Нужен совет!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Нужен совет!!!

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Перечисли хотябы пять, но без бд и фальшивой самореализации, а-ля сделать себя лучше
Ок.
1. Улучшить качество своей жизни (начать работать на себя, быть самому себе начальником, свой бизнес или фриланс - не важно)
2. Приобрести собственное жилье (ипотеку мне не одобрили, соответственно на жилье надо как - то заработать)
3. Разобраться в женской психологии
4. Приобрести хорошую и качественную машину
5. Обзавестись семьей
6. Убрать в себе комплексы (стать более увереннее, самодостаточнее, спокойнее)

Логопед

Нарушитель
1. Улучшить качество своей жизни (начать работать на себя, быть самому себе начальником, свой бизнес или фриланс - не важно)
Это все хотят, а на деле просто слова на ветер
2. Приобрести собственное жилье
Нереально
3. Разобраться в женской психологии
Если тебе это интересно, то да. Как по мне, то лучше читай больше зарубежной классики
4. Приобрести хорошую и качественную машину
Тоже просто хотелка? Есть на что?
5. Обзавестись семьей
У тебя нет в представлении идеальной модели семьи, ты ее не видел. Разрушишь все к хуям
6. Убрать в себе комплексы (стать более увереннее, самодостаточнее, спокойнее)
Тут в точку. Но как?

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Это все хотят, а на деле просто слова на ветер
Возможно, прав. Посмотрим

Почему же?
Если тебе это интересно, то да. Как по мне, то лучше читай больше зарубежной классики
Я сейчас больше в психологию ударился. Читаю практически все подряд, что тут на форуме советуют, что Рома мне в чате накидал. Но по мимо книг нужна еще и практика. В теории я достаточно сильно продвинулся, а практику только начал.
Тоже просто хотелка? Есть на что?
У меня была машина, старенькая и я продал ее уже давно. Хочу опять за руль. Иногда у друга беру по доверенности, когда уж прям со всем припрет.
У тебя нет в представлении идеальной модели семьи, ты ее не видел. Разрушишь все к хуям
А у кого она есть?
Тут в точку. Но как?
Именно поэтому я и пошел на ведение к Роману Винилову и Диме Буланову.

Логопед

Нарушитель
На что?
Буду только рад, если ты изменишься. Но на деле меняться никто не хочет. Так, пару книжек, да турнички с гантелями. Годы проходят, а псевдосамец продолжает скорбить по своей бд. И все у него не то, на новых ожп не стоит, книжки прочитаны, а знания применить некуда.
В теории я достаточно сильно продвинулся, а практику только начал.
Да-да...
Именно поэтому я и пошел на ведение к Роману Винилову и Диме Буланову.
И в награду вы получаете ачивку "прозревший"

bycoolb

Проверенный
Автор, не хочу быть скептиком, но в самом начале своего пути, я натыкался в успешных темах на что-то подобное. Когда автор вроде как занимается собой, настроен решительно, вроде даже и с экпертом работает. Но, срывается как пес увидавший кость, при упоминании бд. И вроде образ для форума правильный, но вот хочется ему сделать так, как подсказывает ему сердце- вот блять, все не такие и хуйню городят - я слелаю иначе.
и по итогу, такие темы обрастают двадцатью страницами мусора, в которых встречается твердолобие автора и адекватный посыл ребят с форума. Автор хоронит любой шанс, на адекватное завершение истории и как итог, тема закрывается спустя полтора года, потому что автор уже не видит в этом смысла. ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ЭТО.
Я не намекаю, а просто констатирую. Ты создал тему уже почти два месяца назад, работаешь с профессионалом и идешь в укор тому, что говорят. При том, что твоя ситуация тяжелая за счет твоего твёрдолобия и несдержанности. И чую, что приведет она в глухой лес.
не тешь себя амбициями, не думай, что тебе помогают ее вернуть.
тебе друг мой, дают понять, что пока ты изменишь себя, то и думать о ней нет смысла. А любой твой срыв и попытка завести диалог авьлматически тебя откидывают еще дальше.

