Возвращаюсь на форум. Пауза в отношениях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаюсь на форум. Пауза в отношениях.

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую!
Вот моя предыдущая тема https://flirt-style.ru/forum/threads/13097/

В общем после того как отношения наладились с девушкой ( ещё раз поблагодарю Александра Михайловича), съездили с ней и ребёнком в отпуск, отлично отдохнули. Даже прикопаться не к чему. От нее было много отдачи, всё так тепло и идеально. Отдыхали две недели. Последующие месяцы лета ( июнь, июль) тоже всё гладко. Но жить вместе так и не начали, проводили по 3-4 дня вместе, оставался на ночь тоже часто. Заметил, что начала сама уже вкладываться хорошо. Переболели короной по очереди, в этот момент редко виделись, оба скучали, часто созванивались и списывались. Но в августе началась снова какая-то плавно нарастающая хрень. Появились какие-то периоды спада чувств у неё, т.е. неделю допустим всё тепло и отлично, потом словно отрезали, начался холод на неделю, не скучает. Проходит эта неделя и вот уже она заскучала. Я реагировал так же, не лез, не просился, включал такую же реакцию. И на пике этих качелей, когда пошла уже вторая неделя холода, завёл с ней разговор обо всём этом. В итоге она откровенно сказала, что сама не понимает, почему так и не смогла полюбить меня, её тоже достали эти качели и вообще она сомневается, сможет ли полюбить кого-то. И она очень ценит, что я сделал для них и сын полюбил меня и я его. Сама сказала, что даже каких-то минусов во мне не может найти, но нет прям таких чувств и всё тут. Также отметила, что изначально, когда познакомились не планировала серьезных отношений, только так, для романтики, встреч и секса. Говорили долго, без соплей и предложил ей сделать паузу, не видеться, не общаться. На данный момент уже идёт неделя этой паузы, молчим. Выкладывал у себя в СС статус, что гуляю, занимаюсь фотографией ( моё небольшое увлечение), не посмотрела. Думается мне, что она просто хочет отвыкнуть, забыть и разойтись. Сегодня накрыло от этих мыслей.

Вот и получается, что я влюбился, уже давно готов жить вместе и планировать семью, а она нет.
Для тех кто не читал и не будет читать предыдущую тему - разведённая девушка с ребёнком (4 года). В отношениях с ней 3 года.

Нужна поддержка или какие-то моральные подзатыльники?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас хоть тренировки выматывают и не особо-то и думается об этом. Но мучает вопрос, неужели изначально это были тупиковые отношения, как везде и пишут? Она не гулящая, хозяйственная, умная девушка, дичь не творит, не пилит. Что не так??Я тоже вроде нормальный, не бухаю, норм зарабатываю, в институт поступил (жалею что ещё по молодости не сделал это), слежу за своей внешностью, сдержан в психологическом плане. С ней столько стимулов двигаться дальше появилось у меня, что она и оценила и постоянно поддерживала и хвалила. Короче я либо не вижу, не знаю ещё чего-то, либо запутался.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всех приветствую!
Вот моя предыдущая тема https://flirt-style.ru/forum/threads/13097/
Привет.
А какого, простите, члена ты не продолжаешь вести ту тему? Зачем создавать дубль?
Пометку «успех» в той теме нужно заменить на «провал» или «фиаско».
С ней столько стимулов двигаться дальше появилось у меня,
Ты так ничему и не научился.
Баба для тебя стала стимулом, чтобы развиваться. Печально.
P.S. Продолжаешь жить иллюзиями счастливых отношений с РСП? Жизнь ничему не учит?
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А блин, не обратил внимание, думал та закрыта уже тема.
Возможно и не научился, прошло всего пол года, но смотреть уже стал по другому на это.
Модераторы, можно перенести сообщения в старую тему или мне их туда перекинуть, а эту удалите?
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
Она РСП, а у них прошивка изначально дефектная. Почитай про РСП, если еще не погружался в эту тему. Походу все, она иссякла, и начала сливать тебя, для них это типично.
 

