Как привлечь свое внимание при помощи аватара??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как привлечь свое внимание при помощи аватара???

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Вы уверены, что ваша фотография в профайле соответствует вашему образу? Если вы находитесь в поиске работы, отнеситесь внимательно к выбору своего фото! Учтите, что работодатели часто просматривают социальные сети в поисках информации о потенциальных работниках. Давайте посмотрим, какие ошибки при размещении профайл-фото в социальных сетях (таких как «Одноклассники», «Мой круг», «ВКонтакте» и других) встречаются чаще всего.


Профайл-фото: фотография другого человека (например, известной личности или фото мужчины в анкете девушки); картинка вместо фотографии; ваша фотография, измененная до неузнаваемости в фотошопе, ваше лицо на фотографии закрыто руками.

Вы думаете: я очень загадочный и креативный человек!

Другие думают: можно ли доверять такому человеку? Это скрытная особа. К тому же, не хочет играть по правилам. Он/она себе на уме.

Как лучше. Учтите, если вместо вашей фотографии вы будете размещать чужие фото или вообще картинки, с большой вероятностью модераторы сайта такое изображение удалят. Постарайтесь разместить свою фотографию. Обработка в фотошопе допускается, но не чрезмерная. Например, вы можете подкорректировать цвет одежды или убрать тень с лица, но лучше, если вас можно будет без труда узнать. Закрытое лицо (руками, тканью или даже солнцезащитными очками) подсознательно вызывает ощущение, что вы что-то скрываете. Поэтому, если уж вы решили разместить свою фотографию, постарайтесь не закрывать лицо и смотреть прямо в кадр.


Профайл-фото: фотография плохого качества. Неудачная поза или ракурс. Вы стоите отвернувшись или оглядываясь. Ваше лицо находится в тени. Очень мелкая фотография. Фотография пересвечена или смазана.

Вы думаете: подумаешь, это всего лишь фото! В жизни я выгляжу лучше.

Другие думают: похоже, этот человек не доволен своим внешним видом. Он закомплексован. А может, вообще не любит себя.

Как лучше. Не стоит размещать свои плохие фотографии. Постарайтесь найти что-нибудь получше. Если у вас нет фотографий хорошего качества, не торопитесь. В этом случае лучше пока обойтись без фото и в ближайшее время постараться его сделать. Устройте с друзьями или любимыми фотосессию друг для друга. Если вы считаете себя нефотогеничными и не получаетесь на любительских фотографиях, можно обратиться в фотостудию или к профессиональному фотографу.

Часто бывает так, что красивые люди размещают в своём профайле очень неудачные фото, хотя у них есть много фотографий, где они выглядит намного лучше. Если вы не уверены в своем выборе, покажите ваши последние фотографии своим друзьям или близким и спросите, какие из них они считают удачными. Мнения, скорее всего, не совпадут стопроцентно, но несколько вариантов на выбор у вас появится.


Профайл-фото: ваша детская фотография.

Вы думаете: посмотрите, какой/ая я очаровашка!

Другие думают: он/она все еще не успел/а вырасти? А может, человек не доволен своей нынешней жизнью или тем, кто из него получился?

Как лучше. Не обязательно размещать свои последние фотографии, если они вам не нравятся. Выберите из своих взрослых фотографий фото того периода, когда вы чувствовали себя уверенно, успешно и счастливо. Например, фото в период влюбленности, с удачной поездки в отпуск или с банкета, посвященного вашему повышению или получению диплома. Можете просто выбрать одну из своих любимых фотографий. Будет лучше, если ваш внешний вид на фотографии не будет кардинально отличаться от того, как вы выглядите сейчас. Если последний раз вы фотографировалась лет 10 назад, придется сделать новые фотографии. Улыбайтесь!


Профайл-фото: вы на фотографии в необычном для себя наряде (например, в образе панка или в костюме цыганки).

Вы думаете: я большой оригинал! Я не такой, как все!

Другие думают: Человек со странностями. Кажется, он не знает чувства меры и не любит соблюдать общепринятые нормы поведения. Выдержит ли он корпоративный дресс-код?