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Буду только рад, если ты изменишься. Но на деле меняться никто не хочет.
Почему же никто не хочет? Я хочу меняться и стараюсь это делать.
псевдосамец продолжает скорбить по своей бд
По бд уже не скорблю практически. Воспоминания проскакивают, но фоном. Все стадии разрыва я прошел. Сейчас идет процесс осознанного принятия расставания.
И все у него не то, на новых ожп не стоит
С другими ОЖП я знакомлюсь и общаюсь. На свидания начал ходить.
книжки прочитаны, а знания применить некуда.
Книги читаю. Знания согласен, пока применять не к кому. Но применяю относительно своей жизни.
И в награду вы получаете ачивку "прозревший"
Ну, я действительно многое осознал. И понимаю, что своими тупыми действиями сам усложнил свою ситуацию. Хотя, изначально она была не сложная. И завершить я ее мог бы через месяц, максимум через 2.

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Но, срывается как пес увидавший кость, при упоминании бд
Спасибо, что заглянул. По поводу срывов, я согласен. Были, но последний срыв меня отрезвил, как будто водой холодной окатили, после чего пошло осознание всех моих ошибок и неправильных действий.
вроде образ для форума правильный, но вот хочется ему сделать так, как подсказывает ему сердце- вот блять, все не такие и хуйню городят - я слелаю иначе.
Я тоже читал такие темы.
Автор хоронит любой шанс, на адекватное завершение истории и как итог, тема закрывается спустя полтора года, потому что автор уже не видит в этом смысла
Я понимаю, что своими действиями я загнал в еще большую задницу и отодвинул успешное завершение ситуации на несколько месяцев вперед. Больше я не хочу и не буду повторять эти ошибки.
Ты создал тему уже почти два месяца назад, работаешь с профессионалом и идешь в укор тому, что говорят. При том, что твоя ситуация тяжелая за счет твоего твёрдолобия и несдержанности.
Опять же. Все прекрасно понимаю и делать больше так не хочу.
И чую, что приведет она в глухой лес.
не тешь себя амбициями, не думай, что тебе помогают ее вернуть.
тебе друг мой, дают понять, что пока ты изменишь себя, то и думать о ней нет смысла. А любой твой срыв и попытка завести диалог авьлматически тебя откидывают еще дальше.
Я стараюсь всеми силами, чтобы моя ситуация приняла другой оборот. БД я не пишу/не звоню. И прекрасно осознаю, что пока я не изменюсь, то о возврате и нет смысла думать. Потому и не спешу. Пускай идет все так, как и идет (я имею ввиду относительно моей БД). Я работаю над собой.
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос. Меня друзья хотят познакомить с новой ОЖП, Хорошая девчонка, замужем не была, моя ровесница, детей нет. Вчера друг скинул ее номер. Вот я думаю, что ей такого интересного написать, чтобы создать интригу? Лично пока с ней не общались.

Андрей Тихонов

Проверенный
Вопрос. Меня друзья хотят познакомить с новой ОЖП, Хорошая девчонка, замужем не была, моя ровесница, детей нет. Вчера друг скинул ее номер. Вот я думаю, что ей такого интересного написать, чтобы создать интригу? Лично пока с ней не общались.
лучше набери

Логопед

Нарушитель
чтобы создать интригу?
Зачем? Просто созвониться и просто пообщаться. Минут 10. Всё, дальше на свиданку. Зачем так усложнять? Просто общайтесь, а не ебите мозг, молодежь

byBondD

Проверенный
Вот я думаю, что ей такого интересного написать, чтобы создать интригу?
"Го ипаца"

Позвони ей, позвони!
Позвони ей, ради бога!
Через время протяни
Голос тихий и глубокий

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Ок, я тоже вначале думал, что просто набрать и пообщаться. Но дружбан сказал, чтобы я залетел к ней аккуратно и не форсировал события. Девчонка очень скромная и может испугаться))

Зачем? Просто созвониться и просто пообщаться. Минут 10. Всё, дальше на свиданку.
Странно не будет, что звонит какой - то левый чел, не понятно откуда взявший ее номер?)

