ничего не было, с дружеским отношением?
как себя вести зависит от твоих целей
мы то откуда знаем каковы твои цели
2. Для чего она мне так доверилась, про себя всё рассказала, все секреты свои? Повесить поводок на меня, якорь или высказаться и забыть?
просто ты ей понравился
но так же легко ты ей и разонравишься если наделаешь ошибок
3. Она меня всем эти сейчас в запас слила?
странная формулировка
4. Может просто поставить зачёт себе и идти дальше? Но больше хочется разобраться во всем этом и поиграть с ней.
мы должны решить за тебя?) если бы ты хотел так сделать ты бы эту тему не создал..
5. Заниматься своими делами, пропасть из зоны видимости и через какое-то время написать?
читай ответ на пункт 1
6. Перед тем, как уехала, я переводил деньги и мне приходили уведомления, эта же ещё ревнушку врубила после всего, что мне наговорила. Это тебе девушки пишут? И тд. Зачем?? Проверить поводок?
обычная ревность
Сообщение автоматически объединено:

У нее слишком дофига мыслей и разговоров о бывшем...
Это верный признак того, что в дальнейшем с такой девушкой ничего хорошего не получится
у всех девочек были "бывшие" и сложные расставания.
и все девочки после них какое то время так же заморачивались над этим как и данная девушка.
и все это совершенно не означает что с ней в дальнейшем ничего не получится...
Сообщение автоматически объединено:

Иначе ты рискуешь превратить свою жизнь в полное говно...
нужно просто себя контролировать чтобы жизнь из-за бабы не стала говном, это нужно делать с любой девушкой.
Сообщение автоматически объединено:

Отношений серьёзных не хочу с ней начинать из-за её бывшего тк думаю большая вероятность, что она соскочит рано или поздно по его свистку
тебе бы поразбираться как устроены девушки, и тогда тебя такое не будет беспокоить
здесь мы возвращаемся к твоим пятилетним отношениям
если ты их не разбирал со специалистом то это очень плохо для твоих любых будущих отношений..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит краткий итог произошедшего:

1) девушка САМА тебя соблазнила
2) ты зачем то ей спалил свои эмоции
3) ты показал ей что она значима для тебя
4) заторчал с ней слишком надолго сразу
+ бабки зачем то дал (чрезмерное доверие + излишняя неуместная помощь)
5) всем этим ты дал ей почву попроверять/подрочить тебя своими манипуляшками про бывших и прочим
она прям чувствует как ты подсел на нее
где то покосячил ты, где то нет.
6) не знаешь что делать дальше
7) явно не понимаешь почему брошен девушкой в прошлых отношениях
8) возможно не понимаешь что на самом деле тебе нужно в принципе

если нужна моя индивидуальная помощь со всем этим - контакты я писал.
 

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
какие выводы ты сделал для себя из этих пятилетних отношений?
В отношениях стал эмоционально неуравновешенный, мог оскорбить. Очень сильно ревновал на пустом месте, паранойя какая-то, боялся потерять. Года через 3 она хотела жить вместе, я хер клал. За 5 лет так и не жили. Когда приезжала ко мне, я очень часто с товарищами играл в компьютерные игры, тем самым забивал хер. Забил на крышесносы. И всё время думал, что никуда она от меня не убежит.
Но и БД была далеко не цветок. В общем как бы там не было, после попытки наладить контакт с ней я понял, что она не подходит мне совсем, она начала таскаться по клубам, бухать, общий знакомый сказал, что даже травку курить стала. Встречается с одним, трахается с другим. Я же начал с физ упражнений и чтения "парадокс страсти" и "5 языков любви". Чуть позже "сила момента сейчас" "мужчины с Марса женщины с Венеры" Литвака и его сына смотрел, поселился на канале Романа Винилова. Кстати забивал не только на БД, но и на себя. Мог бороду пустить, не искупаться, шмотки таскал заношенные. Короче куском говна стал. И всё это пришлось исправлять. Сейчас своё эмоциональное состояние я умею контролировать вроде, одеваюсь хорошо, вкусно пахну (так девушки говорят), самооценку поднял, немного только забил на физуху, но там причины есть. В общем и свои и косяки БД разобрал (где-то тетрадь даже осталась, я в ней записи вёл). Короче, на жизнь я не жалуюсь, всё вроде хорошо, секс есть, работа есть, финансово не сказать, что превосходно, но деньги всегда есть в запасе, но я и дальше стремлюсь, скоро повышение на работе, жду тружусь. Живу я себе в кайф, отношений не заводил, продолжительно не общался с девушками. Я не знаю как не обосраться, потому что даже тут я уже обосрался.

