Бывшая раскаялась и хочет назад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая раскаялась и хочет назад

erjema0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет
Моя история такова
Встречался с девчонкой, которую сам год назад бросил и изменял, она знала, не мог тогда никого полюбить, ибо была зависимость от бывшей, с которой встречался 2 года, но потом, когда пришёл в нормальное состояние и убрал зависимость от бд, то понял что потерял, ибо деваха заботилась, ждала, я уехал на 2 месяца к родственникам, потом к друзьям, почти не общались с ней ибо мне было пофиг на неё, но она ждала и никаких контактов с парнями у неё не было, по итогу я всё таки её бросил, она пыталась вернуть и по итогу я сам вернулся через год. Она сильно изменилась, но также любила ещё, ибо я был первым у неё, мне кстати 18,ей тоже, знаю возраст детский и знаю, что поступил с ней отвратительно, на этом было тоже много проблем уже в отношениях.
Сначала было всё отлично, но потом случился мой приступ ревности, я к сожалению очень вспыльчив, но сейчас над этим работаю, вообщем, всё по классике-завалил баланс, сам ушёл в дипрессию из-за многих стрессов, она терпела, пыталась вытащить, помочь, но я только больше от неё закрывался и давал боль. Короче, кучу негатива, к тому же у меня была работа по 12 часов и мне нужны были деньги, так что работал иногда по 7/1
В итоге она не выдержала, я во многом её ограничивал, что зря и из-за кучи негатива и учёта, что позитив я давать ей перестал, она захотела уйти
Я довольно прокаченный сам по себе, тоесть соблазнить нужную девку у меня проблем нет, беда в отношениях, слишком инфантильный
Но я сообразил что нужно сделать, тк читал и новосёлова и прочее и форум этот
Ушёл в игнор, не бегал, не унижался
Ушёл вообще в информационный игнор, чтобы не знала что у меня
Смог нормализовать более менее своё состояние, хотя понимал, что ещё есть небольшая зависимость, хотел вернуть, ибо в отношениях не сказать, что она виновата, она меня слушалась, делала многое, чтобы мне было хорошо, а я по итогу занегативил
И прошёл месяц, она пишет:
Я скучаю❤?
Слишком часто последнее время ловлю себя на мысли, что хочу написать тебе
Тебе это наверное все неинтересно, но мне хочется поделиться: я так рада тому чему я учусь и где, мне действительно это нравится, с каждой парой ощущение что это действительно мое всё усиливается и усиливается
У меня появилась новая знакомая, одногруппница с которой мы вечно ходим по колледжу без остановки и кушаем, слишком много кушаем
И все вроде как хорошо, но одно все таки не так
Я слишком сильно нуждаюсь в тебе
Как только мы расстались я убрала тигрёнка на полку в шкафу, чтобы было не так больно
А тут недавно он просто падает мне в руки хотя я с той полки ничего не доставала и никак задеть его не могла
Я тогда сидела и где-то полчаса просто обнимала его и смотрела на нашу фотку где мы целуемся, где держимся за руки, где исцарапана спина.... Потом легла с ним же спать...
И если вдруг ты всё-таки мне ответишь, то знай я жалею о том что мы все-таки расстались, все могло получиться, и я все ещё люблю только тебя....


Я опять же, довольно знающий, но такое первый раз, ибо прошлый возврат не получился, а других сам бросал, а тут, она хочет вернуться и я не знаю принимать сразу или мариновать дальше, нужна очень ваша помощь, тех кто гораздо больше знает по этой теме и у кого я сам много лет учился
После расставания она смотрела мои сторис, пока я не ушёл в инф игнор на месяц, она пыталась провоцировать, ибо я тоже кидал провокации, но потом ушёл, меня нигде не слышно, и по итогу через месяц обоюдного затишья, лайки и на сл день такое сбщ
В общем вопрос такой
Что делать дальше, мариновать дальше или выходить, увидеться
И если выходить, то как себя вести и что отвечать вообще при выходе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
В общем вопрос такой
Что делать дальше, мариновать дальше или выходить, увидеться
Какие планы у тебя на её счёт?
И разберись вот с этими своими проблема
случился мой приступ ревности, я к сожалению очень вспыльчив
Иначе и возврат не имеет смысла и любые новые отношения булки обречены.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Встречался с девчонкой, которую сам год назад бросил и изменял
значит девочка тебе особо то и не нужна была.
что же поменялось?


была зависимость от бывшей, с которой встречался 2 года
так. любовный треугольник у нас


онял что потерял, ибо деваха заботилась, ждала, я уехал на 2 месяца к родственникам, потом к друзьям, почти не общались с ней ибо мне было пофиг на неё, но она ждала и никаких контактов с парнями у неё не было
пока ждала было пофиг.



по итогу я всё таки её бросил, она пыталась вернуть и по итогу я сам вернулся через год. Она сильно изменилась, но также любила ещё,
обиду всё равно затаила


знаю, что поступил с ней отвратительно, на этом было тоже много проблем уже в отношениях.
тут моралистов нет


Сначала было всё отлично, но потом случился мой приступ ревности
ревность = неуверенность в себе.
почему начал сомневаться?


В итоге она не выдержала, я во многом её ограничивал, что зря и из-за кучи негатива и учёта, что позитив я давать ей перестал, она захотела уйти
Я довольно прокаченный сам по себе, тоесть соблазнить нужную девку у меня проблем нет, беда в отношениях, слишком инфантильный
это абьюзер называется

что это такое


примеры подобных отношений, глянь. у тебя есть риск в подобное вляпнуть




Смог нормализовать более менее своё состояние, хотя понимал, что ещё есть небольшая зависимость, хотел вернуть, ибо в отношениях не сказать, что она виновата, она меня слушалась, делала многое, чтобы мне было хорошо, а я по итогу занегативил
ты главное понять должен

она такая любящая и терпящая, до поры , до времени
рано или поздно ей надоест

и тебя начнут ещё жёстче сливать


зависимость от тебя.
пинговать начала.



