Построить новые отношения с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бывшей

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
А с кем ты это обсудишь? Сам с собой?
Ты больше агрессии проявляй бедолага, видно жопа твоя горит не потушить.
И хватит меня оскорблять, я тебя не трогаю.
Хотя могу и с цитатами....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие успехи? чего добился?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Какие успехи? чего добился?
Приветствую, Александр!

Хотел написать, что двояко, но на самом деле ничего не двояко, отлично всё. Даже супер ?
Встречаюсь с девчонкой классной, не рсп, не стерва, не психичка.
Живём, дополняем друг друга, веселимся, в свободное время возвращаемся в наши 18?
Давно я по Садовому ночью с открытым верхом не катался...

Если говорить про БД, то её значимость снизилась в нули, даже скорее ушла в минус.
И отключая шуточки прибауточки, уже затрудняюсь найти причину для возврата.
Весь прогресс, который был достигнут в её голове, все результаты и достижения, всё обнулилось и регресс шагает полным ходом.
Видимо с кем поведёшься...
Я не фонд милосердия и на мазохист, чтобы второй раз в это болото залезать

При этом, не делая ничего, наше общение с ней вышло на нормальный уровень. Можем обсуждать любую тематику.
Забились зарубиться в шахматы.
Но это просто шахматы, просто полезная игра и ничего более.

Тему не буду закрывать, может быть когда-нибудь будет что-то, что сюда захочу дописать.

Тебе хочу сказать большое спасибо за подсказки и советы?

А с кем ты это обсудишь?
С тобой что ли??
Сцук, прям развеселил.

Тебе же русским по белому написано: ОТДЫХАЙ?

Бегаешь как шлюшка по форуму, пытаясь кому-то что-то доказать?‍♂️

Может быть когда-нибудь и пообщаемся с тобой и обсудим, но определённо не сейчас.
В настоящий момент ты слишком предсказуем и мне уже не интересен ни в каком формате!
Сходи выдохни, выпей водички и продолжай изображать из себя доминанта в других темах ?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречаюсь с девчонкой классной, не рсп, не стерва, не психичка.
Живём, дополняем друг друга, веселимся, в свободное время возвращаемся в наши 18?
не рекомендую так быстро вступать в новые отношения, к тоже же девушку неплохо было бы протестить, чтобы потом не страдать вновь.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
не рекомендую так быстро
Полностью согласен.
Но это скорее секс по дружбе, чем "в отношения с головой".
Хотя всё возможно, поживём - увидим.
Будем посмотреть))
чтобы потом не страдать вновь.
И опыт, сын ошибок трудных...

Всё, что нас не убивает - делает сильнее?
Главное, чтобы старые грабли из шкафа не вывалились.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моей жизни когда-то был расход, который меня хорошо встряхнул, я готов был молиться и привораживать и заниматься прочей хренотой. Но сначала почитал интернет, потом случайно нашел данный форум и даже хотел зарегистрироваться, чтобы тоже вылить в свет свои страдания. Но на тот момент мне хватило просто чтения и я использовал полученные знания и опыт других людей, чтобы справиться с ситуацией.
БД мне это вернуть не помогло, т.к. я на неё тупо положил, она мне в итоге не всралась никуда, потому что я обнаружил куеву хучу привлекательных женщин вокруг себя. А значит помогло, но в другом ключе. Тут с какой стороны взглянуть. Я по ней не страдаю и не парюсь, что у нас ничего не произошло.
Здесь речь о ббд, с которой сейчас восстановилось?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Одна из редких, позитивных тем. Автор, удачи!!!
Спасибо, приятно?

Конечно весело слышать, что тема позитивная, после первых пяти страниц?
Но в целом старался не лить тут слёзы, размазывая сопли по стенкам форума.
Здесь речь о ббд, с которой сейчас восстановилось?
Чур меня, чур?
Не не не. Совсем не о ней.
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
блин

и чем закончилось?)

история один в один как у меня. возраст, вместе работаем, васек. было очень интересно читать👍
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
история один в один как у меня
Да тут на всех обитателей форума историй пять от силы, а дальше меняются небольшие детали, от которых создаётся великое многообразие вариантов 😅
и чем закончилось?)
Забил я на неё нафиг.
Точнее забил и на БД и на ББД🤢
Одна в долгах как в шелках, у второй тараканов в башке больше чем дерьма за баней.
Ну да, с обеими неоднократно переспал, но то было исключительно переспал, без какого либо намёка на отношения.