Как лучше. Если вы и в повседневной жизни не вылезаете из черного платья в готическом стиле или всегда ходите с дредами - все в порядке. Но если вам днем приходится на работу одевать строгий деловой костюм, то лучше выбрать другую фотографию. Вообще лучше размещать ту фотографию, на которой ваш внешний вид соответствует вашему обычному образу. Если вы в жизни всегда ходите в джинсах и кроссовках, не стоит фотографироваться в брючном костюме, а если вы привыкли к шпилькам и платьицам, не надо размещать свою фотографию в ковбойском наряде, даже если он вам очень идет.

Конечно, все любят меняться время от времени. Да и у любого человека несколько масок, но вы ведь не хотите, чтобы о вас судили по одной из них? Люди хотят быть уверенными в том, что они при личной встрече увидят того, кого они видели на фотографии. Фотографируйтесь в своей повседневной одежде. Если у вас несколько ярких образов - выберите для профайла самый любимый или сфотографируйтесь в чем-нибудь нейтральном.


Профайл-фото: вы в смешном наряде, в сиреневом парике или с клоунским носом, в необычной позе (например, прыгаете с головой между ног); корчите рожицы или показываете язык.

Вы думаете: я веселый (веселая) и у меня отличное чувство юмора!

Другие думают: дурачок! (дурочка!)

Как лучше. Лучший способ показать на фотографии, что вы веселый человек - ваша открытая и задорная широкая улыбка. Все другие способы не годятся. Они вызовут только смех и недоумение. Поверьте, у вас еще будет возможность проявить свое чувство юмора, если только вы сразу не оттолкнете возможного собеседника дурацкой фотографией. Кстати, почему-то многие девушки любят размещать в профайлах свои фотографии в смешных и нелепых шляпах. Так вот, не стоит этого делать!


Профайл-фото: глубокое декольте или мини-юбка на женских фотографиях, голый торс или фото в плавках на мужских, сексуальные позы, томный взгляд.

Вы думаете: я очень сексуальный и уверенный в себе человек. Я настоящий соблазнитель (соблазнительница) и похититель чужих сердец! В общем, я - горячая штучка!

Другие думают: доступная, невысоко себя ценит - о женщинах. Наивный и прямолинейный человек. Легко идет на любые контакты и сразу соглашается на встречи. Легко склонить к авантюрам.

Как лучше. Выглядеть сексуально - не значит носить обтягивающую одежду, как можно больше обнажаться и принимать откровенные позы. Неужели вы до сих пор этого не поняли? Если не хотите выглядеть дешево и вульгарно, срочно меняйте фотографию! Чтобы выглядеть сексуально, в вас обязательно должна быть «изюминка»! Не надо изощряться в нарядах, достаточно быть уверенным в своей исключительности.

Еще вам поможет одежда, которая нравится и сидит точно по фигуре, свежий здоровый вид и хорошо уложенная прическа. Улыбка пригодится и в этом случае. Загадочная или задорная, она выглядит очень сексуально!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По-моему, это некоторый долбоебизм решать взять ли человека по страничке вконтакте. Давайте по цвету трусов решать. Личная страничка, где я могу делать, как захочу и не думать, а что если кто-то посмотрит, а что если работодателю не понравится, что я фриске слушаю.
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
По-моему, это некоторый долбоебизм решать взять ли человека по страничке вконтакте.
человека нужно знать со всех сторон, если он на своей страничке пишет, что мой работодатель полный долбоеб и я ни чего не делаю на работе... нужно принять это к сведению=)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
почитал, первые два пункта просто довели до истерического хохота)))))
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
вот вот
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
аватар - это ваше тело))
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
можно исследование провезти, менять аватарки и спрашивать мнение девушек... ну это практика, в теории можно выдрать параграфы, например в психологии, есть же методики как привлечь внимание покупателей... вот!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моё мнение по поводу аватарок вконтакте:
Демонстрация интимных частей и/или пошлый взгляд действительно вызывают ощущение, что перед нами шалава либо ёбарь-террорист.
Низкокачественная, неудачная либо мелкая фотография свидетельствует о пренебрежении человека к самому себе.
Всякие дибильные позы и рожи вызывают соответствующее мнение о человеке.
Что касается картинок вместо фото - тут уже зависит от картинки. Часто она отражает внутренний мир этого человека.
Фото в различных нарядах, если это действительно хорошие качественные фото, смотрятся очень хорошо и показывают, что человек не ограничен узкими рамками, способен к гибкости и творчеству.
 

