Хочу вернуть бывшую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку.

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Добрый день всем. Столкнулся впервые с такой ситуацией.
Вообщем, встречались с девушкой почти год. Иногда жили вместе, готовили, убирали. Различные путешествия, дача, и так далее..
Накануне года наших отношений поссорились.
Ссора самая стандартная. Должны были пойти на ночёвку к ней, с её подружкой. Пришли после учёбы. Она сказала что хочет отдохнуть, сказала пока не приходить.
Меня это сильно зацепило, разозлился, поссорились..
После чего она сказала, в таком случае, сегодня не приходи..
Меня ещё больше взбудоражило это... и в очередной раз я сказал, что мы расстаёмся..
Намерений расставаться не было. Хотел того. что-бы она прибежала ко мне и конечно же позвала к себе.
Вообщем она сказала что "Если для тебя одна ночь поспать отдельно весомая причина для расставания, то типо я согласна"
Я думал всё будет как всегда, пару часов не будем общаться, вызвоню её на встречу, помиримся и всё.
Но не тут то было. Встретились.. она сказала "Я думаю что нам нужно отдохнуть от друг друга.. взять паузу, не общаться некоторое время, я устала от постоянных выяснений отношений"
Я конечно же начал ныть, даже слезу пустил... умолял этого не делать и вернутся. В итоге сошлись на том что любим друг друга, и не расстанемся, просто пауза.
На след. день меня переклинило, начал названивать, выписывать, просить прощения, обещания что такого больше не будет.. Она терпела терпела... в итоге пришёл под её учебное заведение с розами, она приняла, но возле своего подъезда сказала...
"Ты не слышишь меня, мою семью, подругу, в таком случае я приняла решение, мы расстаёмся"
Я от такого поворота событий очень сильно занервничал ... начал названивать всем её родственникам, и просил поддержку, и как поступить что бы вернуть её... (Вся семья её очень любит меня)
Они говорили лишь одно, "Дай ей время, она соскучиться, напишет, всё будет хорошо"
В итоге звонил каждому на протяжении 3-5 дней..
Она узнала обо всех звонках.. Потому что все начали распрашивать у неё что случилось, почему расстались и так далее..
Она очень сильно разозлилась из-за этого поступка... Спустя неделю после всей ситуации, у нас наступил год отношений.. я решился позвонить ей, поздравить... Услышал в трубке "У меня пропало настроение от твоего звонка", "Нас не с чем поздравлять", "Не звони больше моим родным"...

В общем я смирился... прошло пару дней... я решился на встречу с ней, опять же таки, подкараулил под учебным заведением..
Когда она увидела меня, сначала удивилась, потом улыбнулась и начала идти в другую сторону от меня... Я подошёл к ней, она очень холодно говорила, и было понятно что не рада меня видеть, но спустя весь наш путь до её дома, я говорил присесть на лавочку поговорить, она отказывалась, но как подошли к дому, сама села на лавочку, и начала разговаривать.. По началу диалог не клеился, но потом всё становилось теплее... Она начала распрашивать у меня, как учёба, что нового и т.д.
Что больше обрадывало, так это, что кольцо которое я её подарил, на ней.
Да и вообще в глазах увидел, что ей приятно общаться со мной, но я причинил ей боль...
При прощании не обняла даже... Но когда уходил, смотрела в спину.. \

Опытные люди, подскажите, как действовать дальше... что делать, как поступать ... очень люблю её, её семью... хочу быть с ней.

Кстати сегодня выставила все старые фото/видео с гулянок/пьянок...
Мы очень любим друг друга, потому-что в день этой паузы всё было как всегда...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в очередной раз я сказал, что мы расстаёмся
Т.е. до этого ты регулярно угрожал ей расставанием?
Знаешь сказку про глупого пастуха, который все время кричал ради шутки: "Волки, волки!" ?
Хотел того. что-бы она прибежала ко мне и конечно же позвала к себе
А она не стала так делать. Вот облом...
Таких, как ты, бабы называют манипуляторами.
что делать, как поступать
Переставать быть таким незрелым как личность.
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Т.е. до этого ты регулярно угрожал ей расставанием?
Знаешь сказку про глупого пастуха, который все время кричал ради шутки: "Волки, волки!" ?

А она не стала так делать. Вот облом...
Таких, как ты, бабы называют манипуляторами.

