Главный пункт в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Главный пункт в возврате бывшей

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главный пункт в возврате бывшей.
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Когда вы читаете название этой статьи у вас наверняка вырисовывается какой-то свой, особый, самый важный пункт в возврате вашей девушки, но я хочу поделиться своим мнением.

Большинство парней считает, что самое главное в возврате бывшей это правильный игнор. Но я напомню вам, что игнор это всего лишь инструмент манипуляции, и работает он только если вы умеете с ним обращаться.

Так же многие форумчане говорят о том что самое важное в возврате это "прокачка". Но "прокачка" это понятие растяжимое, и у каждого какая-то своя "прокачка".

Еще часто можно услышать что важным пунктом при возврате является "развитие". Но что можно по-настоящему успеть развить в себе за пару месяцев после ухода бывшей? Сложно сказать.. Глобально наверное ничего.

QZvUd-_JJ6s.jpg

Так что же на самом деле поможет вам быстро решить проблему ухода вашей бывшей и эффективно помочь с возвратом?

Кому-то покажется странным, но этим самым важным фактором является наличие у вас НОВЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК в кругу вашего общения. А именно наличие у вас девушек для свиданий и встреч и проведения вашего досуга.

Я часто слышу от своих клиентов и учеников такой вопрос - а зачем мне новые девушки если мне нужна МОЯ БЫВШАЯ? На что я отвечаю - твоей бывшей девушки у тебя больше нет, она ушла и живет сейчас своей жизнью, и вернется она или нет никто не узнает до того момента, как будет проведена вся работа по возврату. И из этого логично следует то, что пока девушки у тебя нет, то кто-то еще должен закрывать твои мужские потребности. Очевидно какая-то другая девушка это будет делать (если ты ее найдешь себе).

Так что же такое важное нам дают новые девушки при возврате бывшей?

1) Ты начнешь замечать что окружающий мир не состоит из одной только твоей бывшей, а вокруг тебя множество хороших девушек которые ей ни в чем не уступают. Фигура бывшей в твоей голове начнет уменьшаться когда ты начнешь отвлекаться на новых девочек.

2) Первая же очень красивая девушка, появившаяся в твоей жизни после ухода твоей пассии, может моментально отрезвить тебя от страданий по бывшей и переключить на себя твое внимание. Помни, что страдающий по бывшей мужчина - это ужасно, и бывшая такого к себе не подпустит.

3) Первые успешные знакомства и соблазнения, которые ты проведешь после ухода бывшей - и твое растоптанное уходом бывшей самолюбие в миг обретет былую уверенность в себе. А без уверенности в себе тебе ничего не светит с бывшей.

4) Навык общения и соблазнений. За время твоих отношений ты размяк/раскис/расслабился в зоне комфорта. Скорее всего стал пассивным и к своей девушке и вообще в целом. Общение с новыми девушками быстро приведет тебя в форму. Без этого всего твой диалог с бывшей при возврате будет пресным, а ты не будешь достаточно активным и интересным чтобы привлечь внимание бывшей.

5) Ты утратишь самый главный свой страх - остаться одному без любимого близкого человека. Ведь любая новая девушка дает тебе шанс выстроить новые отношения. Именно этот страх заставляет тебя трястись над бывшей как кощей над златом.

6) Ты сможешь сильно задеть чувства бывшей и вызвать сильнейшую ревность только показав ей что у тебя есть новая девушка. Поэтому супер важны фотографии твоей новой жизни в соцсетях где ты проводишь время с новыми подругами. Кто этого не делает тому нормальный возврат даже и не светит, моя практика это подтверждает.

Надеюсь статья будет полезной вам!
До связи!

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lexx
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с 6 пунктом не согласен.
Во-первых есть люди, которые не ведут свои соцсети, но и вообще их не юзают. И будет очень странно, что человек не пользующийся сс и вдруг там начали появляться фотки с новой девушкой.
Во-вторых, если завëл новую пассию, то не для бывшей же.
В-третьих, всë, что делаешь после расставания, ты делаешь не на зло бывшей и не для еë зависти (ах, какого она меня потеряла), а для СЕБЯ самого. И должно быть фиолетово, о том, что подумает и как отреагирует бж/бд.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых есть люди, которые не ведут свои соцсети, но и вообще их не юзают.
есть люди которые не имели автомобиля, а потом купили его и стали ездить.
Во-вторых, если завëл новую пассию, то не для бывшей же.
ты просто не знаешь как поджигаются пуканы бывших от правильного ведения соцсетей
И будет очень странно, что человек не пользующийся сс и вдруг там начали появляться фотки с новой девушкой.
странно для кого? для окружающих? да им все равно, они больше думают о себе чем о тебе.
странно для бывшей? она может думать все что угодно по этому поводу, мы не против.

и ты рассуждаешь в теории, а я все проверил на практике)
В-третьих, всë, что делаешь после расставания, ты делаешь не на зло бывшей и не для еë зависти (ах, какого она меня потеряла), а для СЕБЯ самого. И должно быть фиолетово, о том, что подумает и как отреагирует бж/бд.
я писал для тех кто делает возврат девушки.
прочти внимательно название статьи!
должно быть фиолетово, о том, что подумает и как отреагирует бж/бд
что же ты тогда переживаешь про соцсети, если тебе якобы все равно кто там что подумает)
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другими словами, близкое общение с другими ОЖП снижает значимость снимает зажим относительно бывшей плюс поднимает самооценку, что является ключевым при восстановлении отношений, тк они строятся заново.
И вот кстати, если бывшая сс практически не пользует, как тогда?
 

Алксундер

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другими словами, близкое общение с другими ОЖП снижает значимость снимает зажим относительно бывшей плюс поднимает самооценку, что является ключевым при восстановлении отношений, тк они строятся заново.
И вот кстати, если бывшая сс практически не пользует, как тогда?
вокруг неë есть те, которые ведут и всë расскажут, если у них в общении нет табу на инфу о тебе ?
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Другими словами, близкое общение с другими ОЖП снижает значимость снимает зажим относительно бывшей плюс поднимает самооценку, что является ключевым при восстановлении отношений, тк они строятся заново.
И вот кстати, если бывшая сс практически не пользует, как тогда?
есть разные способы донести до бывшей информацию о переменах в нашей жизни
от банальных до радикальных
если нужна помощь с этим - можешь написать мне в мессенжеры и записаться на консультацию!
 

George

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
есть разные способы донести до бывшей информацию о переменах в нашей жизни
от банальных до радикальных
если нужна помощь с этим - можешь написать мне в мессенжеры и записаться на консультацию!
Думаю, что смотрит мою страницу в сс. Не подписаны друг на друга, но найти меня не сложно. Сама редко что постит.
 
Сверху