Как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку

Takeshi

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Здравствуйте, мне 26 лет, со своей бывшей начал встречаться 5 лет назад. Все 5 лет жили вместе. Бывшую знал ещё с детства, постоянно дружили и общались, я ей всегда нравился как парень.
Между нами были конфликты по началу, но с каждым разом их становилось все меньше и отношения шли дальше, в 19 году я сделал ей предложение. В 20 году хотели сыграть свадьбу, но из за коронавируса не получилось. В 21 году в мае месяце мы уже планировали расписаться в этом году и завести детей, ходили с ней к гинекологу для этого, после заставила меня пить витамины для планирования беременности. В общем, очень сильно хотела от меня детей, была просто без ума от меня.
Работаем мы с ней на удаленных объектах, на севере, она на одном объекте, я на другом. В июле месяце мы вместе заехали на работу, только заехала не на свой объект, а на другой, так сказать ее начальство отправило для обучения.
В августе месяце, когда я был уже дома, она приехала с работы, я ее встретил, все было замечательно.
Вместе ходили на тренировки в бассейн. Я постоянно хожу в бассейн.
Гуляем, ходим в кино, в кафе, рестораны, в общем, не сидим на месте.
Первый звоночек.
Когда мы с ней гуляли, я стал говорить о нашем будущем, о ремонте квартиры, о свадьбе, детях, задаю ей вопросы, а она в ответ молчит. Естественно, я не понимаю в чем дело и начинаю расспрашивать ее. Она все равно ничего сказать не может. Говорит: «не знаю».
Второй звоночек.
После тренировки, приехали домой и сели за стол обедать, тут ей приходит уведомление в контакте от какого то Васи: «как настроение? Как отдых проходит?» и все в этом духе.
Я естественно, спрашиваю: «это кто? Покажи переписку». На меня она посмотрела как на сумасшедшего и показала переписку. Сообщений было немного.
Она рассказала, что он работает на удаленном объекте, где она проходила обучение.
Дальше больше, но тут я сам виноват, ревностью своей ее достал.
Вывел ее на разговор по поводу наших отношений и будущего. Я говорил, а она молчала. Слёзы были у неё и у меня.
Был ещё один разговор с ней, после которого она ушла гулять с подругой, потом возвращается со своей двоюродной сестрой и начинает собирать вещи в портфель, только необходимое.
Я опять ошалел. На следующее утро я собирался на тренировку и тут звонок в дверь, она заходит и я сразу же ушёл на тренировку. Когда вернулся, с ней не разговаривал, она просто лежала в кровати и было видно что ей плохо, я кушаю и тут от неё приходит смс: «Имя_ у меня никого нет. Я вам не изменила и ничего такого не было. Я вас люблю. Единственное, ты был прав, да мне просто понравился другой только давай пожалуйста без имён, но у меня с ним ничего не было вообще. Я не знаю что с этим делать. Я не хочу тебя мучать, вижу что тебе плохо. Мне тоже плохо, не знаю как быть. Ты мне очень дорог, я знаю что ты лучший во всем!
Тяжело об этом сказать ведь ты не просто человек для меня. Я не хочу тебе сделать больно, вернее не хотела».
Потом ещё раз с ней говорил, она опять плакала и говорила, что не знает что ей делать, она запуталась. Я спрашиваю у неё: «мы расстаёмся?», в ответ говорит: «да». И тут я ошалел, потому что я не ожидал этого услышать и тут был мой косяк, что спросил у неё такое и вывел на эмоции. Собираюсь уходить, собирать вещи, она лежит и плачет. Я к ней подсел и спрашиваю: «ты точно этого хочешь или нет?», в ответ молчание и слёзы…
В итоге я ушёл к ее бабушке в квартиру, Квартира была свободная.
На следующий день, она мне пишет, что надо забрать какие то вещи у бабушки, я их нашёл и принёс к ней домой, с ней не разговаривал. И тут она мне пишет смс, когда она была в соседней комнате
И тут опять мой косяк. Она мне написала: «у тебя есть что покушать?», Я ей написал после первого дня ухода, что хочу придти домой и покушать нормальной еды.
В итоге я пришёл и ошалел, то, в каком она состоянии была вчера и на данный момент это два разных человека! Она была в приподнятом настроении. Я начал к ней лезть обниматься и целоваться, я чувствовал, что ей это не надо, ведь мы расстались и она теперь свободна.
После я остался жить с ней и это была моя ошибка, я аленил и бегал за ней и все для неё делал. Предлагал ей начать все заново, но она сказала, что не может ответить и да и нет. В итоге через несколько дней ей звонит кто то, слышу мужицкий голос. Спрашиваю, кто это и что хотели. Сказала, что сам знаешь кто и что ее пригласили встретиться, он с другого города приехал со своим другом по делам. Я конечно был в шоке, спрашивал: «и ты пойдёшь к нему?», в ответ говорит: «да»,
Я-мы же с тобой помолвлены
Она-мы же расстались
В общем, слёзы у меня были… пмздец стыдно, но говорю как есть. Она естественно села ко мне и начала меня успокаивать, извиняться. Я ей говорю, нахера мне твои извинения, если нет никакого от этого толку и что ничего не поменялось, сказал, что давай вот мы уедем на работу и увидимся только через два месяца, вот там и посмотришь и скажешь уже окончательно. Она сказала, хорошо.

