Как вернуть уважение бывшей жены и желание быть вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть уважение бывшей жены и желание быть вместе.

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Вернуть жену и уважение к себе
Здравствуйте. Дмитрий. 32 года. Из санкт-Петербурга.Прошу помощи как вернуть уважение бывшей жены и желание быть вместе. Вместе 14 лет. В браке 12 лет. есть сын 6 лет. Отношения начались в далеком 2007 году.Я впервые тогда увидел ее на улице,когда я тусил со своим лучшим другом и мы зашли с ним к его знакомому(она оказалась сестрой знакомого).Как я позже узнал у нее пол года назад погиб в автокатастрофе ее парень. Она в ней только пострадала. В начале динамил ее постоянно,то работа,то учеба, то приболел.Что-то было правдой.что-то нет. В общем она проявляла все больший интерес. Стали гулять, целоваться. Потом уже предложил встречаться и она согласилась.После этого уже был секс. Почти сразу. Закончил учебу и она подтянула меня на свою подработку (на лето была отличная возможность).Переехал к ней. Ее родители ко мне относились и относятся сейчас абсолютно нормально. В итоге подработка превратилась в постоянную работу. работали вместе постоянно проводили все свободное время вдвоем. Через 2 года подали заявление в Загс. Поженились. в работе стало не ладиться, попробовали открыть свое дело,но прогорели и в итоге остались без работы и с кучей долгов.После этого устроился на другую работу по специальности чтобы была стабильность в доходе(завод).потому что выплаты по кредитам были огромные.Спустя время ее тоже туда подтянул(она имеет только среднее образование). забеременела случайно(не планировали,просто кто то был неосторожен).Сначала хотела избавиться от ребенка,но я настоял что оставим. После родов стало еще хуже.К этому времени начались проблемы в личной жизни. Я постоянно думал о долгах,стал забивать на нее и ребенка. Она уехала к маме на дачу так как там был ребенок.я приезжал только на выходные. Стал пить. Через год переехали к моим родителям и стали жить там. ребенка отправили в сад. Сами работали вместе. В общем волокита с долгами тянулась, а личная жизнь рушилась. Год назад она решила похудеть и занялась бегом. Стала и правда лучше выглядеть и меня к ней потянуло. Секс стал постоянным. Стал дарить больше подарков. Уволился по ее просьбе и пошел на другую работу(появилась возможность зарабатывать больше).Работу эту она сама предложила(муж ее сестры искал себе партнера в своем деле). Все стало более менее налаживаться. И денег стало побольше и с долгами уже таких напрягов не было. В конце апреля этого года она заявила что хочет быть одна, сняла квартиру и переехала(все это время мы жили у моих родителей). Ребенка отправила к маме на дачу на все лето. Я через какое то время с ней поговорил и переехал к ней. Стали там жить. Спустя время она сказала что ей нужно время чтобы подумать и я уехал на 5 дней. Все эти дни я писал что она надумала и тд. После этого опять съехались. Все было вроде нормально и работа поперла. Стала ходить в клубы иногда с сестрой. Пока был по работе в Москве она с кем то целовалась. О чем прямо мне и заявила. Сказала что была пьяная и только целовалась. Ей на работе предложили повышение и она согласилась. Стала говорить что она стабильно зарабатывает и что может сама себя обеспечить. Свой день рождение провела с подругами в клубе,на мое возмущение почему не со мной сказала что хочет так. Через 2 дня после этого я вечером вернулся с работы, она сказала что ничего не меняется что все ей надоело и чтобы уходил, что не любит и тд. Ушла в никуда(пока что). Пытался вразумить,просился обратно, в общем оленил по полной. От нее стена и агрессия. Оставил ее в покое. Сейчас общаемся только по ребенку. На развод хотела подать,но месяц тянула говоря что нет времени. В итоге сам подал. Сказала что удивлена что взял на себя. Сейчас почти не общаемся. С ребенком стараюсь встречаться так, чтобы не пересекаться с ней.
Сейчас начинаю понимать на сколько сильно оленил и потерял всякое уважение с ее стороны и провалил баланс значимости. Я для нее сейчас тряпка и не мужчина. Да и для себя начал понимать на сколько я себя не уважал.
Суть вопроса такова:
1) Как понизить значимость (люблю до сих пор)?
2) Как вернуть себе самоуважение?
3) Хотел бы вернуть ее в будущем(но не туда куда было,а в новые отношения)
4) Как научиться строить отношения с женщинами.(за все годы с ней ни разу не изменил и не общался с другими женщинами)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вместе 14 лет. В браке 12 лет. есть сын 6 лет.
14 лет. весомый путь вы прошли вместе.


