Проблема. Срочно нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблема. Срочно нужна помощь.

Slaucheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Вобщем расскажу по подробней. Мне 21, девушке 19. Познакомились полгода назад, когда я был в армейке. Первая написала она и вообще инициативу первая проявила, полгода переписывались в инете (контакт, аська) и иногда созванивались, очень близко и хорошо общались (даже доходило до онлайн секса). Она ждала меня полгода, когда приехал встретились в первый же день, ничего особенного небыло, целовались обнимались без секса вобщем. Через день позвонил ей, предложил опять встретиться, хотели вечерком сходить прогуляться, в итоге она сказала что ей нужно ехать к сестре срочно. Уехала, позже в 12 ночи пишет смску "Привет милый! Чем занимаешься?", перезваниваю ей, оказалось что с друзьями в баре смотрела хокей, высказал ей всё, в итоге приехала ко мне. Также чутка пообщались, проводил до дома, всё также. Затем на две недели уехала к родственникам, переписывались, всё хорошо было. Приехала, позвонил в этот же день хотел увидеть её, сказала что устала и надо отдохнуть, но в 2 часа ночи увидел её в сети при том что из дома она выдти в сеть не могла, высказал ей, чутка поругались по этому поводу, сказала что типа у сестры сидит и от неё на следующий день поедет на дачу. После этого начал, в дальнейшем начал предъевлять ей что она меня типа наябывает и шляется непойми где и скем (она вообще любит погулять, но верная), вобщем начал ревновать. Пару раз из-за этого ссорились потом, извинялся, прощяла. Когда приехала с дачи, позвонила, обещала дождаться с работы меня (до1 ночи), до 12 ночи просидела у подруг, в итоге когда ей позвонил сказала что долго ждать надо идти спать, но хочет меня увидеть, предложил приехать ко мне - отказалась (объяснила что родители не спят и на ночь не отпустят), дал понять что обидился, в итоге ушла домой. на следующий день вобщем встретились как обычно всё, сказала что опять может поедет на дачу , но пока ещё не знает, проводил, потом сразу позвонил ей, поговорили неудачно, начал ей нёсти всякую чушь, в итоге на следующий день уехала. через день позвонил ей, сказала что типа у знакомых на даче, гуляет, ответил "Удачного отдыха!" и положил трубку. через два часа перезвонил, спросил чё за знакомые, злилась, оказалось что ездила к племяннице и сейчас едет к себе на дачу. Потом перестала брать трубку, либо скидывала. Наконец дозвонился, сказала что гуляет с друзьями, отреагировал спокайно, извинился, сказал что в себе был не уверен, что хочу всё исправить, верю и доверяю ей и что хочу быть с ней (в кратце), дала понять что прав, сказал что хочу её увидеть, ответила позвонит когда будет в городе, после этого ещё раз звонил, взяла трубку не сразу, но специально в тот момент когда гуляла и были слышны крики и разговоры поцыков каких-то, отреагировал спокойно, сказала что может задержится и что позвонит (была пятница, должна была приехать в понедельник, но соталась ещё на два дня). Естественно не звонила, когда приехала, с утра позвонил ей взяла трубку сразу поговорили хорошо, спокойно, рассказала что у неё проблемы с учёбой, обещал помочь, спросил чем планирует заниматься (расчитывал встретиться), сказала опять что позвонит как освободится. До вечера естественно не звонила, позвонил сам, не брала трубку и скидывала, в итоге взяла её сестра и сказала что та моется. Поехал к ней в район, через час набрал, долго не брала, в итоге взяла, злилась, и сказала что перезвонит и очень занята, через 10 минут снова набрал, начал докапываться чё не звонила и чем так занята, сказала личные дела, как освободится позвонит и что типа если чёта не устраивает, грубо говоря могу быть свободен, в итоге ей позвонили, сказала что входящий звонок, что ей некогда и положила трубку. И тока потом до меня допёрло наконец что зделал полную херню, её слова "перезвоню как освобожусь" понял как что типа звонить ей не надо, и надо оставить пока на время, когда решит сама позвонит, написал смску"я тебя понял. буду ждать звонка.", потом в контакте написал ещё типа " выглядит глупо и странно, но я не дибил. всё хорошо. Я тебя понял. Когда освободишься, сама позвонишь. Жду звонка." После этого больше ничего не делал. Понимаю что затупок, наделал дофига тупой херни, что дурак и нефига не шарю!:cool: Незнаю чё делать. Есть вообще шансы? Что делать и чего она от меня хотела? Если не в падлу чё делал не так (хотя знаю что всё), почему и что нужно было делать в кратце? Нужна именно она. Подскажите редкостному ****** плз!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BeTaJlb

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
39
Семейный статус
В поиске
цитата РМЭС:

Начну я издалека. Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя «псих!» и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.

Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.

Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.

Такая ситуация характерна в самом начале пути соблазнителя. По одной банальной причине – у тебя дефицит женского общения, и именно по этому ценность каждой отдельной девушки для тебя очень высока. А если ты общаешься с женщинами по 5 раз на день, то ты не будешь бросаться волком на первую попавшуюся. Надеюсь, ты будешь тщательно выбирать и придирчиво тестировать. Ведь ты нужен женщинам больше, чем они тебе.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
А я вижу вот такую картину
высказал ей всё, в итоге приехала ко мне

высказал ей, чутка поругались по этому поводу,

После этого начал, в дальнейшем начал предъевлять ей что она меня типа наябывает и шляется непойми где и скем (она вообще любит погулять, но верная), вобщем начал ревновать. Пару раз из-за этого ссорились потом, извинялся, прощяла.