Перед работой мы приехали в город, откуда на машине надо ехать до работы, остановились у ее родителей на два дня. Родители ничего не знали, она им ничего не говорила, видимо стыдно им такое говорить, ведь когда у меня было день рождение, отмечали его с ее семьей и моей семьей и шли разговоры как раз таки про детей, свадьбу, квартиру и все в этом духе( с ее родителями я знаком очень давно, Мама ее меня любит, отец уважает).
В общем, эти два дня она была совсем другим человеком. Мы ходили с ней за ручку и смеялись и много болтали, целовались, секс был, говорила, что любит меня, что я самый лучший. И в день, когда надо было уезжать на работу, мы с ней попрощались, а когда я с ней прощался, то она хотела поскорее уже избавиться от меня( у меня было такое ощущение). Разъехались, я естественно на радостях стал ей писать, потом звонить и тут она вообще другая…
Разговаривает холодно и отвечает на смс тоже. Пишу ей любовные письма и все в этом роде. Она мне написала потом: «Ты романтик! Мне очень приятны твои слова! Имя_, просто дайте мне время...я знаю, что вы чувствуете и понимаю всё прекрасно. Давайте просто подождём. Я вас люблю и это правда!❤».
Я говорю хорошо, но все равно чувствую э, что она общается с этим ее новым Васей в Вотсапе (очень много циклопил). Очень сильно переживал. Писал ей всегда слова любви, когда с утра вставал и когда ложился спать, дня два она в ответ что то писала, а после перестала на это отвечать взаимностью.

В итоге, я решил начать ее игнорировать, в первый день она написала в Вотсапе: «вы не хотите общаться?», я ничего не ответил. Прошло уже 5 дней с момента молчания. Не звонит, не пишет. У неё характер упёртый, если она себе поставила какую то цель, то идёт к ней напролом, непробиваемая.
Я работаю до 15 октября, она работает до 30 сентября и едет домой, потом заезжает на работу 15 октября(даже не знаю, успеем ли мы пересечься), а я потом заезжаю на работу в конце октября и вместе с ней выезжаем в середине ноября.

я вот думаю, она же не напишет и не позвонит. Уже наверное все, гудбай Америка? Или ещё есть какие то шансы на успех?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Takeshi

