Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

sonic30vallet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Хочу вернуть бывшую девушку
Всем привет! Пришел на этот форум, потому что не знаю что делать и надеюсь что здесь найду помощь в решении моего вопроса.


Мне 22 года, БД 21 год. Встречались 5 лет и 1,5 месяца. Последние 8 месяцев жили вместе. Первые 3 года в отношениях все было хорошо, практически не ругались. На 4 год отношений начали появляться первые серьезные конфликты, споры, думаю что это связанно с тем, что росли, менялись интересы и так далее, но по общей картине все было хорошо. Конфликты всегда удавалось решать мирным путем.

В конце января 2021 года мы с бд решили съехаться, первые 3 месяца все было отлично, мы обустраивали жилье (квартира была покупалась моими родителями для бабушки, но ввиду некоторых обстоятельств там стал жить я). Далее начались первые конфликты, ссоры, ругани, 24 часа естественно были вместе. Пропала романтика, началась бытовуха. Мы перестали проводить время вместе, пропали общие интересы и соответственно разговоры. Мы оба работали и заканчивали в этом году университет. И я стал относится к ней по другому. Я люблю ее, но приходил домой и командовал, по типу :" А почему покушать не приготовила, почему не убрала итак далее. Хотя она тоже приходила домой после учебы и работы уставшая, просто на час раньше чем я. И относился ко всему как к должному, что раз мы живем вместе то типо все нормально. Никуда она уже не денется и все-такое. Начались конфликты по этому поводу, она пыталась поговорить со мной на тему того, что есть недопонимания, предлагала решать их, а я отнекивался и начинал в ответ предъявлять претензии. В итоге 15 июля она говорит мне что хочет разойтись. Собирается и уезжает к маме. Я подумал что у нее просто бунт и она вернется через пару дней, поэтому ничего не предпринимал. Через 2 дня она звонит мне и говорит что приедет забирать свои вещи. Я был на панике и когда она приехала пытался с ней поговорить, но она сказала что твердо все решила.

Она уехала и меня понесло. Я всю неделю пытался ее вернуть, я писал, звонил, ходил в ту квартиру куда она съехала, носил цветы и так далее. Далее спустя неделю прекратил попытки и решил выждать паузу в неделю. В итоге в ночь с 30 на 31 число я ей позвонил и предложил встретиться. Она согласилась, мы встретились обнялись. Она сказала что очень скучала и в итоге все наладилось как я думал. Мы сошлись на неделю и все было прекрасно. Я решил сразу менять все. Мы несколько раз выбирались гулять, я вернул конфетно-букетный период, старался быть на позитиве, помогал ей в домашних делах, при этом работал и подумал что все наладилось.

Но, 9 августа, она сказала что нам нужно опять поговорить. В итоге она сказала мне что ничего не меняется и то что она на эмоциях решила помириться и так далее. Я вообще не понял что произошло.

В итоге я ушел в игнор. И вышел на связь с ней только 22 августа. Попытался с ней опять поговорить, первый вышел на связь написал ей. Ничего хорошего из этого не получилось. Она сказала что верит в меня и в то что у меня все будет хорошо, а она поняла что ей одной сейчас максимально комфортно.

Далее никакого общения не было. 7 сентября она выходит на связь, чтобы договориться со мной на 8 число прийти и забрать все остальные вещи. Мы просто попереписывались достаточно мило и спокойно по дружески. 8 числа она приезжает за вещами с подругой, они все забирают, но я вложил в пакет один письмо, которое написал от руки. Ночью она мне звонит и спрашивает зачем я это сделал. Я сказал ей, что ты бы не стала со мной так говорить, а если бы я написал то ты бы заблокировала. В итоге мы еще раз обсудили наш разрыв, она расплакалась и сказала что очень благодарна за 5 лет, что она всем старалась показать как ей пофиг на ситуации, но увидев меня поняла как сильно скучала в глубине души. Пожелала счастья и всего хорошего и сказала что надеется что когда все уляжется то мы сможем общаться нормально хотя бы в одной компании.