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
хаааах, вот вы гоните - да никто ничего не думает о вас, просто потому, что каждый думает только о себе и уж точно работодатели никого не ищут в социальных сетях

Профайл-фото: фотография другого человека (например, известной личности или фото мужчины в анкете девушки); картинка вместо фотографии; ваша фотография, измененная до неузнаваемости в фотошопе, ваше лицо на фотографии закрыто руками.
Другие думают: можно ли доверять такому человеку? Это скрытная особа. К тому же, не хочет играть по правилам. Он/она себе на уме.

это вобще убило )))
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
хаааах, вот вы гоните - да никто ничего не думает о вас, просто потому, что каждый думает только о себе
ты же ни когда не смотришь на аватарки девушек! И не оцениваешь девушку по аве! Продолжай дальше так делать!=)
уж точно работодатели никого не ищут в социальных сетях
смотрю ты далек от HR бизнеса, но я тебя прощаю=)
 

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
ты же ни когда не смотришь на аватарки девушек! И не оцениваешь девушку по аве! Продолжай дальше так делать!=)
а причем тут девушки? - разговор был как раз таки про работу

смотрю ты далек от HR бизнеса, но я тебя прощаю=)
спасибо, а то я бы этого не пережил )))
 

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
а причем тут девушки? - разговор был как раз таки про работу
вот вы гоните - да никто ничего не думает о вас, просто потому, что каждый думает только о себе
ну если хочешь про работу, то давай про работу!
есть такая категория - ценный сотрудник. Мне кажется все работники хотели бы попадать в эту категорию. И работодатели ведут на таких охоту.
Если ты думаешь, что ты не ценный сотрудник - см. мой ответ по поводу HR бизнеса!=)
 

newus007

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
просто исходя из своего опыта, я считаю, что ценные работники ищутся на научных выставках, конференциях и т.д.
также имеет значение положительное прохождение практики на производстве
ихмо, я считаю странным то предположение, что хэдхантеры рыскают по социальным сетям в поисках ценных кадров, да и сидят ли вобще ценные кадры в социальных сетях? - возможно я не учитываю размер предприятия и какие-то другие факторы
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто исходя из своего опыта, я считаю, что ценные работники ищутся на научных выставках, конференциях и т.д.
тут ты прав! Конечно это отличный способ искать сотрудника в таких местах! Там ты уже видишь человека!)

ихмо, я считаю странным то предположение, что хэдхантеры рыскают по социальным сетям в поисках ценных кадров, да и сидят ли вобще ценные кадры в социальных сетях? - возможно я не учитываю размер предприятия и какие-то другие факторы
Всоциальных сетях сидят все от мало до велика! Там можно найти кого угодно!) Но тут тоже есть небольшой минус. В интернете можно показать себя кем угодно!) Я могу по жизни быть тупым, уродливым, нервным и т.д., а в интернете покажу себя умнейшим человеком! Якобы у меня 3 высших образования, много читаю, не пью, не курю, не матерюсь, пай мальчик, который очень грамотно умеет общаться с людими и похож на Тома Крузо)))
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
прочитал: ну да, автор выдвинул абсолютно верную идею, только местами смешные, почти до абсурда описания)
реально, в сети можно найти кого угодно - почему бы не использовать еще одну возможность взглянуть на человека с другой стороны + его окружение можно посмотреть. лично я бы скорее не нанял кандидата с откровенно неадекватным профайлом в соц.сети. хотя реально он себя проявит только в личном общении, такчто тут надо анализировать разносторонние оценки)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Служба безопасности любой приличной компании всегда проверяет страницу рекрута в контакте и в одноклассниках. Вдруг ты обкурыш или неадекват.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Служба безопасности любой приличной компании всегда проверяет страницу рекрута в контакте и в одноклассниках. Вдруг ты обкурыш или неадекват.
Вот это конечно, давольно странно.. Мало ли, чем я занимаюсь в нерабочее время... Может я буду с женой начальника спать и переписываться в сети. Это уже вторжение в личную жизнь...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вот это конечно, давольно странно.. Мало ли, чем я занимаюсь в нерабочее время... Может я буду с женой начальника спать и переписываться в сети. Это уже вторжение в личную жизнь...

