Сильно обидел жену. Уехала к маме, дело идёт к разрыву отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сильно обидел жену. Уехала к маме, дело идёт к разрыву отношений.

Ncars

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Всем доброго вечера. Коротко о себе - мне 28 (жене так-же 28), вместе с 17 лет, 10 лет брака, детей нет, но есть 2 собаки.
В качестве предисловия хочу сказать, что мы уже расходились 2 раза, первый раз по моей инициативе (молодой был, не думал особо, махнул за свободной жизнью) на +- месяц без развода, второй раз - уже по её решению, там ситуация растянулась на почти 9 месяцев, был развод, но по итогу второй раз поженились. В тот раз совершил много ошибок касательно своих действий в данный период, естественно был шок и непонимание того, как меня такого хорошего могли так грязно бросить. По итогу всё решилось благополучно, после 2-го брака прожили 3 года.
Пару дней назад на работе был кооператив, мы с женой работаем в одной компании, но в разных отделах, слишком, даже очень слишком перебрал с алкоголем, примерно в 00.00 сознание выключилось, но я был на ногах, просто толком не помню, что я делал.
В один момент (около 04.00 ночи) обнаружил себя сидящим на стуле, а на коленках у меня сидела наша сотрудница (без интима или каких либо обжиманий) и, по классике жанра, в этот момент в помещение зашла жена. Естественно был крик, я рванул за ней, дальше память опять отрубило и всё далее сказанное я пишу со слов жены : она раскричалась на меня, я послал её на 3 буквы, потребовала ключи от её машины, отдал со словами "у тебя нет своей машины", за что получил этими же ключами в лицо, чуть ли не силой вытолкал её за ворота и оставил одну в 04.00 ночи ждать такси на улице.
По факту очень стыдно, абсолютно на меня не похоже, но сами знаете, что у людей под алкоголем рвёт крышу.
На след.день вернулся с работы и застал жену, собирающую минимум вещей, сказала что взяла 5 дней выходных и уезжает к маме "подумать".
Естественно ни на какие уговоры остаться и поговорить не отреагировала, сказала, что придете в пятницу с холодной головой и всё обсудим.
Суть претензий была не только в том, что произошло в ту ночь (но это стало переломным моментом), но и многое по мелочи (в стиле "ты мне не пишешь, мы с тобой никуда не ходим, ты обо мне не заботишься и пр), из-за чего у женщины сложилось впечатление, что она мне не нужна и я её больше не люблю.
На автомате попытался парировать тем, что работаю по 180 дней в весенне-летний-осенний период и просто морально выгораю, что толком нет сил на какие-либо длинные походы и пр. и что было много хорошего и на одну ситуацию, где "я не сделал ей чай, пока она болела" найдётся 100 ситуаций, где я этот чай сделал и принёс ей, но понял, что сейчас толку от этого нет и давить не стоит. Сказала, что хорошее было, но конкретно в этой ситуации она видит только плохие моменты, которые накопились и ей нужно время, что бы попытаться вспомнить хорошее.
Помог отнести вещи до машины, попрощались и она уехала.
Сейчас не могу понять, как мне себя вести в этот период, т.к. наверняка женщина чего-то ждёт, т.к. я слышал претензию на тему, что вот после этого мы на работе были целый день и ты даже ко мне не подошёл, но не понимаю, как не сделать ещё хуже.
Ситуация неприятная, тут вполне очевидно, что перегнул палку, но стандартные методы "уходи в игнор и пр.", как мне кажется, не самый лучший вариант, т.к. в отличии от 2-го расставания вина явно лежит на моих плечах.
Всем заранее большое спасибо, в данной случае мусолить тему со знакомыми не хочу, хочется выслушать мнение разных людей со стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Коротко о себе - мне 28 (жене так-же 28), вместе с 17 лет, 10 лет брака, детей нет, но есть 2 собаки.
собаки это собаки, детей они не заменят
почему детей нет?


уже расходились 2 раза
плохо. значит фундамент трещит.


второй раз поженились
отважный шаг.
в её уход васян был?

по чьей инициативе вторая свадьба?