. Поженились. в работе стало не ладиться, попробовали открыть свое дело,но прогорели и в итоге остались без работы и с кучей долгов.После этого устроился на другую работу по специальности чтобы была стабильность в доходе(завод).потому что выплаты по кредитам были огромные.Спустя время ее тоже туда подтянул(она имеет только среднее образование). забеременела случайно(не планировали,просто кто то был неосторожен).Сначала хотела избавиться от ребенка,но я настоял что оставим. После родов стало еще хуже.К этому времени начались проблемы в личной жизни. Я постоянно думал о долгах,стал забивать на нее и ребенка.
получается ребёнок только усилил ваши конфликты?


постоянно думал о долгах,стал забивать на нее и ребенка. Она уехала к маме на дачу так как там был ребенок.я приезжал только на выходные. Стал пить.
плохо. своё мышление тоже надо контролировать чтобы не скатываться в такое


Год назад она решила похудеть и занялась бегом. Стала и правда лучше выглядеть и меня к ней потянуло. Секс стал постоянным. Стал дарить больше подарков. Уволился по ее просьбе и пошел на другую работу(появилась возможность зарабатывать больше).Работу эту она сама предложила(муж ее сестры искал себе партнера в своем деле). Все стало более менее налаживаться. И денег стало побольше и с долгами уже таких напрягов не было.
может визуально кажется что кризис преодолён.
но мне не нравится, что ты здесь скорее как придаток жены, а не самостоятельная личнотсь.
т.е она стала развиваться, ты подтянулся но по сути на её условиях.
это объективная значимость растёт, и скоро ей станут доступны варианты поинтереснее чем ты

В конце апреля этого года она заявила что хочет быть одна, сняла квартиру и переехала(все это время мы жили у моих родителей).
ещё и у родителей жили.
по ней понятно. ей нужна новая дерзкая интересная лютая жизнь. а ты как тазик с цементом на ногах.

пожить раздельно = найти йобаря спокойно, чтобы ты не мешался


Я через какое то время с ней поговорил и переехал к ней. Стали там жить. Спустя время она сказала что ей нужно время чтобы подумать и я уехал на 5 дней. Все эти дни я писал что она надумала и тд. После этого опять съехались.
ты не даёшь ей этого сделать и постоянно к ней тянешься.
в ней внутри конфликт. не знает как тебя экологично слить.


Стала ходить в клубы иногда с сестрой. Пока был по работе в Москве она с кем то целовалась. О чем прямо мне и заявила. Сказала что была пьяная и только целовалась. Ей на работе предложили повышение и она согласилась.
да про что я и говорил.
это всё поиск йобаря. + рост на работе = объективная значимость выше твоей.


Пытался вразумить,просился обратно, в общем оленил по полной. От нее стена и агрессия.
логика не работает. забей


видосик в тему


Оставил ее в покое. Сейчас общаемся только по ребенку. На развод хотела подать,но месяц тянула говоря что нет времени. В итоге сам подал. Сказала что удивлена что взял на себя. Сейчас почти не общаемся. С ребенком стараюсь встречаться так, чтобы не пересекаться с ней.
она не торопилась тебя сливать. потому что варика лучше у неё пока не нашлось.
что не стал в режиме ожидания сидеть. молодец.