Я писал как сильно люблю, как готов поменять отношение к ней и так далее, но ничем хорошим не закончилось.

Опять была пауза в общении. И 25 сентября, у меня день рождения был, она поздравила меня, а я в ответ накатал опять огромное количество текста. В итоге я сорвался, начал писать ей везде огромные полотна сообщений и в какой-то момент показалось что раскачал ее, но оказалось что нет. И так продолжалось в течении всего дня. В итоге меня заблокировали почти во всех мессенджерах кроме инстаграма и телефона. Последне что она написала: Оставь меня в покое. Я не хочу быть с тобой и не буду.

Но, выяснилась основная причина разрыва, по ее словам: то, что я расслабился, начал жить как в отеле и относился ко всему что она делает как к должному. Она перестала чувствоваать себя любимой, красивой. Перестала чувствовать заботу и внимание. И в итоге увяла в бытовухе. А и то, что я в какой-то момент перестал развиваться. А у нее наоборот в какой-то момент поперло с работой, финансово и она сказала что она поняла в какой-то момент что ей проще замотивировать себя чем меня стало. А ей хотелось чувствовать себя эмоционально защищенной и слабой, а ей пришлось тащить нас, а я сел на шею и ножки свесил. Еще сказала: "Отношения заканчиваются тогда, когда кто-то из двоих разочаровывается в другом. Тыперестаешьзакрывать глаза, искать оправдания поступкам и поведению, ты перестаешь прощать. И этого уже не вернуть. И я разочаровалась в тебе как в парне. При этом я все еще считаю тебя прекрасным человеком, верю в то что у тебя все будет хорошо,но я больше не могу быть с тобой. Нет больше веры в отношения, нет больше слепого идеализирования, нет уверенности и ощущения, что можно положиться на человека, а без этого не может быть отношений, потому что именно это и называется любовью. Не надо мне рассказывать как все поменяется, все, поезд ушел и его не догнать. Не пытайся меня вернуть или влезть в мою жизнь. Я хотела прадва по хорошему расстаться, но ты доводишь меня и заставляешь нервничать своими сообщениями, цветами и доставками. Я не буду с тобой встречаться. Не хочу. Я на одни грабли дважды не наступаю." И потом была фраза про разбитую кружку....

А я за все это время на самом деле понял на сколько сильно я люблю этого человека. И на сколько сильно она мне дорога.


Прошу прощения за большое количества текста! Старался передать основное, но мог что-то упустить.

P.S. За это время я устроился н новую, перспективную работу по своему направлению. Мне очень нравится, я получаю удовольствие от работы.
Прочитал книжку: "Как вернуть бывшую девушку", "Дрессировка твоей девушки", "Счастливые отношения после возвращения", "Переводчик женских действий"

Хочу ее вернуть. Надеюсь на ваш совет и на вашу помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Прочитал книжку: "Как вернуть бывшую девушку", "Дрессировка твоей девушки", "Счастливые отношения после возвращения", "Переводчик женских действий"
Сразу настроил себе воздушных замков
 

sonic30vallet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Также хочу понять, вообще шансы на возврат есть? Особенно после того как она сказала, что совсем разочаровалась в моем поведении и то, что поняла и настраивает себя так что со мной больше никогда не будет.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Также хочу понять, вообще шансы на возврат есть? Особенно после того как она сказала, что совсем разочаровалась в моем поведении и то, что поняла и настраивает себя так что со мной больше никогда не будет.
Тебе всего 22 года..... Бедный ребенок, почитай книжки Дюма, Сабатини, Джека Лондона, Скотта, Стивенсона, Гюго у тебя хотябы страдания тогда книжные будут возвышенные, а тут херня какая то... Мне было похуй на всю ту дичь, что она творила, и ее это надо же обижало, мама, я живу в мире оживших кошмаров.....
И шансы есть всегда, ты сам определись что ты от этого хочешь, вернуть, вернешь, не подарками так игнором, не вопрос, дальше что???? что ты с этим возвращенцем делать будешь????
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Прочитал книжку: "Как вернуть бывшую девушку", "Дрессировка твоей девушки", "Счастливые отношения после возвращения", "Переводчик женских действий"
Поделись хоть, что ты из этих "трудов" почерпнул? Судя по названиям, они должны дать исчерпывающие ответы на все интересующие тебя вопросы. Итак?
 

