Бывшая вернется сама? Кто должен делать возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Бывшая вернется сама? Кто должен делать возврат?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видео по теме "Вернется ли бывшая сама?"
Автор видео: Геннадий Татаренко

Всем привет! Заливаю свежее видео с нашего фирменного ютуб-канала Флирт-Стайл!
Отвечаю на волнующий многих вопрос "а бывшая вернется сама?" и рассказываю, кто же на самом деле должен делать возврат партнера в отношения.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просмотрел видео.

Не понимаю помыла в том, чтобы разговаривать с бывшей.

К нашему сожалению, и моему опыту. Такие разговоры приводят ник в чему. А если и приводят, то это редкий случай и действительно девушка допустила ошибку

В остальном случае, лучше девушку отпустить и не держаться за неё.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет, Геннадий. Спасибо за видео.

Я правильно понимаю, что основной посыл видео в том, что возврат отношений - это по сути обязанность мужчины?

Касательно того, что "Девушки в принципе не любят сильно за что-то отвечать, брать на себя ответственность. Именно по этому девушки ищут какого-то сильного парня себе, чтобы он решал их головняки, может быть проблемы, а она просто радовалась жизни и радовала его своим обществом и тем, что она может ему дать: быт, встречи, эмоции, совместный досуг, дети и т.д.". Это фрагмент в диапазоне 3:30-4:15.

1) Если у девушки хватило инициативности закончить отношения, то почему парень должен делать скидку на её какую-то природную безынициативность и сам её возвращать? Типо ломать - не строить?
2) Про "быт, встречи, эмоции, совместный досуг, дети" - все эти пункты требуют и инициативы, и ответственности с её стороны. И кажется сомнительным, что если даже на начальных этапах она их не проявляет, то сможет или захочет в дальнейшем.
3) Если она не может (не хочет) решить сама даже свои головняки и проблемы, а ждет того, кто это сделает за неё, то почему она захочет тратить время и усилия, чтобы дать что-то партнеру?
 
Последнее редактирование:

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни! Чё портите накал форума? Гы)
Последние темы как под копирку. Тема пустышка, заточена под эксперта, эксперт отвечает, тема радуется.
Посмотрите внимательно...
Сообщение автоматически объединено:

Геннадий, без обид, просто мнение.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не понимаю помыла в том, чтобы разговаривать с бывшей.
если парень решил делать возврат то ему придется разговаривать с бывшей, а как иначе..
возврат это по сути соблазнение девушки, ты же разговариваешь с девушкой в процессе соблазнения.
Я правильно понимаю, что основной посыл видео в том, что возврат отношений - это по сути обязанность мужчины?
если быть точным то данное видео это мое личное мнение по озвученному вопросу
обратите внимание что в начале видео я сказал что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
возврат девушки вы делаете по своему желанию. не желаете - не делайте)
1) Если у девушки хватило инициативности закончить отношения, то почему парень должен делать скидку на её какую-то природную безынициативность и сам её возвращать? Типо ломать - не строить?
имелось ввиду что будет нормальным если мужчина первым сделает шаги к налаживаю отношений если сочтет нужным ЕСЛИ ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ЭТУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
возврат можно делать из слабой позиции оленя, а можно из сильной позиции самодостаточного человека.
оленить конечно никому не советую.
2) Про "быт, встречи, эмоции, совместный досуг, дети" - все эти пункты требуют и инициативы, и ответственности с её стороны. И кажется сомнительным, что если даже на начальных этапах она их не проявляет, то сможет или захочет в дальнейшем.
если вам нравится сидеть и ждать инициативы от женщины -это ваше право)
некоторые девственники например до сих пор сидят и ждут что какая-то девочка придет и даст им сама..
3) Если она не может (не хочет) решить сама даже свои головняки и проблемы, а ждет того, кто это сделает за неё, то почему она захочет тратить время и усилия, чтобы дать что-то партнеру?
если ваша девушка не устраивает то не возвращайте ее
если ваша девушка чего-то вам недодает - найдите новую
если же вы поняли почему умерли ваши отношения и девушка ушла и хотите все исправить/вернуть - исправьте/верните
Парни! Чё портите накал форума? Гы)
Последние темы как под копирку. Тема пустышка, заточена под эксперта, эксперт отвечает, тема радуется.
Посмотрите внимательно...
Сообщение автоматически объединено: Сегодня в 06:30
Геннадий, без обид, просто мнение.
если честно вообще не понял что ты имеешь ввиду..
последние темы на форуме ? их создают пользователи форума в подходящей им ветке. что они сами решили создать то и создали..
все темы схожи потому что все проблемы мужчин по сути однообразны.
возможно вы Сергей являясь постоянным читателем проекта уже устали от форума и вам хочется чего-то новенького..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни! Чё портите накал форума? Гы)
Последние темы как под копирку. Тема пустышка, заточена под эксперта, эксперт отвечает, тема радуется.
Посмотрите внимательно...
Сообщение автоматически объединено:

Геннадий, без обид, просто мнение.
да ты прав, все 12 219 тем на форуме все фейковые, все созданные нами. Сами создаем их - сами разбираем. На то чтобы придумать тему и написать её мы тратим 8 часов своего времени в день, а порой даже 12 часов уходит на то, чтобы создать 3,5 тем за раз и затем разобрать их. А также вести еще эти темы нужно, на это уходит еще 3-6 часов в день.
С кем ты тут общаешься Фанат Хлеба, Флетчер, Скелетт, Борз и другие всё это фейки созданные нами же.
За Скелетта отвечаю я, за Борза Гена, за Фанат Хлеба Рома отвечает, за Флетчера Дэн отвечает.
Вообщем ты разгадал все наши тайны.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да ты прав, все 12 219 тем на форуме все фейковые, все созданные нами. Сами создаем их - сами разбираем. На то чтобы придумать тему и написать её мы тратим 8 часов своего времени в день, а порой даже 12 часов уходит на то, чтобы создать 3,5 тем за раз и затем разобрать их. А также вести еще эти темы нужно, на это уходит еще 3-6 часов в день.
С кем ты тут общаешься Фанат Хлеба, Флетчер, Скелетт, Борз и другие всё это фейки созданные нами же.
За Скелетта отвечаю я, за Борза Гена, за Фанат Хлеба Рома отвечает, за Флетчера Дэн отвечает.
Вообщем ты разгадал все наши тайны.
Саша, не принимай всё так близко к сердцу.
Вы, парни - эксперты, свою работу делаете отлично! Все мы люди, и всем свойственно ошибаться, если обидел, то извини. :Blush: (серьезно)
Я уже говорил, что в свое время (4года назад), мне форум очень помог, я почитав темы, много понял. Реально спасибо, отдельное спасибо тебе @Александр Михайлович , также Роману и Хаусу (его давно нет на форуме).
И в Яндекс дзене и в Ютубе, я стараюсь аргументированно вас поддержать! :Playboy:

А просто несколько последних тем были массово выставлены на форуме, и просто создалось впечатление такое :ScratchOneSHead::Acute:
Сообщение автоматически объединено:

возможно вы Сергей являясь постоянным читателем проекта уже устали от форума и вам хочется чего-то новенького..
Давай на ты.;)
Возможно ты прав)
Кстати, выплеснув на форуме эмоции, в реальности легче живётся... Но я, по совету Димы, стараюсь контролировать свои эмоции :Scare3::ScratchOneSHead:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, не принимай всё так близко к сердцу.
Вы, парни - эксперты, свою работу делаете отлично! Все мы люди, и всем свойственно ошибаться, если обидел, то извини. :Blush: (серьезно)
Я уже говорил, что в свое время (4года назад), мне форум очень помог, я почитав темы, много понял. Реально спасибо, отдельное спасибо тебе
Вообще это был сарказм с моей стороны. Просто то что ты пишешь и какие мысли у тебя возникают - это не поддается логике.
То что я выше описал это я написал основываясь на твоем мнение, согласись же бред? Ну так зачем так думать то?
А просто несколько последних тем были массово выставлены на форуме, и просто создалось впечатление такое :ScratchOneSHead::Acute:
Ну да, у нас много времени свободного, можем потратить весь день на то чтобы выложить фейковые темы. Если учитывать что времени у меня не хватает для того чтобы статью на дзен написать, приходится дни пропускать, а алгоритм дзена этого не любит, карма падает и меньше показов даёт. Но зато выложить фейковые темы на форум, у меня время есть всегда! ведь делать же мне нех..
 
Сверху