Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Хитрый кот

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Помочь разобрать ситуацию,разъяснить мои ошибки в действиях
Всем привет,ситуация такая. Моя бывшая - лучшая подруга со школы. Дружили с 6 класса очень тесно. Ну вот прям все друг другу доверяли. По итогу когда уже были в старших классах она начала мне нравиться,но у нее на тот момент был мч,поэтому я решил с ней просто прекратить общение,чтобы не лезть к ним и не портить их отношения. 2 года не общались. В прошлом году из-за пандемии оба приехали в родной город.

Друг предложил посидеть у него,ну я начал собирать народ и решил ей написать. По итогу она согласилась присоединиться к нам. В тот вечер наше общение удивительно легко шло,не смотря на то,что она все это время считала,что я решил ее просто кинуть как человека. В тот вечер Я узнал,что она со своим парнем уже год как рассталась. И вот так в течение месяца мы сближались,сближались и в один вечер мы по пьяне поцеловались. Ну и уже оба поняли что нравится друг другу и решили попробовать отношения. Букетно конфетный период все дела,много тусили много всяких сюрпризов что с моей стороны что с ее. И так все лето. Приближалась осень,ей надо было ехать на учебу,а мне обратно возвращаться в город уже хотелось,да и на работе уже тоже заждались скажем так.

По приезду в город предложил ей жить вместе на снимаемой мной квартире,она вроде как отказывалась,но по итогу через пару недель мы поехали к ней в общагу забирать ее вещи. И вот тут начались проблемы. Т.к я работал с утра до ночи,я сильно уставал и начал меньше с ней общаться,мы никуда не ходили по выходным,потому что мне банально денег не хватало,чтобы прям комфортно отдыхать. Она сидела постоянно дома (училась на дистанционке из-за пандемии) и соответственно вечно в своих мыслях. Так длилось до марта,пока она не решила временно переехать в общагу. Я только сейчас понимаю,что переехала она туда не по причине того,что ей "перед окончанием универа просто хочется ещё пожить общажной жизнью". И вот с того момента она начала отдаляться от меня.

Отвечала все реже и холоднее,а я как дурак наоборот все больше и больше старался поговорить с ней. И вот ближе к концу апреля она резко разрыдалась во время секса. Я как-то напрягся и спросил что случилось,она меня слегка оттолкнула,потом обняла и сказала что боится мне это говорить,но мол у нее смешанные чувства ко мне. Ее то тянет,то не тянет и это длится уже довольно таки долго. Ну я не стал разводить скандал,предложил ей просто отдохнуть пару недель друг от друга,пускай она поразмыслит насчёт меня и т.д. 2 недели я ее абсолютно не трогал,спокойно работал и т.д. По истечение времени она написала мне в ВК что хочет встретиться.

Мы с ней пересеклись после работы и там она мне сказала,что ничего не изменилось,что она меня любит и т.д. но вот эти качели то тянет,то нет никуда не делись и она не знает что с этим делать. Я в тот момент как-то испугался что я ее теряю и решил предложить ей отношения с чистого листа,что я постараюсь изменить их. Она согласилась. В течение всей следующей недели я вел себя так,будто мы снова только начали встречаться. Но спустя это время в одну из прогулок с ней она расплакалась и сказала что для неё ничего не изменилось. Ну я снова не стал устраивать скандалы и т.д и просто сказал ей что в таком случае мы расстаёмся. Отдал ей наше с ней совместное фото и ушел. Затем через день она мне пишет что хочет забрать вещи,я сказал что пусть она из заберёт пока я на работе.