Переставать быть таким незрелым как личность.
Да, до этого угрожал, всегда говорил ей, что такого больше не будет, но всё равно поступал так.. С этого момента точно для себя забил в голову, что такого больше с моей стороны не будет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ссора самая стандартная. Должны были пойти на ночёвку к ней, с её подружкой. Пришли после учёбы. Она сказала что хочет отдохнуть, сказала пока не приходить.
вам лет сколько?


Меня это сильно зацепило, разозлился, поссорились..
ведёшь себя как истеричка. такое отталкивает женщин.


Меня ещё больше взбудоражило это... и в очередной раз я сказал, что мы расстаёмся..
угрозы расстаться. как красна девица, не мужское поведение.

если ставишь ультиматум будь готов к последствиям. если не готов - не ставь.

Намерений расставаться не было. Хотел того. что-бы она прибежала ко мне и конечно же позвала к себе.
так обычно дети манипулируют мамами, папами, когда не получают желаемое.


Я конечно же начал ныть, даже слезу пустил
:rolleyes:


На след. день меня переклинило, начал названивать, выписывать, просить прощения, обещания что такого больше не будет.. Она терпела терпела... в итоге пришёл под её учебное заведение с розами, она приняла, но возле своего подъезда сказала...
веники не работают


"Ты не слышишь меня, мою семью, подругу, в таком случае я приняла решение, мы расстаёмся"
так и есть
ты ведёшь себя эгоистично не воспринимаешь что тебе говорят. поэтом вцепился в идею, что вы "не расстались", по хорошему сейчас нужно дистанцироваться и брать паузу. чтобы привести мозги в порядок.


Я от такого поворота событий очень сильно занервничал ... начал названивать всем её родственникам, и просил поддержку, и как поступить что бы вернуть её... (Вся семья её очень любит меня)
сейчас побежал к взрослым. чтобы решали твои проблемы.
тебе 14 лет?

бери уже ответственность на себя. учись этому.


В итоге звонил каждому на протяжении 3-5 дней..
:rolleyes:



Она узнала обо всех звонках.. Потому что все начали распрашивать у неё что случилось, почему расстались и так далее..
как тебе надо было им мозг вынести что инфа даже до неё дошла


В общем я смирился... прошло пару дней... я решился на встречу с ней, опять же таки, подкараулил под учебным заведением..
так смирился или подкараулил? одно другому противоречит

пока что ты херотой занимаешься


Что больше обрадывало, так это, что кольцо которое я её подарил, на ней.
это ничего не значит


Опытные люди, подскажите, как действовать дальше... что делать, как поступать ... очень люблю её, её семью... хочу быть с ней.
послушай что тебе посоветовали. пока не трогай её какое то время.

учись контролировать свои эмоции. с этим засада.


Кстати сегодня выставила все старые фото/видео с гулянок/пьянок.
не следи за её соц.сетями


Мы очень любим друг друга, потому-что в день этой паузы всё было как всегда...
тогда бы она тебя не сливала. не живи в фантазиях.
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
вам лет сколько?



ведёшь себя как истеричка. такое отталкивает женщин.



угрозы расстаться. как красна девица, не мужское поведение.

если ставишь ультиматум будь готов к последствиям. если не готов - не ставь.


так обычно дети манипулируют мамами, папами, когда не получают желания.



:rolleyes:



веники не работают



так и есть
ты ведёшь себя эгоистично не воспринимаешь что тебе говорят. поэтом вцепился в идею, что вы "не расстались", по хорошему сейчас нужно дистанцироваться и брать паузу. чтобы привести мозги в порядок.



сейчас побежал к взрослым. чтобы решали твои проблемы.
тебе 14 лет?

бери уже ответственность на себя. учись этому.



:rolleyes:




как тебе надо было им мозг вынести что инфа даже до неё дошла



так смирился или подкараулил? одно другому противоречит

пока что ты херотой занимаешься



это ничего не значит



послушай что тебе посоветовали. пока не трогай её какое то время.

учись контролировать свои эмоции. с этим засада.



