27+47 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

27+47

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно, суть в заголовке)
Москва и Питер снова "подружились".
Она-яркая, жизнерадостная,энергичная, любвеобильная дама. Есть муж и дочь.
Я-скромный и замкнутный. На первой встрече она сказала, что я как "чемодан без ручки". У меня нет энергии(тратится куда-то не туда), поэтому она предложила такую вот авантюру... Никто не рассчитывал, что продлится это так долго, но вот уже полгода мы общаемся, периодически встречаемся... Но, как кажется, я стою на месте и начинаю привязываться с ней, а она только частично (как и должно быть) видит меня частью своей жизни.
Так вот, она хотела показать как можно жить, пыталась в какие-то психологические штуки со мной, но нельзя спать с психологом.
Кароч, мне кажется я недостаточно её "использую". При этом я сейчас не про деньги даже, а про опыт, знания какие-то...
Она рулит этими "отношениями" и она может в любой момент их прервать (по своей воле или же муж спалит).
Получается, что она даёт, а я не беру или беру по минимуму.
Есть какие-то мысли/советы на этот счёт?
Хочется стать лучше после такого опыта.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Кароч, мне кажется я недостаточно её "использую".
Это она тебя использует. Вместо вибратора. Ты ситуацией не владеешь от слова совсем. 27+47 - это про что? Твой возраст+ее возраст?
Есть какие-то мысли/советы на этот счёт?
Хочется стать лучше после такого опыта.
Олег, ты не обижайся, но после такого опыта ты станешь только хуже. Ты не только не растешь и не развиваешься, ты тупо идешь ко дну. Это замужняя женщина, понимаешь? Она не твоя. Ты ее делишь с другим. Возраст относительно тебя мамский. Дело не в морали, а в твоей психике. У тебя деформация.

Советую завязывать. Резко рвать, выдохнуть пару месяцев, а потом встречаться с ровесницами, девчонками +\- 5 лет или около того.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это она тебя использует. Вместо вибратора. Ты ситуацией не владеешь от слова совсем. 27+47 - это про что? Твой возраст+ее возраст?
Жёстко, но в какой-то степени это так.
Но это задумывалось, как обоюдополезное использование, чтобы она меня научила получать удовольствие от жизни, но сейчас опять все свалилось к тому, что удовольствие только когда рядом с ней или в ней. Да, это возраст
Олег, ты не обижайся, но после такого опыта ты станешь только хуже. Ты не только не растешь и не развиваешься, ты тупо идешь ко дну.
Не совсем понимаю, что тут такого прям катастрофического..
Советую завязывать. Резко рвать, выдохнуть пару месяцев, а потом встречаться с ровесницами, девчонками +\- 5 лет или около того.
Ну, по большому счёту.. Она тоже говорила, что затягивается это все, но потом все сначала.
Не думаю, что это прям пиздец деструктивное, она пытается в психологию, сама не смогла меня "переучить", отправила на сеанс(оплатила даже) и предложила оплатить ещё..

Мне сложно доверять людям, но она лёгкая, опытная женщина.. Сейчас если закончить это все, то лучше не будет, но начать готовиться определённо стоит..