Сейчас начинаю понимать на сколько сильно оленил и потерял всякое уважение с ее стороны и провалил баланс значимости
верно. но не только это.



Суть вопроса такова:
1) Как понизить значимость (люблю до сих пор)?
как понизить значимость тут парни темы по 20-30 страниц пишут :)
это самое сложное.
переключение фокуса внимания для начала.


2) Как вернуть себе самоуважение?
повышать свою объективную значимость
перестать быть тюленем


3) Хотел бы вернуть ее в будущем(но не туда куда было,а в новые отношения)
окей. в ватсап/тг добавляйся +7 919 922 97 68


4) Как научиться строить отношения с женщинами.(за все годы с ней ни разу не изменил и не общался с другими женщинами)
весь форум и наши ютуб каналы полны этой информации.
изучай.

 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
14 лет. весомый путь вы прошли вместе.



получается ребёнок только усилил ваши конфликты?



плохо. своё мышление тоже надо контролировать чтобы не скатываться в такое



может визуально кажется что кризис преодолён.
но мне не нравится, что ты здесь скорее как придаток жены, а не самостоятельная личнотсь.
т.е она стала развиваться, ты подтянулся но по сути на её условиях.
это объективная значимость растёт, и скоро ей станут доступны варианты поинтереснее чем ты


ещё и у родителей жили.
по ней понятно. ей нужна новая дерзкая интересная лютая жизнь. а ты как тазик с цементом на ногах.

пожить раздельно = найти йобаря спокойно, чтобы ты не мешался



ты не даёшь ей этого сделать и постоянно к ней тянешься.
в ней внутри конфликт. не знает как тебя экологично слить.



да про что я и говорил.
это всё поиск йобаря. + рост на работе = объективная значимость выше твоей.



логика не работает. забей


видосик в тему



она не торопилась тебя сливать. потому что варика лучше у неё пока не нашлось.
что не стал в режиме ожидания сидеть. молодец.



верно. но не только это.




как понизить значимость тут парни темы по 20-30 страниц пишут :)
это самое сложное.
переключение фокуса внимания для начала.



повышать свою объективную значимость
перестать быть тюленем



окей. в ватсап/тг добавляйся +7 919 922 97 68



весь форум и наши ютуб каналы полны этой информации.
изучай.

Забыл добавить что живет она сейчас на съемной квартире с ребенком. График как она говорила дом работа дом. Перестала общаться с сестрой.Раньше все ей говорила.
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
14 лет. весомый путь вы прошли вместе.



получается ребёнок только усилил ваши конфликты?



плохо. своё мышление тоже надо контролировать чтобы не скатываться в такое



может визуально кажется что кризис преодолён.
но мне не нравится, что ты здесь скорее как придаток жены, а не самостоятельная личнотсь.
т.е она стала развиваться, ты подтянулся но по сути на её условиях.
это объективная значимость растёт, и скоро ей станут доступны варианты поинтереснее чем ты


ещё и у родителей жили.
по ней понятно. ей нужна новая дерзкая интересная лютая жизнь. а ты как тазик с цементом на ногах.

пожить раздельно = найти йобаря спокойно, чтобы ты не мешался



ты не даёшь ей этого сделать и постоянно к ней тянешься.
в ней внутри конфликт. не знает как тебя экологично слить.



да про что я и говорил.
это всё поиск йобаря. + рост на работе = объективная значимость выше твоей.



логика не работает. забей


видосик в тему



она не торопилась тебя сливать. потому что варика лучше у неё пока не нашлось.
что не стал в режиме ожидания сидеть. молодец.



верно. но не только это.




как понизить значимость тут парни темы по 20-30 страниц пишут :)
это самое сложное.
переключение фокуса внимания для начала.



повышать свою объективную значимость
перестать быть тюленем



окей. в ватсап/тг добавляйся +7 919 922 97 68



весь форум и наши ютуб каналы полны этой информации.
изучай.