Пару дней назад на работе был кооператив, мы с женой работаем в одной компании, но в разных отделах, слишком, даже очень слишком перебрал с алкоголем, примерно в 00.00 сознание выключилось, но я был на ногах, просто толком не помню, что я делал.
ответственность с себя не снимай.
у тебя был варик до такого состояния не набухиваться


В один момент (около 04.00 ночи) обнаружил себя сидящим на стуле, а на коленках у меня сидела наша сотрудница (без интима или каких либо обжиманий) и, по классике жанра, в этот момент в помещение зашла жена.
я не виноват, она сама пришла


Естественно был крик, я рванул за ней, дальше память опять отрубило и всё далее сказанное я пишу со слов жены : она раскричалась на меня, я послал её на 3 буквы, потребовала ключи от её машины, отдал со словами "у тебя нет своей машины", за что получил этими же ключами в лицо, чуть ли не силой вытолкал её за ворота и оставил одну в 04.00 ночи ждать такси на улице.
По факту очень стыдно, абсолютно на меня не похоже, но сами знаете, что у людей под алкоголем рвёт крышу.
какой то тупой синий рамс. такой же как тысячи других.
жена то в 4 утра тоже видимо не особо трезвая была? всё сказанное дели на 2.
синька чмо, тут даже особо нечего обсуждать.


На след.день вернулся с работы и застал жену, собирающую минимум вещей, сказала что взяла 5 дней выходных и уезжает к маме "подумать".
когда женщина тебя любит, и хочет быть с тобой.
она всё что угодно "схавает", даже если видела как ты с другой бабой зажимался.
к тому же по синьке.

возможно проучить пытается.

но проблема скорее всего назревала раньше. а это просто удобный повод себе цену понабивать.

Естественно ни на какие уговоры остаться и поговорить не отреагировала,
о чём говорить. о синей моросе?
ты за 2 ухода никаких выводов не сделал? как олень себя ведёшь.


Суть претензий была не только в том, что произошло в ту ночь (но это стало переломным моментом), но и многое по мелочи (в стиле "ты мне не пишешь, мы с тобой никуда не ходим, ты обо мне не заботишься и пр), из-за чего у женщины сложилось впечатление, что она мне не нужна и я её больше не люблю.
о том и речь. что это просто повод.
но это опять оленизм.
потому что когда женщина тебя любит, ей эти походы и прочее нафиг не нужны.
главное что есть ты, остальное вторично.
такое обычно начинается, когда твоя ценность падает, когда ей не хватает эмоций с тобой, скучно. естественно крайним становишься ты.
потому что как клоун не развлекал королеву и не водил по светским раутам.
но опять же это всё слушать себя не уважать. истинную причину они никогда не называют.
возможно есть васян на примете.

На автомате попытался парировать тем, что работаю по 180 дней в весенне-летний-осенний период и просто морально выгораю
ну и нафиг ей твои оправдания?

ты совершенно в женщинах не разбираешься.

пытался её переспорить? серьёзно? по твоему это дебаты?


Сказала, что хорошее было, но конкретно в этой ситуации она видит только плохие моменты, которые накопились и ей нужно время, что бы попытаться вспомнить хорошее.
скоро она всё плохим будет видеть. дело времени


Помог отнести вещи до машины, попрощались и она уехала.
зачем помогать в таких ситуациях. хочет свалить, пусть валит и сама манатки собирает.
не надо женщинам помогать от себя уходить. это не должно быть легко для неё.


Сейчас не могу понять, как мне себя вести в этот период, т.к. наверняка женщина чего-то ждёт, т.к. я слышал претензию на тему, что вот после этого мы на работе были целый день и ты даже ко мне не подошёл, но не понимаю, как не сделать ещё хуже.
всё хуже чем ты думаешь.

плюс у тебя оленья прошивка. 101 роза и серенада под окном не поможет.


Ситуация неприятная, тут вполне очевидно, что перегнул палку, но стандартные методы "уходи в игнор и пр.", как мне кажется, не самый лучший вариант, т.к. в отличии от 2-го расставания вина явно лежит на моих плечах.
тут не совсем игнор нужен.
на самом деле сейчас переломный момент и много нюансов.


Всем заранее большое спасибо, в данной случае мусолить тему со знакомыми не хочу, хочется выслушать мнение разных людей со стороны.

добавляйся в ватсап/телеграм +7 919 922 97 68
 

Ncars

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
почему детей нет?
Оба "чайлдфри", как сейчас это модно называть.
Просто нет никакой тяги к детям, что с моей стороны, что с её.
Решение абсолютно обоюдное и устраивающее обе стороны.