не следи за её соц.сетями



тогда бы она тебя не сливала. не живи в фантазиях.
Полностью согласен, вёл себя как девочка 13 летняя. Хочу понять как действовать дальше. Сейчас выставляет правокации в соц. сетях.. выставила все старые фото/видео со своими подругами, и даже с той, которую она ненавидит ..
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Полностью согласен, вёл себя как девочка 13 летняя. Хочу понять как действовать дальше. Сейчас выставляет правокации в соц. сетях.. выставила все старые фото/видео со своими подругами, и даже с той, которую она ненавидит ..
Тебе уже написали - не следи за ее соцсетями
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Полностью согласен, вёл себя как девочка 13 летняя. Хочу понять как действовать дальше. Сейчас выставляет правокации в соц. сетях.. выставила все старые фото/видео со своими подругами, и даже с той, которую она ненавидит ..
Тебя слили, тебя игнорят, а ты паришься. Забей сейчас полностью на неё, приведи мозг в порядок, займись чем-то. Да, баба с головы не уйдёт сразу, но если будешь палить её СС, то будет хуже. А бабы коварные, ведь знают, что почти каждый будет палить её страницы. Поэтому будут там провокации и показывать как им охеренно живётся. Тем более если тебя завиноватили и т.д. Поэтому уйди сейчас в игнор.
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Тебя слили, тебя игнорят, а ты паришься. Забей сейчас полностью на неё, приведи мозг в порядок, займись чем-то. Да, баба с головы не уйдёт сразу, но если будешь палить её СС, то будет хуже. А бабы коварные, ведь знают, что почти каждый будет палить её страницы. Поэтому будут там провокации и показывать как им охеренно живётся. Тем более если тебя завиноватили и т.д. Поэтому уйди сейчас в игнор.
Окей, понял. Уйду в игнор, действительно. Но игнорировать то и нечего, от неё ни слуха ни духа.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неплохо было бы ввести возрастной ценз на создание тем в разделе о возвратах, к примеру, лет с 25.
А молодые парни пускай идут друг друга в одно место долбят?
Не согласен с тобой Федор. Многие парни уже в 15-16 лет зрелые и готовы воспринимать информацию.
Сейчас мы видим совершенно новое поколение, так было во все времена
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
А молодые парни пускай идут друг друга в одно место долбят?
Не согласен с тобой Федор. Многие парни уже в 15-16 лет зрелые и готовы воспринимать информацию.
Сейчас мы видим совершенно новое поколение, так было во все времена
Полностью согласен с вашим мнением, Дмитрий.
У нас были отношения ни на наш возраст, мы иногда жили как муж и жена, нам это нравилось.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
мы иногда жили как муж и жена, нам это нравилось.
енто как ?
Полностью согласен, вёл себя как девочка 13 летняя. Хочу понять как действовать дальше.
удалить инст, вк, перестать лайкать "философские" и сопливые посты в инсте, прекратить слушать мамбл-рэп
 

Borchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
енто как ?

удалить инст, вк, перестать лайкать "философские" и сопливые посты в инсте, прекратить слушать мамбл-рэп
Да я и не слушал. Я бы советов хотел нормальных увидеть, как поступать, как вернуть.
Сам понимаю, мониторить не вариант, она знает, что я это делаю.. поэтому и провоцирует.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Многие парни уже в 15-16 лет зрелые и готовы воспринимать информацию.
Ну да, ну да...
Она сказала что хочет отдохнуть, сказала пока не приходить.
Меня это сильно зацепило, разозлился, поссорились..
После чего она сказала, в таком случае, сегодня не приходи..
Меня ещё больше взбудоражило это... и в очередной раз я сказал, что мы расстаёмся..
Я конечно же начал ныть, даже слезу пустил... умолял этого не делать и вернутся.
Я от такого поворота событий очень сильно занервничал ... начал названивать всем её родственникам, и просил поддержку, и как поступить что бы вернуть её... (
очень зрелые, как и автор темы.
Сейчас мы видим совершенно новое поколение, так было во все времена
Поколение девочек с яйцами и нежных ванильных мальчиков.
У нас были отношения ни на наш возраст, мы иногда жили как муж и жена, нам это нравилось.
Я и говорю, детишки решили поиграть во взрослую жизнь.
Я бы советов хотел нормальных увидеть, как поступать, как вернуть.
Тебе их уже дали, но они же не подходят тебе.
Они говорили лишь одно, "Дай ей время, она соскучиться, напишет, всё будет хорошо"
Даже ее родня тебе правильные советы давала.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Да я и не слушал. Я бы советов хотел нормальных увидеть, как поступать, как вернуть.
Сам понимаю, мониторить не вариант, она знает, что я это делаю.. поэтому и провоцирует.
Чтобы шансы на возврат повысились, нужно исключить с ней любые контакты (включая мониторинг соц.сетей), а также найти для себя увлечения, которые помогут стабилизировать твоё состояние.
В комментариях выше содержится вся необходимая информация, ясность более-менее внесена. Какой из пунктов не ясен?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многие парни уже в 15-16 лет зрелые и готовы воспринимать информацию
Возможно.
Однако отношения у них были, ясное дело, со своими сверстницами.
И уж там-то точно никакой зрелости и готовности воспринимать информацию и близко нет.
Девушек в таком возрасте хлебом не корми - дай только всё драматизировать. Отравляя жизнь и себе - и тем, кто их любит.