Я опять же, довольно знающий, но такое первый раз, ибо прошлый возврат не получился, а других сам бросал, а тут, она хочет вернуться и я не знаю принимать сразу или мариновать дальше, нужна очень ваша помощь
цену понабивай себе
помаринуй немного. дай обратную связь но сухо, без соплей.
через пару дней. чтобы на эмоциях посидела.


Что делать дальше, мариновать дальше или выходить, увидеться
ведется пока рано.
провокашек сделай.


И если выходить, то как себя вести и что отвечать вообще при выходе
только про отношения не разговаривай

в ватсап / тг добавляйся +7 919 922 97 68
 
Последнее редактирование:

erjema0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Какие планы у тебя на её счёт?
И разберись вот с этими своими проблема
Планы отношения, ибо мы с ней очень похожи
С проблемами разбираюсь, ревность исходит из-за бывшей, которая мне изменила, поэтому и боюсь повторения, обычно контролирую, но часто срываюсь
Сообщение автоматически объединено:

значит девочка тебе особо то и не нужна была.
что же поменялось?
Я пользовался ими после расставания с бд с которой 2 года встречался(вообще не мог влюбиться) , а потом полностью погрузился в дела, простил бд, и по итогу встретился с нынешней бд и начал влюбляться
Сообщение автоматически объединено:

так. любовный треугольник у нас
Уже нет, я всех простил, включая и нынешнюю, ибо осознал что виноват я и только я и чувства теперь только к одной
 

erjema0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
пока ждала было пофиг.
Нет, она пыталась связаться, но я жёстко стебал и часто обижал, а в деревне под предлогом отсутствия связи трахал другую, она пыталась дозвониться и дописаться, но я редко отвечал.... В общем был обычным обиженным на весь мир мальчиком, который пользовался девушками ради своего эго
Сообщение автоматически объединено:

ревность = неуверенность в себе.
почему начал сомневаться?
Из за прошлых отношений, где мне изменили
Так же понравилась цитата "к ревности приводит привязанность"
Из за сильной идеализации и травмы в прошлом ревновал дико... Доходило до абсурда, не всегда показывал, но меня распирало
Работаю над этим, но пока безуспешно, не знаю что с этим делать
 

erjema0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
ведется пока рано.
провокашек сделай.
Вообщем, я решил ответить сухо, ибо всё таки страх, что сорвётся был, хотя думаю не оправданный, но вроде не косячил ни в переписке, ни при встрече
Диалог:
Я:Допустим, я ответил
Бд:Ты не хочешь говорить, да?
Я:Если бы не хотел-не ответил
Бд:Логично
Через 10 минут
Бд:Ты у меня как Котя до сих пор записан...
Я:Я не котя, я тигр)
Бд:А ну да я же с тигренком сплю
Я:Как раз с тигрёнком ты не спишь
Бд:А можно?
Я:Всё зависит от тебя.
Дальше гс, где она просила встречи, где мне удобнее и во сколько, отвечал сухо, вообще без эмоций
При встрече она сразу накинулась, обняла и не отпускала, что мне пришлось самому её отодвинуть, ибо затекло всё
Потом ухватилась под мою руку, полуобнимая и мы пошли
Я вёл себя как обычно, довольно жёстко её иногда стебал, даже на её ближе
Играл в качели, закидывал разные шутки и прочее, иногда делал ближе, когда она себя хорошо вела
Она интересовалась "сколько у меня было девушек"
Сначала я стебал, выводил на максимум эмоций, потом под конец сказал что не было(и зря, не надо было так говорить, надо было оставить интригу, хотя возможно, учитывая что она знает меня, она может до конца этому и не поверить)
Она пыталась закинуть удочку люблю ли я её и откровенно сама говорила что любит, я стебал что типо "ты меня даже не целуешь, какая любовь, первое свидание и тд и тп"
В итоге она и так на меня вся закинулась, делала всё, ноги закинула, пыталась сделать чтобы я её обнял, я же зачастую либо пресекал либо был как кукла, типо лежи на плече, но я обнимать не буду
По итогу сама меня поцеловала
До конца встречи она пыталась вытащить из меня люблю ли я её или нет, я естественно рассказывал ей (неявно) о том как изменилась моя жизнь, а я как минимум бросил пить
Всё было на позитиве, она пыталась максимально контактировать, обнимала, когда я был в этом плане холоден, по итогу после очередного вопроса люблю ли я её. Я её поцеловал, до этого она меня раза 3,после моих провокашек.
Дальше я проводил её на остановку, естественно слова "я люблю тебя" я так и не сказал, как бы она не хотела
На остановке мы целовались, точнее зачастую она меня, я лишь поддавался.
Самое важное
Она сама говорила, что типо теперь у тебя есть девушка, сама напрашивалась на отношения и вроде мы как бы в отношениях
Мои мысли:что я слишком быстро сдался, хотя и ошибок в поведении почти не было, но надо было реально ответить на сбщ, через день или 2, но что сделано то сделано, я не успел прочитать совет с форума...
Разошлись по домам, я ей пока не писал, она тоже
Думаю писать ли первым или вообще что..., всё таки полностью эмоции ещё не ушли, хотя мандража при встрече не было, и слишком большого страха потери тоже нет, но хочу чтобы всё нормально было
 
Сверху