Есть желание вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть желание вернуть бывшую

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Привет всем, познакомился с ней в марте, гуляли, общались, с июня отношения начались, отношения были теплыми, гуляли по мск, все было хорошо, она уезжала в деревню, приезжала ради встреч со мной,

но когда приехала из деревни в конце августа - охладела. Я это почувствовал и прямо спросил её про нас, она сказала, что ей не нужны сейчас ни с кем отношения, тяжело осень даётся, учеба, егэ, репетиторы..

я естественно поплыл, начал писать о своих чувствах, она отвечала мягко, "к сожалению от этого моё сердце не растает, прискорбно звучит", "ты тут не причем" и т.д. предлагала просто общение, на что я дурак согласился, там было все так же холодно, на предложение встретиться отвечала неопределённо, потом прямо сказала, что у нее нет желания со мной видеться, опять же, в мягкой форме "ситуация не очень, заставить себя не могу, по крайней мере сейчас точно",

с этого сообщения я перестал с ней общаться, уже как третья неделя идёт...пару дней назад увидел ее в метро с другим парнем, не знаю, что у них, но скорее всего не дружба, хотя у нас было два месяца общения перед отношениями.

Ну я и начал смотреть вердикта, понял, что завалил баланс значимости(ревновал, мозг пилил(особенно в конце августа, когда она приехала и пошла гулять в первую очередь не со мной, а с другом(3 года они знакомы), потом с подругой и только потом со мной), стараюсь её не мониторить, но все же делаю это иногда, заметил, что удалила в своих сохранёнках картинку про меня, да и комменты некоторые мои почистила(в одной картинке была переписка на 60 сообщений, тоже удалила).

Она нигде меня не заблокировала, смотрит меня в зенли, но на контакт не выходит, понимаю, что она уже не моя, понял свои ошибки, но хочется все исправить, тк она у меня первая, мне 18, ей 16.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mr.AlexVoid

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Привет всем, познакомился с ней в марте, гуляли, общались, с июня отношения начались, отношения были теплыми, гуляли по мск, все было хорошо, она уезжала в деревню, приезжала ради встреч со мной, но когда приехала из деревни в конце августа - охладела. Я это почувствовал и прямо спросил её про нас, она сказала, что ей не нужны сейчас ни с кем отношения, тяжело осень даётся, учеба, егэ, репетиторы...я естественно поплыл, начал писать о своих чувствах, она отвечала мягко, "к сожалению от этого моё сердце не растает, прискорбно звучит", "ты тут не причем" и т.д. предлагала просто общение, на что я дурак согласился, там было все так же холодно, на предложение встретиться отвечала неопределённо, потом прямо сказала, что у нее нет желания со мной видеться, опять же, в мягкой форме "ситуация не очень, заставить себя не могу, по крайней мере сейчас точно", с этого сообщения я перестал с ней общаться, уже как третья неделя идёт...пару дней назад увидел ее в метро с другим парнем, не знаю, что у них, но скорее всего не дружба, хотя у нас было два месяца общения перед отношениями. Ну я и начал смотреть вердикта, понял, что завалил баланс значимости(ревновал, мозг пилил(особенно в конце августа, когда она приехала и пошла гулять в первую очередь не со мной, а с другом(3 года они знакомы), потом с подругой и только потом со мной), стараюсь её не мониторить, но все же делаю это иногда, заметил, что удалила в своих сохранёнках картинку про меня, да и комменты некоторые мои почистила(в одной картинке была переписка на 60 сообщений, тоже удалила). Она нигде меня не заблокировала, смотрит меня в зенли, но на контакт не выходит, понимаю, что она уже не моя, понял свои ошибки, но хочется все исправить, тк она у меня первая, мне 18, ей 16.
она еще совсем молодая, а уже тебя променяла на другого. за такой короткий срок у вас эмоц связи не образовалось - она попробовала, не зацепило. Кекс то был?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
она еще совсем молодая, а уже тебя променяла на другого. за такой короткий срок у вас эмоц связи не образовалось - она попробовала, не зацепило. Кекс то был?
у меня дома были, попытка моя была, она говорила, что надо подождать и торопить не надо, с бывшим у нее кекс был через 1.5 года отношений (всего 2 раза, говорила, что фригидна)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Необходимо более подробно написать про тебя и ваши отношения с момента знакомства
как часто виделись
как часто писал ей
как часто звонил
что делали
чем занимались
какой у тебя опыт с девушками
чего ты хочешь
чем ты занимаешься
что из себя представляешь ты и твоя жизнь
есть ли у тебя финансовый базис чтобы строить отношения/жить с девушкой/иметь с ней какой-то приемлемый быт
и так далее
Сообщение автоматически объединено:

у меня дома были, попытка моя была, она говорила, что надо подождать и торопить не надо, с бывшим у нее кекс был через 1.5 года отношений (всего 2 раза, говорила, что фригидна)
аватар жду ваш
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Необходимо более подробно написать про тебя и ваши отношения с момента знакомства
как часто виделись
как часто писал ей
как часто звонил
что делали
чем занимались
какой у тебя опыт с девушками
чего ты хочешь
чем ты занимаешься
что из себя представляешь ты и твоя жизнь
есть ли у тебя финансовый базис чтобы строить отношения/жить с девушкой/иметь с ней какой-то приемлемый быт
и так далее
Сообщение автоматически объединено:


аватар жду ваш
с марта мы виделись не часто, на первую встречу она приехала на мою станцию (я на севере мск, она на юге), летом виделись каждый день, когда она была в Москве, в основном гуляли, целовались, писали мы друг другу в одинаковой степени, когда была в деревне, каждый день мне звонила, это мой первый опыт с девушкой, сейчас учусь в колледже, по вечерам бегаю, изучаю тему отношений, аватар скоро добавлю:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты сам считаешь, какие ошибки ты сделал?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала, что ей не нужны сейчас ни с кем отношения, тяжело осень даётся, учеба, егэ, репетиторы
пару дней назад увидел ее в метро с другим парнем
Сначала говорит, что на учебу времени не хватает - а потом сама же с каким-то пацаном в метро катается:Rofl:

Кстати, моя БД тоже начала избегать меня, ссылаясь на осеннюю депрессию.
Только это была не 16-летняя писюха, как у тебя - а взрослая 30-летняя тётенька, которая уже успела побывать замужем...
Но, несмотря на всё это, она была такой же неумелой врушкой )))
с бывшим у нее кекс был через 1.5 года отношений
Страшно даже предположить, во сколько лет начались у нее эти "отношения" :ScratchOneSHead:
В таком возрасте нужно в куклы играть - а не с пацанами отношаться...
сравнивал ее отношения со мной и ее с ее бывшим(стыдно)
Совет на будущее: никогда не расспрашивай девушку о ее прошлом.
Никакой полезной для себя информации ты таким образом не получишь - получишь только ОГРОМНЫЙ повод для переживаний.

P.S. А вообще, на нашем форуме традиционно считается: не было секса - не было отношений.
Следовательно - возвращать тут нечего (хотя конкретно в твоей ситуации, возможно, у эксперта будет другое мнение).
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Сначала говорит, что на учебу времени не хватает - а потом сама же с каким-то пацаном в метро катается:Rofl:

Кстати, моя БД тоже начала избегать меня, ссылаясь на осеннюю депрессию.
Только это была не 16-летняя писюха, как у тебя - а взрослая 30-летняя тётенька, которая уже успела побывать замужем...
Но, несмотря на всё это, она была такой же неумелой врушкой )))

Страшно даже предположить, во сколько лет начались у нее эти "отношения" :ScratchOneSHead:
В таком возрасте нужно в куклы играть - а не с пацанами отношаться...

Совет на будущее: никогда не расспрашивай девушку о ее прошлом.
Никакой полезной для себя информации ты таким образом не получишь - получишь только ОГРОМНЫЙ повод для переживаний.

P.S. А вообще, на нашем форуме традиционно считается: не было секса - не было отношений.
Следовательно - возвращать тут нечего (хотя конкретно в твоей ситуации, возможно, у эксперта будет другое мнение).
в 14 начала с ним встречаться, да, я уже понял, что это были просто отговорки, еще ее подруга время от времени в историях в инсте сливает часть переписки с ней, она думала, что если я увижу ее с другим, начну истерить:) чего конечно не произошло, сейчас не общаемся вообще, писать ей что то смысла нет, не знаю, будет ли она как то на связь выходить и что вообще с этим делать, тк вернуть все таки хотелось бы
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще ее подруга время от времени в историях в инсте сливает часть переписки с ней
Какое-то дебильное занятие: постить для общего просмотра личную переписку...
У этой подруги, наверно, совсем мозгов нет:Fool2:
А ты давай лучше завязывай мониторить их соцсети (и БД-шкины, и всех ее подруг).
Никакой полезной для себя информации ты там не найдешь - будешь находить только новые поводы для огорчений.
не знаю, будет ли она как то на связь выходить
Стопудово будет.
Когда она поссорится со своим Васьком - то обязательно "дернет поводок" (который сейчас крепко привязан к твоей шее).
На нашем форуме так было 100500 раз.
тк вернуть все таки хотелось бы
Предположим, путем нескольких умелых фокусов ты сумеешь разжечь у БД интерес к себе и вернуть ее.
Что дальше?
Ты думаешь, отныне ваши отношения станут совсем другими - не такими, как раньше?
Без детских капризов с твоей стороны и без неадекватного поведения с ее?

Лично я считаю, что если отношения не сложились - то лучше найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
А не пытаться исправить то, что с самого начала пошло наперекосяк...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделал видеоразбор твоей ситуации, выложу после монтажа!
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Какое-то дебильное занятие: постить для общего просмотра личную переписку...
У этой подруги, наверно, совсем мозгов нет:Fool2:
А ты давай лучше завязывай мониторить их соцсети (и БД-шкины, и всех ее подруг).
Никакой полезной для себя информации ты там не найдешь - будешь находить только новые поводы для огорчений.

Стопудово будет.
Когда она поссорится со своим Васьком - то обязательно "дернет поводок" (который сейчас крепко привязан к твоей шее).
На нашем форуме так было 100500 раз.

Предположим, путем нескольких умелых фокусов ты сумеешь разжечь у БД интерес к себе и вернуть ее.
Что дальше?
Ты думаешь, отныне ваши отношения станут совсем другими - не такими, как раньше?
Без детских капризов с твоей стороны и без неадекватного поведения с ее?

Лично я считаю, что если отношения не сложились - то лучше найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
А не пытаться исправить то, что с самого начала пошло наперекосяк...
я сейчас изучаю эту тему, если уж прям брать настояшее время, читаю парадокс страсти, там моментами в точности мою ситуацию описывают, как минимум, хочется провести работу над ошибками, занять сильную позицию. Стараюсь не мониторить, тк накрывает?
Сообщение автоматически объединено:

Какое-то дебильное занятие: постить для общего просмотра личную переписку...
ну там типо была какая то шутка в голосовом от нее, а сверху несколько сообщений видно:)
Сообщение автоматически объединено:

сделал видеоразбор твоей ситуации, выложу после монтажа!
жду с нетерпением
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Спасибо большое, уточню пару моментов, дружить я с ней перестал, тк она общалась со мной холодно, объясняя, что это так осень на нее влияет, естественно, она общалась так только со мной + в самой дружбе тоже ошибки совершал, обсуждал отношения, спрашивал, любит ли она меня, ее ответы это "да" "конечно" "люблю как близкого человека", говорила, что ей нужно разобраться в себе...и я поверил! почему? потому что в мае было тоже самое, на мои попытки поцеловать она говорила всему свое время, почитав парадокс страсти понял, что она сама может не понимать, почему чувства пропали, тк она занимала сильную позицию. По поводу секса...с ее первым парнем (я у нее второй), секс был через 1,5 года отношений, поэтому я попробовал один раз, но не стал делать на этом акцент. По поводу плана действий вроде все понял, непонятно только, будет ли она что то писать, тк что то делать первым в ее сторону не хочется, по крайней мере сейчас, и если даже и напишет, стоит ли врубать игнор или как по другому повысить свою значимость? Спасибо за видеоразбор! (P.S. Она живет на юге мск, я на севере, просто летом она уезжала в деревню к бабушке, откуда мне каждый день звонила).
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
еще момент, расстались мы в конце августа 31 числа, потом я взял паузу до 4 сентября, там я ей уже начал писать, вроде как дружить, 8 сентября я это прекратил, когда она сказала, что не хочет видеться сейчас со мной, я эти сообщения проигнорил, через неделю отметил прочитанным, и получается 17 дней не общаемся, из истории ее подруги с перепиской я понял, что она ожидала от меня разборки, если я ее увижу с другим, а я увидел и она меня увидела, разборок не было, тк она писала подруге "он такую истерику закатит, стыдно будет, что я с ним вообще общалась", вот, как я и говорил выше, она удалила все публичные переписки со мной (под фотками в её сохранёнках в вк, оставила только какие то нейтральные мои комментарии), поэтому я, по крайней мере, не вижу смысла ей писать, тк у неё негатив ко мне. И такой вопрос, скоро у неё др, 10 октября, стоит ли как то поздравить? (историей в инсте) или проигнорировать?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Какое-то дебильное занятие: постить для общего просмотра личную переписку...
а да, она мне говорила раньше что то типо "ты на каждую страницу моих друзей заходишь?", и думаю, зачем ее подруга выкладывала фрагменты переписок с ней...в одном скрине было "он такую истерику закатит, стыдно будет, что я вообще с ним общалась хахаха" (тут речь про меня, если я увижу ее с другим(это произошло, я ей ничего не писал), второй скрин, в ее сохраненках была фотка кота и подпись "я обниматься с тобой хочу", ее подруга оставила коммент "а с каким именно", она удалила этот коммент и в лс ей пишет "коммент смешной, но не пали контору", ну она это себе в историю кинула...может, это провокации? еще помню, когда мы только расстались, я вышел на связь через 5 дней, когда увидел у ее друга в сп, что он влюблен в нее, она сказала, что у нее то не стоит сп, так что у нее нет никого, потом он убрал сп и вот недавно снова вернул)) но мне уже все равно на это...но провокации ли это?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Какое-то дебильное занятие: постить для общего просмотра личную переписку...
У этой подруги, наверно, совсем мозгов нет:Fool2:
А ты давай лучше завязывай мониторить их соцсети (и БД-шкины, и всех ее подруг).
Никакой полезной для себя информации ты там не найдешь - будешь находить только новые поводы для огорчений.

Стопудово будет.
Когда она поссорится со своим Васьком - то обязательно "дернет поводок" (который сейчас крепко привязан к твоей шее).
На нашем форуме так было 100500 раз.

Предположим, путем нескольких умелых фокусов ты сумеешь разжечь у БД интерес к себе и вернуть ее.
Что дальше?
Ты думаешь, отныне ваши отношения станут совсем другими - не такими, как раньше?
Без детских капризов с твоей стороны и без неадекватного поведения с ее?

Лично я считаю, что если отношения не сложились - то лучше найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
А не пытаться исправить то, что с самого начала пошло наперекосяк...
 

Вложения

  • S10926-02104151.jpg
    S10926-02104151.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 63

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мне уже все равно на это...но провокации ли это?
Свое мнение я уже высказал: совать нос куда не надо - это очень плохая затея.
Но ты продолжаешь этим заниматься.
Так что теперь сиди и чеши репу, гадая: провокация ли это - или всё написанное там не имеет к тебе никакого отношения...
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Свое мнение я уже высказал: совать нос куда не надо - это очень плохая затея.
Но ты продолжаешь этим заниматься.
Так что теперь сиди и чеши репу, гадая: провокация ли это - или всё написанное там не имеет к тебе никакого отношения...
а я уже тебе новые ее мысли скинул:)
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Какое-то дебильное занятие: постить для общего просмотра личную переписку...
У этой подруги, наверно, совсем мозгов нет:Fool2:
А ты давай лучше завязывай мониторить их соцсети (и БД-шкины, и всех ее подруг).
Никакой полезной для себя информации ты там не найдешь - будешь находить только новые поводы для огорчений.