Договорились,что она заедет за ними завтра. Тем же вечером я решил оставить ей небольшое письмо,в котором Я поблагодарил ее за отношения. И вот когда на следующий день она забрала вещи,а я приехал в полупустую квартиру,то вот отсюда начался мой сутулый забег. Сначала я мощнейшую депрессию словил. Не ел,не спал,даже путался во времени (не понимал уходил я с работы или нет). Так продлился целый месяц. С ней на контакт я никак не выходил. В оконцовке на работе меня сократили и я решил вернуться обратно в свой город (я знал что она не должна была возвращаться,хотела остаться в том городе где мы жили и учились). И вот я переехал. Сразу же нашел себе новую работу и ударился в нее. И настроение появилось и аппетит и даже начало немного отпускать от нее. Но тут неожиданно я узнаю что она тоже вернулась в город. И так как мы в одной компании,то на ближайшей тусе мы с ней встретились.

Само собой в тот же вечер Я решил с ней повыяснять отношения (я лишь хотел узнать причину,по которой она решила порвать со мной). Но ясного ответа не получил,сказала лишь что очень скучала по мне,что не хватает меня. После этой вечеринки я снова посыпался,начал грустить и т.д затем после этого я с ней до июля не виделся,в июле пару раз повторилась эта ситуация с разговором. И вот в начале августа в очередную посиделки я решаю с ней поговорить на тему отношений,где она мне говорит что она меня всегда любила и будет любить,но сейчас она не хочет со мной никаких отношений да и не готова к ним,но я видел в ее глазах,что она сама сомневается в своих же словах. Не стал ее докучать,просто молча ушел домой переваривать это. Меня снова на пару недель прижала депрессия.

Но я решил что хватит уже страдать и настроил ей в СС письмо в котором опять же благодарю за отношения и говорю что я согласен с ее решением и отпускаю ее,раз ей так будет лучше. И меня даже как-то попустило после этого. Буквально через сутки посреди ночи она мне звонит и просит выйти из дома поговорить. Я выхожу,она подбегает обнимает меня и говорит что она не готова меня вот так просто взять и отпустить,не дав нам второго шанса. Я у нее спросил она это говорит,потому что решила та или тупо из-за страха и на эмоциях? Она сказала что это ее решение. Ну я подумал почему бы и не попробовать и вроде как снова сошлись. Но на следующий день она очень туго шла на контакт.

По итогу я рано уснул,и когда с утра проснулся увидел от нее в СС сообщение о том,что она сожалеет что дала мне ложную надежду и она думала мол готова дать второй шанс,но нет. Тут я уже немножко вспылил,не нагрубил,конечно,но дал ей ясно понять что я не половая тряпка об которую можно так ноги вытирать и ТД. Ну у нас начались выяснения отношений в ходе которых она мне сказала что причина разрыва это то,что я постоянно ныл какая плохая работа,не разговаривал с ней,а она очень нуждалась в поддержке. Тип плакала по ночам и все время ждала,что я прийду и успокою ее. То что мы никуда не ходили с ней и она тупо 24/7 дома находилась.

В ответ на это я ей сказал что у нее как бы рот и язык имеется и отношения - это диалог между людьми,а не игра в угадай что я чувствую. После этого мы с ней снова не общались неделю. Ближе к выходным меня как-то захлестнула обида и я решил снова повыяснять у нее почему она так резко передумала,на что она мне ответила что такими расспросами я делаю больно нам обоим и что мне надо уже наконец отпустить ее и жить дальше. Ну я ей сказала что хорошо больше не буду вязаться и с того момента мы с ней уже как месяц не общаемся и не видимся.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации.

. Т.к я работал с утра до ночи,я сильно уставал и начал меньше с ней общаться,мы никуда не ходили по выходным,потому что мне банально денег не хватало,чтобы прям комфортно отдыхать
Когда мне было 18 лет, я без денег умудрялся с девушкой круто проводить время.
Обычная прогулка по городу, уже давала нам эмоции. У тебя видимо с фантазиями всё туго, раз думаешь что всё упирается в деньги. Нет не всё.
во время секса. Я как-то напрягся и спросил что случилось,она меня слегка оттолкнула,потом обняла и сказала что боится мне это говорить,но мол у нее смешанные чувства ко мне. Ее то тянет,то не тянет и это длится уже довольно таки долго. Ну я не стал разводить скандал,предложил ей просто отдохнуть пару недель друг от друга,пускай она поразмыслит насчёт меня и т.д. 2 недели я ее абсолютно не трогал,спокойно работал и т.д. По истечение времени она написала мне в ВК что хочет встретиться.