отважный шаг.
в её уход васян был?

по чьей инициативе вторая свадьба?
Нет, Васяна 100% не было, информация достоверная.
Вторая свадьба моя инициатива, как мне показалось мы тогда решили все скользкие вопросы и я не видел причин, что бы не попытаться ещё раз.
Да и первый развод был чисто принципиальным, когда она узнала, что спустя много времени после нашего расставания я начал общаться с другими девушками, спорить не стал, ибо не видел на тот момент причин не расходиться, учитывая её отношение ко мне.


ответственность с себя не снимай.
у тебя был варик до такого состояния не набухиваться
Не снимаю, сам понимаю, что перегнул палку, первый раз в жизни до такого состояния напился.


жена то в 4 утра тоже видимо не особо трезвая была? всё сказанное дели на 2.
Она до этого спала часа 3-4 в машине, с её же слов, я помню, что потерял её в момент, когда ещё был в сознанке, дальше по её словам и словам очевидцев она пошла спать в машину.
возможно проучить пытается.

но проблема скорее всего назревала раньше. а это просто удобный повод себе цену понабивать.
Не спорю, очень мелких косяков было много, но мне кажется, они не достойны даже того, что бы хотя бы поругаться, а не то что бы расходиться.
Как я понял, женщины на это не закрывают глаза, а "записывают в блокнотик" и ждут, пока будет веская причина всё вывалить разом.

ну и нафиг ей твои оправдания?

ты совершенно в женщинах не разбираешься.

пытался её переспорить? серьёзно? по твоему это дебаты?
Не скажу, что пытался, начал, но быстро заглох, т.к. понял, что толку от этого нет и что бы я не сказал - всё будет мимо.
Это банальная естественная реакция, как мне кажется, оправдаться, если тебя обвиняют в том, в чём ты по своему мнению не виноват.

возможно есть васян на примете.
Если так, то оно даже проще, но поводов усомниться в её "верности" у меня не было, всегда отношения старался строить на взаимном доверии.


101 роза и серенада под окном не поможет.
Это сразу понятно, даже и не рассматриваю подобные варианты.


тут не совсем игнор нужен.
на самом деле сейчас переломный момент и много нюансов.
Оно и понятно, что много нюансов, отсюда и мой вопрос на форуме.
Со 2-м расходом всё было понятно, ну точнее сейчас понятно и в аналогичной ситуации я бы поступил совершенно иначе, чем 3 года назад, но сейчас для меня это всё не очень понятно.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго вечера. Коротко о себе - мне 28 (жене так-же 28), вместе с 17 лет, 10 лет брака, детей нет, но есть 2 собаки.
За 10 лет вместе - в любой девушке проснется инстинкт "женщины" и она захочет ребенка.
Это я к тому, что ты это, либо делаешь ЛВЛап в отношениях, либо плавно наблюдаешь за их деградацией. А уж тем-более за такое длительное время вместе ...


В качестве предисловия хочу сказать, что мы уже расходились 2 раза, первый раз по моей инициативе (молодой был, не думал особо, махнул за свободной жизнью) на +- месяц без развода, второй раз - уже по её решению, там ситуация растянулась на почти 9 месяцев, был развод, но по итогу второй раз поженились.
Ну опять же, два разбега, как бы, ни о чем не намекают видимо))


Пару дней назад на работе был кооператив, мы с женой работаем в одной компании, но в разных отделах, слишком, даже очень слишком перебрал с алкоголем, примерно в 00.00 сознание выключилось, но я был на ногах, просто толком не помню, что я делал.
В один момент (около 04.00 ночи) обнаружил себя сидящим на стуле, а на коленках у меня сидела наша сотрудница (без интима или каких либо обжиманий) и, по классике жанра, в этот момент в помещение зашла жена. Естественно был крик, я рванул за ней, дальше память опять отрубило и всё далее сказанное я пишу со слов жены : она раскричалась на меня, я послал её на 3 буквы, потребовала ключи от её машины, отдал со словами "у тебя нет своей машины", за что получил этими же ключами в лицо, чуть ли не силой вытолкал её за ворота и оставил одну в 04.00 ночи ждать такси на улице.
По факту очень стыдно, абсолютно на меня не похоже, но сами знаете, что у людей под алкоголем рвёт крышу.
С учетом включенного режима "АлкоТерминатор" - тут комментировать особо и нечего, ибо было сделано в нетрезвом уме и таком же сознании.