Говоря об исходной БД:
после её полного обесценивания и ухода в тотальный игнор (да, это возможно даже работая вместе), она сама пошла на сближение.
За это время была пара моментов, не связанных с переспали, когда мы могли снова начать встречаться. Я даже каким-то чудным образом обосновался в её компании, но взвесив все ЗА и ПРОТИВ, решил, что даже начинать не буду, дабы не подрывать психику у девчонки, да и желания члена и мозга двигались в разных направлениях, от того послушал мозг)))
В какой-то момент что-то пошло не по плану и я чуть не переспал со всеми её подругами🤣
Вовремя одумался и решил, что не совсем это правильно.

Сейчас вроде как у обеих есть парень, но это не точно, т.к. инфа была нагло предоставлена их подругами. Сей факт мною игнорируется, т.к. их судьба мне безразлична. Ну и на сегодняшний день я прекрасно живу, занимаясь своими делами, а они периодически выходят на связь со всякой фигнёй.
Вкратце как-то так😄

У тебя тема создана?
С делами разгребусь, в свободную минутку почитаю.

возраст, вместе работаем, васек
Васёк и работаем вместе - очень напряжно.
Но оно тебе поможет прокачать внутреннее Я и выработать ни хреновую стрессоустойчивость.
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да тут на всех обитателей форума историй пять от силы, а дальше меняются небольшие детали, от которых создаётся великое многообразие вариантов 😅
вот поэтому не буду свою тему создавать)
мне то понятно в чем моя проблема. единственное не могу найти внятной детальной информации, что после ТИ. вот как-то в жизни сложилось, что нет даже друга, которому можно все рассказать, выговориться. эх) совсем себя запустил
Васёк и работаем вместе - очень напряжно.
Но оно тебе поможет прокачать внутреннее Я и выработать ни хреновую стрессоустойчивость.
та да) и актерское мастерство) где я показываю позитив и безразличие))

Забил я на неё нафиг.
красава👍 мне до такого уровня ооооочень далеко) пока не готов к таким радикальным мерам🤷‍♂️ но твой пример вдохновляет) как будто прочитал мини версию "кирпичей"😁
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
не могу найти внятной детальной информации, что после ТИ
По-хорошему, после ТИ тебе должно быть фиолетово как из него выходить, т.е. если тебя тянет из него выйти или ты гадаешь над моментом выхода, то тебя ещё не отпустило и делать этого не стоит, а если ты забыл, что затеял ТИ, то считай себя излечившимся:)

Я экспериментировал с ТИ, когда меня полностью отпустило и там мне уже была интересна исключительно психология процесса 🤔

Была одна девчонка, так на неё игнор действовал как афродизиак: я её игнорил, а она сама выходила на связь, закатывала истерики по поводу моего молчания и после каждого такого игнора был секс.
Одна из подруг БДшки тоже из примерно похожей оперы, вот думаю, когда она напишет, через неделю или через месяц, но в целом пофиг, т.к. не совсем мой типаж.


В общем все эти игноры весьма интересны, главное не заиграться, ну и адекватность естественно далеко не на последнем месте.
сложилось, что нет даже друга, которому можно все рассказать
Друзья - это хорошо, но они в данных вопросах враги, т.к. вечно советуют полнейшую дичь, при чём что друзья, что подруги.
И те и другие несут абсолютнейшую ахинею, которая нифига не работает. При этом они ещё начнут спорить и бесить, говоря, что охренительный букет цветов и коробка конфет с шампанским всё исправят и вы будете жить долго и счастливо
и актерское мастерство
Это на начальных этапах. А потом тебя отпустит))
где я показываю позитив и безразличие))
и вот когда отпустит, ты будешь ходить, испытывая настоящие позитив и безразличие.
Мне повезло, я перед БДхой ещё несколько раз вживую засветился с разными пышногрудыми красавицами. И в совокупе с безразличием это было как контрольный выстрел😄
красава👍 мне до такого уровня ооооочень далеко)
Спасибо😌
Да был бы, честно говоря, этот уровень.

