У девушки нет кухни! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У девушки нет кухни!

VasilDick

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Дорогие форумчане - помогите пожалуйста попалась девушка - хорошая, умная.... но у неё дома нет кухни- говорит принципиально не ставлю - типа только для мужа буду готовить если что..... ей 32 года. Нормально ли это ? Или хозяйка получиться не очень ? Что думаете - кто с таким сталкивался ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типа только для мужа буду готовить если что
Ну а ты-то сам как: готов пойди в ЗАГС ради того, чтобы удостоиться чести вкусить приготовленные ей яства?
А есть еще какие-нибудь вещи, о которых она говорит, что будет их делать только для мужа?
Или хозяйка получиться не очень ?
На эту тему вспомнился анекдот: вскоре после свадьбы жена первый раз готовит для мужа еду.
- Дорогой, прости - я раньше не решалась тебе признаться. Я умею готовить только два блюда: манную кашу и компот из сухофруктов.
- Дорогая, прости - а какое из этих блюд у меня в тарелке?

попалась девушка
Мне почему-то кажется, что вы с ней знакомы всего ничего.
И вас пока мало что связывает.
Но ты "бежишь впереди паровоза" - и уже успел придумать имена вашим будущим детям...
 

VasilDick

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Только для мужа говорит буду согласна на анальный секс да и вообще скрытная она - манипулировать любит. Договариваешься с ней об одном например - свою часть делаешь - а она потом морозит и своё не выполняет !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скрытность, склонность к манипуляциям, необязательность:Negative:
Но единственное, что тебя настораживает - это сомнения, будет ли она хорошей хорошей хозяйкой, если у нее сейчас нет кухни...
 

VasilDick

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я приверженец подхода что выдрессировать можно любое существо (много дрессировал овчарок). Человека тем более... хотя и понимаю что это сложно может быть...ну готовить должна уметь - здоровье семьи как ни как ...)

...кто знает...хотя да - склонность к манипуляциям - пугает ...(
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Договариваешься с ней об одном например - свою часть делаешь - а она потом морозит и своё не выполняет !
Вот тебе и ответ) Женишься, а она отморозится и откажется кормить и раком стоять :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Я приверженец подхода что выдрессировать можно любое существо (много дрессировал овчарок). Человека тем более...
Ты серьезно? И как дрессировать будешь? Фу кричать, вкусняшку не дашь и на строгач посадишь? Ерундой не страдай. Люди сильно отличаются от собак. У них есть культура, национальность, обычаи, религия, наследие семьи. Нужно выбирать человека с близкими тебе ценностями. А не ломать понравившееся мясо.
 

VasilDick

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Спасибо за ответы.



Ещё недавно был момент. Говорит - поцелуй меня. Я ей - 1 рубль - один поцелуй - дала мне 100 рублей. Я целовал ее что аж губы болели, а потом вырвала стольник из рук и ушла. Таких моментов с болезненным отношением к деньгам много. Это мелочи конечно, но Может ли это косвенно с точки зрения бабский психологии свидетельствовать о жадности и корысливости ?



Ещё один пункт - я в Бога верю (не сектант конечно)... а она говорит - не верит. Только во вселенную и всякие там нумерологии и гороскопы.



Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Сообщение автоматически объединено:

Когда упрекаю за кухню - говорит или давай перееду к тебе или - купи мне кухню и я буду тебе готовить ...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я приверженец подхода что выдрессировать можно любое существо (много дрессировал овчарок). Человека тем более...
А я приверженец того, что человек может летать.
Я много летал на самолетах - а еще один раз на воздушном шаре.
В таком случае - тем более можно полететь, просто махая руками:Rofl:
Хотелось бы услышать Ваше мнение
Мое мнение такое: твоя тема - это просто толстый троллинг...
Иначе всё ОЧЕНЬ плохо:Negative:
Началось с мелкого вопроса про кухню - а дальше идет как в поговорке "чем дальше в лес - тем толще партизаны".
 

