Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна???

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем девушкам!!!!
Я столкнулся с такой проблемой......
Кратко: встречаюсь с девушкой, заранее расплонировал свидание...
При встрече, я в милой беседе, говарю мы идем туда, а она мне говарит, я не хочу туда!
Я как АЛЬФО САМЕЦ, настаиваю и мы идем!!! Смотрю на неё, она не довольна!!!
Я говарю, а куда ты хочешь пойти?
Она: пойдем погуляем в парке...
Я; Ну хорошо пойдем.
Мне, с ней было хорошо. У меня включился брэдогенератор, мы болтали не о чем.
В оснавном, она расказывала о себе, болшую часть времени. Но после она очнулась и стала спрашивать обо мне...
Вот тут началось самое интерестное, я включил альфа сомца....
И говарю, я вот такой крутой, у меня много подруг, они меня все хотят, и я решаю, с кем и куда пойти...
Ну в таком духе,я думаю что вы поняли что я вышел из своего я начал себя вести как меня научили... Она это почувствовала, и я услышел такие слова,,, если ты такой крутой то тогда зачем я тебе нужна!!!

Вопрос: Как надо вести себя в таких ситуациях? И кто для вас альфо самец?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вопрос: Как надо вести себя в таких ситуациях? И кто для вас альфо самец?

ты не действовал гибко и не калибровал. а шёл напролом не смотря на реакцию. не нужно быть альфа самцом и таким ахуенным
нужно быть тем кого бы хотела видеть рядом с собой эта девочка
ты переборщил с альфа стайлом. это лишнее.. об этом не нужно говорить и явно показыать
она сама всё увидит постепенно
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, действительно, твой стиль жизни должен быть итак понятен, без прямых словесных подтверждений. Пиарься косвенно...
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Значит спросил сейчас Алтаец.Почему девушки боятся сильных мужчин...ИМХО на все это:
Девушки силных не боятся.Наоборот же..сильные тут по-моему совсем не причем.там по моему лишняя выебонистость и бред не о чем!проще надо быть!)
"И говарю, я вот такой крутой, у меня много подруг, они меня все хотят, и я решаю, с кем и куда пойти..."
а вот это вообще лишнее.Мне кажетсо навряд ли это может привлечь какую либо девушку..Ну по крайней мере это как то по другому делать надо
 

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
прочла..сразу же возник вопрос...на кой черт девушке знать штоты такой сикой и у тебя полно баб?думаете это ей интересно??думаете это нравится девушкам???нехрена подобного!это только отпугивает и настраивает негативно!

я начал себя вести как меня научили..
ты все делаешь только так как тебя учат???чето свое придумать не судьба?под ситуацию подстроится сложно????девушки ониш разные..подходы тоже разные!если к каой клеится со словами"я крут!"то в 70%случаев вы будете послены так далеко што не вылезете...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
И говарю, я вот такой крутой, у меня много подруг, они меня все хотят, и я решаю, с кем и куда пойти...

Мне кажетсо навряд ли это может привлечь какую либо девушку..
не согласен, привлечет, еще как... да еще и значимость твою поднимет=) НО, если ты это сказал, то девушка будет искать подтверждение в реальности...
врать здесь бессмысленно =) девушка всегда раскусит=)
 

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
не согласен, привлечет, еще как... да еще и значимость твою подниме
я как девушка тебе говорю што нифига не привлекает...иногда да может быть,но чаще наоборот сразу возникают вопросы нах я тогда ему нужна?там более сейчас выбрал меня а потом выберет другую раз их так много,а оно мне надо?нет)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
я как девушка тебе говорю што нифига не привлекает...иногда да может быть,но чаще наоборот сразу возникают вопросы нах я тогда ему нужна?там более сейчас выбрал меня а потом выберет другую раз их так много,а оно мне надо?нет)
1) всему надо знать меру
2) "назвался груздем - полезай в кузов" =) свои слова нужно продемонстрировать на деле

нах я тогда ему нужна?
ответ: чтобы познакомиться =) логично?
 

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
логично до безобразия..еще раз повторяю возникают бабско-логичные вопросы "зачем ему нужна если у него и так полно таких же?"
 

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
вот и я о том же...девушкам это крааайне не приятно)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
или когда телочка просто ведется на молодых людей подобного типа)
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Знаешь Вик,тут как бэ это была наша точка зрения воть.Вы что хотите сказать тем, что вы охуенные и у вас много баб?Если девушка не тупая она сама прекрасно все поймет
,тем более когда ты идешь с парнем, а он рассказывает какой он ахуенный и сколько у него баб это ну ни как не в вашу пользу,Лично мне от этого смешно бы стало.По парню должно быть без лишних слов видно что он ахуенный!Ну или же хотя бы какими то другими способами вы на это наводите.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вик и Ненси - вы пишите схожие мысли, просто каждый по своему это видит. В целом вы правы!

Алтаец сильно накосячил и в будущем, надеюсь, так больше делать не будет ;)
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
НЕ ОРИТЕ на меня(((((
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
да ты не истери)
Коварный,вот ты говоришь что Алтаец накосячил...А кто его простите этомцу научил?)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Коварный,вот ты говоришь что Алтаец накосячил...А кто его простите этомцу научил?)))

От ошибок никто не застрахован. Даже гениальные люди в праве ошибаться. Научили его хорошим и правильным вещам. И он эти знания использует верно. Только без ошибок никуда. На них и учатся!
 

Нэнси

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
скажу по-другому..сама методика приведенная здесь не верна..она отпугивает
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"И говарю, я вот такой крутой, у меня много подруг, они меня все хотят, и я решаю, с кем и куда пойти...
Ну в таком духе,я думаю что вы поняли что я вышел из своего я начал себя вести как меня научили..."
Нэнса про это.
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Девочки, это просто ошибка Алтайца и не более)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"И говарю, я вот такой крутой, у меня много подруг, они меня все хотят, и я решаю, с кем и куда пойти...
Ну в таком духе,я думаю что вы поняли что я вышел из своего я начал себя вести как меня научили..."
Нэнса про это.

Не знаю, что это за методика такая. Каждый делает то, что считает нужным. У кого-то получается, У кого-то нет) В данном случае это не сработало у Кости. Ситуацию пояснили, Костя понял в чём дело. ;)
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Ну а мы считаем что вообще это бредово и что на это мало какая девушка поведется.

Я тоже так считаю. И не делают такого никогда. Я соблазняю более аккуратно и использую гибкость, как советует Коварный!
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Молодец)
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Марти, ну что как вам наш форум? читайте пишите в других темах тоже
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка


интересно ваше мнение по поводу определений
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
24
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да отличный форум)Тут девушкам я думаю тоже полезно посидеть)
 
Сверху