Интересный диалог вконтакте, полезно каждому! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересный диалог вконтакте, полезно каждому!

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общаюсь с 10-бальной девочкой в контакте, на тему соблазнения, рекомендую почитать и делать выводы :rolleyes:
Важные мысли выделил. Читать снизу вверх, потом выложу продолжение.



13.12.08 Елена: Рубашка или футболка..Не важно...важно чтоб он соответс.атмосфере или задуманному:0)

13.12.08 Елена: нет..сразу ..нет...Клубный мальчик в компании друзей-это бабуин с обезьянами в разном состоянии..Мне очень важен интел.И возможность оценить его разумность,тональность голоса и повадки не на показ...

13.12.08 Егор: Стиль? Клевый клубный парень в майке или рубашке? Хорошая улыбка и видно что он доминирует в своей группе приятелей?

13.12.08 Елена: Ровная походка(без лишних наклонов в сторону...слегка заметная улыбка-ухмылка на лице..Воспитанный..в меру..обходителтный на столькоже...в детстве спорт...в настоящем увлеченный спортом,но не до бездумства..

13.12.08 Егор: Лена, ты интересная и милая девушка, но...
=) я подумаю

13.12.08 Елена: :0)выглядят.аккуратно.без излишней вылизаности.не белая кожа.крепкие руки,рост около 180.вес около 79 ...вырвженные ягодица и хорошая осанка...

13.12.08 Елена: :0)Ты на новый год к дядьке слетать не хочешь?!И побудить моих соседей?

13.12.08 Егор: А у меня там дядька живет) Лететь - часов 5!

13.12.08 Егор: Ну что ж, могу заключить что ты - плодовитая и генетически успешная девушка, это прекрасно! Итак, какие парни по твоему могут дать тебе качественный секс? давай подумаем. Как выглядят, где водятся, что делают.

13.12.08 Елена: До тебя долго лететь и Калининграда?
я просто так ради интереса спрашиваю:0)))

13.12.08 Елена: прочитала твое смс...аж мурашки про телу пробежали...:0)даже бук заглючило и из инета выкинуло:0)

13.12.08 Елена: :0)все зависит от того насколько долго держат в состоянии возбуждения..три пять раз час 1.5-2.часа...когда сама..то больше двух никак:0)
а ты?

13.12.08 Егор: Отлично, раз тебе нравится больше видеть и ощущать - ты визуал+кинестетик. Найдешь такого же парня - будешь кончать столько сколько захочешь. Ты кстати часто получаешь оргазм?

13.12.08 Егор: Да ты права, важно ахуительное мироощущение пикапера, которое будет передаваться соблазняемой девочке и немного - внешний вид.

13.12.08 Елена: давай:0)я думаю я справлюсь..если правильно поняла принцип...тем более что женщины больше чувствуют ушками:0))хотя мне нравится больше видеть и ощущать...

13.12.08 Егор: Вообщем я тоже стремлюсь к более эффективным соблазнениям, поэтому у меня всегда есть ряд вопросов, в которых я хочу глубже разобраться, понять поведение женщины.
Конечно если ты еще кого то спрашиваешь "Секса хочу!!!Секса!!!!И долго!!!!", он если не вася либо примчится к тебе либо предложит приехать удовлетворить твои потребности в его город, но давай забудем, я думаю ты не настолько сумасшедшая, что бы лететь ко мне ради того чтобы я всю ночь тебя жестко трахал, да так чтобы соседи просыпались от твоих стонов...)) Итак, твой вопрос: "Как заполучить хороший секс?"

13.12.08 Елена: :0) как-то видела по тв.как мальчики поучали мальчика...забавно...очень...на самом деле нужна просто уверенность в себе и сумашедший аромат тела:0)

13.12.08 Елена: посмотрела и почитала:0)))забавно:0)))

13.12.08 Егор: хотя может ты и слышала о пикаперах, но сайт глянь

13.12.08 Елена: :0)у меня вебка в другом доме...

13.12.08 Егор: Я знаю как быть как действовать тебе, а ты скорее всего знаешь как быть и действовать мне. И для начала глянь о том движении, в котором я принимаю участие http://flirt-style.ru

13.12.08 Елена: :0)мило!!!Только вот загвоздка в чем!!!!С о мной все хотят серьезно...А мне хочется просто заниматься сексом!!!!вот и получается что меня берегут...Так как думают"ОГО..вот это самка"Не спугнуть бы!!!!А я просто хочу хорошего секса!
На эту тему пофилосовствую пожалуйста:0)самец!

13.12.08 Егор: У меня есть несколько публикаций на эту тему... Настоящего самца сегодня сложно отыскать. А если отыщешь - приручить его очень сложно. Трахнет, подарит минуту мечты, и отправится дальше. Понимаешь, человек - это животное и на протяжении всех тысяч лет эволюции для него действуют одни и те же законы размножения. Один из главных: самец предлагает, самка выбирает. Самец задуман природой так, чтобы иметь возможность оплодотворять каждые 15 минут. Самка же не создана, чтобы принимать самца такое количество раз. Невольно вспоминается нетленное детское: "если всем давать, то давалка скоро кончится". Чем сильнее самец, чем крепче его генотип, тем сильнее и острее у него желание распространить свои гены. Самка же имеет две основных стратегии: найти и получить ген от сильного самца, хороший и жизнестойкий; привязать самца к своей персоне для того, чтобы он заботился о детенышах. Противоречие входит - самка стремится сильного самца приручить, а самец стремится, как можно больше распространить свой ген. Поэтому будь сильной, в момент когда его встретишь - хватай его за член и держи. Вот это баба, скажет он)))

13.12.08 Елена: А между прочим секса хочется!!!Настоящего жесткого и нежного секса..так чтоб потом встать нельзя было...:0)а вокруг только заикаются....Секса хочу!!!Секса!!!!И долго!!!!

13.12.08 Елена: :0)не переживай...у тебя хоть причина есть!А представь что вокруг меня живут масса мужчин!Между прочим у кегото даже дом рядом стоит.А они мне цветы таскают...даже помидоры сегодня декоративные подарили!!!!А я тебе по секрету скажу!!!!Мне хочеться почувстворвать на себе сильные и где-то наглые руки...мужские!!!!А они мне цветочки т азиками!!!!!!Не понимаю где тетестерон?!

13.12.08 Егор: что ж, Лена я тебе чесна скажу, я тут сижу только с целью соблазнять красоток. И у меня в груди сдавливает, когда я понимаю что интересная девушка (например ты сейчас) настолько далеко от меня, что встретиться завтра мне придется с другой менее интересной местной девушкой, а тебя занести в список "мечтай Егорка" =) Эх

13.12.08 Елена: :0)а я теперь домашняя кошечка:0)

13.12.08 Егор: бизнесу пофиг на выходной) а ты то че сама)

13.12.08 Елена: :0)что дома сидим?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Продолжение диалога с этой девочкой, читать снизу вверх.
_______________________________________________

06.01.09 Елена: у меня сейчас интимная жизнь бьет ключем:0)причем во всех напралениеях:0)+самоудовлитворение..последние время голова просто кругом пошла..хочу постоянно...ужас!Пора выбрать кого-нибудь и пожить вме6сте:0)пару недель60)

06.01.09 Елена: у меня есть один друг..он футборлист и младше меня..так вот он любит мастурбировать когда разговаривает со мной..причем недавно в эом признался...я иногда даже подыгрываю ему:0)

06.01.09 Елена: хорошо выражаешься:0)трахал...очень заводит..прям возле монитора:0)

06.01.09 Елена: :0)в такие дни хочется еще больше..но лично я не подпускаю к себе никого:0)кроме себя самой:0)

06.01.09 Егор: Ого как) моя ошибка была в расчете из 31 дня и в том что считал начало цикла после месячных)) плохо биологию читал)) хотя трахая не смотря на красные дни. у тебя бывали такие случаи?

06.01.09 Елена: Цикл состоиит из 21-27 иногда 29
в них входит от 3-6 дней мес.первый день м это начало цикл.Неделя созревание и вуаля!!!!Это проклятая неделя когда возбуждаешься даже от шепота:0)

06.01.09 Елена: за неделю..просто с ума начинаешь сходить...и все этит дни..у всех девушек так..во время овуляции организм требует семя:0)))

06.01.09 Егор: т.е. твоя активность повышается перед месячными?)_) подробнее

06.01.09 Елена: :0)да раз в месяц:0)конец цикла бешанная сучка(у всех)начало романтичная ранимая,мягкая:0)

06.01.09 Егор: моменты слабости есть у каждой девушки?

06.01.09 Елена: Да, берет настойчивостью:0)Зануда это тот кому легче дать,чем объяснить что не хочется:0)
Есь в жизни моменты слабости:0)))
а есть люди которые отходят чуть назад но всегда рядом и в морменты слабости...:0)

06.01.09 Егор: так случается потому что он настойчивый или почему?

06.01.09 Елена: :0)бывает..бывает...а что?

05.01.09 Егор: а бывают ситуации когда ты сначала отшиваешь , но самец оказывался достаточно упертым и все таки оставался с тобой киска?)

03.01.09 Елена: много раз было подобное ,но игнорировали кого угодно ,но не меня:0)))
давай объясню:0)
Я никогда не пытаюсь обратить на себя внимание,наоборот всегда наблюдающая, мне не нужно ничего делать:0)Вы все делаете сами,а мн7е всего лишь нужно позволить вам с собой общаться или не позволить:0)

03.01.09 Егор: О, отлично))) вот пример ситуации - ты сидишь в компании своих подружек в кафе, ваш сет открывает симпатичный парень, начинает общаться со всеми на интересную тему. Со всеми кроме тебя. Ты видишь что он очень нравится всем твоим подружкам, даже более страшненьким, а тебя - игнорирует. Ты вмешиваешься в диалог, пытаясь показать "эй паря я тут!" но он вместо того что бы переключиться на тебя, подъябывает тебя перед всеми типа "а она всегда такая нетерпеливая у вас?" и продолжает дальше тебя игнорировать. В этот момент этот парень похож на того, кто ставит тебя на место?)

03.01.09 Елена: :0)нет.ни разу...мне нужно чтоб меня поставили на место иначе фантазировать и даже просо хотеть человека я не могу...а сделать это достаточно тяжело..не у всех хватает смелости и ума.граммотно сделать это+все пытаются быть хорошими и услужливымы:0)))

03.01.09 Егор: Конечно хочу почитать, я тут саморазвитием занимаюсь, а не балду пинаю))) Мы с парнями всегда дрочим или трахаемся со своими девушками перед тем как пойти в клуб снимать девочек) это работает.

а бывало ли у тебя так что ты встретила или познакомилась с парнем к примеру в кафе, а потом пришла домой и начала фантазировать на темы с ним в главной роли?

02.01.09 Елена: :0)всегда по разному\\никогда нет одного сценария....Единственное что все это объединяет-это балансирующая жесткость...Или ты хочяешь сценарий почитать:0)))

29.12.08 Егор: Все парни дрочат, даже проклятые ебыри такие как я, потому что ...
Чем чаще мужчина производит семяизвержение, тем чаще
его организм синтезирует феромоны, и тем все в больших ко-
личествах он их может синтезировать. Грубо говоря, качается.
Затем происходит самое интересное. Этот процесс
переходит на уровень УСЛОВНОГО рефлекса, и дуги за-
мыкаются в коре больших полушарий. Когда такой нака-
чанный сексуальными упражнениями самец видит жен-
щину, все четыре системы работают в сто раз быстрее, и
он тут же, до акта, атакует женщину феромонами, чтоб
завладеть ей, чтобы размножиться, чтобы побольше свое-
го генетического материала (в виде потомков) оставить
Поэтому состояние — очень важный элемент воздействия
на окружающих людей. Через изменение состояния изменя-
ется выделение репеллентов и аттрактантов, хорошее мажор-
ное состояние способствует выработке половых феромонов —
андростенола и других афродизиаков. Тогда привлечь проти-
воположный пол становится гораздо проще.

прости за научные выкладки киска)) ну а в своих фантазиях очень часто я представляю своих еще не соблазненных подружек..)))

а кого представляешь ты и в какой обстановке когда далешь это?))

24.12.08 Елена: :0)давно так не смеялась:0))честно..очень поднимает настроение:0))
Как у вас все просто и как у нас все сложно!Разве это честно?!:0))))
Оспорить все выше тобой изложенное не могу..:0)))

-мне всегда хотелось познакомиться с тобой" = у тебя сексуальная попка, когда я дрочу я иногда представляю тебя, хочу тебя Лена!-
Не все хотят познакомиться в обектом дрочения:0))))и не все мастурбируют на кого-то знакомого.Хорошая,милая сердцу и не только порнушка занимает твое внимание гораздо больше чем симпатичная попка!:0)Или я не права?!:0)

-но чуть стоило попытаться изменить направления.как тут же ты становилась снежной королевой...просто отрезала и все...Жуть..." = черт, как только я собирался растегнуть ширинку, ты мне вежливо отказывала, давая надежды на будущее, из-за таких "ближе-дальше" произошел процесс влюбления, сейчас рассказывая тебе это я все еще надеюсь получить секс, ну и возможно тебя в жены!
-Хмммм:0)это интересно!Мне действительно нравится флиртовать и держать чеовека в напряжениие все да и все нет!:0) Ты забыл про завершенность полового созревания-желание создание пары-семейный возраст!Да мы дамы с рождения предлосположенны,но ты забыл о отм что мужчины в определенном возросте(по мере полового и социального развития не меньше нашего нуждаются в многофункционаьной мамочке:0))понимаешь к чему я клоню?

Я анализровал..думал.. и понял,что мне было достаточно твоего голоса...просто Слышать и больше ничего...но ты даже этого меня лишала...." = отчаянные попытки все таки повлиять на тебя, упрекнуть в надеждах, которых ты естественно и не давала, просто тебе он важен как личность, а не как самец, поэтому к телу ты его не подпускаешь.
-Такс:0) тут чуть слложнее!
Все мы когда-то страдали от своих собственных иллюзий:0)не такли?!В определенный момент..когда присутсвует нехватака событий..чеовек начинает их строить сам..мысленно,но есть такие сучки как я:0)которые это прекрасно знают и умео направяют в свою сторону!!!НО!!!!Каждый человек важен как личность,но не для всех личностей есть вермя и желание провождения времени!!!:0)
Я не умею хранить секреты в отношении себя:0)и если эта история будет будоражущей,то с глубоким удовольствием переложу ее в свой архив:0)а потом выращу такую девочку,что она взорвет мозг всей планете:0)а не только определенным континентам ,как ее мамочка:0)))
А если будет мальчик:0)то будет первый еб..на планете:0)вот такие далеко идущие надежды на свое потомство:0)
Было бы интересно оценить твой арсенал:0)увидев его в действии!

20.12.08 Егор: Привет малыш, я вернулся и пишу тебе продолжение:)))
Вот тебе киска разбор твоей ситуации с твоим другом глазами пикапера:

Есть такое понятие ДОД - давай останемся друзьями. ДОД - это состояние, когда ты не видишь в близком тебе человеке сексуального партнера. Каждая женщина мечтает найти мужчину уверенного в себе, чтобы чувствовать себя "как за каменной стеной". Хочет подыскать себе партнера, который удовлетворит ее не только физически, но и духовно. Который не будет обращать внимания на других девушек, который будет любить ее детей (когда они появятся), который будет хозяином положения. А если он не проходит, по каким то критериям, но нравится как человек, то и отношение к нему как к другу. Твой Макс попал в ДОД.

В словах парней тоже есть скрытые мысли, вот они, извини за жесткость:

"мне всегда хотелось познакомиться с тобой" = у тебя сексуальная попка, когда я дрочу я иногда представляю тебя, хочу тебя Лена!

"потом когда услышал твой голос...все" = именно в этот момент у меня был недоеб и придя вечером домой я впервые начал представлять тебя... бла бла бла...

"но чуть стоило попытаться изменить направления.как тут же ты становилась снежной королевой...юпросто отрезала и все...Жуть..." = черт, как только я собирался растегнуть ширинку, ты мне вежливо отказывала, давая надежды на будущее, из-за таких "ближе-дальше" произошел процесс влюбления, сейчас рассказывая тебе это я все еще надеюсь получить секс, ну и возможно тебя в жены!

"Я анализровал..думал.. и понял,что мне было достаточно твоего голоса...просто Слышать и больше ничего...но ты даже этого меня лишала...." = отчаянные попытки все таки повлиять на тебя, упрекнуть в надеждах, которых ты естественно и не давала, просто тебе он важен как личность, а не как самец, поэтому к телу ты его не подпускаешь.

А возможна ли вообще дружба между парнем и девушкой? Возможна, скажу я, и немного поправлюсь - возможна, до первого спермотоксикоза. Всех своих "ДОД-подружек" (их осталось всего три, со времен моей половой безграмотности) я мечтаю трахнуть их как следует и при первой же возможности это сделаю. И я не один такой, ВСЕ ПАРНИ МЕЧТАЮТ ВЫЕБАТЬ СВОИХ ДОД-ПОДРУЖЕК. аааааа, даже мы стобой находимся в состонии похожем на ДОД, я я даже ловлю себя на мысли что возможно мы встретимся когда-нибудь, и я направлю на соблазнение Тебя весь свой арсенал методик, техник и фишек, я сделаю Соблазнение Века и мы еще долго будем рассказывать о той потрясающей ночи нашим... а впрочем я буду хранить это в секрете, а ты? =)
Вот такие дела Ленчик, давай продолжать размышления о том как найти идеального парня Х=)

15.12.08 Елена: Не уверенна что я вообще что-то делаю...просто внимательно слушаю и улыбаюсь...зачастую комментирую,но не более...
Сегодня разговаривала с друг на различные темы,но одна из них затронула и меня...:0)
Наше знакомство тоже началось с его влюбленности....
Я спрашиваю ,что ты чувствовал...
-"мне всегда хотелось познакомиться с тобой...постоянно видел тебя в Академии.видел как на тебя смотрят другие парни , а особенно забавляло как когда ты проходила что просиходило с девушками...Сначало думал ,ну симпотичная...ну да яркая...
Но вот походка ,умение держаться как-то строго,как учительница и постоянно улыбка...Просто чарующая...
потом когда услышал твой голос...все
Ты покупала в буфете какой-то пирог...и твоя тональность..именно орна..просто добила...когда стали общаться,то меня в недоумение ставило то что ты так легко и непринужденно воспринимала обсалютно все...Все легко и просто..но чуть стоило попытаться изменить направления.как тут же ты становилась снежной королевой...юпросто отрезала и все...Жуть...Сначало думал что а мелочи..забей Макс..это обычная девушка...а потом роевность.мысли...и ощущение что чего-то не хватае..что-то отрезали..Яанализровал..думал..ипонял,что мне было достаточно твонего голоса...просто Слышать и больше ничего...но ты даже этого меня лишала...."
Я была в шоке...Признаю..это поколебило мнение о дружбе между...:0)
но ведь-это индивидуальный случай:0)))
???

15.12.08 Егор: Да киска, ты рассказывала о том парне, которого хочешь, очень важно представить себе его поведение, фразы, окружение.

15.12.08 Елена: :0)поздравляю:0)))
да я здесь:0)просто когда моб. телефон звонит автоматически разъединяет:0))
продолжим?

15.12.08 Егор: Нормально. Потрахался)
Ты онлайн?

15.12.08 Елена: как душ?:0)))

14.12.08 Елена: :0)нет..это мой психо тип:0))))

14.12.08 Егор: идея с душем - мое родное)))) ты умеешь угадывать мысли мужчин?!?

14.12.08 Елена: Я не знаю где:0)честно:0))может в душе:0)))пойдет?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
ах.еть!:009:
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
а фотку ее можно? :039:

P.S Доказательство тому что девушки хотят секса больше чем парни..
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
ее самая лучшая фотка?) :dovolen:

P.S Аффтор, ты тащишся по ней?)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лень тебе отвечать
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Честно говоря я бы оценил ее на 7 баллов :)
 

Lime

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
интересный диалог))девочка неглупа-но линию свою не держит.ведома..даже за стилем общения))
автор молодца)
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Вот такая у женщин психология.Диалог действительно интересный. +5
 
Сверху