Она хочет чтобы я стал лучше, потому что ей это интересно, как в целях профессиональных, так и в личных. Это я торможу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Москва и Питер снова "подружились".
В моей деревне одних считают заднеприводными, а вторых интеллигентными заднеприводными
Есть муж и дочь.
Надеюсь ты выбрал дочь
На первой встрече она сказала, что я как "чемодан без ручки".
Если история закончится тем, о чем я думаю, то ты не чемодан, а алень без мозгов
Есть какие-то мысли/советы на этот счёт?
Ты в 27 потрахиваешь дряхлую кобылу с нехилым пробегом. Фрейд в гробу сальто назад сделал. Нахуй ее, нахуй такие псевдоотношалки. Найди себе нормальную девченку, молодую, без детей, мужей и мозгов.
Никто не рассматривает это как долгосрочное.
Ты свое будущее в каком ракурсе видишь? Как шлюха на поводке у замужней бабы?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Блин, ты ебешь чужую жену, ты разрушаешь чужую семью, почитай форум ушла жена с ребенком, ушла жена с 2 детьми, ты хочешь оказаться в роли Васяна, из-за которого это произошло, ты ребенок по сравнению с ней, она сделает из тебя куклу чучело, что угодно, беги, быстрее, потом поздно будет, твою психику после этого не восстановят даже эксперты....
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь ты выбрал дочь
Дочь пока не определилась, с ориентацией
Может потом познакомимся, после всей истории этой)
О чем ты думаешь?
Ты свое будущее в каком ракурсе видишь? Как шлюха на поводке у замужней бабы?
Это была авантюра, делать то что не делал раньше, жить по-другому, получать удовольствие от жизни..
Я так не умел, а она умеет
Думал передаст эти умения мне, я не планировал так всю жизнь жить)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я так не умел, а она умеет
Думал передаст эти умения мне, я не планировал так всю жизнь жить)
Чего блядь? Чего ты не умел и не умеешь? Нихуя не понимаю. Давай подробности. Какие умения? Секс?
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ты ебешь чужую жену, ты разрушаешь чужую семью, почитай форум ушла жена с ребенком, ушла жена с 2 детьми, ты хочешь оказаться в роли Васяна, из-за которого это произошло, ты ребенок по сравнению с ней, она сделает из тебя куклу чучело, что угодно, беги, быстрее, потом поздно будет, твою психику после этого не восстановят даже эксперты....
Не уйдёт она, зачем ей уходить? У неё есть деньги, бизнес, все есть... Не хватает только молодости, которую она берет от меня
Она сейчас вписалась в очередную психологическую штуку, которая ей поможет снова стать счастливой в семье, вот тогда я буду не нужен
Но уходить сейчас в никуда я не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Чего блядь? Чего ты не умел и не умеешь? Нихуя не понимаю. Давай подробности. Какие умения? Секс?
Общаться с людьми, разного пола и статуса
Быть уверенным в себе
Секс опять же
Она говорит "вот я вся твоя, делай что хочешь"
А я не знаю, чего хочу, понимаешь? Я даже еду не могу блин выбрать, когда мы хотим что-то заказать...
С ней я много нового попробовал, чего бы не попробовал без неё (или попробовал, но не здесь и сейчас)
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Но это задумывалось, как обоюдополезное использование, чтобы она меня научила получать удовольствие от жизни, но сейчас опять все свалилось к тому, что удовольствие только когда рядом с ней или в ней. Да, это возраст
Ок, парень, я тебя понял. Она тебя просто обманула. Реально. Использовала, как бычка. Осознанно. Выкачает и выбросит. Ты правда веришь, что тебя может научить счастью баба, гуляющая от мужа?
Не совсем понимаю, что тут такого прям катастрофического..
Она тебя разрушает. Вешает лапшу на уши, ломает твои границы, устои. Перепрошивает. Не знаю, как еще объяснить. Ты ей доверяешь, а она тебя использует.
Не думаю, что это прям пиздец деструктивное, она пытается в психологию, сама не смогла меня "переучить", отправила на сеанс(оплатила даже) и предложила оплатить ещё..
Ты себя слышишь? Ни хрена она не психолог. Дура, возомнившая себя богом. Ломает тебе голову. И тебе потом с этим жить.
Мне сложно доверять людям, но она лёгкая, опытная женщина..
Она "мать". Тебе с ней хорошо не как с женщиной. Ты ведомый.
Она хочет чтобы я стал лучше, потому что ей это интересно, как в целях профессиональных, так и в личных. Это я торможу
Охуенно! Ты завиноваченная жертва. Не вопрос, брат. Твоя жизнь, тебе и решать на что и кого ее тратить. Я все сказал. Будь счастлив.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Но уходить сейчас в никуда я не хочу
Путь содержанки тернист и хуев, путь альфонса, который не понимает что он альфонс, это дорога на эшафот.... Берегись, ты в петлю полезешь через полгода, и хорошо если откачают :-(
Общаться с людьми, разного пола и статуса
Быть уверенным в себе
Секс опять же
Она говорит "вот я вся твоя, делай что хочешь"
А я не знаю, чего хочу, понимаешь? Я даже еду не могу блин выбрать, когда мы хотим что-то заказать...
С ней я много нового попробовал, чего бы не попробовал без неё (или попробовал, но не здесь и сейчас)
Этому надо учится самому, я не знаю как тебе это сказать, большая часть пиздострадальцев этого форума, умеет и пожрать выбрать и денег заработать без подсказок, и то не смогли вырулить в битве за престол со своими бабами, а ты ходишь по охуенно тонкому льду.... Не имея базовых навыков выживания, очнись... Она тебя уничтожит...
И самое плохое, что в твоей голове есть иллюзия выбора, нет его у тебя, нету.....
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Общаться с людьми, разного пола и статуса
Это с кем? С бабами или с бомжами? Я тебя могу научить этому бесплатно - вынь свой язык из жопы и общайся, практикуйся, чего ты боишься?
Быть уверенным в себе
Спорт, чтение книг, саморазвитие, путешествия, общение с людьми, да даже ебливый пикап
Она говорит "вот я вся твоя, делай что хочешь"
Тебе это может сказать и молодая сучка, с упругими титями, узкой пизденкой и пухлыми губками
А я не знаю, чего хочу, понимаешь?
Ищи свою цель, но она не должна крутиться вокруг женщины
Я даже еду не могу блин выбрать, когда мы хотим что-то заказать...
Когда ты чувствуешь неуверенность, представляй меня, который шепчет тебе на ухо какой ты уебок бесхарактерный, можешь мою аватарку поставить себе на телефон, как обои, пусичка ты наша
С ней я много нового попробовал, чего бы не попробовал без неё
Иди на хуй сразу, чего ты там с кобылой этой попробовал? Очерти себе границу, выше 20 лет пезд не выбирать.
Не губи свою жизнь, сынок
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей 47 - яркая, энергичная, жизнерадостная
Тебе 27 - замкнутый, скромный, нет энергии.
Бля, подключи себя к розетке что ли, чтобы ебнуло и стал заниматься собой. 27 лет - энергии нет. Завещание написал уже наверно и на поминки копишь? Начни с утра с зарядки, найди источники энергии и вперед, йопта.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вы прочитайте его тему https://flirt-style.ru/forum/threads/11351/page-6

Человек косяк..
Что в предыдущей теме, не умел флиртовать с девочками. Что у этой, с чакрой работать не умеет...

