Вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть жену

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Помощь
День добрый ребят столкнулся с такой проблемой жена сказала что я хороший и молодец ну она не может больше жить со мной потому что не любит пробыли вместе 10 лет 7 лет из них в браке детей у нас нету после чего я пытался как наладить все померится сказал ей одумайся ну мне четка сказали что нет я не понимал почему так и чего случилось спрашивал что ты нашла себе кого-то на что мне сказали нет потом спустя пару дней она поросился уйти и сказала дать время ей все обдумать я не хотел уходить настаивал на разговоре ну в итоге пришлось уйти

прошло 2 дня она сказала что подаёт на развод я пришёл к ней начал умолять не надо на что она сказала что все решила и делать что та бесполезно после чего попросила уйти я собрал половину вещей и ушёл пытался с ней как то переписываться она сказала что давай хоть 2 недели не будем общаться я сказал ок ну спустя сутки она сама позвонила спросила как я мы поболтали я сказала давай не дури я все понял ве свои ошибки и буду исправляться ну она ничего не сказала потом прошло не большое количество времени

она стала сама звать меня погулять с собакой т я сначала ходил че та пытался как то уговаривать ну потом перестал и потом подошло время ее день рождения и я позвал ее в ресторан она согласилась я сделал ей шикарный подарок отвёл ее в ресторан мы посидели поели выпили я ее проводил она пригласила меня домой я посидел с ней после чего я ушёл пршло 10 минут она написала возвращайся с вещами я тебя жду я сказал хорошо ну вернусь тока завтра после чего я вернулся мы начали все сначала гуляли ездили все было хорошо начали делать детей ну прошло 3,5 месяца и я почувствовал холод к себе и спросил в чем причина она говорила все хорошо ну я чувствовал что, что та не так

после чего прошла неделя и она сказала что прости ты хороший муж ты молодец и к тебе притензий нету просто я больше не люблю тебя и не могу так жить после этого начала жить в другой комнате ну меня не выгоняла потому что знает что особо некуда идти ну говорит подкопи денег и сними себе квартиру я сел и подумал думаю ну в чем причина почему она опять не хочет быть со мной что я делал не так после чего я решил залесть в ее ноутбук когда ее нету и залес в социальные сети и увидел что она общается с другим я ей это все предъявил после чего она сказала что мы не вместе если ты этого не понял я не виновата и я не стою на месте и строю свою жизнь дальше я опять пытался с ней как-то поговорить объяснить ну понял что там все розовые очки на глазах и чего та объяснить бесполезно после чего решил да похуй пуска делает что хочет и я буду и ушёл на 3 дня из дома и она начала мне звонить и писать ну я не отвечал когда приехал домой увидил что она злая и вся не довольная думаю ну раз злится или ещё что та звонит значит ещё не все потеряно . Ну как то ребят жду чего вы посоветуете делать
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Viktorovich07

Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжело читать.. понятно,эмоции, но информация с текста тяжело воспринимается
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас придут спецы, сделают разбор, но для начала аватарку поставь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации.
для начала аватарку поставь
Да.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
одумайся ну мне четка сказали что нет я не понимал почему так и чего случилось спрашивал что ты нашла себе кого-то на что мне сказали нет потом спустя пару дней она поросился уйти и сказала дать время ей все обдумать я не хотел уходить настаивал на разговоре ну в итоге пришлось уйти
пытаться логически убедить, умолять вернуться всё это не работает.
Навязываниями делаешь только всё хуже.
я сказала давай не дури я все понял ве свои ошибки и буду исправляться ну она ничего не сказала потом прошло не большое количество времени
Это всё не работает.
Изучи:
ну прошло 3,5 месяца и я почувствовал холод к себе и спросил в чем причина она говорила все хорошо ну я чувствовал что, что та не так
Отношения ваши не изменились, они просто продолжились. Всё те же проблемы остались.
Ну как то ребят жду чего вы посоветуете делать
Главное не совершать тех же ошибок какие ты совершал ранее.
Прочитав статьи ты поймешь как лучше сейчас действовать. Если кратко, оставь её в покое, не навязывайся, не лезь к ней.


Вопросы?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пробыли вместе 10 лет 7 лет из них в браке
Автор, ты меня пугаешь...
Ты в 13 лет женился? :ScratchOneSHead:
спрашивал что ты нашла себе кого-то на что мне сказали нет
Женщины практически всегда отрицают до последнего, что появился Васёк.
она поросился уйти
А чья квартира?
Если ты имеешь в ней долю - тогда покорно уходить из своего собственного дома просто глупо...
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Нет хата не моя
Сообщение автоматически объединено:

Возраст 28 )
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да ребят этот Васек вообще с другого города она его даже не видела в живую ничего ну зато говорит что любит его
Сообщение автоматически объединено:

