Ушла жена с ребенком. Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. Хочу вернуть.

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Цель обращения
Прошу помощи. Или хотя б разберусь стоит ли оно того.
Моя история. Мне 32 бывшей 25. Есть сын 6 лет. Пять лет брака. Ушла второй раз. Первый раз сказала что не любит и ничего с собой не может сделать. Перегорела и всё такое. Хочет побыть одна. Сказал хорошо. Подали на развод. Она переехала в другой город. Через где-то три месяца сошлись по её инициативе. Сказала что хочет быть только со мной и никогда не бросит. Хочет дочку от меня и всякое такое. Поверил сошлись.

Переехал к ней в другой город. Нашел роботу(не очень как по мне). Прожили не плохо около 4 месяцев. Позже начались качели и обесценивание меня по всем фронтам. Пару раз пытался поговорить, без толку. Пошла на роботу и всё внимание ко мне просто пропало. Я очень нервничал и понимал скоро конец. В том городе чувствовал себя плохо. Не нравилась робота. Её отношение. Впрочем все. Ходил психованный с кислой рожой (так сказала она).

Так продлилось ещё 3 месяца. Перед разрывом спалил что сидит на мамбе. По сорились. Сказала что не хочет чтобы я ехал но и не чувствует ко мне ничего. Так жили 2 недели. Решил уезжать после того как сходила на свидание с другим из мамбы. Сказал подумай если для тебя семья что-то значит. Сказала на второй день что решила и я могу ехать. Не живём вместе уже 3 месяца. Встречаемся редко только по вопросам ребенка.

После разрыва где-то месяца два секс с ней был где-то раз в две недели. Потом сказала чтобы я нашол себе кого-то другого. Потому что ей не хватает чувств чтобы спать со мной. Говорит что очень хороший человек и отец. Сильно сожалеет что сделала мне и сыну больно. Сынок очень меня любит. Неделю назад увидел её с новым парнем. Начала отнекивается что её просто подвезли с роботы. После того как я сказал что все видел сказала что не уверена что это серьезно.

Плакала и говорила что сказала бы мне когда поняла что все серьезно. Сказал ей что желаю всего наилучшего и что как женщина она умерла для меня уже давно. Она лезла обняться и плакала я сказал что не надо. Вот уже неделю без контактов. Не блокировал. За это время прочитал множество книг и другой информации. Также форум. Хочу вернуть. Если даже не выйдет то буду знать что сделал что мог. Буду рад любому совету.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Она переехала в другой город. Через где-то три месяца сошлись по её инициативе.
Тебе не кажется, что в этот период у неё кто-то был и у неё просто не срослось? Поэтому и решила "вернуться". Пока кого-то нового не найдёт.
 

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Думаю что не было. Потому что каждый день списывались и созванивались по ребенку. Да и не было предпосылок. И тёща ко мне очень хорошо относилась и говорила что нет никого. Прям умоляла сделай что-то, попробуй как-то надоумить её.
Сообщение автоматически объединено:

Тебе не кажется, что в этот период у неё кто-то был и у неё просто не срослось? Поэтому и решила "вернуться". Пока кого-то нового не найдёт.
Думаю что не было. Потому что каждый день списывались и созванивались по ребенку. Да и не было предпосылок. И тёща ко мне очень хорошо относилась и говорила что нет никого. Прям умоляла сделай что-то, попробуй как-то надоумить её. Хотя все возможно.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Думаю что не было. Потому что каждый день списывались и созванивались по ребенку. Да и не было предпосылок. И тёща ко мне очень хорошо относилась и говорила что нет никого. Прям умоляла сделай что-то, попробуй как-то надоумить её.
Сообщение автоматически объединено:


Думаю что не было. Потому что каждый день списывались и созванивались по ребенку. Да и не было предпосылок. И тёща ко мне очень хорошо относилась и говорила что нет никого. Прям умоляла сделай что-то, попробуй как-то надоумить её. Хотя все возможно.
Предпосылок не было. На мамбе сидит. На свидания ходит, а предпосылок не было.. ? может просто сам не замечал.
Тёща вообще может не знать что происходит у её дочери..
 

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Предпосылок не было. На мамбе сидит. На свидания ходит, а предпосылок не было.. ? может просто сам не замечал.
Тёща вообще может не знать что происходит у её дочери
 

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Возможно не замечал. Потому что как будто ждал когда конец. Не верил если честно что все будет хорошо. И в телефон заглядывал постоянно её. На мамбе зарегистрировалась за месяц до того момента как я поехал. Сам проверял. Потому что доступ к телефону был.
Сообщение автоматически объединено:

Я её не защищаю.
Предпосылок не было. На мамбе сидит. На свидания ходит, а предпосылок не было.. ? может просто сам не замечал.
Тёща вообще может не знать что происходит у её дочери..
Немного туплю. Не туда отвеча. Исправлюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Важно!
Ты написал как девушка бросила тебя второй раз, и рассказал что было после этого второго "расставания". Но ты не пишешь ничего про сами шестилетние отношения. Начать нужно с этого.
Ждем историю отношений! Как напишешь все я сделаю видеоразбор ситуации. Это займет немного времени.
 