дал понять что обидился, в итоге ушла домой

потом сразу позвонил ей, поговорили неудачно,

через день позвонил ей,

через два часа перезвонил, спросил чё за знакомые, злилась,

извинился, сказал что в себе был не уверен, что хочу всё исправить, верю и доверяю ей и что хочу быть с ней

, после этого ещё раз звонил, взяла трубку не сразу,

, когда приехала, с утра позвонил ей

, обещал помочь,

До вечера естественно не звонила, позвонил сам, не брала трубку и скидывала

через 10 минут снова набрал, начал докапываться чё не звонила и чем так занята

написал смску"я тебя понял. буду ждать звонка.", потом в контакте написал ещё типа " выглядит глупо и странно, но я не дибил. всё хорошо. Я тебя понял. Когда освободишься, сама позвонишь. Жду звонка."

Незнаю чё делать.

имхо, у тебя сильная нуждаемость в ней.
Попробуй "пропасть" на время, например месяц. не пиши ей, не звони, не бери трубку когда она будет тебе звонить и т.д.
А потом, как в ничем не бывало начни общаться сначала.

Ну а этот месяц не сиди и не считай дни до звонка! попробуй других девушек. Возможно, найдешь такую, которая мало общается с друзьями.

В общем - выбирай цветок из букета, а не пытайся из кактуса сделать розу!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
в итоге она сказала что ей нужно ехать к сестре срочно.
При встрече не попал под её образ, который она сложила о тебе в процессе онлаин переписки и разговора....
Короче говоря ты сильно волновался, перед первой встречей и начал косячить сразу!!!
На держи что заказывал!!!
На будущее, когда проснется ревность падай и отжимайся со всей злости и все эмоции на "упор лежа" со словами сука праститутка тварь овца и так далее!!!
Или перестанешь ревновать кого либо, или станешь качком, и от тебя будут телачки балдеть!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
На будущее, когда проснется ревность падай и отжимайся со всей злости и все эмоции на "упор лежа" со словами сука праститутка тварь овца и так далее!!!
Или перестанешь ревновать кого либо, или станешь качком, и от тебя будут телачки балдеть!!!
Хороший способ!!! Возьму на заметку!=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
у меня щас похожая ситуация, только на месте девушки я.
Ничего парню не обещала, еланы на будущее с ним не строила. Пару раз мне массаж сделал - все, гармоны заиграли у него. Начал постоянно звонить мне и писать, спрашивать где я и с кем. У меня очень много друзей парней, с которыми я люблю проводить время - он конечно же ревнует. Вчера поехала с одним другом на шашлыки, так он мне по телефону начал сцен ревности закатывать! Конечно же у меня к нему интерес занчительно пропал....
в чем тут ошибка: на первых стадиях отношений нельзя давить личную жизнь партнера! До того как ты появился в его жизни, у нее были свои друзья, занятия и интересы. И если она привыкла пить пиво по пятницам в баре, ты ее от этого не отучишь! Она сама должна захотеть променять эту традицию на встречу с тобой. Ревновать к друзьям - это вообще глупо! Есть такие друзья, с которыми она прошла огонь, воду и медные трубы - а ты еще ни кто для нее! Ты даже с ней не спал! Ты просто очередной человек на ее жизненном пути и не больше. Хочешь чтобы от тебя зависили - дай человеку свободу
 

Slaucheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа

Щас то уже понимаю. Когда по инету общались и созванивались она мне также рассказывала, что также гуляет с друзьями и т.д.и я нормально воспринимал, ну а тут чёта, как пришёл, просто голову начало сносить.....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
на первых стадиях отношений нельзя давить личную жизнь партнера!
потому, что на "первых стадиях" отношений твоя значимость в глазах партнера минимальна... ты для него
просто очередной человек на ее жизненном пути и не больше

Выход: повышать свою значимость в глазах партнера. Как это сделать - читай форум=) здесь все есть!

з.ы. башню сносить тебе стало из-за того, что ты стал ревновать (сильно завысил ее значимость)
 

Slaucheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Вообщем значит надо подождать месяцок, сделать выводы, а патом начать всё заново....
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, сильно не спеши. У меня была давно похожая ситуация. Парился, потом современем осознал в чём заблуждался.
 

Slaucheg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Вообщем через пару неделек собираюсь написать ей, сначала через контакт и аську, посмотрю как отреагирует, патом уже звонить буду. Только вот вопрос в том о чем говорить? По сетке вначале понятно, общие темы, как дела, че по чем, а по телефону? А именно говорить обовсем, что не относится к нашему прошлому общению (как будто только познакомились) или наоборот подвести тему к тому периоду, когда мы сней близко общались чтоб она вспомнила приятные моменты? И еще как вести себя при разговоре? Так же как тогда или что-то изменить, внести что-нибудь новое?
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
да помоему вы изначально не подходили другдругу как не ибейся головой. ты сидишь дома или работаешь, а она тусит отрывается получает от жизни кайф во всех проявлениях. ничего не поделать.

единственное что тебе посоветую: подними руку вверх и резко опусти сказав "да и х***й с ней!!!" ))))
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Сильную значимость предал ей.ИМХО забей,и просто найди другую которых полно
 
Сверху