Я ей говорю да как можно любить человека которого даже в живую не видела ну там бесполезно что та говорить
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Просто я месяц пытался как то что та делать а щас просто уже устал ну и терять ее не хочу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет хата не моя
А чья - ее или съемная?
Жить на территории женщины - это большая ошибка для мужчины:Negative:
Я ей говорю да как можно любить человека которого даже в живую не видела ну там бесполезно что та говорить
Увы: такие случаи бывали: когда баба влюблялась в виртуального мужика - и ради него разрушала семью.
Хотя, конечно, появление Васька - это не причина всех проблем, а лишь их следствие.
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да это не квартира нам подарив ее Мама когда мы поженились
Сообщение автоматически объединено:

Ее
Сообщение автоматически объединено:

Мать ее вообще все душой за меня и говорит гони ее к сам живи
Сообщение автоматически объединено:

Прошу прощения что пишу с ошибками просто за рулём еду
 

abrikos

Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть меня поправят, если не прав, но ее мама-папа за тебя все душей только пока дочке хорошо. Для них она дочь, а ты хер с горы. Поэтому на их мнения и слова я бы вообще не опирался.
 

A1exander

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Её родители все равно будут на стороне дочери. Вся семья моей БД поддерживала меня, когда мы рушиться начали. Но что потом - познакомила их с Васей, в тот же день приняли его в семью, т.к. деваться некуда.
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ну ребят я скажу так выгнать она меня не может потому что теща сказала пускай живет сколько ему хочется
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
М-да... Ничему тебя жизнь не учит.
Тёща кто? Мужик который за свои слова отвечает? Или баба, которая сегодня говорит одно, а завтра другое?!
Тебе жизнь показывает, что бабам верить нельзя, слушать их нельзя. А ты упёрся: тёща сказала!!!
Тьфу, блин
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т.к. деваться некуда
Так и вижу эту картину ))
Твоя БД появляется на пороге родительской квартиры под ручку с Васей.
Родители сначала неприязненно смотрят на него. А потом говорят:
- Ой, ну конечно по сравнению с A1exander ты смотришься как конченый лох. Но если уж наша дочка выбрала тебя - деваться нам некуда, так что мы тебя принимаем в семью.
:Rofl:
На самом деле, я так думаю, для них нет принципиальной разницы между тобой и Васей.
Мужиков много, а дочка одна. И все мужики - это временное явление в ее жизни.
выгнать она меня не может потому что теща сказала пускай живет сколько ему хочется
Это, конечно, хорошо - что остаться без крыши над головой тебе пока не грозит.
Однако если мужчина живет на территории женщины - то она подсознательно НЕ воспринимает его как лидера в отношениях.
В твоем случае произошло именно так: тебя слили с формулировкой "ты хороший человек, но у меня нет к тебе чувств".
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чья - ее или съемная?
Жить на территории женщины - это большая ошибка для мужчины:Negative:

Увы: такие случаи бывали: когда баба влюблялась в виртуального мужика - и ради него разрушала семью.
Хотя, конечно, появление Васька - это не причина всех проблем, а лишь их следствие.
даже знаю таких которые рушили всё и ехали к васи за тридевять земель не разу не видя в живую и потом возвращались с причитанием ,,,, КАКАЯ я дура бросила такого замечательного мужчину с трёх комнатной квартирой со всеми удобствами ,,, и куда только мои глаза смотрели :Biggrin:
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Скажите лучше что делать мужики бежать ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И чем быстрее, тем лучше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь, правила форума. И пиши текст без ошибок, структурировано, очень сложно читать весь твой посыл теряется. Думай о других, тем более если хочешь получить качественную информацию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куда пропал? разобрался со своей проблемой?
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Нет конечно не разобрался послушал вашего совета и оставил ее и не трогаю вообще
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Пропал ребят на 3 дня так она звонила писала мне ну я не отвечал когда приехал домой она меня пересилила в другую комнату и сказала что ты дома не живешь и тебе не нужна большая комната и не разговаривала со мной неделю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда приехал домой она меня пересилила в другую комнату и сказала что ты дома не живешь и тебе не нужна большая комната и не разговаривала со мной неделю
бля она как с собакой с тобой себя ведет.
почему ты не можешь взять и съехать? это помогло бы делу, а так к тебе с полным неуважением относится она.
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Бля дружище съехать щас пока не могу поэтому просто когда могу дома не ночую и просто ее не замечаю так она сама уже мне начинает что то предлагать постирать мне или поесть я просто молча ничего не надо и ухожу
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля дружище съехать щас пока не могу поэтому просто когда могу дома не ночую и просто ее не замечаю так она сама уже мне начинает что то предлагать постирать мне или поесть я просто молча ничего не надо и ухожу
Почему съехать не варик?
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Да потому что щас некуда
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Так что ребят пока посоветуйте как дальше пока съехать не могу
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
175
Пол
Мужской
Меняй замки в квартире?‍♂️
 

Aleksandr2204

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Ну она ждёт когда типо у меня будут деньги что бы я съехал
 
Сверху