На след.день вернулся с работы и застал жену, собирающую минимум вещей, сказала что взяла 5 дней выходных и уезжает к маме "подумать".
Естественно ни на какие уговоры остаться и поговорить не отреагировала, сказала, что придете в пятницу с холодной головой и всё обсудим.
Адекватное поведение.

Суть претензий была не только в том, что произошло в ту ночь (но это стало переломным моментом), но и многое по мелочи (в стиле "ты мне не пишешь, мы с тобой никуда не ходим, ты обо мне не заботишься и пр), из-за чего у женщины сложилось впечатление, что она мне не нужна и я её больше не люблю.
Здесь такое себе.
Вариант первый - было сказано просто до кучи, скажем так, все, что в голову пришло и вспомнилось, любая мелкая обида.
Вариант второй - было сказано по факту то, что уже давно копилось и не было повода высказать.

Какой вариант правильный - должно быть виднее тебе.


Помог отнести вещи до машины, попрощались и она уехала.
Сейчас не могу понять, как мне себя вести в этот период, т.к. наверняка женщина чего-то ждёт, т.к. я слышал претензию на тему, что вот после этого мы на работе были целый день и ты даже ко мне не подошёл, но не понимаю, как не сделать ещё хуже.
Ситуация неприятная, тут вполне очевидно, что перегнул палку, но стандартные методы "уходи в игнор и пр.", как мне кажется, не самый лучший вариант, т.к. в отличии от 2-го расставания вина явно лежит на моих плечах.
Всем заранее большое спасибо, в данной случае мусолить тему со знакомыми не хочу, хочется выслушать мнение разных людей со стороны.
Ну как тебе сказать, про стандартные методы ...
Тут первое, что нужно сделать, это действительно дать ей время на "остыть" и "отдохнуть".

От тебя прилетела достаточно весомая порция негатива и она, как ты понимаешь, эта порция дермица, должна хотя бы немного, но, скажем так, осесть.
Чтобы это дермицо оседало, сам, надеюсь, понимаешь, что писать/звонить/узнавать что-то через знакомых - это самый глупый вариант, который ты можешь выбрать. Сейчас она как раз и не должна от тебя никаких действий видеть какое-то время, так как любые твои действия будут:

1. Напоминать ей о том, что ты натворил в алкопати-режиме
2. Вызывать негатив

Даже если, предположим, она, спустя неделю придет и захочет поговорить и, в ходе этого разговора, скажет тебе что-то в духе "А чего ты мне не писал, не звонил?? Совсем совести нет??", то ты всегда можешь обосновать это адекватной позицией, что "Дорогая, я нахуевертил такой дичи, которой сам от себя не ожидал бы никогда. Во-первых, мне было действительно стыдно, за свое поведение. А во-вторых, после такого негатива, нужно было взять немного тишины.".

То есть, по сути, от тебя сейчас никаких действий идти не должно.
Хочешь выбрать дорожку с песнями под ее окном - дерзай, вариант ужасный.

Дал время на остыть. Остыла - можно начинать адекватный, конструктивный разбор полетов.
 

Ncars

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
За 10 лет вместе - в любой девушке проснется инстинкт "женщины" и она захочет ребенка.
Друг, оно не всегда так, в любом правиле есть исключения)
Не хочу говорить, что мы какие-то особенные, но на общем фоне это действительно удивительное мировозрение, которое тем не менее никого не угнетает.
Вариант второй - было сказано по факту то, что уже давно копилось и не было повода высказать.
Больше верю во второй вариант, т.к. первый полноценный развод было по +- тем же причинам, всё хорошо, съездили в отпуск за бугор, а потом в один день "всё, пока", а триггером послужило то, что я со злости в очередной ссоре вшатал по плафону от настольной лампы.