Мы с ней пересеклись после работы и там она мне сказала,что ничего не изменилось,что она меня любит и т.д. но вот эти качели то тянет,то нет никуда не делись и она не знает что с этим делать.
Вася появился скорее всего, вот её и бросает так резко то в одну сторону, то в другую.
Само собой в тот же вечер Я решил с ней повыяснять отношения (я лишь хотел узнать причину,по которой она решила порвать со мной).
Ой зря...
Нужно было налаживать с ней общение и снова соблазнять её, а ты старые собачьи какашки палкой ковырять...
И вот в начале августа в очередную посиделки я решаю с ней поговорить на тему отношений,где она мне говорит что она меня всегда любила и будет любить,
Долго так тупить будешь?
Девочку надо подводить к отношениям, а ты с ней всё о старом беседы ведешь.
Пока беседуешь с ней о вашем прошлом, какой нибудь Иван её быстренько соблазнит.
Но я решил что хватит уже страдать и настроил ей в СС письмо в котором опять же благодарю за отношения и говорю что я согласен с ее решением и отпускаю ее,раз ей так будет лучше.
:eek: :Scare3::Negative:
Тут я уже немножко вспылил,не нагрубил,конечно,но дал ей ясно понять что я не половая тряпка об которую можно так ноги вытирать и ТД
Так ты сам позволил ей вести так с тобой.
какие письма? Какие разговоры? соблазнять девушку нужно, а не тормозить.
В ответ на это я ей сказал что у нее как бы рот и язык имеется и отношения - это диалог между людьми,а не игра в угадай что я чувствую. После этого мы с ней снова не общались неделю. Ближе к выходным меня как-то захлестнула обида и я решил снова повыяснять у нее почему она так резко передумала,на что она мне ответила что такими расспросами я делаю больно нам обоим и что мне надо уже наконец отпустить ее и жить дальше. Ну я ей сказала что хорошо больше не буду вязаться и с того момента мы с ней уже как месяц не общаемся и не видимся.
Это твоя первая девушка?
Что с другими?
 

Хитрый кот

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации.


Когда мне было 18 лет, я без денег умудрялся с девушкой круто проводить время.
Обычная прогулка по городу, уже давала нам эмоции. У тебя видимо с фантазиями всё туго, раз думаешь что всё упирается в деньги. Нет не всё.

Вася появился скорее всего, вот её и бросает так резко то в одну сторону, то в другую.

Ой зря...
Нужно было налаживать с ней общение и снова соблазнять её, а ты старые собачьи какашки палкой ковырять...

Долго так тупить будешь?
Девочку надо подводить к отношениям, а ты с ней всё о старом беседы ведешь.
Пока беседуешь с ней о вашем прошлом, какой нибудь Иван её быстренько соблазнит.

:eek: :Scare3::Negative:

Так ты сам позволил ей вести так с тобой.
какие письма? Какие разговоры? соблазнять девушку нужно, а не тормозить.