Ребенок да из-за него конфликты стали больше.мол я с ним вообще не занимаюсь и мне он не нужен
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет.
После родов стало ещё хуже? А что было до родов, ничего о каких-то проблемах не написано. «Заявила, что хочет быть одна», просто на пустом месте или всё же что-то предвещало это?

Ушла в никуда… просился обратно. Она ушла, ты просился. Интересно.

Что-то не договариваешь или сам не внимательный. На пустом месте не уходят. И стена агрессии тоже не бывает просто так. Если она тянула с разводом, значит ждала от тебя действий. Вообще говорить мы любим можем много, но всё определяют именно действия.

Ты сам себя уважаешь?
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Привет.
После родов стало ещё хуже? А что было до родов, ничего о каких-то проблемах не написано. «Заявила, что хочет быть одна», просто на пустом месте или всё же что-то предвещало это?

Ушла в никуда… просился обратно. Она ушла, ты просился. Интересно.

Что-то не договариваешь или сам не внимательный. На пустом месте не уходят. И стена агрессии тоже не бывает просто так. Если она тянула с разводом, значит ждала от тебя действий. Вообще говорить мы любим можем много, но всё определяют именно действия.

Ты сам себя уважаешь?
До родов все было нормально.работали отдыхали вместе.небыло даже мелочайших конфликтов.Последнее время пили пиво по вечерам.постоянно.Щас уже бросил в связи с этой всей ситуацией.Агрессия не понимаю откуда.Сейчас ее отпустило пишет по ребенку сама.нет явной агрессии ко мне.ждет развод и кофе после.просит помочь ей с ребенком потому что у нее работа и ей некогда.писала что устала от всего и что ей тяжело.Сам себя я походу не уважал до этого.сейчас признаю это.для себя за последний год не сделал ничего.все для нее.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До родов все было нормально.работали отдыхали вместе.небыло даже мелочайших конфликтов.Последнее время пили пиво по вечерам.постоянно.Щас уже бросил в связи с этой всей ситуацией.Агрессия не понимаю откуда.Сейчас ее отпустило пишет по ребенку сама.нет явной агрессии ко мне.ждет развод и кофе после.просит помочь ей с ребенком потому что у нее работа и ей некогда.писала что устала от всего и что ей тяжело.Сам себя я походу не уважал до этого.сейчас признаю это.для себя за последний год не сделал ничего.все для нее.
не вздумай помогать!!она когда уходила не думала что у нее работа, о тебе, о ребенке, и что ей будет некогда! в бункер уйди не надолго, пусть поварится, помучается как и ты! , потом наладишь общение, и с ребенком ничего не случится поверь!если конечно хочешь все вернуть
агрессия потому что, думаю ей правдо тяжело, но и с тобой быть не хочет...понимает все, но бороть эмоции не может

