Хочу вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку.

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Друзья. Спустя три месяца полного игнора, я узнаю от матери, что они случайно пересеклись у нас во дворе, бывшая сразу расплакалась маме в плече и сказала, что любит меня досих пор, и очень хочет общаться, но знает, что я очень злой на неё. Мама говорит, стояла и палец с моим кольцом выкручивала…ещё сказала, что очень расстроилась, из-за того, что я не поздравил её с днём рождения..
Вообщем, решил написать бывшей, предложить встречу.
и как вы думаете? В ответ без лишних вопросов «Я не против»
Через час, сама набрала мне, и попросила встретиться в среду, так как неважно чувствует себя. Я пытался побыстрее закончить диалог, но она засыпала меня вопросами когда я свободен и не будет ли она мешать моим планам. Дальше пошла переписка, я спросил чем она заболела, разобщались, начала фотки/видео разные присылать, спрашивать как у меня дела, как в семье и т.д., а ещё больше всего удивило, то что она начала присылать старые наши переписки, напоминать о прошлом, фотки старые присылать. Завтра у нас встреча с ней, как себя вести, что говорить, а что лучше промолчать? Подскажите
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Друзья. Спустя три месяца полного игнора, я узнаю от матери, что они случайно пересеклись у нас во дворе, бывшая сразу расплакалась маме в плече и сказала, что любит меня досих пор, и очень хочет общаться, но знает, что я очень злой на неё. Мама говорит, стояла и палец с моим кольцом выкручивала…ещё сказала, что очень расстроилась, из-за того, что я не поздравил её с днём рождения..
Вообщем, решил написать бывшей, предложить встречу.
и как вы думаете? В ответ без лишних вопросов «Я не против»
Через час, сама набрала мне, и попросила встретиться в среду, так как неважно чувствует себя. Я пытался побыстрее закончить диалог, но она засыпала меня вопросами когда я свободен и не будет ли она мешать моим планам. Дальше пошла переписка, я спросил чем она заболела, разобщались, начала фотки/видео разные присылать, спрашивать как у меня дела, как в семье и т.д., а ещё больше всего удивило, то что она начала присылать старые наши переписки, напоминать о прошлом, фотки старые присылать. Завтра у нас встреча с ней, как себя вести, что говорить, а что лучше промолчать? Подскажите
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Слова, всего лишь слова...
Дешёвая манипуляция, и парень у ног
Мать сказала, что у неё такая истерика началась, когда они обо мне заговорили, поэтому в твой бред, сори я не поверю. Вопрос в другом вообще)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Новую тему создал)))
Красавчик, какой.
У тебя всё обязательно получится! Цветы не забудь подарить.
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Новую тему создал)))
Красавчик, какой.
У тебя всё обязательно получится! Цветы не забудь подарить.
Спасибо!! Думаю обойдемся пока без цветов:) сегодня консьержке в ее доме занесу фруктов и сладостей) я вчера ее предупредил, что передам кое-что, чтоб забрала у консьержки) она вообще сказала «так давай встретимся на секунду и отдашь в руки» я удивился)))
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
У меня истерика ???
3 месяца игнора...
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
я узнаю от матери

бывшая сразу расплакалась маме

сказала, что любит меня досих пор
А ведь хороша чертовка. Знала через кого надавить, а ты повёлся. Прям сам ей даже написал..?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.593
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мать сказала, что у неё такая истерика началась, когда они обо мне заговорили, поэтому в твой бред, сори я не поверю. Вопрос в другом вообще)
сегодня консьержке в ее доме занесу фруктов и сладостей
Удачи щегол! Вот тебе для нужного антуража :Praising:

"Вернись лесной олень,
По моему хотенью.
Умчи меня олень,
В свою страну оленью."

 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Весь игнор запорол ??
Сообщение автоматически объединено:

сегодня консьержке в ее доме занесу фруктов и сладостей)
Уууу, что же будет дальше? Через месяцок опять тему продолжишь о БД?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!! Думаю обойдемся пока без цветов:) сегодня консьержке в ее доме занесу фруктов и сладостей) я вчера ее предупредил, что передам кое-что, чтоб забрала у консьержки) она вообще сказала «так давай встретимся на секунду и отдашь в руки» я удивился)))
Чувак, перестань Аленить срочно!
Тебя продавили через маму и ты повелся, фрукты и сладости вообще лишнее. Будешь в слабой позиции и тебя раскатают.

Она должна быть заинтересована во встрече больше, чем ты. А ты уже как верный пёсик побежал делать передачки.
 

bycoolb

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что толку от твоего игнора, если за 3 месяца ты ничего не понял? Не изменился, ни с яем не ознакомился. А просто ушел в игнор, но даже смысла этих действий не понимаешь. Почему не понимаешь, да потому что люди после 3х месяцев калибруют, понимают как начать диалог. А ты все-также, сразу с завалом на встречи согласился, на ее перенос, еще что-то там передавать собрался. Еще и новая тема. Просто умница. Предложение сделать не забудь
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем темы плодить? у тебя уже есть тема.
Завтра у нас встреча с ней, как себя вести, что говорить, а что лучше промолчать? Подскажите
Спокойно, отстранённо, тему отношений не поднимай.
Цель встречи для себя обозначил?
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вообще, общая цель, возврат!
цель встречи не может быть возвратом.
Встреча это встреча.
Я так и не понял цели встречи, а это уже прокол.

Если вы начнёте говорить про отношения , возвраты и прочее это будет слив (либо мимолётный камбэк, который закончится раньше чем ты что то понять успеешь)
Ты можешь либо
а)Показать образ нового себя (что ты зря время не терял, вышел на новый уровень, повзрослел, сделал выводы и т.д)
б)Закрыть ей гештальт (она увидит что ты на поводке и начнёт терять интерес - это нужней ей)
трансформационный разговор смысла проводить нет
в)Вывести в позитив, посмотреть какие точки пересечения есть на перспективу (новые встречи, с зачётом на 2-3 встрече, с дальнейшем б/д и переводом на эмоции)

Но ты сырой совсем. Чем ты 3 месяца занимался?
 

Junge

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
232
Пол
Мужской
А в чем проблема тут написать?
Встретились! Кому интересно, пишите в телеграм, и кто действительно хочет помочь, как вести себя далее.
Сообщение автоматически объединено:

@borchikofficial
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
кто действительно хочет помочь, как вести себя далее
Все, кто тут отписался, хотели тебе помочь. Не пойти на поводу у твоих хотелок, а помочь ТЕБЕ.

Только ты разницы не улавливаешь. В твоём понимании, помощь тебе состоит в том, чтобы ты смог удовлетворить свои хотелки. И мысли: "Не помогаете с моими хотелками, значит не помогаете мне".

А теперь по делу.
1. Вестись на первые пинги нельзя. Ты сливаешь весь интерес к себе и значимость, которые появились на дистанции.
2. Выходить на встречу надо, когда тебе пофигу на бывшую. Вообще. Абсолютно. Все видели твоё состояние. Как Денис сказал, ты сырой совсем.

То есть ты посчитал, что умнее всех, все кругом враги и решил нарушить 2 фундаментальных правила возврата бывших.

Расплата будет очень болезненной... Тебя расплющит очень сильно. Сильнее, чем в первый раз. А мы пытались тебе помочь.

Но со второго раза, возможно, начнёшь прислушиваться.
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Все, кто тут отписался, хотели тебе помочь. Не пойти на поводу у твоих хотелок, а помочь ТЕБЕ.

Только ты разницы не улавливаешь. В твоём понимании, помощь тебе состоит в том, чтобы ты смог удовлетворить свои хотелки. И мысли: "Не помогаете с моими хотелками, значит не помогаете мне".

А теперь по делу.
1. Вестись на первые пинги нельзя. Ты сливаешь весь интерес к себе и значимость, которые появились на дистанции.
2. Выходить на встречу надо, когда тебе пофигу на бывшую. Вообще. Абсолютно. Все видели твоё состояние. Как Денис сказал, ты сырой совсем.

То есть ты посчитал, что умнее всех, все кругом враги и решил нарушить 2 фундаментальных правила возврата бывших.

Расплата будет очень болезненной... Тебя расплющит очень сильно. Сильнее, чем в первый раз. А мы пытались тебе помочь.

Но со второго раза, возможно, начнёшь прислушиваться.
Отпишу лишь одно) полный бред) бывшую вернул своими силами и нормальной головой) игнорьте дальше прямые пинги! Удачи???
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Я так понял, что у тебя новая демка началась? Ну ок, ждём когда сольётся.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
полный бред) бывшую вернул своими силами и нормальной головой) игнорьте дальше прямые пинги! Удачи??
Вызов принят! Не дольше 3х месяцев. Ставки ещё будут?
Сообщение автоматически объединено:

Но со второго раза, возможно, начнёшь прислушиваться
☝️☝️☝️
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Вызов принят! Не дольше 3х месяцев. Ставки ещё будут?
Сообщение автоматически объединено:


☝️☝️☝️
У меня 4 мая днюха. Тоже думаешь, что говнецом попахивает возврат автора?)
Блин, чем дальше вхожу в суть тем на форуме, тем больше понимаю какой треш творится у всех.
Радует, что ты нашего "оленя" в тир сводил)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зумерок страдает юношеским максимализмом без регистрации и смс
 
Сверху