Знакомства довели до ступора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомства довели до ступора

ser322

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет мужики! Немного о себе: 22 года, работаю и получаю вышку. Проживаю в городе миллионике. Детей нет, постоянной девушки нет.
Последние 2 года активно занимаюсь спортом. В силу того, что учусь в высшем заведении, то очень часто знакомлюсь с девушками с разных факультетов. Все происходит очень спонтанно и просто. Могу познакомиться в столовой, между парами, ну или просто в общей компании на тусовке.
Соц сети активно не веду, поэтому стреляю в Основном телефон и вызваниваю на встречу через день-два
На форуме решил создать тему, так как попал в новую для себя ситуацию, из которой не знаю как правильно выруливать
Сама история:
2 дня назад был очередной учебный день и я познакомился с 2 девчонками. Обе с моего факультета, но младше. С первой встретился в этот же вечер. Хорошо посидели в кафе в центре города. После встречи подвез до общаги, где она живет. Договорились на встречу в субботу.
на следующий день решил написать второй девочке, но вот тут все пошло не по моему сценарию
P.S. В тот день взял у неё инсту, подписались взаимно и с того дня движений в ее сторону не было
Переписка в инст:
Я-Я
Д-Девушка
Я: Привет, недавно виделись в университете с тобой, но не успели познакомиться. Хочу сегодня это исправить)
Д: Привет, как-то не до знакомств сейчас. Не отошла ещё от недавних событий
Для справки. Речь идёт о смерти ее родственника, которая преподавала в универе. Просто я совсем завтыкал и забыл, что она внучка
Собственно вопрос достаточно банален. В силу того, что в подобных ситуациях я ни разу не был, то можно ли считать это за слив или при возможности спустя время сделать второй заход?
Если есть знающие люди, то буду рад услышать ответ и критику в свой адрес
Всем мир ✌️
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет мужики! Немного о себе: 22 года, работаю и получаю вышку. Проживаю в городе миллионике. Детей нет, постоянной девушки нет.
Последние 2 года активно занимаюсь спортом. В силу того, что учусь в высшем заведении, то очень часто знакомлюсь с девушками с разных факультетов. Все происходит очень спонтанно и просто. Могу познакомиться в столовой, между парами, ну или просто в общей компании на тусовке.
Соц сети активно не веду, поэтому стреляю в Основном телефон и вызваниваю на встречу через день-два
На форуме решил создать тему, так как попал в новую для себя ситуацию, из которой не знаю как правильно выруливать
Сама история:
2 дня назад был очередной учебный день и я познакомился с 2 девчонками. Обе с моего факультета, но младше. С первой встретился в этот же вечер. Хорошо посидели в кафе в центре города. После встречи подвез до общаги, где она живет. Договорились на встречу в субботу.
на следующий день решил написать второй девочке, но вот тут все пошло не по моему сценарию
P.S. В тот день взял у неё инсту, подписались взаимно и с того дня движений в ее сторону не было
Переписка в инст:
Я-Я
Д-Девушка
Я: Привет, недавно виделись в университете с тобой, но не успели познакомиться. Хочу сегодня это исправить)
Д: Привет, как-то не до знакомств сейчас. Не отошла ещё от недавних событий
Для справки. Речь идёт о смерти ее родственника, которая преподавала в универе. Просто я совсем завтыкал и забыл, что она внучка
Собственно вопрос достаточно банален. В силу того, что в подобных ситуациях я ни разу не был, то можно ли считать это за слив или при возможности спустя время сделать второй заход?
Если есть знающие люди, то буду рад услышать ответ и критику в свой адрес
Всем мир ✌️
Привет. В голову к девочке не лезь, правды там не найдешь.
Можно проявить эмпатию и поддержать ее. Если общение пойдет - супер
А далее дело техники, при комфортном общении соблазнение пойдет само собой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для справки. Речь идёт о смерти ее родственника, которая преподавала в универе. Просто я совсем завтыкал и забыл, что она внучка
Собственно вопрос достаточно банален. В силу того, что в подобных ситуациях я ни разу не был, то можно ли считать это за слив или при возможности спустя время сделать второй заход?
Привет. Никакой это не слив. Попробуй просто пообщаться с ней немного на отвлеченные темы, при этом никуда не зови. Если через неделю-другую увидишь что у нее к тебе нормальный настрой - тогда зови.
 
Сверху