в какой то момент когда ты поможешь с ребенком, через раз два три, она скажет я задержусь на работе посиди еще пару часов, а сама уедет к Васе, а в будущем будет просить ребенка на ночь взять что бы сходить потусить как было у меня
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
Только по тебе мысли.
- подтяни объективную значимость, как советует эксперт, это твоя основа. Для понимания это твои скиллы и ресурсы: физическая форма, здоровье, внешний вид, ухоженность, уровень дохода, круг общения, начитаность, прочее. Ты сам заметил как это работает- сначала БЖ начала бегать, её здоровье и форма улучшилась, ОЗ увеличилась, появились уверенность и желание, а там работа, и повышение, клубы, подруги. А ты остался на прежнем уровне
- понизить значимость БЖ поможет спорт, хобби, увеличение и общение с другими девушками. Можешь просто общаться и знакомиться, пить кофе, ходить в кино, обнимать, прижимать, ложить их ладони себе на ногу, на задницу, прочее.
- перестать следить за БЖ, как она работает, где и как проводит время, соцсети удалить, статусы, фотографии с телефона. Можешь себе написать общение и распечатать, что больше ты о БЖ думать и обсуждать не будешь ни с кем, не спрашивать, не заходить в её мессенджеры, не следить. Распечатай и носи с собой в укромном месте, захотел что-то с бж подумать, прочёл своё себе же обещание, станет легче, гарантирую.
- по разводу не парься, ты подал и молодец, терпеть не нужно, ты себя уважаешь, и она отреагировала. Так и действуй дальше, без агрессии, но сам себе на уме.
Ребёнка не обижай, помогай, встречайся 1-2 раза в месяц, не больше, это нормально
Удачи, держись!
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Привет автор!
Только по тебе мысли.
- подтяни объективную значимость, как советует эксперт, это твоя основа. Для понимания это твои скиллы и ресурсы: физическая форма, здоровье, внешний вид, ухоженность, уровень дохода, круг общения, начитаность, прочее. Ты сам заметил как это работает- сначала БЖ начала бегать, её здоровье и форма улучшилась, ОЗ увеличилась, появились уверенность и желание, а там работа, и повышение, клубы, подруги. А ты остался на прежнем уровне
- понизить значимость БЖ поможет спорт, хобби, увеличение и общение с другими девушками. Можешь просто общаться и знакомиться, пить кофе, ходить в кино, обнимать, прижимать, ложить их ладони себе на ногу, на задницу, прочее.
- перестать следить за БЖ, как она работает, где и как проводит время, соцсети удалить, статусы, фотографии с телефона. Можешь себе написать общение и распечатать, что больше ты о БЖ думать и обсуждать не будешь ни с кем, не спрашивать, не заходить в её мессенджеры, не следить. Распечатай и носи с собой в укромном месте, захотел что-то с бж подумать, прочёл своё себе же обещание, станет легче, гарантирую.
- по разводу не парься, ты подал и молодец, терпеть не нужно, ты себя уважаешь, и она отреагировала. Так и действуй дальше, без агрессии, но сам себе на уме.
Ребёнка не обижай, помогай, встречайся 1-2 раза в месяц, не больше, это нормально
Удачи, держись!
спасибо.Как раз начать решил с себя.Щас буду решать вопрос со стоматологом.надо зуб вставить потерянный в результате неправильного и не своевременного лечения(кстати как отсылка что не делал ничего для себя,забил на внешку и потерял зуб)записался в тренажерный зал.по работе стал больше интересоваться и вносить свои коррективы.прошел всего месяц с небольшим после расставания,но бывает накрывает.страницу в вк удалил потому что она там всплывала постоянно на основном меню.стараюсь не мониторить вообще нигде.Ребенка очень сильно люблю и никогда не обижу и не брошу
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо.Как раз начать решил с себя.Щас буду решать вопрос со стоматологом.надо зуб вставить потерянный в результате неправильного и не своевременного лечения(кстати как отсылка что не делал ничего для себя,забил на внешку и потерял зуб)записался в тренажерный зал.по работе стал больше интересоваться и вносить свои коррективы.прошел всего месяц с небольшим после расставания,но бывает накрывает.страницу в вк удалил потому что она там всплывала постоянно на основном меню.стараюсь не мониторить вообще нигде.Ребенка очень сильно люблю и никогда не обижу и не брошу
страницу восстанавливай, срочно, выкладывай фото хорошего время провождения, с девушками и т.д, пусть видит что у тебя все хорошо, это очень мощная вещь, поверь!)))
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
страницу восстанавливай, срочно, выкладывай фото хорошего время провождения, с девушками и т.д, пусть видит что у тебя все хорошо, это очень мощная вещь, поверь!)))
Не стоит этого делать сейчас.
Автор особо по бабам не шлялся и выглядеть сейчас это будет смешно и нелепо.
Ревность мощное средство, но если не умеешь делать, лучше не делать.
Успеть всегда можно, тем более сейчас его БЖ похер
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Не согласен)))
Думать она может всё что угодно: смешно, глупо, нелепо и т.п.

А чувствовать будет совершенно иное))) и это сработает.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Со страницей в вк пока не буду восстанавливать.Дал сам себе обещание что 3 недели не буду туда залезать.меньше спама читать буду и на нее натыкаться
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
14 лет. весомый путь вы прошли вместе.



