Проблема как и у всех тут находящихся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема как и у всех тут находящихся

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю тему можно закрыть. Пока уйду в свои проблемы. А дальше уже будет видно, нужно мне все это или нет. Думаю справлюсь со своими эмоции собственными силами. С форума не ухожу, буду вставлять свои мысли в других темах)
Сообщение автоматически объединено:

Так сказать пытаться помогать другим соплежуям ?
не эмоционируй, лучше расскажи как дела)
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лукавить мне смысла нет. 3 сделано, причем не по разу. Скажу, что мне гораздо лучше, чем было в первые дни)) я бы может сейчас и не писал бы сюда , но форум читаю, часто тут и хотелось бы отметиться в своей теме, т. К. Мужики откликнулись, время своё проепли на меня а я потерялся. Вот, написал свои успехи, что не утогул спустя время в собственных соплях?
Сообщение автоматически объединено:

не эмоционируй, лучше расскажи как дела)
Да я без эмоций это написал тогда) все хорошо у меня, ещё пару месяцев и буду как бэтмен?
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лукавить мне смысла нет. 3 сделано, причем не по разу. Скажу, что мне гораздо лучше, чем было в первые дни)) я бы может сейчас и не писал бы сюда , но форум читаю, часто тут и хотелось бы отметиться в своей теме, т. К. Мужики откликнулись, время своё проепли на меня а я потерялся. Вот, написал свои успехи, что не утогул спустя время в собственных соплях?
Сообщение автоматически объединено:


Да я без эмоций это написал тогда) все хорошо у меня, ещё пару месяцев и буду как бэтмен?
чужие пыски лечат, причем порой не обязателен секс даже!самая главная таблетка))))
пиши о развитии, многим ребятам это поможет, опыт же, веди как дневник
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока писать нечего, нахожусь в командировке за 700км от дома. В понедельник вернусь домой. Бжик знает о возврате и ждет как Ману небесную, т.к. с детьми уже больше недели, а ей позарез нужно гулять. Должен в понедельник забрать, но я бородну, красавицу, в понедельник забирать детей не буду, свидание со старой знакомой запланировал, во вторник тоже не заберу, что-нибудь придумаю.. Пусть варится в своём котле) по детям скучаю безумно, но надо бжика поставить на место. Ухожу от договоренности с ней по детям, что неделю у неё, неделю у меня. Пусть теперь думает как время искать на ебыря
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока писать нечего, нахожусь в командировке за 700км от дома. В понедельник вернусь домой. Бжик знает о возврате и ждет как Ману небесную, т.к. с детьми уже больше недели, а ей позарез нужно гулять. Должен в понедельник забрать, но я бородну, красавицу, в понедельник забирать детей не буду, свидание со старой знакомой запланировал, во вторник тоже не заберу, что-нибудь придумаю.. Пусть варится в своём котле) по детям скучаю безумно, но надо бжика поставить на место. Ухожу от договоренности с ней по детям, что неделю у неё, неделю у меня. Пусть теперь думает как время искать на ебыря
все правильно, я месяц дочь не видел, может уже и говорить начала, держу игнор.....манипулирует. тяжко. но понимаю что надо
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Пока писать нечего, нахожусь в командировке за 700км от дома. В понедельник вернусь домой. Бжик знает о возврате и ждет как Ману небесную, т.к. с детьми уже больше недели, а ей позарез нужно гулять. Должен в понедельник забрать, но я бородну, красавицу, в понедельник забирать детей не буду, свидание со старой знакомой запланировал, во вторник тоже не заберу, что-нибудь придумаю.. Пусть варится в своём котле) по детям скучаю безумно, но надо бжика поставить на место. Ухожу от договоренности с ней по детям, что неделю у неё, неделю у меня. Пусть теперь думает как время искать на ебыря
Поверь найдет и без твоей помощи, теща, сестра, подруга. Если надо будет сбагрит их.
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еду сейчас домой, в дороге 13 часов. Жена на писала :
Ж: привет. В понедельник девочки у меня или ты возвращаешься?
Я: привет. У тебя
Ж: ещё не знаешь когда возвращаешься?
Я. Завтра. Но вечером уезжаю на несколько дней.
Ж: понятно

Через несколько часов в статусе ватсапа выкладывает скриншот своё переписки с Васьком, с подписью „когда на одной волне?"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через несколько часов в статусе ватсапа выкладывает скриншот своё переписки с Васьком, с подписью „когда на одной волне?"
Стремление выставлять события своей личной жизни напоказ - это признак долбоебизма:Fool3:
А вообще, конечно, не нужно тебе совать свой кошачий нос в БыЖихины статусы и соцсети.
Там ты не найдешь для себя ничего, кроме новых поводов для огорчения...
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, приехал с командировки пару часов назад. С поезда к машине, машина была оставлена у друга во дворе, напротив дома где живёт бж и дети. Забрал машину, проехал мимо, дети меня увидели, т. К. Садились в машину, бж их повезла в сади и в школу. Я вышел, обнял детей и предложил сына в школу подкинуть, т.к. мне попути. Он сел ко мне и мы поехали, на полпути проколол колесо, в школу опоздали. Позвонила жена и спросила, довез ли, я сказал, что пробил колесо и жду такси. На что она начала кричать и говорить, что мол опять из-за меня геморой, типа звони учителю и сообщай сам об опоздании . Я сначала начал оправдываться, слегка завысив голос, мол я причём, что колесо пробил, она не унималась, после чего я закончил разговор фразой "все давай". Все-таки негатив ко мне за 3 месяца не ушел
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Стремление выставлять события своей личной жизни напоказ - это признак долбоебизма:Fool3:
А вообще, конечно, не нужно тебе совать свой кошачий нос в БыЖихины статусы и соцсети.
Там ты не найдешь для себя ничего, кроме новых поводов для огорчения...
А это признак непригодной бабы . Которая эмоции ставит на первой место
Автор наблюдай- много нового о БЖ узнает. Особенно когда розовые очки спали
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, приехал с командировки пару часов назад. С поезда к машине, машина была оставлена у друга во дворе, напротив дома где живёт бж и дети. Забрал машину, проехал мимо, дети меня увидели, т. К. Садились в машину, бж их повезла в сади и в школу. Я вышел, обнял детей и предложил сына в школу подкинуть, т.к. мне попути. Он сел ко мне и мы поехали, на полпути проколол колесо, в школу опоздали. Позвонила жена и спросила, довез ли, я сказал, что пробил колесо и жду такси. На что она начала кричать и говорить, что мол опять из-за меня геморой, типа звони учителю и сообщай сам об опоздании . Я сначала начал оправдываться, слегка завысив голос, мол я причём, что колесо пробил, она не унималась, после чего я закончил разговор фразой "все давай". Все-таки негатив ко мне за 3 месяца не ушел
жесть блин( чем они думают....
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Взмывая выше ели,
Не ведая преград
Крылатые качели
Летят, летят, летят.
Крылатые качели
Летят, летят, летят.(с) ?

Эх, накрывает что-то снова)

У меня тишина...
По себе: записался на диспансеризацию, давно хотел здоровьем занятся, да времени не было..ещё и ковид подкосил..
Взял отпуск на неделю и пошел по врачам) полезно будет)
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то моя тема уехала вниз, не порядка подниму? итак, вчера я ездил в далекие края по делам. С утра позвонила жена и спросила, возьму ли я детей. Мол хотят сильно ко мне. Сказал, если вернусь не поздно, то возьму. В течении дня она написывала мне, мол еду уже назад или нет. Есть ли у меня дома детские носочки и трусы и т.д. приехал затемно, зашел в дом, дети обрадовались, сразу же оделись и побежали в машину. Жена сказала, что почти сутки уже не идет вода с кранов. Что не могла детей помыть и т.д. систему водоснабжения, как и все остальное я делал сам. Поэтому нашел причину и принялся чинить, жена пыталась помочь, там подержать, то подать. Я молча все сделал, пошел помыл руки и пошел в машину. Тут подъехало такси, к соседям. Из него вышел Вася и его мама. Понятно, что Васек приехал вечером посреди недели явно не к матери , весь при параде и понятно, почему жена весь день уточнала про заберу ли я детей. Я Васька впервые увидел после того, как набил ему епальничек. Он, скотина, ещё и стоял вдоль дороги, якобы в телефоне торчит. Мысль была втоптать его, но сдержал свой животный порыв, сел в машину и уехал. Вот как прошёл вчерашний день?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то моя тема уехала вниз, не порядка подниму? итак, вчера я ездил в далекие края по делам. С утра позвонила жена и спросила, возьму ли я детей. Мол хотят сильно ко мне. Сказал, если вернусь не поздно, то возьму. В течении дня она написывала мне, мол еду уже назад или нет. Есть ли у меня дома детские носочки и трусы и т.д. приехал затемно, зашел в дом, дети обрадовались, сразу же оделись и побежали в машину. Жена сказала, что почти сутки уже не идет вода с кранов. Что не могла детей помыть и т.д. систему водоснабжения, как и все остальное я делал сам. Поэтому нашел причину и принялся чинить, жена пыталась помочь, там подержать, то подать. Я молча все сделал, пошел помыл руки и пошел в машину. Тут подъехало такси, к соседям. Из него вышел Вася и его мама. Понятно, что Васек приехал вечером посреди недели явно не к матери , весь при параде и понятно, почему жена весь день уточнала про заберу ли я детей. Я Васька впервые увидел после того, как набил ему епальничек. Он, скотина, ещё и стоял вдоль дороги, якобы в телефоне торчит. Мысль была втоптать его, но сдержал свой животный порыв, сел в машину и уехал. Вот как прошёл вчерашний день?
Ну ну, давай дальше будь удобным

Так держать!
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ну, давай дальше будь удобным

Так держать!
Ну дочек я должен был забрать ещё в субботу, только в понедельник приехал. И после 2 дня ещё динамил. Не могу я на детей болт положить. По дому тоже, живёт она там не одна, а с детьми. Я просто действую как отец. Хочу чтобы дети были в тепле и не испытывали на себе какое-либо негативное влияние. Я всегда был заботливым отцом и не могу перестроится по отношению к ним. Да и дом поддерживать в исправном состоянии нужно, так как он в скором времени встает на продажу. Это нивкоем случае не относится к жене и делаю это не для того, чтобы казаться хорошим. К ней холодное отношение при всех встречах.
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, продолжаю:
Написала сегодня жена (голосовые сообщения, я вкратце расшифрую)

Бж аудио: привет, ты девочек когда привезешь? Просто ты говорил, что на пару дней забираешь, вот и спрашиваю

Я пишу: привет . Завтра

Бж аудио: хорошо, я сегодня с ночовкой уезжаю, завтра как приеду напишу, привезешь

Я пишу: ок

бж аудио: в следующий раз когда их заберешь?

Я пишу: незнаю

Бж аудио: как не знаешь?

Я пишу: детей буду брать, когда посчитаю нужным

Бж аудио: а мне интересно, как ты собирался их на постоянку к себе забирать? (Это когда я ей предлагал, чтоб дети у меня жили)

Я пишу: тогда моя тропинка была бы другой

Бж несколько аудио: 1.что за бред.
2. Тогда значит будем решать через суд когда и как будешь забирать детей.
3. Но ты же в командировки ездишь, поэтому лучше решить самим по детям

Я пишу : ок

Бж несколько аудио: 1. Значит я и на алименты подаю, делить я с тобой ничего не собираюсь. Раз ты не можешь нашей договоренности соответствовать. ( мы с ней договаривались, что я ничего не и дети неделю у неё, неделю у меня)
2. А Кстати, ты помнишь, что в понедельник нам в суд?

Я пишу: ок

Бж аудио : просто чтоб не получилось так, чтобы раз в месяц взял детей и все

Я аудио: во первых, ты знаешь, как я люблю детей, и то что они находятся неделю у тебя неделю у меня ни есть хорошо. Бегают туда-сюда с вещами. Во вторых, ответственность за детей с себя я не снимаю, и все возможное от меня я ИМ дам, в третьих, раз ты решилась отправится в свободное плавание без меня, значит по дому от меня впредь помощи не жди, ты девушка взрослая и самостоятельная, тебе есть кому помочь (Васек), так что ковыряйся теперь сама.

Бж аудио: вот тут я стобой не соглашусь , дом наш с тобой и я имею на него такое же право как и ты. Мы стобой уже обсуждали, что я в этот дом никого водить не буду, и того, как ты сказал, который мне пусть помогает, тоже сюда водить не буду. Поэтому и прошу тебя в помощи при поломках.

Больше я ничего не отвечал.
Сообщения все без агрессии и эмоций, что с её, что с моей стороны.
Ну скажите мне, где косяки мои, что делать дальше и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Это я вкратце написал сообщения
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, продолжаю:
Написала сегодня жена (голосовые сообщения, я вкратце расшифрую)

Бж аудио: привет, ты девочек когда привезешь? Просто ты говорил, что на пару дней забираешь, вот и спрашиваю

Я пишу: привет . Завтра

Бж аудио: хорошо, я сегодня с ночовкой уезжаю, завтра как приеду напишу, привезешь

Я пишу: ок

бж аудио: в следующий раз когда их заберешь?

Я пишу: незнаю

Бж аудио: как не знаешь?

Я пишу: детей буду брать, когда посчитаю нужным

Бж аудио: а мне интересно, как ты собирался их на постоянку к себе забирать? (Это когда я ей предлагал, чтоб дети у меня жили)

Я пишу: тогда моя тропинка была бы другой

Бж несколько аудио: 1.что за бред.
2. Тогда значит будем решать через суд когда и как будешь забирать детей.
3. Но ты же в командировки ездишь, поэтому лучше решить самим по детям

Я пишу : ок

Бж несколько аудио: 1. Значит я и на алименты подаю, делить я с тобой ничего не собираюсь. Раз ты не можешь нашей договоренности соответствовать. ( мы с ней договаривались, что я ничего не и дети неделю у неё, неделю у меня)
2. А Кстати, ты помнишь, что в понедельник нам в суд?

Я пишу: ок

Бж аудио : просто чтоб не получилось так, чтобы раз в месяц взял детей и все

Я аудио: во первых, ты знаешь, как я люблю детей, и то что они находятся неделю у тебя неделю у меня ни есть хорошо. Бегают туда-сюда с вещами. Во вторых, ответственность за детей с себя я не снимаю, и все возможное от меня я ИМ дам, в третьих, раз ты решилась отправится в свободное плавание без меня, значит по дому от меня впредь помощи не жди, ты девушка взрослая и самостоятельная, тебе есть кому помочь (Васек), так что ковыряйся теперь сама.

Бж аудио: вот тут я стобой не соглашусь , дом наш с тобой и я имею на него такое же право как и ты. Мы стобой уже обсуждали, что я в этот дом никого водить не буду, и того, как ты сказал, который мне пусть помогает, тоже сюда водить не буду. Поэтому и прошу тебя в помощи при поломках.

Больше я ничего не отвечал.
Сообщения все без агрессии и эмоций, что с её, что с моей стороны.
Ну скажите мне, где косяки мои, что делать дальше и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Это я вкратце написал сообщения
Дак ты мягкотелый...

Скажу тебе так.

Когда от меня ушла бж и я понял что пахнет жареным, да и заебло чёт все....
Я хладнокровно забил хер, пошёл собрал все документы для суда по дележке, восстановил документ по браку. И сам все оформил и подал.

Я её пиздеж и высер, я говорил: встретимся в суде...

Всё, больше ни слова...

А ты даже проигнорить её высер боишься
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
Я ахреневаю, конечно, все такие мачо и альфы, когда строчат в темах у других. Как только у самих что-то случается, сразу забывают про то, что сами же говорили в соседней теме, обмякают и начинаются вопросы "что делать?"...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ахреневаю, конечно, все такие мачо и альфы, когда строчат в темах у других. Как только у самих что-то случается, сразу забывают про то, что сами же говорили в соседней теме, обмякают и начинаются вопросы "что делать?"...
Потому что боятся шаг сделать, в свою пользу...

У них овер куча мыслей, в стиле "а что юж подумает" "а не сделаю ли я хуже"

По этому и пишут сопли
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ахреневаю, конечно, все такие мачо и альфы, когда строчат в темах у других. Как только у самих что-то случается, сразу забывают про то, что сами же говорили в соседней теме, обмякают и начинаются вопросы "что делать?"...
Такс, теперь по факту. Форум на кой хер нужен? ? пральна, помочь друг другу) то что я написал тут про " Что делать" Это больше риторический вопрос, уже форум как дневником стал) смотрю, что другие мегамозги пишут, авось что интересного напишут) покрайней мере я не прыгаю перед бжиком с пузырями под носом и не прошу дать шанс и прочую лобутень. А то, что советую, допустим, я в других темах, так внимательно перечитай мои сообщения и мой посыл в них
Сообщение автоматически объединено:

Дак ты мягкотелый...

Скажу тебе так.

Когда от меня ушла бж и я понял что пахнет жареным, да и заебло чёт все....
Я хладнокровно забил хер, пошёл собрал все документы для суда по дележке, восстановил документ по браку. И сам все оформил и подал.

Я её пиздеж и высер, я говорил: встретимся в суде...

Всё, больше ни слова...

А ты даже проигнорить её высер боишься
Ну не все такие как ты. Думаю, если бы я так сразу сделал, то мне и форум ненужен был бы
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс, теперь по факту. Форум на кой хер нужен? ? пральна, помочь друг другу) то что я написал тут про " Что делать" Это больше риторический вопрос, уже форум как дневником стал) смотрю, что другие мегамозги пишут, авось что интересного напишут) покрайней мере я не прыгаю перед бжиком с пузырями под носом и не прошу дать шанс и прочую лобутень. А то, что советую, допустим, я в других темах, так внимательно перечитай мои сообщения и мой посыл в них
Сообщение автоматически объединено:


Ну не все такие как ты. Думаю, если бы я так сразу сделал, то мне и форум ненужен был бы
Дак ты и нихера не делаешь...

Ты чего ты ссышь?

Ты понимаешь, что без козырей в рукаве, тебя просто сотрут в порошок?

Тут было несколько тем, которые шли в вабанк. Потому что понимал, что с одними трусами остаться не хотят
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак ты и нихера не делаешь...

Ты чего ты ссышь?

Ты понимаешь, что без козырей в рукаве, тебя просто сотрут в порошок?

Тут было несколько тем, которые шли в вабанк. Потому что понимал, что с одними трусами остаться не хотят
Ну без трусов я не останусь, авто своё переформил на другого, квартира на отца. Дом пополам чисто из-за договоренности, т.к. её деньги в нём тоже закопаны. Зп у меня официальная всего 45 тыров, 33 процента алиментов с них копейки. Вся соль в детях, люблю их безумно. Да и дуру эту люблю, хоть и борятся 2 стороны, одна что хочу вернуть, вторая, что она меня предала
Сообщение автоматически объединено:

Ну без трусов я не останусь, авто своё переформил на другого, квартира на отца. Дом пополам чисто из-за договоренности, т.к. её деньги в нём тоже закопаны. Зп у меня официальная всего 45 тыров, 33 процента алиментов с них копейки. Вся соль в детях, люблю их безумно. Да и дуру эту люблю, хоть и борятся 2 стороны, одна что хочу вернуть, вторая, что она меня предала
И насчет того, что ничего не делаю тож не в точку, спортом занялся, здоровьем начал заниматься, в общем самосовершенствуюсь.
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня дети у меня остались, и ко мне ожп с ночевкой приезжает. Теперь как совместить это, ибо дети утром прибегают ко мне в комнату. С одной стороны это хорошо, ибо они донесут до бж эту информацию) а с другой стороны, не хочется, чтобы дети видели другую тетю с папой, покрайней мере пока. Хотя маму с "другим дядей" уже видели
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня дети у меня остались, и ко мне ожп с ночевкой приезжает. Теперь как совместить это, ибо дети утром прибегают ко мне в комнату. С одной стороны это хорошо, ибо они донесут до бж эту информацию) а с другой стороны, не хочется, чтобы дети видели другую тетю с папой, покрайней мере пока. Хотя маму с "другим дядей" уже видели
Главное чтобы дети не увидели тётю с папкой раком

А все остальное, уже не важно.

Ты же себя любишь?
 
  • Весело
Реакции: Jus

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем приехала ко мне девушка, осталась с ночевкой. Утром дети её увидели, липли к ней) сейчас я отвез их к бж . Через 15 минут она мне шлет аудио:
Ром, ты же знаешь, что дети все расскажут, это же дети "ухмылка", я прошу тебя только об одном, посмотри, чтобы она хорошо относилась к детям, не знаю на сколько у вас все серьезно, ваша личная жизнь меня не касается, я не лезу ни в коем случае, но знай, что ты всегда можешь посоветоваться со мной, поговорить, и я все-таки надеюсь, что мы с тобой нормально разошлись..

Как то так, либо её закусило, либо она вздохнула с облегчением, т. К. Чувство вины за свой поступок прошло и она теперь сможет открыто строить свою личную жизнь
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем приехала ко мне девушка, осталась с ночевкой. Утром дети её увидели, липли к ней) сейчас я отвез их к бж . Через 15 минут она мне шлет аудио:
Ром, ты же знаешь, что дети все расскажут, это же дети "ухмылка", я прошу тебя только об одном, посмотри, чтобы она хорошо относилась к детям, не знаю на сколько у вас все серьезно, ваша личная жизнь меня не касается, я не лезу ни в коем случае, но знай, что ты всегда можешь посоветоваться со мной, поговорить, и я все-таки надеюсь, что мы с тобой нормально разошлись..

Как то так, либо её закусило, либо она вздохнула с облегчением, т. К. Чувство вины за свой поступок прошло и она теперь сможет открыто строить свою личную жизнь
Закусило.

Никаких разговоров с ней не тему твоей женщины
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закусило.

Никаких разговоров с ней не тему твоей женщины
Голос у нее веселый был) сейчас в WA фото поменяла, где она веселится в клубе ? завтра суд, сегодня она снова напомнила про него, мол чтобы не забыл явится. Ещё раз уточнила, мол по детям я не передумал поровну чтобы жили друг у друга, я сказал нет, она сказала ну тогда в суде решим. Хотя я очень хочу с детьми больше времени проводить, но тут ради дела, так сказать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Голос у нее веселый был) сейчас в WA фото поменяла, где она веселится в клубе ? завтра суд, сегодня она снова напомнила про него, мол чтобы не забыл явится. Ещё раз уточнила, мол по детям я не передумал поровну чтобы жили друг у друга, я сказал нет, она сказала ну тогда в суде решим. Хотя я очень хочу с детьми больше времени проводить, но тут ради дела, так сказать
Вообще лучше чтобы они с ней жили. Пускай ощутит весь вкус свободы.

Ты лучше подготовься к суду, хорошо оденься.

Самое главное, никаких примерений и не давай заднею.

Будь максимально стойким.
 
Сверху