Поэтому в такой ситуации лучше всего сказать парню:
- Твоя БД еще ребенок, и у нее ветер во всех местах гуляет. Какие-то нормальные отношения ты с ней ни за что не построишь. Так что лучше забей, как бы ни было тяжело.
Неплохо было бы ввести возрастной ценз на создание тем в разделе о возвратах, к примеру, лет с 25
А еще было бы неплохо сразу удалять такие темы, в которых рассказывается про знакомство без секса.
А также про виртуальное общение без реальных встреч.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно.
Однако отношения у них были, ясное дело, со своими сверстницами.
И уж там-то точно никакой зрелости и готовности воспринимать информацию и близко нет.
Девушек в таком возрасте хлебом не корми - дай только всё драматизировать. Отравляя жизнь и себе - и тем, кто их любит.

Поэтому в такой ситуации лучше всего сказать парню:
- Твоя БД еще ребенок, и у нее ветер во всех местах гуляет. Какие-то нормальные отношения ты с ней ни за что не построишь. Так что лучше забей, как бы ни было тяжело.

А еще было бы неплохо сразу удалять такие темы, в которых рассказывается про знакомство без секса.
А также про виртуальное общение без реальных встреч.
Забивают гвозди.
У человека есть "симптомы", которые говорят о неосознанности его проблемы.
Конечно мы тут собрались "взрослые и умные" и начинаем накидывать свои фреймы. Так это не помощь, а навязывание своей картины мира.
Сообщение автоматически объединено:

Ты отталкиваешься только от своего опыта, обобщая и давая оценку.
Это не индивидуальный подход, а просто философствование.
Сообщение автоматически объединено:

Поколение девочек с яйцами и нежных ванильных мальчиков.
Хорошо и дальше что?
Сообщение автоматически объединено:

Да я и не слушал. Я бы советов хотел нормальных увидеть, как поступать, как вернуть.
Сам понимаю, мониторить не вариант, она знает, что я это делаю.. поэтому и провоцирует.
Разобраться в себе для начала. У тебя есть незакрытые потребности, именно поэтому ты хочешь вернуть девушку.
Почему хочешь вернуть, осознаешь?
Сообщение автоматически объединено:

Дядя Дима, что за жаргон?
Где ты тут увидел жаргон?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты отталкиваешься только от своего опыта, обобщая и давая оценку.
Это не индивидуальный подход, а просто философствование.
Так я ж не эксперт, какой с меня спрос, поэтому и говорю, что думаю?.
Хорошо и дальше что?
А дальше нужно открыть им глаза на реалии межполовых отношений в современном социуме без розовых очков, избавив от иллюзий.
Это сугубо моя личная позиция, я её никому не навязываю и не считаю истиной в последней инстанции. Лишь высказываю своё субъективное мнение.
У нас же демократия и плюрализм мнений на форуме?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У человека есть "симптомы", которые говорят о неосознанности его проблемы
Главная проблема автора - это, как мне кажется, его личностная незрелость.
И эту проблему не решить, научив его нескольким ловким фокусам, с помощью которых можно вернуть бывшую.
А дальше нужно открыть им глаза на реалии межполовых отношений в современном социуме без розовых очков, избавив от иллюзий
Тематика личностного развития на форуме пока что не имеет особой популярности.
99% приходящих сюда людей озадачены сиюминутной проблемой: "мне бы побыстрее вернуть БД/БЖ - а там всё как-нибудь устроится".

Ну, вернёт автор этой темы свою непутёвую возлюбленную с помощью манипуляций, подсказанных экспертами форума...
Что дальше?
А дальше у них в отношениях стопудово начнется та же самая лажа, что была раньше.
Автор снова будет капризничать, топать ножками и шантажировать ее расставанием.
С чего бы ему измениться?
Только потому что какой-то левый дядя из интернета сказал ему: "не делай так" ?
Этого мало, чтобы вот так просто взять - и полностью поменять свой характер.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я ж не эксперт, какой с меня спрос, поэтому и говорю, что думаю?.