Корчемян

Активист
Активист
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
322
Пол
Мужской
У меня в доме живет РСП и я в шутку, и соседи тоже её квартиру называют Ватиканом. А знаешь почему? Каждый день утром на балкон выходит папа покурить, и каждую неделю папа новый)))
Сообщение автоматически объединено:

Мужик - это дно.... хватит себя тешить иллюзиями.
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это конечно печально всё, в таком возрасте их очень много и найти без детей очень маленький шанс у нас в городе (небольшой), а уже давно хочется семью и постоянство.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
а уже давно хочется семью и постоянство.
мужчины люди непостояные
когда свабодны - хотят хомут
когда в хомуте - хотят свабоды

зопиши эти прастые но в тоже время виликие слова
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и каждую неделю папа новый)))
Ну, в общем-то, свободная женщина имеет полное право менять мужиков так, как сочтет нужным...
Другое дело, что тащить каждого из них домой - это трындец :Fool3:
Страшно даже подумать, какую модель семьи перенимают дети этой РСП-шки (и рискуют повторить ее в своей жизни).
в таком возрасте их очень много и найти без детей очень маленький шанс у нас в городе (небольшой)
Если говорить в целом, то найти 30-летнюю без детей - это не такая большая проблема.
Если всё так печально конкретно в твоем городе - возможно, стоит подумать о переезде в город побольше (раз уж создание семьи - это такой важный для тебя вопрос).
уже давно хочется семью и постоянство
Как говорят сами РСП-шки про мужчин:
- Это не он меня взял с ребенком, это мы его в семью приняли!
:Rofl:
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну есть же примеры, когда такие пары нормально живут и семьи заводят. Даже тут у кого-то читал, что с РСП всё отлично. Или это прям очень мизерный шанс существования таких девушек?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну есть же примеры, когда такие пары нормально живут и семьи заводят. Даже тут у кого-то читал, что с РСП всё отлично. Или это прям очень мизерный шанс существования таких девушек?
Ну какой тебе смысл оглядываться на чьи-то чужие примеры?
Твои собственные отношения с РСП потерпели крах.
Мало того - они вторично потерпели крах после возврата.
Что ты будешь делать дальше: продолжишь ломиться в закрытую дверь - или перевернешь эту страницу своей жизни?
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну какой тебе смысл оглядываться на чьи-то чужие примеры?
Твои собственные отношения с РСП потерпели крах.
Мало того - они вторично потерпели крах после возврата.
Что ты будешь делать дальше: продолжишь ломиться в закрытую дверь - или перевернешь эту страницу своей жизни?
Да конечно придётся принять это и переворачивать. Человека же не заставишь полюбить себя. Биться постоянно тоже надоест. Просто пока это тяжело осознать поначалу. Из таких серьезных отношений, это вторые в жизни, по молодости не считаю кратковременные, да и мысли тогда были другие.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну есть же примеры, когда такие пары нормально живут и семьи заводят. Даже тут у кого-то читал, что с РСП всё отлично. Или это прям очень мизерный шанс существования таких девушек?
Конечно есть. У всех всё по разному, ситуации разные бывают. В мире 7,8 млрд людей и столько же жизненных сценариев.
Ты учитывай что у вас впринципе раньше отношения нормально развивались и строились. 3 года отношений это не малый срок, но только ты сейчас ваши отношения не перевёл на новый уровень после весеннего возврата и в конечном итоге она вновь в тебе разочаровалась.
Ну об этом мы с тобой в вотсапе общались, ты знаешь мое мнение.
Сложно тебе тянуть её..
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При последнем разговоре с ней, сказала, что не чувствует меня. Не совсем понял эту фразу. Значит ли она, что эти отношения скучны, нет искры? Также говорила, что если бы всё было, сама уже хотела жить вместе, с ногами и руками бы звала. Возможно из-за того, что я тип такой, немного скромен, сдержанный.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Это конечно печально всё, в таком возрасте их очень много и найти без детей очень маленький шанс у нас в городе (небольшой), а уже давно хочется семью и постоянство.
Мне 31
я юзаю 21-24 летних
РСП обхожу стороной
Сообщение автоматически объединено:

При последнем разговоре с ней, сказала, что не чувствует меня. Не совсем понял эту фразу. Значит ли она, что эти отношения скучны, нет искры? Также говорила, что если бы всё было, сама уже хотела жить вместе, с ногами и руками бы звала. Возможно из-за того, что я тип такой, немного скромен, сдержанный.
Знаешь в чем твоя проблема
Тебе эти отношения нужны больше чем ей
Все точка ))))
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Но жить вместе так и не начали, проводили по 3-4 дня вместе
Как мне кажется не было у тебя развития в отношениях.
За 3 года вы даже жить вместе не начали и я так понимаю ты не проявил инициативы, почему?

Давай еще раз
отношения наладились с девушкой
съездили с ней и ребёнком в отпуск
Заметил, что начала сама уже вкладываться хорошо
Она не гулящая, хозяйственная, умная девушка, дичь не творит, не пилит.
уже давно хочется семью и постоянство.
Если взять все твои слова, то баба (нормальная для тебя) и ты хочешь с ней семью, так какого хрена ты не делаешь ничего!? Где развитие отношений!?
Конечно, она ждала ждала и все, начала съезжать....подумала, что от тебя ничего не дождешься.

Вот и получается, что я влюбился, уже давно готов жить вместе и планировать семью, а она нет.
Ты нет, а не она.

Я тоже вроде нормальный, не бухаю, норм зарабатываю, в институт поступил (жалею что ещё по молодости не сделал это), слежу за своей внешностью, сдержан в психологическом плане
Значит дело не в материальной стороне вопроса, а ты тормоз.

Здесь конечно все начали кричать РСП - приговор, но если тебя это полностью устраивает (твой выбор и твое право). Тебе бы надо заканчивать с этими "игнорами" и "выставлениями фото в соцсетях со статусами" - сейчас тебе это не поможет, тут другая проблема, в том, что ты, хочешь семью и быть с ней, но тупишь не по детски и не делаешь никаких шагов!
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне кажется не было у тебя развития в отношениях.
За 3 года вы даже жить вместе не начали и я так понимаю ты не проявил инициативы, почему?
Первый раз я позвал её к себе жить, первым об этом заговорил. Она отказалась, ну там и понятно было, другой населенный пункт (около 30км от её места проживания), а у неё и работа и садик, всё рядом. Второй раз я уже предложил к ней переехать, тоже как-то не охотно отреагировала, аргументируя, что не готова. Возможно надо было просто приехать с чемоданом и поставить перед фактом?)) Снимать квартиру, чтобы переехать туда все вместе сразу отпадает, она из своей квартиры не сдвинется, обустроена, комфортная, всё для жизни есть, расположение в городе идеальное.
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл добавить, перед совместным отпуском ещё раз обсуждали это, сказала, что хочет сначала там попробовать, посмотреть, отель, море, 24/7 вместе. Там всё отлично было. Понятно конечно, дом и отдых это разное, здесь быт, а там не думаешь об этом. Короче пока жду паузу, в принципе уже настраиваюсь на окончание, не трогаю её. Кстати, мы с ней пока общались, даже забыли договориться на какой срок оставим друг друга. Стоит ли так и ждать или связаться и уточнить какие-то рамки и правила или это глупо уже делать сейчас? Пока только пошла вторая неделя.
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тишина, молчит и я не пишу. Уже смирился, что отношения закончились и начал остывать. Пока занимаюсь своими делами, тренировками и провожу свободное время с друзьями. А так всё отлично) Немного злит конечно эта ситуация, но жить не мешает)
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл упомянуть, 24го сентября был ДР её сына. Она ещё до этой паузы меня приглашала и я заранее уже подарок приготовил, приехал, подарил, немного пообщались как у кого дела и собрался домой. Напоследок спросил сколько времени ей нужно на это подумать, ответила, что не думала и не знает о сроках. Озвучил рамки, что никаких знакомств и романов не заводим и тд и тп. Сказала: разумеется. И поблагодарила за подарок и поздравления. Короче тут как понимаю, отойдёт и сама потом напишет о расставании. Начал подумывать, может уже самому первому это сделать.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл упомянуть, 24го сентября был ДР её сына. Она ещё до этой паузы меня приглашала и я заранее уже подарок приготовил, приехал, подарил, немного пообщались как у кого дела и собрался домой. Напоследок спросил сколько времени ей нужно на это подумать, ответила, что не думала и не знает о сроках. Озвучил рамки, что никаких знакомств и романов не заводим и тд и тп. Сказала: разумеется. И поблагодарила за подарок и поздравления. Короче тут как понимаю, отойдёт и сама потом напишет о расставании. Начал подумывать, может уже самому первому это сделать.
И че тебе это дало? Самое интересно сказал ей что давай возьмем паузу, а теперь значит спрашиваешь о сроках)))
По факту тебя уже давно слили, а ты сопли разбросал, никаких романов и т.д.... Там вполне реально у нее Роман какой то в кв сидит с ребеночком играет, а ты как тряпка приполз!

