Бывшая выходит замуж. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Бывшая выходит замуж. Что делать?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая выходит замуж. Что делать?
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Страшный сон любого мужчины, который пытается вернуть девушку, это новость о том что его бывшая собирается выходить замуж.
И действительно на практике я встречал такие случаи. Давайте рассмотрим насколько это реально и как часто происходит, и как себя вести в таких ситуациях при возврате.

mKk6i3VjIO8.jpg

Новости о выходе бывшей замуж бывают как фэйковые, так и реальные. Я сталкивался и с тем и с тем.

"Фэйковая" свадьба.

Как мы знаем при расставании у девушек случается много разных эмоций и поступков. Это известные всем стандартные провокации, типа фотографий девушки в соцсетях с подаренными кем-то букетами цветов, так и слухи от общего окружения что у девушки завелся новый ухажер и она счастлива в своих новых отношениях, и уже думать про вас давно забыла.

Дело в том что многим девушкам не безразличны брошенные ими парни, и оставшиеся чувства/привязанность заставляют девушек вести себя подобным образом - постить странные посты, показывать свою новую жизнь на фото, сливать подругам разного рода информацию. Все эти действия направлены на то чтобы прищемить ваши яички, и это действительно работает. Увидев фото бывшей с новым "васьком" у парней знатно подгорает, а услышав от общих подруг что бывшая им тут "случайно" рассказала, как она счастлива что рассталась с вами и к вам никогда не вернется, у многих ребят просто опускаются руки и многие даже передумываю делать возвраты. На то все и рассчитано - сделать вам больно!

Так вот наряду с разными провокациями бывшей имеет место такой информационный вброс как свадьба. Девушка вполне может выложить свадебную фотосессию (в арендованном платье) и рассказать общим знакомым как ее позвал замуж неизвестный молодой человек, и она уже почти согласилась. Причем бывшая прекрасно понимает что вам все передадут это общие друзья, и уже наслаждается вашей реакцией, а реакция многих мужчин на это одна - боль и страдание, а так же паника. А паника заставляет делать сходу много глупых ошибок..

Случай из практики:

работал с клиентом над возвратом его девушки. Ее общие подруги передали ему что она выходит замуж. Он поверил в это и отказался от возврата. Через несколько месяцев я спросил его, что там в итоге со свадьбой его бывшей, он сказал что никакой свадьбы не случилось. В итоге этот парень нашел новую подругу и возврат стал не актуален.

Мораль такова, что поменьше нужно развешивать уши и не стоит быть чрезмерно ведомыми на разные новости о ваших бывших девушках.
Опирайтесь на факты, а не на слухи и домыслы!
Добавлю так же, что за семь лет моей практики подобных случаев было не более десятка..
Так что же делать когда вы услышали новость о свадьбе бывшей? Ответ - н и ч е г о .


Реальная свадьба.

Случается и так, что новости о свадьбе бывшей являются реальными. Как правило спонтанное желание выйти замуж за буквального "первого встречного" связано с сильнейшим желанием девушки иметь семью и детей, а так как вы (ее бывший парень) ей этого возможно в прошлых отношениях дать не смогли, а "часики тикают" и женская природа требует свое, то некоторые девушки после расставания могут принять предложение о свадьбе от нового "васька". Можете называть это даже "заместительные отношения", кому нравится такая формулировка.

Так что же делать если такое произошло и свадьбы не избежать? Я скажу прямо - как-то явно повлиять на это вы не сможете. Даже если побежите к бывшей и начнете слезно умолять не делать этого (такое никому не советую). Могу дать совет в таких ситуациях иметь при расставании с бывшей дружеские взаимоотношения, стараться не усугублять общение, и тогда даже если она выйдет замуж вы сможете периодически общаться и впоследствии сделать свой возврат, после того как ее новые отношения закончатся. А как мы знаем у любых отношений есть конец.

Как правило у таких внезапных/спонтанных отношений/замужеств нет подходящих условий и крепкого фундамента для действительно качественной крепкой семьи. Как правило стандартный "васек" вашей бывшей это обычный парень со своими косяками и проблемами. И все эти косяки и проблемы однажды сделают так что эта пара развалится. Поэтому у вас есть время на то чтобы подготовиться к конкуренции на "рынке отношений".

Случай из практики:

один из моих учеников имел долгие отношения с девушкой, но в итоге вместо развития их и свадьбы и рождения детей он полностью забил на девушку и ничего не делал. Она же, устав постоянно пинать его в сторону создания семьи, плюнула на все и послала его. В течении первого же месяца она приняла предложение встречаться от какого-то "оленя" с работы (олень он потому что все это время он "оленил" и бегал за ней) и начала с ним встречаться. Сразу к нему переехала. Через три месяца они поженились. Еще через три забеременела. Вот такие пироги, господа.
Что там происходит сейчас - мне неизвестно.

Выводы делайте сами.
Добавлю так же, что за всю мою практику подобных случаев было максимум три..

До встречи в следующей статье!

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху