Проблема как и у всех тут находящихся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема как и у всех тут находящихся

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что снова кучу аудио прислала:

Бж:А что дети говорят, что ты в парке гулял с одной девушкой, А вчера к тебе приезжала другая, просто дети не правильно поймут
Бж: расскажи хоть, что за девушка, сколько лет, чем живёт, я же должна знать с кем дети будут. Я за тебя искренне рада, ты прям мне настроение поднял тем, что наконец-то жизнь налаживать стал.
Я: не вижу смысла
Бж: ну я ничего не имею ввиду, просто реально за тебя рада. Насколько серьезно у вас? Здесь без всякого, у нас с тобой не получилось, ну чтож тут поделать, ты главное все свои ошибки проанализируй, чтобы в новых отношениях все было хорошо. Ну так расскажи
Я: всему свое время
Бж.: ну не хочешь говорить, не надо, твоё право


И все это на доброжелательных тонах))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что снова кучу аудио прислала:

Бж:А что дети говорят, что ты в парке гулял с одной девушкой, А вчера к тебе приезжала другая, просто дети не правильно поймут
Бж: расскажи хоть, что за девушка, сколько лет, чем живёт, я же должна знать с кем дети будут. Я за тебя искренне рада, ты прям мне настроение поднял тем, что наконец-то жизнь налаживать стал.
Я: не вижу смысла
Бж: ну я ничего не имею ввиду, просто реально за тебя рада. Насколько серьезно у вас? Здесь без всякого, у нас с тобой не получилось, ну чтож тут поделать, ты главное все свои ошибки проанализируй, чтобы в новых отношениях все было хорошо. Ну так расскажи
Я: всему свое время
Бж.: ну не хочешь говорить, не надо, твоё право


И все это на доброжелательных тонах))
Вот так и Общайся с ней. Холодно/нейтрально
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все это на доброжелательных тонах))
Эта доброжелательность стопудово была наиграна.
Женщины ОЧЕНЬ болезненно переживают успехи в личной жизни у их бывших мужей.
Я забил в Яндексе фразу: У бывшего мужа появилась новая девушка
И получил 100500 ссылок на всевозможные женские форумы - где бабы рассказывают о том, как сильно их колбасит.
Вот первая попавшаяся из них:
женский форум.jpg
У бабы, конечно, полная каша в голове...
В этой истории больше всех жалко мужика, которого сначала позвали на потрахушки - а потом прогнали, не дав :Blum1:
Он, наверно, и знать не знал, что у его "дамы сердца" такие мучительные душевные терзания - и когда она приглашала его к себе - он простодушно думал: "Вау, она запала на меня! Ну я красавчик..."
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта доброжелательность стопудово была наиграна.
Женщины ОЧЕНЬ болезненно переживают успехи в личной жизни у их бывших мужей.
Я забил в Яндексе фразу: У бывшего мужа появилась новая девушка
И получил 100500 ссылок на всевозможные женские форумы - где бабы рассказывают о том, как сильно их колбасит.
Вот первая попавшаяся из них:
Посмотреть вложение 13171
У бабы, конечно, полная каша в голове...
В этой истории больше всех жалко мужика, которого сначала позвали на потрахушки - а потом прогнали, не дав :Blum1:
Он, наверно, и знать не знал, что у его "дамы сердца" такие мучительные душевные терзания - и когда она приглашала его к себе - он простодушно думал: "Вау, она запала на меня! Ну я красавчик..."
???
Ну в моей истории мне кажется, что она вздохнула с облегчением, ведь её
небось тяготила мысль, о том, что она уйдя к другому плюнула в мою душу, мол я страдаю. А тут нашел девушку якобы, значит теперь гора с плеч. Говорит, что счастлива за меня. Хотя может быть и простое бабское любопытство. В общем куй поймешь, что у них на уме?
Сообщение автоматически объединено:

Хотя эта девушка просто скоротать вечерок и опустошить яйца и ни о каких серьезных отношениях речи быть не может, но пусть бж думает, что новая ожп мой осознаный серьезный выбор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ведь её небось тяготила мысль, о том, что она уйдя к другому плюнула в мою душу, мол я страдаю
Почему ты считаешь, что ее тяготили какие-либо мысли о причиненных тебе страданиях?
Насколько я могу судить по чтений женских форумов (время от времени я заглядываю туда - чтобы, так сказать, знать врага в лицо))) - женщина при уходе в последнюю очередь думает о чувствах мужчины.
но пусть бж думает
Вот это правильно: пусть ее терзает неизвестность - и пусть в голову к ней лезут самые неправдоподобные догадки:Rofl:
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ты считаешь, что ее тяготили какие-либо мысли о причиненных тебе страданиях?
Насколько я могу судить по чтений женских форумов (время от времени я заглядываю туда - чтобы, так сказать, знать врага в лицо))) - женщина при уходе в последнюю очередь думает о чувствах мужчины.

Вот это правильно: пусть ее терзает неизвестность - и пусть в голову к ней лезут самые неправдоподобные догадки:Rofl:
Ну в фразе "я серьезно искренне за тебя рада" Тоже звучит нотка пистабольства?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ну в фразе "я серьезно искренне за тебя рада"
Я от своей слышал спустя 3 недели: "шикарно выглядишь! Смотрю на тебя и прям сердце радуется!" и мне пох какие там нотки и почему, зачем и т.д.она это говорила. Сказала и я тут же забыл.

А у тебя

мне кажется, что она вздохнула с облегчением, ведь её
небось тяготила мысль, о том, что она уйдя к другому плюнула в мою душу, мол я страдаю. А тут нашел девушку якобы, значит теперь гора с плеч.
Всё пытаешься понять и найти какой-то смысл.
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и прошёл суд, если это можно было назвать судом. Зашли в участок, вышла секретарь, спросила есть ли дележка, обоюдно ли и дала бумажки, чтобы подписали, что заседание пройдет без нашего присутствия, сказала через неделю будет решение. Ушло на все 5 минут. Вышли с бж на улицу, она повернулась, говорит давай хоть обнимемся, все-таки не чужие люди, я ей говорю с улыбкой "не чужие? " ( со ссылкой на тот случай, когда она при всех говорила, что я чужой) , она говорит, ну брось ты, тогда я была на эмоциях. Видно было у неё слезы на глазах начали появляться, на этом и разошлись
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и прошёл суд, если это можно было назвать судом. Зашли в участок, вышла секретарь, спросила есть ли дележка, обоюдно ли и дала бумажки, чтобы подписали, что заседание пройдет без нашего присутствия, сказала через неделю будет решение. Ушло на все 5 минут. Вышли с бж на улицу, она повернулась, говорит давай хоть обнимемся, все-таки не чужие люди, я ей говорю с улыбкой "не чужие? " ( со ссылкой на тот случай, когда она при всех говорила, что я чужой) , она говорит, ну брось ты, тогда я была на эмоциях. Видно было у неё слезы на глазах начали появляться, на этом и разошлись
Все верно подметил.

Надеюсь, ты просто развернулся и ушёл
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие перспективы остаться со своей движкой?
Сегодня продал своё авто. Купил внедорожник, бжена написала-поздравила , но оформлять его буду после получения свидетельства о разводе. Актив в виде авто я вывел.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня продал своё авто. Купил внедорожник, бжена написала-поздравила , но оформлять его буду после получения свидетельства о разводе. Актив в виде авто я вывел.
Ах да, в иске она не подавала на раздел имущества.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня продал своё авто. Купил внедорожник, бжена написала-поздравила , но оформлять его буду после получения свидетельства о разводе. Актив в виде авто я вывел.
Сообщение автоматически объединено:


Ах да, в иске она не подавала на раздел имущества.
То есть, расход в чистую?