Считай для того, чтобы "сейчас" вести себя так, как веду, мне потребовалось выстрадать давнишнее расставание.
Меня тогда так разбило, что я месяца на 3-4 выпал полностью из колеи.
Хотел на форуме зарегаться, но по итогу почитал здесь темы, почитал всякую мотивирующую литературу, прошел разные тренинги, сменил деятельность и начал менять себя.
По итогу недавно по работе пришлось ей позвонить (той давнишней, из-за которой давным давно настрадался), так она охренела от звонка, а я в сухую задал все интересующие вопросы, сказал спасибо и пока и повесил трубку.
Изменения конечно получились глобальные, но есть один минус, у меня выработался иммунитет почти ко всему испробованному ранее и из-за этого в этот раз было тяжелее, т.к. ни спорт, ни смена деятельности, ни тренинги, вообще не вывозили. Я даже для смены деятельности посетил сходку египтологов🤣
Пришлось в общем тотально всё менять и также тотально ковыряться и разгребаться в башке.
Но и плюс такого опыта есть - в этот раз я знал, что делать и не смотря на то что тяжело, взял волю в кулак и продолжил дальше жить.
А пока жил дальше, то уже как-то и возврат стал не нужен)))

Тему сначала хотел закрыть, но в жизни ж всякая херня случается, а значит всегда есть вероятность того, что возможно не помешает сделать новую забавную запись😃
как будто прочитал мини версию "кирпичей"😁
Приятно конечно, ещё раз спасибо))
Надо хоть будет почитать кирпичи😂 А то с них вроде как надо начинать, а я их даже не начинал читать🤣

Ух ты, сегодня ж ровно год, как мы расстались🥳
Надо будет это дело отметить🤪
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
По-хорошему, после ТИ тебе должно быть фиолетово как из него выходить
та тут уже какой-то спортивный интерес, хотя согласен шо и самооценка моя еще низка

так на неё игнор действовал как афродизиак
недоступное очень манит)

Друзья - это хорошо, но они в данных вопросах враги, т.к. вечно советуют полнейшую дичь, при чём что друзья, что подруги.
И те и другие несут абсолютнейшую ахинею, которая нифига не работает. При этом они ещё начнут спорить и бесить, говоря, что охренительный букет цветов и коробка конфет с шампанским всё исправят и вы будете жить долго и счастливо
с этим абсолютно согласен! тоже такое советовали🤦‍♂️ но у меня даже нет с кем посидеть или погулять где-то, отвлечься. все время искал в людях изьяны, хотя сам не святой, в итоге остался без друзей)

Мне повезло, я перед БДхой ещё несколько раз вживую засветился с разными пышногрудыми красавицами.
😁 представляю шо чувствовала бд.

Я даже для смены деятельности посетил сходку египтологов🤣
чивооооо😁😁😁 мне нравится, нужно себе шота такое попробовать) 10 лет на одном месте работаю! еб"ть-копать😔
Но и плюс такого опыта есть - в этот раз я знал, что делать и не смотря на то что тяжело, взял волю в кулак и продолжил дальше жить.
А пока жил дальше, то уже как-то и возврат стал не нужен
это себе заскриню, буду перечитывать при упадке мотивации)

Надо хоть будет почитать кирпичи
не знаю как она воспринимается, когда все хорошо. вот когда на дне, то как спасательный круг)
Ух ты, сегодня ж ровно год, как мы расстались🥳
Надо будет это дело отметить🤪
поздравляю🍻)
а у меня ровно месяц. а как вчера было приятно слышать мммммм от общей коллеги, шо бд была уверена за меня, шо я буду бегать за ней, ждать с цветами после и до работы, уговаривать и выпрашивать... ага! ниразу после расставания не общался, по работе несколькими словами обменялись за весь месяц и все)

Тему сначала хотел закрыть, но в жизни ж всякая херня случается, а значит всегда есть вероятность того, что возможно не помешает сделать новую забавную запись😃
мужик, ты крут!🤝
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
уже какой-то спортивный интерес,
Спортивный интерес - это с какой-то стороны скотство по отношению к ОЖП.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, то они вообще думают пяткой и то во время парада планет, так что наверное в таком скотстве есть какая-то справедливость))
самооценка моя еще низка
Воооот!!!
Пляшем отсюдова☝️
Сначала растим самооценку, а там и понимание времени выхода из ТИ нарисуется.