Это твоя первая девушка?
Что с другими?
Спасибо за разбор! Я понимаю,что девушек можно удивлять и без денег,но я себя как-то некомфортно чувствую,когда несколько раз подряд просто иду гулять с девушкой,вместо какого-нибудь кино,допустим. Насчёт Васи я тоже так думал да и впринципе думаю,хотя она уверяла что никого нет и для неё такая интрижка равносильна измене. Я боюсь налаживать с ней общение по причине того,что могу попасть во френдзону. Но я прекрасно понимаю,что не смогу долго притворяться другом. Вот в том то и дело,что это не первая моя девушка. Первая она только в том плане,что я влюбился и она. Со всеми предыдущими,пускай их и немного,у меня была лишь временная симпатия и спустя пару месяцев я просто рвал с ними. С другими как-то туго на знакомства. Парень то я вроде не зажатый и общительный,но желания искать новые знакомства пока не возникает. Скорее всего просто старые отпустить не могу,хотя мне уже просто красный свет,скорее всего дали. И,как я думаю, у меня все так развалилось,потому что я банально не умею строить отношения. По началу у нас все было замечательно,а потом началась рутина и тут вот я уже и поплыл.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Насчёт Васи я тоже так думал да и впринципе думаю,хотя она уверяла что никого нет и для неё такая интрижка равносильна измене
Не верь всему, что говорят девушки. Может Вася, а может бывший.

Я боюсь налаживать с ней общение по причине того,что могу попасть во френдзону. Но я прекрасно понимаю,что не смогу долго притворяться другом
Так и сказали соблазнять, а не дружить))

С другими как-то туго на знакомства
Надо потренироваться на кому-нибудь. Потом проще будет, да и в жизне пригодится.

Скорее всего просто старые отпустить не могу
Сам видишь причину. Значит надо от нее избавиться. Понимание проблемы-это уже хорошо.


я банально не умею строить отношения
Опять-таки надо тренироваться. Читай книги+встречи с девушками.
 

Хитрый кот

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Не верь всему, что говорят девушки. Может Вася, а может бывший.


Так и сказали соблазнять, а не дружить))


Надо потренироваться на кому-нибудь. Потом проще будет, да и в жизне пригодится.


Сам видишь причину. Значит надо от нее избавиться. Понимание проблемы-это уже хорошо.



Опять-таки надо тренироваться. Читай книги+встречи с девушками.
Вообще за все это лето почти все наши пересечения заканчивались либо поцелуями,либо сексом,кроме последнего. В тот момент она сказала что лучше нам не стоит это делать. Так что я думаю соблазнения тут как-то не помогут. А с другими я бы и рад,наверное,потренироваться,но желание пропадает. Пару раз познакомился,заобщался. С одной даже настолько тесно стал общаться,что она позвала к себе "фильмы посмотреть",но я прекрасно понимал,что меня зовут просто потрахаться. И от этого желание с ней общаться полностью пропало. Не могу себя перенастроить на то,что я уже давно не с БД и я ей не обязан хранить верность. Вот как-то так.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за разбор! Я понимаю,что девушек можно удивлять и без денег,но я себя как-то некомфортно чувствую,когда несколько раз подряд просто иду гулять с девушкой,вместо какого-нибудь кино,допустим. Насчёт Васи я тоже так думал да и впринципе думаю,хотя она уверяла что никого нет и для неё такая интрижка равносильна измене. Я боюсь налаживать с ней общение по причине того,что могу попасть во френдзону. Но я прекрасно понимаю,что не смогу долго притворяться другом. Вот в том то и дело,что это не первая моя девушка. Первая она только в том плане,что я влюбился и она. Со всеми предыдущими,пускай их и немного,у меня была лишь временная симпатия и спустя пару месяцев я просто рвал с ними. С другими как-то туго на знакомства. Парень то я вроде не зажатый и общительный,но желания искать новые знакомства пока не возникает. Скорее всего просто старые отпустить не могу,хотя мне уже просто красный свет,скорее всего дали. И,как я думаю, у меня все так развалилось,потому что я банально не умею строить отношения. По началу у нас все было замечательно,а потом началась рутина и тут вот я уже и поплыл.
Тебе надо в соблазнение и в пикапе себя натаскать. С девушками совсем не можешь коммуницировать.
 