получается ребёнок только усилил ваши конфликты?



плохо. своё мышление тоже надо контролировать чтобы не скатываться в такое



может визуально кажется что кризис преодолён.
но мне не нравится, что ты здесь скорее как придаток жены, а не самостоятельная личнотсь.
т.е она стала развиваться, ты подтянулся но по сути на её условиях.
это объективная значимость растёт, и скоро ей станут доступны варианты поинтереснее чем ты


ещё и у родителей жили.
по ней понятно. ей нужна новая дерзкая интересная лютая жизнь. а ты как тазик с цементом на ногах.

пожить раздельно = найти йобаря спокойно, чтобы ты не мешался



ты не даёшь ей этого сделать и постоянно к ней тянешься.
в ней внутри конфликт. не знает как тебя экологично слить.



да про что я и говорил.
это всё поиск йобаря. + рост на работе = объективная значимость выше твоей.



логика не работает. забей


видосик в тему



она не торопилась тебя сливать. потому что варика лучше у неё пока не нашлось.
что не стал в режиме ожидания сидеть. молодец.



верно. но не только это.




как понизить значимость тут парни темы по 20-30 страниц пишут :)
это самое сложное.
переключение фокуса внимания для начала.



повышать свою объективную значимость
перестать быть тюленем



окей. в ватсап/тг добавляйся +7 919 922 97 68



весь форум и наши ютуб каналы полны этой информации.
изучай.

Денис спасибо за обзор.единственное что еще могу добавить она очень сильно надела корону себе на голову.это заметили все.все ее родственники на моей стороне.говорят стала странная.агрессивная и по отношению к ним.У нее подруга еще на работе ей помогла с должностью.сейчас глядя на бж проявляется модель такая будто она копирует свою подругу с работы.ей 45 тоже все плохо с мужем не живут вместе.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За этим сюда и идём. За пониманием ОЖП.
Выше дословно процитировал эксперта форума, который ведет меня.
У тебя и у автора, возможности, как у пустыни и огорода. Тут хлопцу нужно на зуб собрать и сделать его, а ты по первому звонку чужую бабу в доминикану отправляешь... ну как бы, понял?) Вряд-ли тут экспертом будет пахнуть, а правильный возврат своей бабы, тут возможен с большИм успехом чем у тебя - чужой!
В случае когда нет понимания, что ход будет верным, лучше не навредить, т.е. не делать. Соответственно, нехер БЖ драконить, а ещё больше - это делать показуху, которая сечется на раз-два бабой. Если автор сможет сделать ТД10, никто ему не запрещает,но не нужно в его случае это транслировать в обществе, зачем?
Посему, нужен план, и он автору дан, и этот план в любом исходнике будет успешен, если автор будет ему следовать.
 

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
До родов все было нормально.работали отдыхали вместе.небыло даже мелочайших конфликтов.Последнее время пили пиво по вечерам.постоянно.Щас уже бросил в связи с этой всей ситуацией.Агрессия не понимаю откуда.Сейчас ее отпустило пишет по ребенку сама.нет явной агрессии ко мне.ждет развод и кофе после.просит помочь ей с ребенком потому что у нее работа и ей некогда.писала что устала от всего и что ей тяжело.Сам себя я походу не уважал до этого.сейчас признаю это.для себя за последний год не сделал ничего.все для нее.
Как часто видитесь с ребёнком? Как при этом общаетесь с женой?
У вас взаимоотношения как у мужчины и женщины «рухнули», но вы родители и можно начать выстраивать правильные взаимоотношения, общения с этой стороны, проделывая работу над ошибками.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Как часто видитесь с ребёнком? Как при этом общаетесь с женой?
у вас взаимоотношения как у мужчины и женщины «рухнули», но вы родители и можно начать выстраивать правильные взаимоотношения, общения с этой стороны, проделываю работы над ошибками
С ребенком стараюсь видеться раз в 1-2 недели.Общение с женой при встрече минимальное.Привет пока.В последний раз когда отдавал ребенка ей пригласила на кофе.Вежливо отказал так как были планы на вечер
 