Я по первой психанул и ударился в экстримальный спорт.
Сам не понял в чём фишка, но тогда девчонки сами посыпались ручьём, при чём даже те, которые не знали про мои новые увлечения.
Необъяснимо, но факт 🤔
недоступное очень манит)
Есть такое конечно.
Но вот некоторые отваливаются, а некоторые прям реально прилипают.
Тут надо именно анализировать и подстраиваться, а не тупо игнорить, если конечно цель игнора не слив ОЖП. Собсна эту цель я сейчас и преследую, т.к. надо бы уже слить всех подруг БД
в итоге остался без друзей
Чем старше, тем меньше друзей, но при этом каждый друг ценнее.
У меня сейчас огромное количество хороших знакомых, которые почти всегда помогут и только два настоящих друга и наверное одна подруга, которая была давным давно моей девушкой, но у нас с ней многолетние отношения и почти свадьба за спиной, т.е. я знаю, что если прямо сейчас завалюсь к ней пьянющий в хлам, то она подогреет чайник, нальёт мне кофейку и будет терпеть мой пьяный бред, после чего я вызову такси и уеду или усну и она меня уложит куда-нибудь и закутает. Т.е. просто добрые отношения.
представляю шо чувствовала бд
Да там на лице всё написано было.
Но на фоне её ущербного урода-васька, про которого мне её подруги только подтвердили моё мнение о нём, я вышел не со страшилой дачной, а с красотой, которая даст фору всем её подругам.
Ну в общем да, жестко это всё, но и мы не пряники готовим😈
Это отдельная история🤣
Когда я с БДшкой разошелся, то пошел по старой дорожке и в какой-то момент понял, что меня не отпускает - иммунитет сцука выработался.
Стал думать над вариантами саморазвития (Про секс со всеми подряд молчим, т.к. это нихера не работает - трахаешься с одной, а думаешь о другой) и до кучи посетил кучу мастер-классов, семинаров и прочего интересного.
Выбирал всё то, на что я никогда в жизни не пошел бы, т.к. цель была выдернуть себя из зоны комфорта.
Выбирал то, что начинается через час-два-три. Записывался и ехал.
Посетил кучу интересных мероприятий, но на фоне египтологов все они тухнут, т.к. я ещё никогда в жизни не слушал несколько часов подряд древнеегипетский язык, на котором шутят и угорают и при этом все ржут и всем весело, а я ничерта не отдупляю, но мне тоже весело😅
В общем смысл в том, чтоб кардинально сменить вектор
это себе заскриню, буду перечитывать при упадке мотивации)
Завязывай мою самооценку поднимать, там и так уже потолок ломится😂
А если без шуток, то искренне рад, что моя тема помогает, для того мы тут и собрались😌
не знаю как она воспринимается, когда все хорошо. вот когда на дне, то как спасательный круг)
Да вот и интересно самому, надо бы прочитать, может совсем психану и в космос улечу🤣
Благодарствую🍻
Такую дату хрен забудешь
1. 11 сентября - америкосы сами себя подорвали
2. Расход с БД 11 сентября
3. Разнёс своей машиной в хлам чужую машину 11 сентября
Ох, сколько же денег я получил с этого 11 сентября🤣
мужик, ты крут!🤝
Спасибо🤝
Не грусти, не щемись, анализируй, думай головой, развивайся и ты станешь круче меня и многих обитателей этого форума и не только;)
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
в общем спасибо огромное тебе за тему))
буду как-то выкарабкиваться🤷‍♂️
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
спасибо огромное
На здоровье🤝
Будут вопросы - обращайся. Чем смогу, помогу)
Здесь все, чем смогут - помогут)))
буду как-то выкарабкиваться
Попробуй переключиться с неё на что-то другое.
Хоть ОЖП, хоть занятие чем либо, вообще всё что угодно, главное не то, чем занимаешься обычно.
Даже с СЗ как вариант зайди в тиндер/мамбу/баду и свайпай всех подряд.
Или любое хобби.

Правильно говорят: "Займись собой, начни меняться и т.д"
Без этого, когда будет камбэк, смысла нет никакого, т.к. ушла она от тебя потому что ты ей разонравился такой. И хоть колесо перед ней крути, хоть подарками завали, если не прокачался и не улучшился, то возврат будет не долгим.

Может создашь тему? Интересно даже в деталях почитать на схожую ситуацию
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
На здоровье🤝
Будут вопросы - обращайся. Чем смогу, помогу)
Здесь все, чем смогут - помогут)))

Попробуй переключиться с неё на что-то другое.
Хоть ОЖП, хоть занятие чем либо, вообще всё что угодно, главное не то, чем занимаешься обычно.
Даже с СЗ как вариант зайди в тиндер/мамбу/баду и свайпай всех подряд.
Или любое хобби.

Правильно говорят: "Займись собой, начни меняться и т.д"
Без этого, когда будет камбэк, смысла нет никакого, т.к. ушла она от тебя потому что ты ей разонравился такой. И хоть колесо перед ней крути, хоть подарками завали, если не прокачался и не улучшился, то возврат будет не долгим.

