Вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену!

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Зачем такое говорила? Как вариант, что бы ты был на поводке..
В первую очередь уйди в тишину для себя. Что бы собраться с мыслями и привести голову в порядок. Т.к для дальнейших действий ты должен быть стабильным. Если будешь навязываться, то и её быстро задолбаешь. Если там что-то серьёзное у неё, то не нужно устраивать оленьи бои. Будь разумней.
Возвращать то можно, но это уже от тебя зависит, сможешь ли ты принять после Васька.
В том то и дело. Что изначально я сам около года назад сказал все кончено ищи другого!!
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да напиши блядь, раз так чешется. Наверняка уже нахуивертил
Напиши, покажи ей, себе, нам, какой ты слабый, безхарактерный соплежуй. Давай пиши, вы же только на своих ошибках учитесь
Флэт, ты пздц жёсткий ?
 

Кирлянмурлян

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зато рабочий метод)
Ну с тобой то опытным товарищем не поспоришь, но парень молодой, ещё и остатки того что есть от стресса проиграет и ффффсе.... Финита ля комЭдия)
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто никак не пойму одного если у нее уже Вася зачем было говорить и плакать что любит меня а потом сказать люблю и что? С ним просто спокойно. Я просто с каждым днём думаю что она холодеет ко мне((( как вообще возвращать то если уже есть Вася. Колбасит дико
все просто, с Васей не выйдет, будет приземлятся на аэродром запасной, т.е на тебя, у меня было так же 2 мес назад, даже секс был(взял силой) но-ничего не решило, от Васяна сказала съезжаю, помоги найти мне жилье, что я проигнорил.....итог-с Васьком она до сих пор, так что игнор)
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Прошло три месяца, не общались. Скоро будет события на которой встретимся. Пытался вчера ей написать везде кинула меня в чс. Создал новый акк тоже туда потелел
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло три месяца, не общались. Скоро будет события на которой встретимся. Пытался вчера ей написать везде кинула меня в чс. Создал новый акк тоже туда потелел
Зачем?
 

Дамир96

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Незнаю после нового года сам не свой раньше все нг были вместе а тут словно с ума сошел. Плюс ожидания встречи сводит с ума. А если честно то скучаю пиздец
 
Сверху