sonic30vallet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Тебе всего 22 года..... Бедный ребенок, почитай книжки Дюма, Сабатини, Джека Лондона, Скотта, Стивенсона, Гюго у тебя хотябы страдания тогда книжные будут возвышенные, а тут херня какая то... Мне было похуй на всю ту дичь, что она творила, и ее это надо же обижало, мама, я живу в мире оживших кошмаров.....
И шансы есть всегда, ты сам определись что ты от этого хочешь, вернуть, вернешь, не подарками так игнором, не вопрос, дальше что???? что ты с этим возвращенцем делать будешь????
Художественную литературу читал и читаю в большо количестве.
Любимые авторы: Чарльз Буковский, Джек Лондон, Жан Поль Сартр. С этим у меня все в порядке)

я собирался в сентябре вместе с ней ехать на отдых и там собирался делать ей предложение. 5 лет были вместе, есть внутреннее ощущение что это мой человек. Как-то так.
Сообщение автоматически объединено:

Поделись хоть, что ты из этих "трудов" почерпнул? Судя по названиям, они должны дать исчерпывающие ответы на все интересующие тебя вопросы. Итак?
Ну если коротко уложить мысль, то : Игнорировать и «чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей.»

просто решил пообщаться с реальными людьми, которые могут взглянуть на мою ситуацию. Посчитал, что это надежнее и полезнее. Тем более тут есть люди, у которых уже имеется опыт в подобных ситуациях.
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Любимые авторы: Чарльз Буковский, Джек Лондон, Жан Поль Сартр.
Молодец. Буковский нормально заходит? Не тяжело идёт?

есть внутреннее ощущение что это мой человек
Такое ощущение у большинства. Это называется любовная аддикция. Это ощущения и твои внутренние желания, но не факт.

Ну если коротко уложить мысль, то : Игнорировать и «чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей.»
Тогда достаточно было прочитать Александра Сергеевича. Остальное уже не так важно)))

просто решил пообщаться с реальными людьми, которые могут взглянуть на мою ситуацию
Сразу скажу, что готовься к тому что большинство будет против возврата. Скажут забей, вокруг много девушек и так далее. И они правы.

Придут эксперты, разберут тему скажут, что можно вернуть. И что девушка пригодная. И они тоже будут правы.

Я считаю, что тебе стоит попробовать. В твоём возрасте будет полезно понять как это все работает, какие чувства будешь испытывать ты и она. Это поможет в выстроении будущих грамотных взаимоотношений.

З.Ы. мое мнение вы ещё оба не нагулялись, вы с раннего возраста встречаетесь и не знаете других партнёров. Воспользуйся моментом и оттянись ?. Есть темы когда девушка потеряла с молодым человеком девственность, а потом через нное количество лет начинает скакать по хуям. Так же и тебе могут стать интересны чужие пельмешки.

Поэтому на пару ближайших месяцев иди и знакомься с девченками, развивайся на работе, заполняй СС. А потом будет видно.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ну если коротко уложить мысль, то : Игнорировать и «чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей.»
Если из целой книги ты выжал только одну, весьма обтекаемую, мысль - игнорировать - грошь цена этой макулатуре.
Если это не так, ты легко сможешь составить свой план действий по этой книге и опубликовать тут. Будет хотя бы предмет для разговора и обсуждения. Прям всё досконально опиши и не очкуй ошибиться, написать то, что считаешь нужным. Зачем? Поможет упорядочить мысли.
просто решил пообщаться с реальными людьми, которые могут взглянуть на мою ситуацию. Посчитал, что это надежнее и полезнее. Тем более тут есть люди, у которых уже имеется опыт в подобных ситуациях.
Среди тех, у кого ты просишь совета, вряд ли найдётся сторонник "завоеваний", прошений прощения и изменений себя ради бабы. Так что, всё так так или иначе сведётся к тривиальным вещам.
 

sonic30vallet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Молодец. Буковский нормально заходит? Не тяжело идёт?