А дальше нужно открыть им глаза на реалии межполовых отношений в современном социуме без розовых очков, избавив от иллюзий.
Это сугубо моя личная позиция, я её никому не навязываю и не считаю истиной в последней инстанции. Лишь высказываю своё субъективное мнение.
У нас же демократия и плюрализм мнений на форуме?
Ладно, убедил. Приятно общаться с юристом)
Сообщение автоматически объединено:

Главная проблема автора - это, как мне кажется, его личностная незрелость.
И эту проблему не решить, научив его нескольким ловким фокусам, с помощью которых можно вернуть бывшую.

Тематика личностного развития на форуме пока что не имеет особой популярности.
99% приходящих сюда людей озадачены сиюминутной проблемой: "мне бы побыстрее вернуть БД/БЖ - а там всё как-нибудь устроится".

Ну, вернёт автор этой темы свою непутёвую возлюбленную с помощью манипуляций, подсказанных экспертами форума...
Что дальше?
А дальше у них в отношениях стопудово начнется та же самая лажа, что была раньше.
Автор снова будет капризничать, топать ножками и шантажировать ее расставанием.
С чего бы ему измениться?
Только потому что какой-то левый дядя из интернета сказал ему: "не делай так" ?
Этого мало, чтобы вот так просто взять - и полностью поменять свой характер.
Согласен. Поэтому и спросил автора, готов ли он что-то делать в направлении своего развития и решения своих личностных проблем. И кстати, команда форума постоянно находится в процессе проф роста. Поэтому манипулятивных методы отходят на второй план, это не совсем экологично для долгосрочной перспективы отношений
Сообщение автоматически объединено:

Так к слову. Небольшая выдержка из обучения, которое команда форума проходит прямо сейчас. В Ноябре сдаем экзамен
1632476804805.png
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому и спросил автора, готов ли он что-то делать в направлении своего развития и решения своих личностных проблем
Пока автор не ответил на этот вопрос (если только в личке)
Увы, в большинстве случаев ответ бывает примерно такой:
- Нет, я не хочу начинать какую-то большую работу над собой. Это слишком долго. А я хочу вернуть БД побыстрее, пока она не успела с кем-то переспать. Так что подскажите мне пару фишечек, как заставить ее вернуться. И желательно бесплатно.
Небольшая выдержка из обучения, которое команда форума проходит прямо сейчас. В Ноябре сдаем экзамен
Повышать свой уровень - это похвально. Желаю успешной сдачи экзамена :Good2:
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, такой вопрос. Кто знает, откуда растут ноги у понятия "Васек"? Почему именно Васек, а не Петька или Ванька (как в сказка дурачок) ??
Пойду тему создам даже))
Сообщение автоматически объединено:

Пока автор не ответил на этот вопрос (если только в личке)
Увы, в большинстве случаев ответ бывает примерно такой:
- Нет, я не хочу начинать какую-то большую работу над собой. Это слишком долго. А я хочу вернуть БД побыстрее, пока она не успела с кем-то переспать. Так что подскажите мне пару фишечек, как заставить ее вернуться. И желательно бесплатно.

Повышать свой уровень - это похвально. Желаю успешной сдачи экзамена :Good2:
Спасибо!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто знает, откуда растут ноги у понятия "Васек"?
В какой-то теме уже проскакивало предположение на этот счет.
Что "Вася" означает "левый чувак" в разговорной речи жителей провинции (что-нибудь типа "и тут подходит какой-то Вася").
Т.е. "у моей жены появился Васек" - это значит "у моей жены появился кто-то другой".

Начали употреблять слово "Васек" в значении "любовник", как предполагается, на так называемом АнтиБабском Форуме.
Пользователи этого форума, в отличие от нашего, не ищут какого-то конструктивного решения проблем в отношениях - а в основном просто упиваются своей обидой на женщин.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В какой-то теме уже проскакивало предположение на этот счет.
Что "Вася" означает "левый чувак" в разговорной речи жителей провинции (что-нибудь типа "и тут подходит какой-то Вася").
Т.е. "у моей жены появился Васек" - это значит "у моей жены появился кто-то другой".

Начали употреблять слово "Васек" в значении "любовник", как предполагается, на так называемом АнтиБабском Форуме.
Пользователи этого форума, в отличие от нашего, не ищут какого-то конструктивного решения проблем в отношениях - а в основном просто упиваются своей обидой на женщин.
Спасибо. Сделаю это как отдельный пункт своего нового видео)
 
Сверху