Что остаётся твоим?
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
На раздел имущества ещё может подать, в течении 3х лет, если машина предыдущая была куплена в браке, то договор о купли продажи не действителен, она его запросто оспорит в суде, и суд определит выплату супруге
Сегодня продал своё авто. Купил внедорожник, бжена написала-поздравила , но оформлять его буду после получения свидетельства о разводе. Актив в виде авто я вывел.
Сообщение автоматически объединено:


Ах да, в иске она не подавала на раздел имущества.
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, пару дней не писал) что-то надо накалякать для отчета. Жена со мной общается добродушно. Негатива нет вообще ко мне, да и я холодно, но деликатно с ней. Вопросы по детям. Сегодня попросила, чтоб я взял с работы справку для алиментов. Приезжал к ней, детей попросила забрать с сада, т. К.заболела. смотрю на неё и впринципе нет уже того, что я испытывал при разрыве. Просто не чужой человек. Гложит и качает только мысль о том, что она с другим. Если бы она была бы одна, возможно стало бы похер на обстановку. Тут играет обида мужская и чувство собственности. Так что, думаю, как только мне повстречается хорошая девушка я излечусь ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут играет обида мужская и чувство собственности
Ой, да: эти чувства могут очень сильно отравить жизнь мужчины:Negative:
Так что, думаю, как только мне повстречается хорошая девушка я излечусь ?
Правильно - как говорят на нашем форуме: лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее :Playboy:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера встретился с девушкой с сз, поехали с ней попили кофе и предложил прокатить её на водопад ночью. Согласилась, поехали. Блин, мужики, она мне во всем понравилась, я её с женой сравнил, и бж проиграла во всем. Полночи общались и дошло до секса в машине. Сука, не встал, она и так и этак, а я все никак? впервые такое, даже до неё после бж были ожп и все норм, а тут нивкакую. А девушка реально очень красивая и сексуальная. В общем отвез ее домой. Договорились на сегодня встретится. А сейчас она мне написала стандартное клише: прости, слишком быстро все произошло, мне нужна пауза в пару дней обдумать, дело не в тебе.. Вот так, обидненько, однако?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера встретился с девушкой с сз, поехали с ней попили кофе и предложил прокатить её на водопад ночью. Согласилась, поехали. Блин, мужики, она мне во всем понравилась, я её с женой сравнил, и бж проиграла во всем. Полночи общались и дошло до секса в машине. Сука, не встал, она и так и этак, а я все никак? впервые такое, даже до неё после бж были ожп и все норм, а тут нивкакую. А девушка реально очень красивая и сексуальная. В общем отвез ее домой. Договорились на сегодня встретится. А сейчас она мне написала стандартное клише: прости, слишком быстро все произошло, мне нужна пауза в пару дней обдумать, дело не в тебе.. Вот так, обидненько, однако?
Ага, такое ток в сказке бывает...

Модель, фитнесс бикине ещё?

Автор, тебе должно быть не смешно а грустно...
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прости, слишком быстро все произошло, мне нужна пауза в пару дней обдумать, дело не в тебе
Если девушка с СЗ - тогда, скорее всего, она либо после расставания, либо в период ссоры со своим хахалем.
Так что, как это ни удивительно, дело действительно может быть не в тебе - а в ее загонах из-за текущей ситуации.
И тот же самый итог мог бы быть, даже если у тебя стоял как каменный - и ты оттрахал ее как врага народа )))
Ну а что не встал разок - увы, иногда так бывает :Cray:
 

Viktorovich07

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем подведу итог -холостяцкая жизнь не так уж и плоха?
 

Близнец

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
140
Пол
Мужской
Просто не чужой человек.
Эх братан, и когда уже до тебя дойдёт, что вы уже ДАВНО чужие люди (абсолютно ЧУ-ЖИ-Е). Вы и так-то не были друг другу родными (в априори), как и прав на неё у тебя никогда не было!!!! А сейчас это просто человек, бесстрашная хищница, поебавшаяся на стороне шлюха, при живом муже блядь!!! Проснись уже!!! И не изъясняйся в контексте радужных иллюзий. Мужчина ты или говно, в конце концов... которого можно вкатать в асфальт и никому за это ничего не будет???
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus
Сверху