Monoplay

Проверенный
Ок, я тоже вначале думал, что просто набрать и пообщаться. Но дружбан сказал, чтобы я залетел к ней аккуратно и не форсировал события. Девчонка очень скромная и может испугаться))

Странно не будет, что звонит какой - то левый чел, не понятно откуда взявший ее номер?)
Да скажи как есть и все, че трагедию ломать, тебя же жениться на ней не заставляют.
Пообщались, нашли точки соприкосновения хорошо, нет так нет, разбежались

Baddaddy

Проверенный
Странно не будет
Странно, что человек попал на форум, а до сих пор спрашивает, что ему делать.
Быть мужчиной!
А бояться, как девушка отреагирует, значить быть слабым 😉

Набрал и позвал кофе пить.

Логопед

Нарушитель
Странно не будет, что звонит какой - то левый чел
Я не понимаю, тебя же друзья хотят познакомить. Почему они не могут ей сказать, что есть для нее на примете молодой и холостой? Смысл такого знакомства?
А так да, это будет странно. Минимум сбросит и заблочит

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Да скажи как есть и все, че трагедию ломать, тебя же жениться на ней не заставляют.
Понял, значит буду сегодня звонить. О результатах здесь отпишусь.
Странно, что человек попал на форум, а до сих пор спрашивает, что ему делать.
Быть мужчиной!
А бояться, как девушка отреагирует, значить быть слабым
Я не то чтобы боюсь. Скорее не хочется облажаться))
Набрал и позвал кофе пить.
Ну это самый оптимальный вариант))
Если этоо сделать правильно, будет у девушки крышеснос
Вот я и задал это вопрос, как сделать правильно?) Хотел одну фишку у Лесли скомуниздить, но думаю, что все таки лучше позвонить и адекватно поговорить. Спросит откуда номер, скажу, что друзья дали.

Почему они не могут ей сказать, что есть для нее на примете молодой и холостой?
Друг вчера сказал, что ей говорили обо мне и даже фотку показывали. Реакция была хорошая))

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Короче, созвонился с ней. Диалог такой был: Я (это я), Д (девушка)
Я: - Юля, привет. Мне твой номер дали друзья. Хочу с тобой познакомиться и пообщаться
Д: - Привет, какие именно друзья?
Я: - Меня просили не называть имен.
Д: - Если ты хочешь, продолжить общение, то имена назвать придётся
Я: - Я общение хочу продолжить, но я и друзьям пообещал. А я привык выполнять обещанное.
Д (с явной улыбкой): - Ну, передавай, тогда привет друзьям)
Я (понимая, что разговор дальше не зайдет): - Извини, мне нужно делами заниматься. Позже созвонимся. Вешаю трубку.

Звоню другу с вопросом, что за дела? Выяснилось, что они общались с ее подругой и она хочет познакомить ее с хорошим парнем. Так как они сейчас в ссоре, то она очень просила ее не выдавать. Если бы я назвал имена друзей, то она все бы поняла откуда ноги растут. Друг говорит, что сегодня вечером еще раз надо будет вызванивать ее. Вы как считаете?

Baddaddy

Проверенный
Полный фэйл 🤦‍♂️

Получил опыт) вот так 20-30 отказов получишь, потом бояться их перестанешь и будешь увереннее себя чувствовать 😉

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Согласен.
Получил опыт) вот так 20-30 отказов получишь, потом бояться их перестанешь и будешь увереннее себя чувствовать 😉
Это все понятно. Я вот думаю еще раз вызвонить вечером.

Слиился в разговоре
Да уже понял это))Еще по мойму даже на начальном этапе, когда сказал, что хочу с ней познакомиться и пообщаться)

Aquarius

Проверенный
Лучше бы сказал, что опа, ты номером обознался, но есть ощущение, что человек хороший, а интуиция тебя не подводила, и сразу предложить встречу.

Это сходу, что мне пришло на ум, с учётом концентрации мной на совершенно других сейчас задачах и делах

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Её. Трезвонить собрался.
А в этом плане. Ну, почему же? Ну, может и не сегодня вечером. Через пару дней.

Лучше бы сказал, что опа, ты номером обознался, но есть ощущение, что человек хороший, а интуиция тебя не подводила, и сразу предложить встречу.
Да, вот что - то не доперло))Судя по всему номер можно удалять смело и забить на нее))

bodrkaknikogda

Автор темы
Прозревший
Совершенно в дырочку))
Понял. Удаляю))Да, учиться, учиться и еще раз учиться))

Все, удалил)Буду других искать)

Сверху