Даже если, предположим, она, спустя неделю придет и захочет поговорить и, в ходе этого разговора, скажет тебе что-то в духе "А чего ты мне не писал, не звонил?? Совсем совести нет??", то ты всегда можешь обосновать это адекватной позицией, что "Дорогая, я нахуевертил такой дичи, которой сам от себя не ожидал бы никогда. Во-первых, мне было действительно стыдно, за свое поведение. А во-вторых, после такого негатива, нужно было взять немного тишины.".
Именно так я это и вижу, но делая поправку на женскую психику тут может быть всё не так просто :)
"Ой, нужна была бы - и писал и звонил бы, а раз игнорил - значит не нужна")))
Хочешь выбрать дорожку с песнями под ее окном - дерзай, вариант ужасный.
Нет, точно мимо
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, оно не всегда так, в любом правиле есть исключения)
Не хочу говорить, что мы какие-то особенные, но на общем фоне это действительно удивительное мировозрение, которое тем не менее никого не угнетает.
Ну ладно, предположим, что так.
Но опять же, никогда нельзя быть уверенным в этом, ибо существует фактор того, что она просто не хотела тебя в какой-то начальные период времени терять и "подлегла" под твою теорию "чайлдфри".


Именно так я это и вижу, но делая поправку на женскую психику тут может быть всё не так просто :)
"Ой, нужна была бы - и писал и звонил бы, а раз игнорил - значит не нужна")))
Да это все банальная хрень, которую можно утилизировать, причем беспроблемно.

Здесь нужно просто контролировать ситуацию уметь "в моменте".

Нет, точно мимо
А вот это уже очень хорошо))
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, Васяна 100% не было, информация достоверная.
Привет дружище...Никогда так не думай и не будь уверен, что твоя вот точно не такая...поверь, такая...Если надо, все сделают так, что розыскники следов не найдут!
что спустя много времени после нашего расставания я начал общаться с другими девушками
А какое отношение к ней имела твоя половая жизнь после расхода, не пойму?
Не спорю, очень мелких косяков было много, но мне кажется, они не достойны даже того, что бы хотя бы поругаться, а не то что бы расходиться.
Причины могут вырасти с потолка...Они живут эмоциями и в разрез логике, к сожалению...
Это банальная естественная реакция, как мне кажется, оправдаться
Не надо никогда оправдываться перед женщиной, это ставит тебя в положение просящего, заваливается баланс, ты теряешь форму приза и свою ценность перед ней!!!

Сейчас не могу понять, как мне себя вести в этот период, т.к. наверняка женщина чего-то ждёт, т.к. я слышал претензию на тему, что вот после этого мы на работе были целый день и ты даже ко мне не подошёл, но не понимаю, как не сделать ещё хуже.
Ждет, что ты прогнешься под нее, а это даст ей почву, чтобы взять на себя роль ведущего. То, что ты не подошел, не позвонил, не послал воздушный поцелуй - провокация и манипуляция!!!

Игнор тут не нужен я думаю, скорее всего сухое общение и только по делу! Пусть собирается и едет, сделай максимальное похуй и всем видом это покажи....А если еще скажут, ты свободен, делай что хочешь...Я бы неимоверно последовал и внял этому совету во всех красках!
 

Ncars

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Привет дружище...Никогда так не думай и не будь уверен, что твоя вот точно не такая...поверь, такая...Если надо, все сделают так, что розыскники следов не найдут!
Всё трезво воспринимаю и допускаю наличие даже абсолютно абсурдного варианта, надо было просто 99% ставить, а не 100% :))

А какое отношение к ней имела твоя половая жизнь после расхода, не пойму?
Да там даже половой жизни не было, так, просто - общение, флирт, убивание времени
Просто было видно, что её это задело, при чём задело очень сильно.

Причины могут вырасти с потолка...Они живут эмоциями и в разрез логике, к сожалению...
Да, это уже обмусолено не раз, я как бы с одной стороны понимаю, что женщины - просто странные, с другой понять этого не могу, т.к. всё идёт в разрез логике

Не надо никогда оправдываться перед женщиной, это ставит тебя в положение просящего, заваливается баланс, ты теряешь форму приза и свою ценность перед ней!!!
Да, я это сейчас понимаю, понял за 30-40 секунд диалога, а в прошлый раз больше 8 месяцев понимал))