Может создашь тему? Интересно даже в деталях почитать на схожую ситуацию
Сообщение автоматически объединено:

Может создашь тему? Интересно даже в деталях почитать на схожую ситуацию
та у меня паранойя😁 тем более тут нельзя ничего удалять или даже никнейм поменять)
а личных сообщений тут нет?
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
та у меня паранойя
Думаешь БДшка тебя отслеживает и будет читать твою тему?😂
Или твой ник такой уникальный?)))
Так первые несколько страниц яндекса в запросе твоего ника выдают всё что угодно, только не данный форум, пойду гуглом тебя поищу😄
тем более тут нельзя ничего удалять или даже никнейм поменять)
Удалять нельзя, но это могут сделать админы, можно их попросить.
Вот смена ника да, решается только сменой профиля.
Но тебе терять особо нечего, пять сообщений, которые можно быстро набить. Хотя смысл в них только чтобы открыть доступ к чтиву, раньше вроде для получения доступа была какая-то минимальная полка.
а личных сообщений тут нет?
Есть, но они для богов и простолюдины такой привилегией пользоваться не могут😅
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Думаешь БДшка тебя отслеживает и будет читать твою тему?😂
Или твой ник такой уникальный?)))
Так первые несколько страниц яндекса в запросе твоего ника выдают всё что угодно, только не данный форум, пойду гуглом тебя поищу
ник я проверял)
можно случайно наткнуться. вот я твою тему нашел по запросу "случайно лайкнул бывшую"). и может не бд, а васек) в моем случае васьки(

та и не готов я делиться своими соплями с большим кругом зевак. та и вижу приблизительный сценарий: эксперты форума предложат свою платную помощь (не, я бы согласился, только я мели😁), кто-то скажет шо я дурак, займись собой, на нее забей, и возможно кто-то один даст реальный совет

наплодил тебе в тему флуда, извини)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тем более тут нельзя ничего удалять
Если хорошо поговоришь с экспертом или модером, приведешь весомые факты, то можно)
даже никнейм поменять)
Можно.
ник я проверял)
можно случайно наткнуться. вот я твою тему нашел по запросу "случайно лайкнул бывшую"). и может не бд, а васек) в моем случае васьки(
Херню не неси. На форуме больше 13 тысяч тем, найти твою тему будет также сложно как отыскать негра ночью в тайге. Да и к тому же кому надо вообще лазить по инету, по форумам в инете и искать твою тему? Да и по каким запросам искать будут? Любой запрос введи в инете ссылок выскочет более 100 тыс.
та у меня паранойя😁
Для начала решит вопрос с головой со своей, а затем занимайся возвратом.
Все проблемы идут с головы.
В какой-то момент что-то пошло не по плану и я чуть не переспал со всеми её подругами🤣
Вовремя одумался и решил, что не совсем это правильно.
А че переспал бы) почему бы и нет) ведь все равно отношения не рассматриваешь с ней.
Ну и на сегодняшний день я прекрасно живу, занимаясь своими делами, а они периодически выходят на связь со всякой фигнёй.
Вкратце как-то так😄
Ну ты либо трахни и слей, так сказать закрыть гештальт, либо выкини их из своей жизни и переключись на новых девушек. В идеале тебе ЛТРку замутить бы, клин клином выбило бы. Да и пора уже всю эту историю чем то закрыть для себя.
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
можно случайно наткнуться
Случайно можно на что угодно наткнуться. Но что должны искать васьки или бд, чтобы вот прям воткнуться сюда?🤔
Да и опять же, все истории плюс/минус одинаковые, за исключением детализированно описанных с городами, районами, именами, в общем с полным набором данных.
Если этот факт убрать, то "каждый шестой" мутит с коллегой, которая изменяет и всё в таком духе.
И под эту лавочку за уши можно притянуть очень много историй))
вот я твою тему нашел по запросу "случайно лайкнул бывшую")
Моя фраза почти в топе поисковой выдачи😂
и может не бд, а васек) в моем случае васьки(
Прикинь как этим васькам надо детально тебя знать, чтобы сопоставив все факты, сказать, что это ты.
и возможно кто-то один даст реальный совет
наплодил тебе в тему флуда, извини)
Да не парься, всё нормально;)
Моя тема морально закрыта, так что в ней можно писать всё что угодно.