Хитрый кот

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Тебе надо в соблазнение и в пикапе себя натаскать. С девушками совсем не можешь коммуницировать.
Я попробовал с парочкой вообще незнакомых познакомиться. С одной такое дружеское общение получилось,со второй же удалось зацепить ее вплоть до того,что она позвала "фильмы посмотреть". Но я не могу перекроить себя в том плане,что подсознательно я не хочу изменять своей БД,хотя понимаю,что мы 4 месяца уже как свободные люди и ничего друг другу не должны. Все время сидит в голове мысль,что чем больше ч бездействую в плане взаимодействия с ней,тем дальше она от меня. К тому же она сейчас возможно переедет обратно в город,в котором учимся,я же в свою очередь пока не могу переехать. Боюсь что она просто забудет про меня да и все. Я понимаю головой,что если сейчас просто забить пока на нее и пожить покайфовать она сама вернётся,раз мы расстались без каких-либо конфликтов и негатива. Но вот этот барьер не даёт мне спокойно жить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я попробовал с парочкой вообще незнакомых познакомиться. С одной такое дружеское общение получилось,со второй же удалось зацепить ее вплоть до того,что она позвала "фильмы посмотреть". Но я не могу перекроить себя в том плане,что подсознательно я не хочу изменять своей БД,хотя понимаю,что мы 4 месяца уже как свободные люди и ничего друг другу не должны. Все время сидит в голове мысль,что чем больше ч бездействую в плане взаимодействия с ней,тем дальше она от меня. К тому же она сейчас возможно переедет обратно в город,в котором учимся,я же в свою очередь пока не могу переехать. Боюсь что она просто забудет про меня да и все. Я понимаю головой,что если сейчас просто забить пока на нее и пожить покайфовать она сама вернётся,раз мы расстались без каких-либо конфликтов и негатива. Но вот этот барьер не даёт мне спокойно жить.
тут понимаешь, на одной двух и обычным походом в кино не натренеруешься. Чтобы натрениться, нужно больше девушек, больше действий и больше времени.
Мне в свое время пикап очень хорошо помог и посвятил ему я 4 месяца, а затем еще на курсы двух недельные сходил + после еще пару месяцев отрабатывал полученные знания. В итоге пол года где то вышло
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
тут понимаешь, на одной двух и обычным походом в кино не натренеруешься. Чтобы натрениться, нужно больше девушек, больше действий и больше времени.
Мне в свое время пикап очень хорошо помог и посвятил ему я 4 месяца, а затем еще на курсы двух недельные сходил + после еще пару месяцев отрабатывал полученные знания. В итоге пол года где то вышло
не так уж и много
 

Хитрый кот

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
тут понимаешь, на одной двух и обычным походом в кино не натренеруешься. Чтобы натрениться, нужно больше девушек, больше действий и больше времени.
Мне в свое время пикап очень хорошо помог и посвятил ему я 4 месяца, а затем еще на курсы двух недельные сходил + после еще пару месяцев отрабатывал полученные знания. В итоге пол года где то вышло
В общем,если я вас правильно понял,то пока что забыть про существование бывшей и поднянуть свои навыки соблазнения. И как только я овладею этим искусством,то уже тогда предпринимать попытки возврата?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем,если я вас правильно понял,то пока что забыть про существование бывшей
Про то что забыть бывшую я ни слова не говорил, это ты уже сам себе придумал.
Забывать не забывать - это дело твоё, твоя жизнь. Сам решай как тут поступить.
и поднянуть свои навыки соблазнения. И как только я овладею этим искусством,то уже тогда предпринимать попытки возврата?
Да. Потому что ты не вывезешь её, с твоим подходом она тебя либо сольет либо в дод закинет со временем.
Если сможешь за месяц себя качнуть по соблазнению, можешь и через месяц зайти на новый круг, может тебе 2 недели хватит, а может и двух лет не хватит. От тебя тут все зависит.
Можно конечно процесс подускорить и убить двух зайцев, если захочешь поработать со мной.
Если же нет, пробуй сам, читай Богачева, Лесли, Грязный пикап, ну и кучу подходов делай, проводи свидания и соблазняй.