Прямо сейчас обрубай всё, вплоть до переписок и лайков всякой хрени. Уйди полностью из ее жизни. Вспомнит еще о тебе, напишет, но ты не отвечай ей, пусть страдает.

На счет ОЖП в маленьких городах, я тебе как никто другой понимаю, всё тут совсем скудно, кругом РСП, причем уже от 18+ с двумя спиногрызами ходят, инстаманьячки.... При всем при этом с таким ЧСВ в башке, парой создается впечатление что тебя хотят поюзать, ведь денюшка водится....

В больших городах картина не лучше, от каждой прям разит оценкой твоего капитала и востребовательностью на рынке труда. Капитал хоть и есть, а вот после все этого говна даже второй раз не хочется видеться.... Надо в женский монастырь идти, вот там выбор точно отменный))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Озвучил рамки, что никаких знакомств и романов не заводим и тд и тп. Сказала: разумеется.
Ну да она послушала тебя)
Такой фокус не сработет, к сожалению.
Короче тут как понимаю, отойдёт и сама потом напишет о расставании. Начал подумывать, может уже самому первому это сделать.
Ревность используй и сделай че нибудь чтобы ей захотелось тебе написать и вернуться к тебе.
Сам подумай вот что ты сделал такого чтобы она захотела к тебе вернуться? или даже написать..
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подведу итог) В общем посидел я ещё какое-то время, точнее не сидел, своими делами и учёбой занимался, не думал об этом. Видимо полностью остыл и поймал себя на мысли, что и не хочется уже ничего возвращать, то ли отвык, то ли в голове вся картина сложилась. Но суть не в этом. Сейчас начал задумываться о себе и пришел к выводу, что не хочу больше отношений. Для секса - да, серьезное что-то со свиданиями - нет. Из бывалых подскажите, у всех такое бывало?)) Или это временное чувство и через месяцы пройдёт, а может появится при нормальной девушке? Сейчас всё у меня отлично, одному спокойно и много времени, а раньше рвался к семейным отношениям.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня в доме живет РСП и я в шутку, и соседи тоже её квартиру называют Ватиканом. А знаешь почему? Каждый день утром на балкон выходит папа покурить, и каждую неделю папа новый)))
Сообщение автоматически объединено:

Мужик - это дно.... хватит себя тешить иллюзиями.
Ватиканом!)))я так давно не смеялся ,но прям же в точку попал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас начал задумываться о себе и пришел к выводу, что не хочу больше отношений. Для секса - да, серьезное что-то со свиданиями - нет. Из бывалых подскажите, у всех такое бывало?)) Или это временное чувство и через месяцы пройдёт, а может появится при нормальной девушке?
Это пройдет если не перейдешь в ряды женоненавистников) Если перейдешь то не пройдет)))
Ты долго был в отношениях, плюс отношения в последнее время были "токсичными" и поэтому тебе хочется побыть одному.
 
Сверху