Стопудово будет.
Когда она поссорится со своим Васьком - то обязательно "дернет поводок" (который сейчас крепко привязан к твоей шее).
На нашем форуме так было 100500 раз.

Предположим, путем нескольких умелых фокусов ты сумеешь разжечь у БД интерес к себе и вернуть ее.
Что дальше?
Ты думаешь, отныне ваши отношения станут совсем другими - не такими, как раньше?
Без детских капризов с твоей стороны и без неадекватного поведения с ее?

Лично я считаю, что если отношения не сложились - то лучше найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
А не пытаться исправить то, что с самого начала пошло наперекосяк...
ну смотри, судя по скрину, который я тебе кинул, она и к ваську ниче не ощущает, ни к кому походу, я хз, уникальный это случай или нет и что тогда в этой ситуации делать, тк если у нее нет чувств, навряд ли она будет пинговать и делать какие то шаги навстречу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
судя по скрину
Чувак, если бы ты только знал: какой х..ней ты сейчас занимаешься :ScratchOneSHead:
Малолетняя писюха по какой-то случайной минутной прихоти накатала пафосный пост.
А ты теперь исследуешь каждую букву этого поста, ища там глубокий смысл.
Как будто перед тобой какая-нибудь древнегреческая рукопись - а ты крутой специалист по археологии...
я хз, уникальный это случай или нет
Ага: самый уникальный из всех уникальных случаев.
Никогда в истории человечества раньше такого не бывало: чтобы 16-летняя девчонка слила пацана.
навряд ли она будет пинговать
Да она еще сто раз будет бегать от Васька к тебе и обратно.
Только я тебя уверяю: ничего хорошего из этого не получится:Negative:
и что тогда в этой ситуации делать
На этом форуме эксперты предоставляют платные услуги по возврату.
Если тебе будет предложено: 3-4 месяца работы, стоимость ведения 600 долларов в месяц - ты согласишься?
Если что - я тут не в доле и все эти цифры взял от фонаря ))
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
Чувак, если бы ты только знал: какой х..ней ты сейчас занимаешься :ScratchOneSHead:
Малолетняя писюха по какой-то случайной минутной прихоти накатала пафосный пост.
А ты теперь исследуешь каждую букву этого поста, ища там глубокий смысл.
Как будто перед тобой какая-нибудь древнегреческая рукопись - а ты крутой специалист по археологии...

Ага: самый уникальный из всех уникальных случаев.
Никогда в истории человечества раньше такого не бывало: чтобы 16-летняя девчонка слила пацана.

Да она еще сто раз будет бегать от Васька к тебе и обратно.
Только я тебя уверяю: ничего хорошего из этого не получится:Negative:

На этом форуме эксперты предоставляют платные услуги по возврату.
Если тебе будет предложено: 3-4 месяца работы, стоимость ведения 600 долларов в месяц - ты согласишься?
Если что - я тут не в доле и все эти цифры взял от фонаря ))
да этот скрин был в сохранёнках её подруги, я еще дальше пошел, у ее падика оставил записку "спасибо за счастливое лето", я думаю, что она в него влюбиться хочет, а про "нет чувств" это про меня....
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
да этот скрин был в сохранёнках её подруги, я еще дальше пошел, у ее падика оставил записку "спасибо за счастливое лето", я думаю, что она в него влюбиться хочет, а про "нет чувств" это про меня....
Ты записку оставил..?
 

Deficiento

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
112
Пол
Мужской
И зачем ты оставил записку?
да понесло меня, тут вопрос зачем я вообще к ее дому поехал, я видимо в тот момент не головой думал, а эмоциями, думал, может заденет её это как нибудь
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
да понесло меня, тут вопрос зачем я вообще к ее дому поехал, я видимо в тот момент не головой думал, а эмоциями, думал, может заденет её это как нибудь
Ок, ладно, занесло тебя к дому. Схера ты записку не забрал?
Я понимаю, что первая девушка, возраст. Но это перебор. Тем более если у неё другой.
 
Сверху