не так уж и много
Были феномены которые за полтора- два месяца достигали таких же успехов как я за пол года. Так что пол года это не так уж и мало.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Были феномены которые за полтора- два месяца достигали таких же успехов как я за пол года. Так что пол года это не так уж и мало.
ну эт прям уникумы какие-то
1 место - золото - успех в пикапе за 2 недели. Способности к пикапу - великолепные.
2 место - серебро - успех в пикапе за 1,5 месяца. Есть определённые таланты к пикапу.
3 место - бронза - успех в пикапе за 6 месяцев. Результат, доступный каждому при должном старании. Уровень способностей к пикапу - хороший.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну эт прям уникумы какие-то
1 место - золото - успех в пикапе за 2 недели. Способности к пикапу - великолепные.
2 место - серебро - успех в пикапе за 1,5 месяца. Есть определённые таланты к пикапу.
3 место - бронза - успех в пикапе за 6 месяцев. Результат, доступный каждому при должном старании. Уровень способностей к пикапу - хороший.
Если в день и каждый день делать по 30-50 подходов в неделю это будет 200-400 подходов, из этого количества как минимум 10 свиданий можно сделать, за две недели цифры больше, а за месяц ещё больше.
Все зависит от действий, желания и стремления.
По себе скажу, сделав больше 200 подходов и проведя около 20 свиданий меняешься кардинально и соблазняешь уже на автоматизме.
 

Хитрый кот

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Про то что забыть бывшую я ни слова не говорил, это ты уже сам себе придумал.
Забывать не забывать - это дело твоё, твоя жизнь. Сам решай как тут поступить.

Да. Потому что ты не вывезешь её, с твоим подходом она тебя либо сольет либо в дод закинет со временем.
Если сможешь за месяц себя качнуть по соблазнению, можешь и через месяц зайти на новый круг, может тебе 2 недели хватит, а может и двух лет не хватит. От тебя тут все зависит.
Можно конечно процесс подускорить и убить двух зайцев, если захочешь поработать со мной.
Если же нет, пробуй сам, читай Богачева, Лесли, Грязный пикап, ну и кучу подходов делай, проводи свидания и соблазняй.


Были феномены которые за полтора- два месяца достигали таких же успехов как я за пол года. Так что пол года это не так уж и мало.
В общем я скорее всего все запорол,потому что я ей позавчера написал для того чтобы просто пообщаться и в ходе диалога предложил ей что если она готова поверить в мои изменения,то я бы хотел с ней встретиться и погулять. На что она ответила что она если честно не готова к такому. Дальше развела полемику на тему отношений,что ее не устраивало и т.д. Затем сам не знаю для чего спросил был ли у нее секс после меня за все время нашего разрыва,на что она ответила что не будет разговаривать со мной на эту тему и вообще я не должен лезть в ее личную жизнь. Мол мы уже как месяц поставили окончательную точку в наших отношениях и ей больно от того,что я до сих пор пытаюсь ее вернуть. Ей тяжело общаться со мной да и не готова она пока к этому. Есть немного ощущение,что меня попросту использовали в этих отношениях. Потому что если закрыть глаза на то,что я не совсем оригинальный в их построении,но хотя бы пытался что-то сделать,то она же в свою очередь не делала ничего. Тобишь у меня все мои ресурсы уходили на то,что обеспечить нас двоих : еда,кров,одежда. Она же в свою очередь из обеспеченной семьи и она знала,что мне тяжело одному это все тянуть. Но ничего не делала с этим,а просто старалась много учиться,чтобы после окончания ВУЗа остаться в том городе и строить карьеру. Ещё хочу дополнить. Вчера после работы зашёл в кафешку попить чаю и успокоить нервы (снова переживать начал из-за разрыва) и познакомился там с девушкой. После нескольких машинальных комплиментов и касаний она уже была предрасположена к более тесному общению со мной и дала свой номер. Но после того как я ушел домой остался какой-то осадочек,что я глупость творю знакомясь с другими. Хотя понимаю что я свободен уже как 4 месяца.
 
Сверху