Напиши заголовок
Построить новые отношения с бывшей 2.0 😅
и опиши свою историю здесь, мне не жалко))

Возможно и совет дельный дадут

та и не готов я делиться своими соплями с большим кругом зевак
Тема моя не в топе, так что зевак будет не густо.
А те, кто придёт почитать, глядишь действительно чего полезного посоветует и направит в нужном направлении.
Флэтчер в бане, так что активно поливать дерьмом некому🤣

Если хорошо поговоришь с экспертом или модером, приведешь весомые факты, то можно)
Вот это по-нашему👍
На форуме больше 13 тысяч тем
Паранойя сурова.
Хотя, если попробовать проследить логику, то если ник ну прям сверхуникальный и эксклюзивный, то при каких-то обстоятельствах он вылезет в поисковом запросе.
Но опять же, для этого надо ну прям очень постараться и искомому объекту и тому, кто ищет. В общем шансы минимальны.
А че переспал бы) почему бы и нет)
С одной переспал, жить легче совсем не стало.
Вообще очень странные чувства испытываешь, находясь в бабьем коллективе, где с одними ты уже переспал, а другие подбивают клинья.
В идеале тебе ЛТРку замутить бы
Ну они будут, но попозже.
У меня сейчас очень разъездной образ жизни и график в целом, в котором просто не помещается постоянная дама сердца.
А вот свободные отношения спокойно умещаются в этот формат.
Главное не привыкнуть, а то и так отбор по чему только не веду, уже и татухи на теле не устраивают😅
Ну ты либо трахни и слей
Да ну, не хочу я с ними секса. Без них хорошо живётся.
пора уже всю эту историю чем то закрыть для себя
Так она вроде как и закрыта.
Уж не занимаюсь ни дистанцированием, ни игнорированием, просто живу, не думая о них.
В общем то их роль в моей жизни не больше, чем обычная ожп в толпе таких же обычных ожп, ежедневно проходящих мимо меня
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
та создам тему
Давай, выговоришься - полегчает 😌
что-то меня откатило после одной херни
Ох уж эти откаты, сколько дискомфорта они доставляют.
Сейчас вот свои вспоминаю и смешно становится, а как вспомню как откатывало, так вообще не весело было.
но я ахренел точно с поступка бд
Заинтриговал.
Жду ссылку))
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Одна из подруг БДшки тоже из примерно похожей оперы, вот думаю, когда она напишет, через неделю или через месяц, но в целом пофиг, т.к. не совсем мой типаж.
Сглазил🤦‍♂️
Спустя 10 дней молчания, она устала от режима тишины и начала писать сообщения и напрашиваться на совместный досуг.
И это всё при том, что мы не то, что не спали, а даже за ручку не держались:rolleyes:
 

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Сглазил🤦‍♂️
Спустя 10 дней молчания, она устала от режима тишины и начала писать сообщения и напрашиваться на совместный досуг.
И это всё при том, что мы не то, что не спали, а даже за ручку не держались:rolleyes:
и шо будешь делать?) говоришь не твой типаж и секс неинтересен)
 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
говоришь не твой типаж и секс неинтересен)
Типаж не мой совсем.
А вот секс мне всегда интересен, но не с ней😄
и шо будешь делать?)
Думаю. Нужно ли мне это всё или не тратить своё и её время🤔

Всё зависит от её целей.
Если это тупо секс, без всякой херни, то почему бы и нет))
А если хочет отношений, то лучше даже не начинать.

Да и татушек у неё хватает, т.е. уже минусик имеется🤣
 
Последнее редактирование:

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Мораль сей басни такова, что дистанцирование, игнор и тотальный игнор действуют и весьма эффективно.
Именно поэтому и надо применять их после расставания и ни при каких условиях не аленить перед бывшей и не пытаться ей никак угодить, даже если кажется, что скотство не помочь девушке...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zmrn

zmrn

Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Всё зависит от её целей.
Если это тупо секс, без всякой херни, то почему бы и нет))
А если хочет отношений, то лучше даже не начинать.
так спроси уже прямо)
Сообщение автоматически объединено:


 

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

Степан Андреевич

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Раз уж определил свою тему дневничком для записей, то добавлю пару новых строчек))

Спустя год и пару недель после расхода, я наконец-то отключил в СС к хренам все уведомления о записях БД.
Но сделал это не потому что откаты ловлю, а потому что задолбали постоянно появляться в ленте её записи 😅

Ещё подруга её в конец осатанела, не то что активизировалась, а пошла в контратаку

Вроде и обижать не хочется, но и назревает ярко-выраженное желание послать.

Мораль сей басни такова: отключайте уведомления сейчас, чтобы не делать это потом😝
Продолжаем жить дальше😄
 
Сверху