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С ребенком стараюсь видеться раз в 1-2 недели.Общение с женой при встрече минимальное.Привет пока.В последний раз когда отдавал ребенка ей пригласила на кофе.Вежливо отказал так как были планы на вечер
Поняла. Сейчас есть какие-то планы на жену? В идеале как видишь, чтобы ситуация разрулилась?
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Поняла. Сейчас есть какие-то планы на жену? В идеале как видишь, чтобы ситуация разрулилась?
Вернуть хочу.Но не сейчас.Она не вернется к прошлому мне.
Чтобы разрулить ситуацию нужно поменять себя,поднять свою значимость в ее глазах.повысить свою самооценку
Ну и конечно идеальный вариант восстановление отношений(вернее начало новых отношений на другом уровне, без привязки к прошлому)
 

Ирина Буланова

Психолог
Поддержка форума
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вернуть хочу.Но не сейчас.Она не вернется к прошлому мне.
Чтобы разрулить ситуацию нужно поменять себя,поднять свою значимость в ее глазах.повысить свою самооценку
Ну и конечно идеальный вариант восстановление отношений(вернее начало новых отношений на другом уровне, без привязки к прошлому)
План не плохой:) знаешь как к нему двигаться? Что нужно делать?
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Пока нет четкого представления.Только крупицы начальные
Это не план. Это выжимка из истин форума, которую все мелят как воду в ступу.

Ответь на вопросы. Это поможет тебе сделать первые шаги

Ты составил список литературы? Начнёшь читать, выкладывай свои мысли сюда. Это поможет осознать прочитанное.

Ты записался в зал? Может на единоборства? Что со спортом?

Алкоголь? Бросил или потягиваешь пивко по вечерам? Курево тоже бросай.

Знакомства с девушками. Планируешь сайты знакомств или другие варианты? Подходы на улице, клубы и так далее?

Делаешь что-нибудь руками? Или играешь на музыкальном инструменте? Хобби?

Дополнительный заработок? Может есть идеи? Варианты?
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Это не план. Это выжимка из истин форума, которую все мелят как воду в ступу.

Ответь на вопросы. Это поможет тебе сделать первые шаги

Ты составил список литературы? Начнёшь читать, выкладывай свои мысли сюда. Это поможет осознать прочитанное.

Ты записался в зал? Может на единоборства? Что со спортом?

Алкоголь? Бросил или потягиваешь пивко по вечерам? Курево тоже бросай.

Знакомства с девушками. Планируешь сайты знакомств или другие варианты? Подходы на улице, клубы и так далее?

Делаешь что-нибудь руками? Или играешь на музыкальном инструменте? Хобби?