тебе тут повезло что она так к тебе неравнодушна и повезло что позвала домой
по сути от тебя не было никакой активности и ты вообще не управляешь ситуацией
Да вот тож, рычагов нету.

можно было просто взять и уехать сказав что у тебя дела
можно было вообще ей НЕ ДАТЬ и твоя ценность взлетела бы до небес
Об этом думал, но вот хотел её сдесь и сейчас и взял.
слишком много времени вместе, тем более для первого раза..
единственная проблема здесь это то что вы СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТЕ ВМЕСТЕ на данном этапе знакомства
тем самым ты создаешь условия в которых у девушки появляется много времени для "потрахивания" твоего мозга и различных манипуляшек и сказок про бывших
Я не знал, что это плохо. Обычно всё быстро происходило, а тут хорошо было, я уходить не хотел. А во второй раз, когда лечила про бывшего, мне идти некуда было, вообще.
потому что у тебя "пельмень" уже на голове с ходу появился) девушка важна для тебя вдруг стала
точно:Biggrin:. Но считаю, что пока контролируемо. Залипание не произошло.

ху*во.. лучше бы этого не произошло. очень опасно палить свою сентиментальность.
Так получилось, знаю что опасно. Но не смог сдержаться. Вообще редкий случай, чтобы у меня слезы навернулись. Эта сучка будто ударила в слабое место, о котором я сам не знал. У неё получилось раскачать меня, может она это и хотела, хер её знает.
что значит "придется приехать" и "придется пересечься"
а ты возьми и не приедь. а ты возьми и не пересекайся)
он допустим уверена что ты залип и приедешь
так вот ты можешь ее удивить, либо разочаровать..
Ок, уже всяко не приеду и не пересекусь в ближайшее время, я улетел.

На счёт того, что занял ей. Без задней мысли, человек попросил, я занял, знал что вернёт.
мы то откуда знаем каковы твои цели
Всё таки попробовать отношения выстроить.
просто ты ей понравился
но так же легко ты ей и разонравишься если наделаешь ошибок
Вот, я не знаю, что дальше делать и боюсь наделать ошибок.

Сегодня выставил селфи на фоне самолета, написала "куда это ты собрался)?" до этого тишина от неё. Пока ничего не ответил.
7) явно не понимаешь почему брошен девушкой в прошлых отношениях
8) возможно не понимаешь что на самом деле тебе нужно в принципе
Тут вроде всё понятно, БД даже думала вернуться ко мне, опять же со слов общих знакомых. Но просто завершили общение как-то и всё. Сейчас с бывшей всё, гешталь закрыт (вроде так говорят).
Не понимаю, что мне по жизни нужно? Нет глобальных целей?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 

Greenchild

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Неделю после произошедшего молчали в обе стороны. Набрал её по делу, разговор был секунд 30, после этого начала сама писать. Через пару дней созвонились и нормально поговорили. В итоге встретились, позже к ней ездил на пару дней (секс, разговоры, прогулки и тдтп. Считаю, что время провели очень хорошо. Было пару моментов, где приходилось останавливать себя, чтобы не залипнуть, чувство накрывало, сейчас под контролем, в её словах тоже спалилась, что начала влюбляться, покраснела. Хочу встретиться через неделю, посмотреть на её отношение ко мне, тк по телефону бывает долго разговариваем и я ей сказал, что мне не нравится неживое общение. Баланс вроде в равновесии, хотя изначально был на моей стороне (как я волшебно и хотел), немного скорректировал общением. На данный момент меня всё устраивает. Ничего не получится, не страшно, выбор всегда есть. Тему можно закрыть или даже удалить.
Извиняюсь, если отнял время. За существование форума спасибо, есть очень много интересного, чему поучиться.
 
Сверху