контакт не является частью личной жизни. как и всё, что мы делаем в интернете. это общественное достояние. т.к. мы это делаем на показ)
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Вот это конечно, давольно странно.. Мало ли, чем я занимаюсь в нерабочее время... Может я буду с женой начальника спать и переписываться в сети. Это уже вторжение в личную жизнь...
ну да, а еще может можно в нерабочее время сливать конкурентам информацию, являющуюся коммерческой тайной - по накурке, например, или просто так) тут логика простая, можно же любые связи из единственного контакта построить: спишь с женой начальника - есть шанс, что под него копаешь.
тут уже правильно kovarnyi сказал
контакт не является частью личной жизни. как и всё, что мы делаем в интернете. это общественное достояние. т.к. мы это делаем на показ)
хотя я бы сказал иначе: всё что мы делаем в интернете может стать общественным достоянием при любом удобном стечении обстоятельств
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
egoist, впринципе, в чем то ты и прав!) Но ведь весь интерес в том, что мы не являемся такими, покрай ней мере я не такой., а меня будут проверять.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
контакт не является частью личной жизни. как и всё, что мы делаем в интернете. это общественное достояние. т.к. мы это делаем на показ)
Не всегда мы делаем на показ. В интернете мы общаемся с теми, кого долго не видели или надо связаться с тем, кто живет далеко... Это уже не на показ. А когда будут проверять - то выеснится какая-нибудь интересная вещь... Станет интересно, посмотрфт, почитают...
Это уже будет вмешательство в личную жизнь, что не приятно...

Тут тогда один выход: не использовать интернет в личных целях...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не всегда мы делаем на показ. В интернете мы общаемся с теми, кого долго не видели или надо связаться с тем, кто живет далеко... Это уже не на показ. А когда будут проверять - то выеснится какая-нибудь интересная вещь... Станет интересно, посмотрфт, почитают...
Это уже будет вмешательство в личную жизнь, что не приятно...

Тут тогда один выход: не использовать интернет в личных целях...

я про контакт. а ты про что то другое видимо. есть айсикью. есть скайп. для общения. а контакт особенно у тех у кого страницы открыты для просмотра всем - это нифига не личное.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да они элементарно проверяют - у них есть женский фейк или вообще настоящий профайл - добавляются в друзья, парень олень добавляет, и все - контора пропалена. В одноклассниках вообще просто зайти и все посмотреть.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я про контакт. а ты про что то другое видимо. есть айсикью. есть скайп. для общения. а контакт особенно у тех у кого страницы открыты для просмотра всем - это нифига не личное.
Ну у меня то страница закрыта!) И друзья закрыты от всех.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да они элементарно проверяют - у них есть женский фейк или вообще настоящий профайл - добавляются в друзья, парень олень добавляет, и все - контора пропалена. В одноклассниках вообще просто зайти и все посмотреть.
И как это распознать????
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вобще, какая разница, что у тебя на странице??? Кому надо узнать кто ты и что ты - узнают!) И это факт!)
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
так как же привлечь аватаром!? никто не сказал))) тема что то ушла далеко) мне мой аватар нравится и думаю он ни о чем не говорит. дурак я или нет, панк или гопник. у меня даже ни одной фотки теперь нет на странице и я нигде не отмечен.)))
 
Сверху