Дополнительный заработок? Может есть идеи? Варианты?
Начал читать новоселова и еще парадокс страсти на очереди.
В зал хожу.Реально помогает отвлечься.Да и спать потом проще
От алкоголя отказался полностью.кефир,вода,чай.
С девушками пока не планировал ввиду отсутствия времени(не любитель клубов и прочих увеселительных заведений.Мне больше нравится гулять по городу или ходить в кино.
не считая зала и чтения хобби пока как таковых нет.в планах пока только сдать на права на мото.
по заработку пока основная работа занимает все время.
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Вопрос в тему думаю будет.Как вести себя дальше?Очевидной агрессии ко мне нет.Разговор спокойный иногда даже чувствуются нотки вины.Приезжал погулять с ребенком.В итоге он захотел поиграть дома полепить пластилин и устроить битву роботов.Пришлось идти,хотя желания идти туда,откуда тебя послали небыло.Пошел исключительно из-за ребенка.Жена была дома.Пока играли занималась своими делами.Спросила хочу ли я перекусить.Сказал что мне без разницы.В итоге приготовила ужин мне.Сама на диете.После этого я поиграл еще с ребенком(заодно и он поел) и уложил его спать.Спросил перед уездом,что как планируем дальше по общению и остальному.Конкретики не услышал,сказала что у нее каша в голове и ее накрывает постоянно эмоции что вроде ей и самой хорошо одной,но в тоже время думает что она натворила херни.Сказала что не уверена что мне нужны с ней отношения.я сказал что пусть решает за себя сама.ей лишь ответил что старых отношений не хочу категорично.но вопрос построения новых отношений без привязки к прошлому возможен только с ее и моего желания.что если нет желания строить, то и не надо пытаться.А если желание есть то мы можем попробовать но только по новому.Сказала что не может определиться.Что очень плохо.Я сказал что никуда не спешу и торопить никого не собираюсь,но и ждать я не буду месяцами или годами.Вчера второй раз приезжал поиграть с ребенком.Было практически все тоже самое,что и в первый раз.засиделся с ребенком до поздна.Она спросила домой поедешь в ночь или останешься?я спросил какие есть предложения.Сказала есть 3 дивана.Ответил что дома тоже есть диван так что меня этим сильно не удивишь.Как итог был секс.Предложение по выбору дивана поступило от нее.После секса прямо сказал ей что это ничего не значит,а просто секс.Удивилась.Легла спать задумчивая.С утра была вежлива.Как обычно завтрак и на работу разъехались.Что делать дальше?Есть у меня мысль что секс был лишним.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сливаешь ты себя знатно.
Есть у меня мысль что секс был лишним.
Да всё было лишним) Почему ты себе задаёшь этот вопрос только после секса?
Ну возьми молоток, ебни себя по пальцу, потом спроси может это было лишним.
С момента как ты описал про пластилин, баба тебя откалибровала, провела ряд манипуляций, поняла что ты никуда не делся, и всегда готов быть псом на подхвате. Попутно проверила реакцию на пельмень, а ты и рад был.
В итоге баба снова тебя держит в уезде, а ты с вопросами на форуме.
 

Дмитрий1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Так с чего начать я хз.Короче.Молчу уже 4 дня.После разговора с ней о том,что дальше и что между нами.Она сказала,что не уверена,что боится начинать мол вдруг все опять развалится.Говорит что ни с кем не спала,что фригидная.При этом сказала что была на свиданках.Но говорит что свиданки хрень,одной быть хрень,с другим хрень,со мной не уверена(короче бред если честно и неопределенность в чистом виде(качает ее по страшному)).Спать может только со мной(я не верю,но и фактов подтверждающих это нет).Сказал ей по глупости что еще есть остатки чувств к ней.Но вот щас чето начал думать,а чувства ли это или все таки аддикция.По совету решил отдалиться полностью сейчас и уйти в свой мир(зал,работа побольше,здоровье(бросил пить,щас бросил курить уже 1 день:Biggrin:),внешний вид (консультация стоматолога и план лечения)).С ребенком периодически общаюсь по телефону.Если появится возможность взять его,буду забирать к себе.На ее квартиру(она снимает)больше ни ногой не сунусь,мне там не комфортно и не приятно находится.Для себя это понял.Прочитал Кирпичи - книга интересная и прикольная.Понял что я сам должен все переосмыслить и сам научится принимать решения для собственного благополучия не завися ни от кого.сам себя построить и свой мир в котором мне будет комфортно.Потихоньку прихожу в чувства и стараюсь убрать все воспоминая о бывшей.Удалил фото,не общаюсь ни с кем на тему нее.Единственное что пока никак не могу сделать это настроить себя на общение с девушками,Ну нет желания общаться и знакомится.Видимо от психологической нестабильности и все еще привязанности.Сейчас начал читать Амирана и да про проституток конечно жестко.
Еще понял что нет у меня друзей и по факту не с кем даже выйти прошвырнуться(те с кем есть просто постоянно пьют пиво и особо ничего интересного).Этакий одиночка.
Жду советов,предложений критики и всего что пожелаете.Готов выслушать любое мнение и совет
 
Сверху