Игнор тут не нужен я думаю, скорее всего сухое общение и только по делу! Пусть собирается и едет, сделай максимальное похуй и всем видом это покажи....А если еще скажут, ты свободен, делай что хочешь...Я бы неимоверно последовал и внял этому совету во всех красках!
Не о чем нам общаться "по делу".
Хата - на моей родне, машина у каждого своя, делить вообще толком нечего.
Сейчас я так и делаю, не могу сказать, что мне прям конечно безэмоционально похуй, но нет никаких желаний ехать туда, извиняться, умолять, обещать принца на белом коне и пр.
Против "свободен" и не попру, строчкой выше написал.
Её решение, её ответственность, проецируя всю ситуацию на себя я понял, что будь моя жена в таком неадеквате, то я сначала бы за шкирку отвёл её домой, а потом с утра разговаривал бы, а не посылал на месте нахуй и кидал ключи от машины в лицо.
Косяк есть, не спорю, но если женщина до этого говорит 100500 раз, как она тебя любит, жить без тебя не может и как тебя ценит, то, кмк, могла бы по другому себя повести в данной ситуации.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Косяк есть, не спорю, но если женщина до этого говорит 100500 раз, как она тебя любит, жить без тебя не может и как тебя ценит, то, кмк, могла бы по другому себя повести в данной ситуации.
Согласен, к сожалению говорят одно в по факту другое
 

Ncars

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Согласен, к сожалению говорят одно в по факту другое
Ну вот это мне и не понятно, если говоришь, что любишь - так и люби до конца, а не играй в свои поганые игры :mad:
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да там даже половой жизни не было, так, просто - общение, флирт, убивание времени
А зря....надо было пользоваться всем и по полной программе! Лучшее лекарство от женщины, это другая женщина.
Просто было видно, что её это задело, при чём задело очень сильно.
И? Ты живой боеспособный мужчина! Что ты должен был делать, сидеть и страдать по ней...нуегонах...
Косяк есть, не спорю, но если женщина до этого говорит 100500 раз, как она тебя любит, жить без тебя не может и как тебя ценит, то, кмк, могла бы по другому себя повести в данной ситуации.
Нет, не прав ты...ошибочное восприятие ситуации братка!!! Сегодня она тебя "любит, не может", завтра "фу, ненавижу"
Проекция восприятия мужика меняться может у них в течение часа, если не меньше. От любви до ненависти один шаг, обратно, тоже один шаг, не забывай об этом.

Они существа довольно импульсивные, эмоциональные....да и вообще похуй чего они там говорят!!!! Забей....прошу тебя!!! Займись делами насущными, собой, движняком, посмотри на других баб, переспи как минимум с 5!!! Делай, что ты раньше не делал, расширяй границы!!!!
Сообщение автоматически объединено:

так и люби до конца, а не играй в свои поганые игры
Это, как раз таки зависит от нас, мужиков....По нашему нужному поведению и правильной модели себя, они могут смотреть на нас с блеском в глазах и бабочками в животах всю жизнь!!!!
 

Ncars

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
А зря....надо было пользоваться всем и по полной программе! Лучшее лекарство от женщины, это другая женщина.
На тот момент не хотелось чего-то большего, осознавания возможности жить самостоятельно + ненавязчивое общение на стороне уже давали кучу положительных эмоций.
Дело не в том, что я чего-то боялся, а просто на тот момент я получал то, что нужно.

И? Ты живой боеспособный мужчина! Что ты должен был делать, сидеть и страдать по ней...нуегонах...
Ну я так и воспринимал для себя ситуацию - я молодой и хули мне сидеть, ждать от тебя хоть какой то эмоции больше полугода? Может ещё в монастырь уйти и яички чикнуть под шумок?

Нет, не прав ты...ошибочное восприятие ситуации братка!!! Сегодня она тебя "любит, не может", завтра "фу, ненавижу"
Ну вот это мне и понятно/не понятно :)
Т.е. я это понимаю, что у них так работает, но не понимаю со своей точки зрения и видимо никогда не пойму, т.е. для меня это грёбанная дичь и признак какой-то дурки в голове)
Я никогда не говорю чего-то, что бы специально вывести человека на эмоции, как-то прогнуть и пр., если человек мудак- так и скажу или как минимум прекращу общение, если мне нет никакой выгоды или банально не нужно дальнейшее развитие событий.

Забей....прошу тебя!!! Займись делами насущными, собой, движняком, посмотри на других баб, переспи как минимум с 5!!! Делай, что ты раньше не делал, расширяй границы!!!!
Ну для начала я хочу хотя бы просто опять поймать кайф от жития в своём режиме, в этом действительно много плюсов, когда начинаешь смотреть на ситуацию с другого берега.
 
Сверху