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
У нас были совместные цели и планы:
-дети
-свадьба
-каартира
-машина
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву. Правила форума.
Первый звоночек.
Когда мы с ней гуляли, я стал говорить о нашем будущем, о ремонте квартиры, о свадьбе, детях, задаю ей вопросы, а она в ответ молчит. Естественно, я не понимаю в чем дело и начинаю расспрашивать ее. Она все равно ничего сказать не может. Говорит: «не знаю».
Отношения застопорились на одном уровне, вот у нее и пошли сомнения. Возможно был катализатор к этому ко всему (появление васька).
Второй звоночек.
После тренировки, приехали домой и сели за стол обедать, тут ей приходит уведомление в контакте от какого то Васи: «как настроение? Как отдых проходит?» и все в этом духе.
Я естественно, спрашиваю: «это кто? Покажи переписку». На меня она посмотрела как на сумасшедшего и показала переписку. Сообщений было немного.
Она рассказала, что он работает на удаленном объекте, где она проходила обучение.
Ну вот катализатор.
В итоге я пришёл и ошалел, то, в каком она состоянии была вчера и на данный момент это два разных человека! Она была в приподнятом настроении. Я начал к ней лезть обниматься и целоваться, я чувствовал, что ей это не надо, ведь мы расстались и она теперь свободна.
Одела маску, а в душе у нее все было гадко..
То что начал делать большие ближе это плохо, тем самым только оттолкнул её от себя.
Завалил баланс.
После я остался жить с ней и это была моя ошибка, я аленил и бегал за ней и все для неё делал. Предлагал ей начать все заново, но она сказала, что не может ответить и да и нет. В итоге через несколько дней ей звонит кто то, слышу мужицкий голос. Спрашиваю, кто это и что хотели. Сказала, что сам знаешь кто и что ее пригласили встретиться, он с другого города приехал со своим другом по делам. Я конечно был в шоке, спрашивал: «и ты пойдёшь к нему?», в ответ говорит: «да»,
Ну вот и начал совершать банальные ошибки, а так хорошо в начале шел.
Тебе нужно было включить холод мороз и уйти в игнор, сама бы начала проявлять инициативу со временем.
Посмотри видео:
же. Пишу ей любовные письма и все в этом роде. Она мне написала потом: «Ты романтик! Мне очень приятны твои слова! Имя_, просто дайте мне время...я знаю, что вы чувствуете и понимаю всё прекрасно. Давайте просто подождём. Я вас люблю и это правда!❤».
Я говорю хорошо, но все равно чувствую э, что она общается с этим ее новым Васей в Вотсапе (очень много циклопил). Очень сильно переживал. Писал ей всегда слова любви, когда с утра вставал и когда ложился спать, дня два она в ответ что то писала, а после перестала на это отвечать взаимностью.
Возможно сидит на двух стульях, а возможно и просто твои крышесносы дали ей эмоции, но это не значит что ваши отношения восстановились. Она в любой момент может резко опять отморозиться и заведет старую пластинку что вы расстались.
У неё характер упёртый, если она себе поставила какую то цел
Да да все они такие, гордые, упертые, нитакиекакфсе.
я вот думаю, она же не напишет и не позвонит. Уже наверное все, гудбай Америка?
Сам себе это накручиваешь. В жизни все может быть иначе.
Или ещё есть какие то шансы на успех?
В теории да, на практике нужно пробовать и станет ясно.

Вопросы какие?
 

Takeshi

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ставь аву. Правила форума.

Отношения застопорились на одном уровне, вот у нее и пошли сомнения. Возможно был катализатор к этому ко всему (появление васька).

Ну вот катализатор.

Одела маску, а в душе у нее все было гадко..
То что начал делать большие ближе это плохо, тем самым только оттолкнул её от себя.
Завалил баланс.

Ну вот и начал совершать банальные ошибки, а так хорошо в начале шел.
Тебе нужно было включить холод мороз и уйти в игнор, сама бы начала проявлять инициативу со временем.
Посмотри видео:

Возможно сидит на двух стульях, а возможно и просто твои крышесносы дали ей эмоции, но это не значит что ваши отношения восстановились. Она в любой момент может резко опять отморозиться и заведет старую пластинку что вы расстались.

Да да все они такие, гордые, упертые, нитакиекакфсе.

Сам себе это накручиваешь. В жизни все может быть иначе.

В теории да, на практике нужно пробовать и станет ясно.

Вопросы какие?
Вопрос, глупый наверное, если в середине октября пересечемся, то стоит ли с ней общаться? Если да, то как правильно?
Сам по тихоньку начал отходить, хожу в зал, работаю, занимаюсь саморазвитием(про отношения с девушками, как надо, как не надо).
На неё не обижаюсь, все ошибки свои я осознал, теперь пытаюсь как все исправить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос, глупый наверное, если в середине октября пересечемся, то стоит ли с ней общаться? Если да, то как правильно?
До середины октября дожить еще надо) ведь это через месяц, а за это время очень многое что может измениться.
Неизвестно что будет у вас на следующей неделе, а ты аж на месяц вперед загадываешь.
 

Takeshi

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
До середины октября дожить еще надо) ведь это через месяц, а за это время очень многое что может измениться.
Неизвестно что будет у вас на следующей неделе, а ты аж на месяц вперед загадываешь.
Типо на следующий неделе она может объявиться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типо на следующий неделе она может объявиться?
в этой жизни возможно всё.
Сообщение автоматически объединено:

В вотсап напиши мне пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На заметку всем парням, начинающим отношения с девушкой, которая недавно рассталась.
Имейте в виду, ребята: для нее переспать со своим бывшим по старой памяти - это как нефиг делать :ScratchOneSHead:
 
Сверху