"Не заслужил" - чудовище из детства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Не заслужил" - чудовище из детства.

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С самого детства я слышал "не заслужил". Приходилось рвать жопу с корнем, чтобы хоть немного успевать за остальными (имею в виду всякую ерунду типа приставок игровых или кроссовок клёвых). И получалось, что всяким двоечникам покупали всё просто так - на деточка, а я даже четвёрками не мог себе "заслужить" таких вещей. В итоге к 18 годам у меня не было друзей, общения с людьми и диагноз, если не смертельный, то инвалидный, заработанный мною всеми нервами и психами.
Суть в чём. Нет, не в песок. Суть в том, что это осталось. Ощущуение, что многие имеют хорошую жизнь просто так (папа машину купил, или квартиру), а мне нужно в очередной раз изорвать попу на атомы, чтобы получить хоть что-нибудь отдалённо похожее на жизнь. Естественно депрессняк отсюда и переживания сильные (всякая байда почему другим так легко, а мне нужно изголяться, чтобы просто иметь хотя бы0, а не минус). Но байда байдой, а психологически очень тяжко это переживать, тем более, что отсюда и агрессия идёт в том числе и к девушкам, которые другим за так готовы дать, а мне надо стать и выше, и богаче, и красивее.
Не знаю чем и как с этим бороться. Моральных сил просто не остаётся, изматывает. А как побороть не знаю. Получается, конечно, самому, но медленно и не очень эффективно. Хотя бы говорить об этом могу )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
А что даже транссерфинг не помог???
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Типа, Турбо суслика!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Типа, Турбо суслика!!!

ну и понятия у вас...

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, автор описывает учение как технику «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую, благодаря энергии мыслей человека, осознанно направленной на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может выбирать (в определенных пределах) вариант реальности по своему желанию[1].
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, автор описывает учение как технику «перемещения» с одной «ветви» реальности на другую, благодаря энергии мыслей человека, осознанно направленной на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может выбирать (в определенных пределах) вариант реальности по своему желанию[1].

Википедия, был уже там=)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пробовал я этот Суслик, но не помог. пока просто в случае очередного приступа стараюсь приучать себя думать правильно, но это очень тяжко.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда читай В Зеланда, там все проще!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кирилл, не стоит бороться с миром и с самим собой. Куда эффективнее будет использовать то что есть в своих целях. Пожаловаться ты пожаловался, значит заслужил это, молодец) Разве все так плохо? Ну ка распиши что ХОРОШЕГО во всем этом, а потом уже напишем тебе советы по делу. =)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что в этом может быть хорошего?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
1) ты привык к реальности, в которой всё получаешь только своим трудом
это делает тебя сильнее многих
2) ты уже не в том возрасте, что бы ждать от кого-то что-то, поэтому всё гораздо проще
не все могут к этим годам отвыкнуть от родительской опеки
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужно всегда быть готовым измениться. Сегодня мы живём так, завтра иначе. Сегодня одни ценности, завтра другие. Мир меняется. Когда то ты был ребёнком и тебя в чём-то ограничивали, теперь ограниченй нет и ты вырос. Непривычно. Но нужно уметь приспасабливаться. Со стороны психологии сложно всё это конечно отражается на человеке, на его поведении, но важно иметь круг общения достойный как вот например этот форум и наша тусовка - тут успешные уверенные люди, которые прошли через многое и общаясь тут ты быстрее реабилитируешься. Если ты останешься один, ты можешь никогда не выбраться из подобной "ямы"
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю я как это реабилитрует. И эту "яму" ничем не заполнить. увы, время назад не вернёшь.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увы, время назад не вернёшь
Это да, но может все таки лучше смотреть вперед? Что было, то было, но еще куча всего впереди, и чем сожалеть о прошлом, надо строить клевое будущее!!!!! Со времени появления меня тут, у меня только отлично настроение и всегда все классно!!!!!!! Чего и тебе желаю;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кит прав. Алгол - не унывай, будь в тусовке, общайс с успешными людьми и всё у тебя будет заебись!
 
Сверху