Олежа Олежа....
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Сформулируй свой запрос более точно. Что именно ты хочешь?
Привет! Я хочу выйти из этих отношений без переживаний потом, а может не стоило и все в таком духе.
Потому что все мои предыдущие отношения заканчивались примерно так.
При чем как правило в конфликтах в конце. Так понятнее?
Тут советы типа "беги" не помогут, надо нормально попрощаться и разойтись.
Или быть готовым, к тому, когда она скажет,что всё.
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Берегись, ты в петлю полезешь через полгода, и хорошо если откачают :-(
Ну не согласен
В петлю я полезу если сейчас убегу, когда ничего плохого в мой адрес не происходит, она абсолютно лояльна
Этому надо учится самому
Ну она то же самое говорит)
Тут некий карт-бланш она мне даёт
Делай что хочешь, абсолютно. Хочешь секс? Пожалуйста. Хочешь что-то ещё? Пожалуйста.
В разумных пределах, конечно.
Поэтому я и написал, что у меня чувство, что я не достаточно использую предоставленную возможность,которая, к тому же, скоро закончится..
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Ну не согласен
В петлю я полезу если сейчас убегу, когда ничего плохого в мой адрес не происходит, она абсолютно лояльна
Это ей месячные в голову не ебанули, и в семье вроде все спокойно.
Ну она то же самое говорит)
Тут некий карт-бланш она мне даёт
Делай что хочешь, абсолютно. Хочешь секс? Пожалуйста. Хочешь что-то ещё? Пожалуйста.
В разумных пределах, конечно.
Поэтому я и написал, что у меня чувство, что я не достаточно использую предоставленную возможность,которая, к тому же, скоро закончится..
Ладно, пусть будет так ты то что делаешь для этого???? или тебе надо план действий написать.
План такой, сейчас дожить спокойно до пиздеца, вызвать скорую и в петлю, потому что ты ничего не делал, а когда тебя бросили жизнь один хуй закончилась, не вздумай еще кредит взять для нее или выступить поручителем, иначе тебя ждут очень интересные события....
 

Олег25

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ей месячные в голову не ебанули, и в семье вроде все спокойно.
За полгода ниразу?) последняя наша встреча как раз во время была.. Один день немного позаебывала и все.. Хз, веришь или нет-химия.
Это могло закончиться, когда её дочь отчислили и она из Европы вернулась
Я подумал, что вот сейчас её материнский инстинкт затащит и она меня сольет, но нет

Ладно, пусть будет так ты то что делаешь для этого???? или тебе надо план действий написать.
Ну вот я и думаю, потому что она как раз и начала психологическую хуйню, чтобы "вернуться в семью"
Я поэтому и пришёл.
Кредиты? Это последнее, что ей надо будет... С моей зп мне кредит дадут, чтоб пару раз ей тачку заправить на даче ???
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Я подумал, что вот сейчас её материнский инстинкт затащит и она меня сольет, но нет
Дочь, еще ей проблем не создала, дома она судя по всему тявкать не будет, значит в случае возникновения проблем все это вывалит на тебя. Ждиииииии........
Ну вот я и думаю, потому что она как раз и начала психологическую хуйню, чтобы "вернуться в семью"
Чет не уловил связи, ну ладно.
Я поэтому и пришёл.
Сюда пришел оттуда вышел, или ты там типа в коридорчике на пуфике сидишь, ожидая команды, хуй встать меня ебать, а в остальное время весь сам по себе мачо, ну самому то не смешно???? Все забей, лучше не отвечай, а то я еще и не такое нафантазирую, тоже пообещаешь ко мне в гости заявится, а мне всех уже размещать негде, даже в сарае койку не сдам...
Кредиты? Это последнее, что ей надо будет... С моей зп мне кредит дадут, чтоб пару раз ей тачку заправить на даче ???
Поручителем выступи, там на зп никто смотреть не будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу выйти из этих отношений без переживаний потом, а может не стоило и все в таком духе.
- что тебе мешает сейчас это сделать?
Потому что все мои предыдущие отношения заканчивались примерно так.
- как так ? печально и безрезультативно?
- как ты сам считаешь почему у всех твоих отношений один и тот же конец?
При чем как правило в конфликтах в конце.
- что тебе мешает иметь отношения без конфликтов?
- в ком проблема, в девушках или в тебе?
надо нормально попрощаться и разойтись.
- ты попрощаешься и вы разойдетесь. как это повлияет на твои дальнейшие отношения с новыми девушками?
Или быть готовым, к тому, когда она скажет,что всё.
- а готов ли ты?

ответь пожалуйста на все эти 7 вопросов. жду. как сделаешь маякни мне в вотсап если не сложно + 7 914 188 07 24
 
Сверху