Такое ощущение у большинства. Это называется любовная аддикция. Это ощущения и твои внутренние желания, но не факт.


Тогда достаточно было прочитать Александра Сергеевича. Остальное уже не так важно)))


Сразу скажу, что готовься к тому что большинство будет против возврата. Скажут забей, вокруг много девушек и так далее. И они правы.

Придут эксперты, разберут тему скажут, что можно вернуть. И что девушка пригодная. И они тоже будут правы.

Я считаю, что тебе стоит попробовать. В твоём возрасте будет полезно понять как это все работает, какие чувства будешь испытывать ты и она. Это поможет в выстроении будущих грамотных взаимоотношений.

З.Ы. мое мнение вы ещё оба не нагулялись, вы с раннего возраста встречаетесь и не знаете других партнёров. Воспользуйся моментом и оттянись ?. Есть темы когда девушка потеряла с молодым человеком девственность, а потом через нное количество лет начинает скакать по хуям. Так же и тебе могут стать интересны чужие пельмешки.

Поэтому на пару ближайших месяцев иди и знакомься с девченками, развивайся на работе, заполняй СС. А потом будет видно.
Буковский очень нравится. Люблю литературу с депрессивным и философским подтекстом.

Спасибо за ответ.

Но на данный момент хочется вернуть ее. Взвешивал все за и против и беру ответсвенность на себя в том плане, что что-то не додал или не доделал или наоборот делал то что ей было неприятно, хотя ничего не стоило бы делать по-другому для сохранения отношений и для создания благоприятной атмосферы для их развития. В целом понимаю, что не работал над собой в отношениях и над развитием отношений.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На 4 год отношений начали появляться первые серьезные конфликты, споры, думаю что это связанно с тем, что росли, менялись интересы и так далее, но по общей картине все было хорошо. Конфликты всегда удавалось решать мирным путем.

В конце января 2021 года мы с бд решили съехаться,
Долго тянули, кстати именно по этой причине у вас могли быть частые ссоры. 4 года просто встречаться ну это как то не серьезно...
Далее начались первые конфликты, ссоры, ругани, 24 часа естественно были вместе. Пропала романтика, началась бытовуха. Мы перестали проводить время вместе, пропали общие интересы и соответственно разговоры. Мы оба работали и заканчивали в этом году университет. И я стал относится к ней по другому. Я люблю ее, но приходил домой и командовал, по типу :" А почему покушать не приготовила, почему не убрала итак далее.
Вот поэтому то и нужно было начинать жить вместе еще раньше, чтобы прочувствовать её в быту и научиться жить вдвоем.
Ты видимо слишком многого от неё хотел, девушка все свои годы привыкла жить с родителями и там конечно было все под другому. А тут первая самостоятельная жизнь и перестроится ей так быстро было очень сложно.
предлагала решать их, а я отнекивался и начинал в ответ предъявлять претензии
Она всё правильно делала, очень жаль что ты не шел на диалог.
В итоге мы еще раз обсудили наш разрыв,
Я писал как сильно люблю, как готов поменять отношение к ней и так далее, но ничем хорошим не закончилось
она поздравила меня, а я в ответ накатал опять огромное количество текста.
Ну зачем?! А нельзя было просто начать с ней общаться на нейтральные темы? Как будто этого ничего и не было.
Запомни: "отношения не обсуждаются, они выстраиваются"
Хочу ее вернуть. Надеюсь на ваш совет и на вашу помощь.
Запасайся терпением и выдержкой, а также нужно очень хорошо поработать над собой.
Также хочу понять, вообще шансы на возврат есть?
Это на битве экстрасенсов скажут, мы тут не гадаем.
Особенно после того как она сказала, что совсем разочаровалась в моем поведении и то, что поняла и настраивает себя так что со мной больше никогда не будет.
Всё зависит от тебя и от твоих последующих действий.
Тебе всего 22 года..... Бедный ребенок, почитай книжки Дюма, Сабатини, Джека Лондона, Скотта, Стивенсона, Гюго у тебя хотябы страдания тогда книжные будут возвышенные, а тут херня какая то... Мне было похуй на всю ту дичь, что она творила, и ее это надо же обижало, мама, я живу в мире оживших кошмаров.....
В его возрасте неплохо будет поднатаскаться в психологии отношений и в женской психологии, тогда больше не придется собирать шишки на голову.
Я порой завидую новому поколению, всё что я когда то узнал в 26 лет, сейчас молодежь всё это может узнать даже в 18 лет и научиться выстраивать отношения грамотно.
я собирался в сентябре вместе с ней ехать на отдых и там собирался делать ей предложение. 5 лет были вместе, есть внутреннее ощущение что это мой человек. Как-то так.
Я надеюсь ты понимаешь что сейчас лучше этого не делать?
В целом понимаю, что не работал над собой в отношениях и над развитием отношений.
Прочитай статьи:


Вопросы?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Это на битве экстрасенсов скажут, мы тут не гадаем.
вы точно все высчитываете !
Я надеюсь ты понимаешь что сейчас лучше этого не делать?
он хочет, Александр, он взвешивает и берет ответственность
короче говоря тут ему предлагали начать с чего-то простого но он тупо продолжает читать свои заклинания
"хочу, взвешиваю, беру ответственность"
 

sonic30vallet

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Долго тянули, кстати именно по этой причине у вас могли быть частые ссоры. 4 года просто встречаться ну это как то не серьезно...

Вот поэтому то и нужно было начинать жить вместе еще раньше, чтобы прочувствовать её в быту и научиться жить вдвоем.
Ты видимо слишком многого от неё хотел, девушка все свои годы привыкла жить с родителями и там конечно было все под другому. А тут первая самостоятельная жизнь и перестроится ей так быстро было очень сложно.

Она всё правильно делала, очень жаль что ты не шел на диалог.



Ну зачем?! А нельзя было просто начать с ней общаться на нейтральные темы? Как будто этого ничего и не было.
Запомни: "отношения не обсуждаются, они выстраиваются"

Запасайся терпением и выдержкой, а также нужно очень хорошо поработать над собой.

Это на битве экстрасенсов скажут, мы тут не гадаем.

Всё зависит от тебя и от твоих последующих действий.

В его возрасте неплохо будет поднатаскаться в психологии отношений и в женской психологии, тогда больше не придется собирать шишки на голову.
Я порой завидую новому поколению, всё что я когда то узнал в 26 лет, сейчас молодежь всё это может узнать даже в 18 лет и научиться выстраивать отношения грамотно.

Я надеюсь ты понимаешь что сейчас лучше этого не делать?

Прочитай статьи:


Вопросы?
Спасибо за ответ.
Понятное дело, что сейчас ничего не остается кроме того как уйти в игнор и развивать себя.
Есть вопрос: как долго должен длиться игнор и через сколько примерно я могу сам выйти на связь, в случает того когда бд не выходит на связь первая?
 

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Есть вопрос: как долго должен длиться игнор и через сколько примерно я могу сам выйти на связь, в случает того когда бд не выходит на связь первая?
Ты же прочитал столько книг. Ты не нашел там ответ?

Нет конкретного срока. Все зависит от тебя.

Эксперты скажут что 2-3 месяца нужно выходить на связь. Но в реальности если ты не будешь готов, то получишь быстрый слив.

Поэтому выкинь из головы на данный момент сроки и так далее. А начни заниматься собой.
 
Сверху