Последнее редактирование:

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Важно!
Ты написал как девушка бросила тебя второй раз, и рассказал что было после этого второго "расставания". Но ты не пишешь ничего про сами шестилетние отношения. Начать нужно с этого.
Ждем историю отношений! Как напишешь все я сделаю видеоразбор ситуации. Это займет немного времени.

Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Важно!
Ты написал как девушка бросила тебя второй раз, и рассказал что было после этого второго "расставания". Но ты не пишешь ничего про сами шестилетние отношения. Начать нужно с этого.
Ждем историю отношений! Как напишешь все я сделаю видеоразбор ситуации. Это займет немного времени.
Понял.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня напишу подробно.
 

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Знакомы лет восемь. Познакомились когда ей было семнадцать. Для меня по началу всё было Можна сказать по приколу. Не бегал, не обещал ни чего. Просто проводил с ней время потому что она мне нравилась внешней. Как по мне очень красивая. Когда ей исполнилось восемнадцать предложил встречаться. Просто парой мы были не долго она забеременела. Женились и уехали жить в другой город. Сначала снимали потом купили в пригороде небольшой дом. Так как она не хотела жить в квартире. А мне было как-то всё равно.

Прожили в том доме два года. Каких-то семейных проблем сильных я не замечал. Просто мелкие ссоры которые решались сами собой. Не оленил. Когда решили продать дом был конфликт на почве "ты меня не любишь, ты со мной только через ребенка". Я сказал что все хорошо и люблю её. Она успокоилась. Переехали в квартиру. Прожили там два года и опять же без больших ссор или скандалов. Я решил что денег маловато надо ехать за границу. Год был на работе за границей. Приезжал каждые два месяца. В этот период почувствовал прохладное отношение к себе.

Но не придал этому значения потому что и сам такое испытывал как будто отвык. Когда ехал последний раз она была против. Вернулся раньше положенного, через неё. Звонила плакала что мы разрушим семью. Решил больше никуда не ехать и устраивать жизнь дома. Как мне казалось все наладилось. Но появлялись намеки на которые я не особо обращал внимание. Зря но это понял я уже сейчас. Появился друг, одноклассник который за ней бегал в школе но был отвергнут задолго до меня. За пол года до первого разрыва отношений почувствовал холод в мою сторону, интерес пропал.

Я начал очень нервничать и ревновать. Появились проблемы в сексе. Из за того что нервничал и ревновал. Это сказал мне доктор. Где-то за три четыре месяца начались тёрки типа ты меня давишь не даёшь мне прохода и так далее. Раз пришло с работы понял что что-то не то . Спросил что случилось в ответ услышал "ты знаешь как это жить без любви" я сказал что все понял. Спросил хочет ли она развестись. Сказала да. Не любила она меня уже какое-то время.

Точно сказать не могу потому что был слеп и свято верил что все будет хорошо. Думаю где-то года полтора. Если взять все отношения в общем то я с уверенностью могу сказать что первых четыре года все было хорошо. Она старалась, не пилила, поддерживала в трудную минуту. Потом год с разборками. И год получается с разрывами. Её не защищаю очень хочу разобраться во всем этом. Есть ли шанс что-то исправить или учится жить без ребенка.
 
Последнее редактирование модератором:

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Понял.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня напишу подробно.
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Важно!
Ты написал как девушка бросила тебя второй раз, и рассказал что было после этого второго "расставания". Но ты не пишешь ничего про сами шестилетние отношения. Начать нужно с этого.
Ждем историю отношений! Как напишешь все я сделаю видеоразбор ситуации. Это займет немного времени.
Я написал. Знаю что шансов мало на возврат если смотреть на всю историю. Но хотя бы объясните как с ней вести себя.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я написал. Знаю что шансов мало на возврат если смотреть на всю историю. Но хотя бы объясните как с ней вести себя.
Держать дистанцию, общение только по ребёнку.

На все её провокации, где-то игнорить, где-то ответить сухо/холодно.

Уйди в саморазвитие, представь что этот человек для тебя перестал существовать
 

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Так
Держать дистанцию, общение только по ребёнку.

На все её провокации, где-то игнорить, где-то ответить сухо/холодно.

Уйди в саморазвитие, представь что этот человек для тебя перестал существовать
Так и делаю. Спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! какие есть вопросы? пиши в вотсап пообщаемся голосовыми! + 7 914 188 07 24
 

Михал

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Привет! какие есть вопросы? пиши в вотсап пообщаемся голосовыми! + 7 914 188 07 24
Добрый вечер. Большое спасибо вам за ответ. Для себя решил несколько недель может месяц ничего не делать. Прерву контакты как вы говорите. С вами полностью согласен. Хочу прийти в себя. Уже немного легче но иногда очень кроет. Не могу с ней спокойно разговаривать. Когда буду готов свяжусь с вами по вотсап.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для себя решил несколько недель может месяц ничего не делать.
если ты ничего не будешь делать с проблемой, какой в итоге тебя ожидает результат по ее решению?
я бы советовал тебе написать мне в вотсап прямо сейчас и мы поговорим об этом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Так как я разбирал твою тему я могу пообщаться с тобой лично на звонке в мессенжере. Сможешь задать свои вопросы. Это бесплатно. Пиши в вотсап или телеграм + 7 914 188 07 24
 
Сверху