VasilDick

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я бы сам тоже подумал что толлинг. Ну тут вопрос жизненного выбора - вот и вывалил все сомнения сюда. Ждал поддержки видимо.
Ведь машину когда выбираем - тоже все узнаем - коробка, движок, расход и прочее. А тут что выходит - кота в мешке брать и не советоваться ....
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждал поддержки видимо
Увы, братан: в таком легкомысленном поступке мы тебя поддержать никак не можем:Negative:
Ты сильно заблуждаешься, считая, что человека можно изменить дрессировкой.
Пока что это она тебя дрессирует - ставя условия: "будет или по-моему, или никак".

И если начать разбирать ваши отношения более подробно - наверняка всплывет немало случаев, когда она такими ультиматумами добивалась от тебя своего...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, а ты думаешь что каждая 2ая готова встречному парню дать в анал?

По кухне, тебя просто разводят. Одной то насрать, бабы как воробушки, много еды не надо.

Кухню покупать, а с хуяли? Хочешь хавать либо веди к себе, либо в кафе.

Не тупи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Дорогие форумчане - помогите пожалуйста попалась девушка - хорошая, умная.... но у неё дома нет кухни- говорит принципиально не ставлю - типа только для мужа буду готовить если что..... ей 32 года. Нормально ли это ? Или хозяйка получиться не очень ? Что думаете - кто с таким сталкивался ?
а ты не думал что у нее просто проблемы с деньгами?
она живет одна и может быть у нее нет времени и желания готовить
при чем тут хозяйка-не хозяйка, у всех свои траблы в жизни и всему есть причины..
если тебе нужна кухарка то ищи сразу с кухней себе)
Только для мужа говорит буду согласна на анальный секс да и вообще скрытная она - манипулировать любит. Договариваешься с ней об одном например - свою часть делаешь - а она потом морозит и своё не выполняет !
приведи пример.
если девушка не делает что говорит - этому может быть масса причин, и одна из них ты.
ну готовить должна уметь - здоровье семьи как ни как
это только твое личное мнение. и ты пытаешься навязать его ей и нам.
кто знает...хотя да - склонность к манипуляциям - пугает .
этому могло быть причиной сложное прошлое девушки
все таки ей не 17..
Только для мужа говорит буду согласна на анальный секс
правильно говорит
все хотят много чего, а у девушки могут быть другие цели в жизни. и ейвозможно не выгодно просто так вам все давать.
Ещё недавно был момент. Говорит - поцелуй меня. Я ей - 1 рубль - один поцелуй - дала мне 100 рублей. Я целовал ее что аж губы болели, а потом вырвала стольник из рук и ушла. Таких моментов с болезненным отношением к деньгам много. Это мелочи конечно, но Может ли это косвенно с точки зрения бабский психологии свидетельствовать о жадности и корысливости ?
мне кажется болезненное отношения к деньгам не у нее а у тебя
Ещё один пункт - я в Бога верю (не сектант конечно)... а она говорит - не верит. Только во вселенную и всякие там нумерологии и гороскопы.
я тоже не верю
Когда упрекаю за кухню -
за это можешь быть брошен в будущем.
Сообщение автоматически объединено:

говорит или давай перееду к тебе или - купи мне кухню и я буду тебе готовить ...
логично. бери ответственность на себя. помоги ей с кухней. смотивируй ее на готовку. это же ты хочешь готовку эту, а не она.
Я бы сам тоже подумал что толлинг. Ну тут вопрос жизненного выбора - вот и вывалил все сомнения сюда. Ждал поддержки видимо.
Ведь машину когда выбираем - тоже все узнаем - коробка, движок, расход и прочее. А тут что выходит - кота в мешке брать и не советоваться ....
кстати про сами отношения ты ничего не рассказал..

и про свои возможные косяки тоже...
Ведь машину когда выбираем - тоже все узнаем - коробка, движок, расход и прочее. А тут что выходит - кота в мешке брать и не советоваться ....
ты считаешь что проблема может быть в девушке, а я считаю что может быть еще и в тебе. твоя девушка - твое отражение.
Сообщение автоматически объединено:

Вам необходимо срочно загрузить аватар во избежание блокировки.
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Готовить можно и без кухни. Главное - навык.
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Живет себе девушка спокойно без кухни уже 30 лет, а ты приходишь и с порога начинаешь качать: "А как же ты без кухни?". Отстань от девченки, если это важно и найди с кухней
 
Сверху